1 156 сообщений в этой теме

3 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Для простоты запоминания можно будет называть схемы:

2-5-3 - Черепактус

2-4-3-1 - Черекактус

2-3-3-2 - Чертус

2-3-2-3 - Кактуреп

2-4-4 - ЧКЕ13

Патентуем!

в бетон захотел?:smile89:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

У Краснодара есть ещё вот такая прекрасная схема.

sch1.jpg

Рамирес в нападении?

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Для простоты запоминания можно будет называть схемы:

2-5-3 - Черепактус

2-4-3-1 - Черекактус

2-3-3-2 - Чертус

2-3-2-3 - Кактуреп

2-4-4 - ЧКЕ13

Патентуем!

А вот еще один:chuckle:... как это видет Керж и почему он сыграл в три ЦЗ.

Во вторник, 19 ноября, юношеская сборная России (игроки 2001 г.р.) в заключительном матче первого квалификационного раунда чемпионата Европы-2020 U-19 обыграла Польшу (4:0). Старший тренер россиян Александр Кержаков после окончания встречи поделился впечатлениями от игры, позволившей нашей команде завоевать путевку в элитный раунд. 

- Я очень рад за ребят. Они сегодня играли по новой схеме, мы выставили трех центральных защитников. Игрокам удалось выполнить поставленную задачу. Они были сильнее соперника и заслуженно победили. Да, нам удалось пройти дальше, но я всегда говорю футболистам: «если мы хотим быть наверху, в первом отборочном раунде у нашей команды проблем возникать не должно». 

- Почему в последнем матче решили перейти на схему с тремя центральными защитниками?
- Первые два матча мы сыграли не так уверенно, как нам хотелось. Мы ни разу не пробовали схему с тремя центральными защитниками, хотя игроки обороны есть у нас в распоряжении в достаточном количестве и были раньше. Ситуация перед матчем с Польшей требовала изменений. Сегодня нам было очень важно не пропустить и сыграть увереннее в средней линии, насытить центр поля, дать свободу атакующим футболистам. Чтобы забить, нам хватит и трех-четырех игроков впереди. 

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/1003343279/1004277139_kerjakov_myi_zaslujili_chtobyi_fortuna_ulyibnulas_nam#ixzz660A0p2lu

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Рамирес в нападении?

На воротах

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Евгений13 сказал:

У Краснодара есть ещё вот такая прекрасная схема.

sch1.jpg

Прекращай! Я переживаю за эмоциональное состояние Плеймейкера. Как бы только от вида подобной схемы он не повесился на черной верёвке.

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Прекращай! Я переживаю за эмоциональное состояние Плеймейкера. Как бы только от вида подобной схемы он не повесился на черной верёвке.

Желто-зеленой

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Евгений13 сказал:

Предлагаю 2-4-4 когда на поле Ари и Берг ))) Это просто ваще отвал башки атаки.

Хмммм... А может уроша убрать и вместо него Стокера в поле... 1-5-4... Смерть автобусам! А что Саша один ? Так ему не привыкать... И бегает он говорят быстро! Зато какая мощь в атаке!!! Прям ух!!!

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Cerep сказал:

Веревка будет коричневой!:smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, playmaker сказал:

Вот так она примерно могла бы выглядеть, с вариациями, в нашем исполнении:

Сафонов

Спаич - Мартынович - Фьо

Петров/Стоц - Вильена - Газик - Скопа/Рамирес

Вандерсон/Шапи - Фернандеш/Намли

Берг/Ари

Убежден, что при такой нашей тактической схеме, от всех этих Уф и Оренбургов летели бы одни ошметки! Трех ЦЗ вполне хватит для отражения малочисленных атак соперника. На флангах будут подчищать крайние ЦЗ, при поддержке одного из опорников.

Можешь конечно упорствовать и дальше, но как уже понял, спор с твоей стороны вызван не поиском истины, а исключительно зацикленностью, в духе "Не могу поступиться принципами..."  Сорри.

Я начинаю понимать почему ты так продвигаешь схему с тремя ЦЗ. Ты не видишь разницы между игроками. Футболисты только с виду одинаковы, однако они различаются функциональными возможностями и задачами, которые они могут выполнять на поле. Это как легкоатлета - метателя ядра, выставить на соревнование легкоатлетов по прыжкам в высоту. Если на поле вышел обученный защитник, то как ты его не назови - латераль, вингер, да хоть нападающий, он не перестанет быть на поле защитником.

Твой вариант состава, это пять защитников, а если брать схему Бельгии и наполнять её нашими игроками, то результат будет примерно таков

Спаич - Мартынович - Фьо

Шапи - Вильена/Камболов - Газинский - Намли

Вандерсон - Фернандеш

Ари/Игнатьев/Берг

Чувствуешь разницу?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Желто-зеленой

:smile86:

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анатольич сказал:

Твой вариант состава, это пять защитников, а если брать схему Бельгии и наполнять её нашими игроками, то результат будет примерно таков

Спаич - Мартынович - Фьо

Шапи - Вильена/Камболов - Газинский - Намли

Вандерсон - Фернандеш

Ари/Игнатьев/Берг

Чувствуешь разницу?

