1 286 сообщений в этой теме

В 26.11.2019 в 10:59, Здешний сказал:

Генеральный директор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус не исключает, что сборная России может не поехать на Евро-2020 из-за допингового скандала

Ну вот где те, кто назначают директоров Российского антидопингового агенства, таких гнид находят: то назначили неадекватного Родченкового, теперь гнусного Гануса?

У того сестра попалась на торговле допингом и ничего.  Никакой реакции от ВАДА и наших чинуш. Об этом Ури наверняка ещё услышим что нибудь бодрящее, после того как тот, после "блестяще" выполненной работы, с псевдо-компроматом на Россию окажется у хозяев за океаном. 

4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Alex74 сказал:

Гыгы! :) Не, ну финнов мы ну хоть как-нибудь, ну хоть 1-0 с пеналя должны-то пройти... Или...

Мне вот твое "или" понравилось! Прям аж за душу взяло! Так и видится холмистая пустошь с низкими хмурыми серыми тучами и посвист ветра... Тоскливый такой, с подвыванием...

1

Поделиться сообщением

— Условно молодой вратарь Сафонов.
— Мы внимательно смотрим. В последних двух матчах в Лиге Европы он не играл, это решение тренерского штаба «Краснодара». А нам бы очень хотелось, чтобы потенциальные кандидаты выступали на соответствующем уровне, чтобы мы имели возможность сравнивать. Чемпионат России или молодёжная сборная – это одно, Лига Европы – другое. Вот Сафонов, к сожалению, в двух последних встречах на поле не выходил.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-3921971-cherchesov--o-sbornoj-rossii-shansah-na-evro-2020-i-dzjube.html?utm_source=copypaste
0

Поделиться сообщением

Мотя в воротах молодежки в матче с Болгарией. Шапи там, где и должен - на лавке. Ну и Игнат в нападении... 

Уже на 1 минуте повели 1-0. "Бездарный" Глушенков забил...

-3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Мотя в воротах молодежки в матче с Болгарией. Шапи там, где и должен - на лавке. Ну и Игнат в нападении... 

А кому забил? Германии, Испании, Англии? Ах да Болгарии. Срочно купить!

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, playmaker сказал:

Кто его бездарным называл? Ты уже сам придумываешь, сам защищаешь 

3

Поделиться сообщением

Как хорошо,что мы Игнатьева продали.очень слабо.

0

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 10:15, РоманМ сказал:

Чё то у тебя походу приступ неконтролируемого оптимизма...

Почему? Нормальный расклад. Как бы я не ненавидел Черчесова, но кто там в финской или датской сборной прям такие звезды, что круче Дзюбы, Головина, Миранчука, Фернандеса? Я думаю, что мы и из группы выйдем. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Почему? Нормальный расклад. Как бы я не ненавидел Черчесова, но кто там в финской или датской сборной прям такие звезды, что круче Дзюбы, Головина, Миранчука, Фернандеса? Я думаю, что мы и из группы выйдем. 

Ну ты Томаш блин ещё раньше мои посты поищи!:smile86::smile86::smile86:

Да согласен что в этой четвёрке надо брать первое, с другой стороны это ж сборная России! Это тебе не на форточке кататься, сами себе проблем привезти могут!))) Тем же туркам влететь, а с венграми ничейку сгонять ну типа отдохнуть приехали вторым составом сыграть или еще чего придумают))) а тут англичан нетути!

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, РоманМ сказал:

Да согласен что в этой четвёрке надо брать первое, с другой стороны это ж сборная России! Это тебе не на форточке кататься, сами себе проблем привезти могут!))) Тем же туркам влететь, а с венграми ничейку сгонять ну типа отдохнуть приехали вторым составом сыграть или еще чего придумают))) а тут англичан нетути!

А венгры то в Турции выиграли. 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, РоманМ сказал:

Ахаха. Не знаю, почему у меня высветила именно эта страница. Сейчас посмотрел дату и сам прикололся :smile86:

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Valeri сказал:

А венгры то в Турции выиграли. 

Во-во, турки злые будут))

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, РоманМ сказал:

Да согласен что в этой четвёрке надо брать первое, с другой стороны это ж сборная России! Это тебе не на форточке кататься, сами себе проблем привезти могут!))) Тем же туркам влететь, а с венграми ничейку сгонять ну типа отдохнуть приехали вторым составом сыграть или еще чего придумают))) 

...не получится...

Там довольно забавная ситуация может получиться: в рейтинге УЕФА мы на 23, кажется, месте. Но те, кто до 10-го, как правило, в своих группах не фавориты. Будут в большинстве терять или оставаться при своих же +/-.

И если сборная России выиграет все, то вполне может поднять около 100 баллов. А вот та же из 10-ки Швейцария - уже начала терять. И группа такая, что остаться при своих будет не просто (эта же группа и Украине не должна будет дать сильно подняться).

Так что по факту: к жеребьёвке на отбор ЧМ мы можем оказаться в сеяной 10-ке! Что для Черчесова и вообще РФС -  прям сверхзадача. И для начала: надо все свои - точно выигрывать, что в этой группе - реально...

...так что "чего придумать" - не получится...

Мотивация, давление, угрозы, шантаж и репрессии будут применяться на максимальных настройках ))))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, VIK сказал:

...не получится...

Там довольно забавная ситуация может получиться: в рейтинге УЕФА мы на 23, кажется, месте. Но те, кто до 10-го, как правило, в своих группах не фавориты. Будут в большинстве терять или оставаться при своих же +/-.

И если сборная России выиграет все, то вполне может поднять около 100 баллов. А вот та же из 10-ки Швейцария - уже начала терять. И группа такая, что остаться при своих будет не просто (эта же группа и Украине не должна будет дать сильно подняться).

Так что по факту: к жеребьёвке на отбор ЧМ мы можем оказаться в сеяной 10-ке! Что для Черчесова и вообще РФС -  прям сверхзадача. И для начала: надо все свои - точно выигрывать, что в этой группе - реально...

...так что "чего придумать" - не получится...

Мотивация, давление, угрозы, шантаж и репрессии будут применяться на максимальных настройках ))))

Вот сразу видно шо ты добрый человек и веришь в лучшие человеческие качества! Но они всегда могут доказать обратное!

0

Поделиться сообщением

В 04.09.2020 в 19:08, playmaker сказал:

Молодец забил,а на 18 минуте в простой ситуации по мячу не попал.Дорого 8 лямов, 2-3 ляма... да ,можно обсудить. Никто в РПЛ не стал рассматривать покупку за 8, не смотря на все за. Вот Соболева за 4,5 зря не взяли можно было и Раму сплавить дабы не нарушить феир плей.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, cevt сказал:

Молодец забил,а на 18 минуте в простой ситуации по мячу не попал.Дорого 8 лямов, 2-3 ляма... да ,можно обсудить. Никто в РПЛ не стал рассматривать покупку за 8, не смотря на все за. Вот Соболева за 4,5 зря не взяли можно было и Раму сплавить дабы не нарушить феир плей.

Соболев хорош, ни кто не спорит. Только раньше надо было мозг включать, когда он еще против нас за Томь бегал. Тогда ведь уже было видно, что пацан не ординарный... Сейчас нам Федун его и за 20 не отдаст... 

А по Глушенкову, уверен на 100%, - этот парень через несколько лет выйдет на уровень Головина и Миранчука. Все задатки для этого у него видны и сейчас. Для зрячих я имею в виду... И стоить парень будет сильно больше тех нынешних отвальных, что за него прописали в Спаме. Думаю, года через 3, насчет него все мои злобные критики дружно заткнутся, так же, как сейчас это случилось в случае с "гламурным Лехой" из Аталанты... 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, playmaker сказал:

Соболев хорош, ни кто не спорит. Только раньше надо было мозг включать, когда он еще против нас за Томь бегал. Тогда ведь уже было видно, что пацан не ординарный... Сейчас нам Федун его и за 20 не отдаст... 

А по Глушенкову, уверен на 100%, - этот парень через несколько лет выйдет на уровень Головина и Миранчука. Все задатки для этого у него видны и сейчас. Для зрячих я имею в виду... И стоить парень будет сильно больше тех нынешних отвальных, что за него прописали в Спаме. Думаю, года через 3, насчет него все мои злобные критики дружно заткнутся, так же, как сейчас это случилось в случае с "гламурным Лехой" из Аталанты... 

Ты оказывается ясновидящий, знаешь что будет через три года будет.:chuckle: 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Ты оказывается ясновидящий, знаешь что будет через три года будет.:chuckle: 

По Лехе, в свое время, узрел на все 100. Вопреки всему и всем... Не думаю, что сильно ошибусь и по Глушенкову. Имхо, парень сейчас однозначно самый талантливый в нашей молодежке. 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, playmaker сказал:

А кто спорит?вопрос в стоимости.Миранчук 14 ,а Глуш 8 ,за 20 Соболя никто никогда не купит,если бы Соболя взяли когда он бегал за Томь,то скорее всего сейчас бы он бегал в К2 ,его надо было брать зимой,если примут лимит предложенный СНГ на сколько Глушенков скинет в цене? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

По Лехе, в свое время, узрел на все 100. Вопреки всему и всем... Не думаю, что сильно ошибусь и по Глушенкову. Имхо, парень сейчас однозначно самый талантливый в нашей молодежке. 

А что ты по Лехе узрел?... только  что все время твердил, что он наш земляк надо забирать...но это было когда он заиграл тогда все говорили что должен вырасти в не плохого игрока и то что он к нам не пойдет тоже говорили, а ты все утверждал что он патриот...посмотрим что он покажет в Испании...это по нашим меркам он не плохой игрок.    

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, playmaker сказал:

Там многие талантливые,как по мне Рассказов интереснее смотрелся.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

А что ты по Лехе узрел?... только  что все время твердил, что он наш земляк надо забирать...но это было когда он заиграл тогда все говорили что должен вырасти в не плохого игрока и то что он к нам не пойдет тоже говорили, а ты все утверждал что он патриот...посмотрим что он покажет в Испании...это по нашим меркам он не плохой игрок.    

В Италии.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

А кто спорит?вопрос в стоимости.Миранчук 14 ,а Глуш 8 ,за 20 Соболя никто никогда не купит,если бы Соболя взяли когда он бегал за Томь,то скорее всего сейчас бы он бегал в К2 ,его надо было брать зимой,если примут лимит предложенный СНГ на сколько Глушенков скинет в цене? 

Дело даже не в лимите здесь много всяких подковерных интриг кто-то что-то с этой завышенной цены имеет...нет у клубов солидарности по ценникам игроков был бы какой-то сговор и не куда бы не делись наши игрочки шли на зарплату которую он предлагают, а не которую они хотят...вот смотрю на Кокорина игрок не  плохой, но он не стоит этих денег и зарплаты которую получает, а сколько он клубов сменил и везде агент выбивает ему зарплату...а сколько он играет за сезон...  

0

Поделиться сообщением