Чувствую. Но, извини, ты не прав друже. Поясняю: У бельгийцев левого латераля исполнял Торган Азар - атакующий вингер, аналогичный по своему основному амплуа нашему Скопинцеву, которого я и вижу в этой роли. Правого же латераля у них в матче с нами играл Кастань - профильный правый защ - почти полный аналог нашему Сереге. 

Так что, в моей схеме все логично. У тебя какой то непонятный перекос. Хотя, признаться, попробовать Шапи в этой схеме было бы чертовски интересно, не спорю... )

1

Поделиться сообщением

Мартынович Спаич Сорокин

Петров.                                                             Скопинцев

Газинский.   Вильена

Вандерсон.                                           Фернандес

Ари

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Выбивай сказал:

Мартынович Спаич Сорокин

Петров.                                                             Скопинцев

Газинский.   Вильена

Вандерсон.                                           Фернандес

Ари

Интересные ваши 4-3-3)))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, РоманМ сказал:

Интересные ваши 4-3-3)))

Маскируемся. Что бы сектанты в "автобусе" не заподозрили... ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Чувствую. Но, извини, ты не прав друже. Поясняю: У бельгийцев левого латераля исполнял Торган Азар - атакующий вингер, аналогичный по своему основному амплуа нашему Скопинцеву, которого я и вижу в этой роли. Правого же латераля у них в матче с нами играл Кастань - профильный правый защ - почти полный аналог нашему Сереге. 

Так что, в моей схеме все логично. У тебя какой то непонятный перекос. Хотя, признаться, попробовать Шапи в этой схеме было бы чертовски интересно, не спорю... )

никто латераля у них не исполнял, а лишь по необходимости закрывал фланги, они насытив линию атаки постоянно давили и не условно угрожали воротам Гильермо, И лишь только положив 4 мяча, сделали замены укрепив оборону.

Я может и не прав, но у нас в ближайшем будущем не выйдут одновременно Петров, Спаич, Саша, Фьо и Рамирес/Скопа. Смирись)))

2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Выбивай сказал:

Эх! Ну раз уж мечтаем, то ч тоже подключусь. Я лично мечтаю о том что бы каждый выход наших ранних звёздочек заканчивались голом! Что бы Игнатьев ли, Шапи или кто ещё превратились в нашего доморощенного Батигола! Что бы реализация была пусть не 100% но хоть 80... И мне вот вообще ниже пряжки в какой схеме это будет происходить!!! Вперёд Краснодар!!

Вооот, помечтали а теперь готовимся к арсеналу!)))

2

Поделиться сообщением

Почему интересно Газика, Комболова и Вилена не видно на трени?

0

Поделиться сообщением

Все на месте. Смотрите в ютубе полную версию. Например Юра на 22 секунде.

1

Поделиться сообщением

А тем временем 

Генеральный директор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус не исключает, что сборная России может не поехать на Евро-2020 из-за допингового скандала

Такая вероятность есть. Сейчас Российское антидопинговое агентство находится в режиме обусловленного соответствия стандарту WADA. Чтобы сохранить его, мы должны были выполнить два условия. Первое — до 31 декабря 2018 года пустить экспертов в Московскую лабораторию и передать им электронную базу. Второе — до 30 июня 2019 года обеспечить передачу материальных данных — тех проб по списку, которые будут представлены в отдел расследования WADA.

Формально, даже при том, что первое условие мы выполнили позже — в середине января, — комитет по соответствию WADA его зачел до проведения проверки. Но отдел расследования агентства установил целый ряд несоответствий, база была не аутентична.

Министр спорта говорил, что это какие-то технические исправления. Я видел этот список. Технические изменения, какие-то погрешности могут быть, но мы все пользователи компьютерной техники. Может быть случайное удаление блока, файла. Но выявленные несоответствия касаются всей структуры.

Когда я увидел вопросы, которые WADA задала России в связи с изменениями, я был в шоке. Как можно было передавать измененную базу, не понимая, что это все будет определено и для спортивных организаций наступят последствия?!

Новый стандарт соответствия кодексу WADA — жесткий. Если условия нарушены, он предусматривает ограничение участия наших спортсменов в международных соревнованиях всех уровней, и это касается не только Олимпиады, а чемпионата мира, Европы и других. Кроме того, это ограничение на организацию на территории России международных соревнований опять-таки любых уровней — это к вопросу о Санкт-Петербурге.

0

Поделиться сообщением

Наша группа на Евро...

Группа В
Дания
Финляндия
Бельгия
Россия

Сборная России начнет Евро-2020 матчем против Бельгии.

В Бухаресте состоялась жеребьевка чемпионата Европы 2020 года. Стал известен календарь сборной России.

Суббота 13 июня
Бельгия — Россия (Санкт-Петербург)

Среда 17 июня
Финляндия — Россия (Санкт-Петербург)

Понедельник 22 июня
Россия — Дания (Копенгаген)
Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

С Бельгией - понятно, финнов обыграем, с датчанами ничья - будет хорошо.

Итого 3-е место.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас