1 211 сообщение в этой теме

2 часа назад, LAAX сказал:

Аргументов на что? На твои обсеры-шутки? Так после истории с Петровым уже всем ясно кто ты и что ты. До этого, скажу честно, я серьезно к тебе относился, а потом, кроме улыбки, твой ничем не обоснованный хейт не вызывает. Ты уже капитально здесь заработал репутацию клоуна-хейтера, а с такими аргументированно спорить, это себя не уважать. Ну сегодня ты вообще капитально обгадился с Камболовым, тут даже история с Петровым меркнет)))))

Продолжай шутить, короче. Клоуны везде нужны 

И да, Анжи нельзя забить по причине отсутствия их в РПЛ)))))

С Петровым я повёлся на вбросы сбг и там никаких шуток изначально не было. Били инсайды от на тот момент достаточно авторитетных для меня источников. Я ошибся и признал это. В диалоге про Камболова была ирония изначально и на протяжении всего диалога как с моей стороны, так и со стороны кактуса. Не понимать таких простых вещей... Ну вот сегодня мне Алекс предъявил за похвалу Каборе за вывод Динамо в ФНЛ. Ты примерно на том же уровне. Правда Алекс хотя бы не спорит больше. А ты прям до конца шизу включил. Тем смешней. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

С Петровым я повёлся на вбросы сбг и там никаких шуток изначально не было. Били инсайды от на тот момент достаточно авторитетных для меня источников. Я ошибся и признал это. В диалоге про Камболова была ирония изначально и на протяжении всего диалога как с моей стороны, так и со стороны кактуса. Не понимать таких простых вещей... Ну вот сегодня мне Алекс предъявил за похвалу Каборе за вывод Динамо в ФНЛ. Ты примерно на том же уровне. Правда Алекс хотя бы не спорит больше. А ты прям до конца шизу включил. Тем смешней. 

Оправдываешься? Продолжай. Так ещё смешнее.

Посмотрим какую ещё шутку придумаешь. Но стоит признать, что шутка про "авторитетные источники" - огонь! Почти перекрыла сегодняшнюю шутку про Камболова. Давай ещё.

Кстати, там сейчас твои бомжи играют, не забудь хоть обзор посмотреть, а то у своих так же проколешься как здесь сегодня - и там засмеют.

Изменено пользователем LAAX
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, LAAX сказал:

Оправдываешься? Продолжай. Так ещё смешнее.

Посмотрим какую ещё шутку придумаешь. Но стоит признать, что шутка про "авторитетные источники" - огонь! Почти перекрыла сегодняшнюю шутку про Камболова. Давай ещё.

Кстати, там сейчас твои бомжи играют, не забудь хоть обзор посмотреть, а то у своих так же проколешься как здесь сегодня - и там засмеют.

Я с тобой пытаюсь более менее серьёзно общаться. Хотя мог в принципе не отвечать, так как и не с тобой изначально диалог вёл. Ты там свои 5 копеек вставлял да привлёк моё внимание. Но опять таки, с Петровым никакой иронии, постиронии, деконструкции не было. Я серьёзно волновался за уход игрока. И ошибся (слава богу). Окей, считай это оправданием. По Камболу чистый стеб. Игрок играет 30 минут и ловит травму. Тут не о чем говорить. Есть аргументы, по мимо "он не играл с Ростовом"? Ну давай. Старичок Шарль разнесет Руса по всем фронтам. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я серьёзно волновался за уход игрока.

Вау! Да ты сегодня в ударе. Ты и правда непревзойденный шутник! 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, LAAX сказал:

Вау! Да ты сегодня в ударе. Ты и правда непревзойденный шутник! 

Я, в символической сборной 10 летия, на позиции ПЗ, голосовал за Петрова. Ты, я надеюсь, напетросянил? 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я, в символической сборной 10 летия, на позиции ПЗ, голосовал за Петрова. Ты, я надеюсь, напетросянил? 

Красавчик! Надеюсь, про Каборе не забыл проголосовать.

1

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Красавчик! Надеюсь, про Каборе не забыл проголосовать.

Нет, я чту легенд Кубани.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нет, я чту легенд Кубани.

Оооооо ! Не знал что ты еще  и болельщик  ку....,  ур..... и  всего кубанскогого  футбика !!!!

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, werwerwer сказал:

Мы получим  20% от его продажи.

если его официально за 50тыс. рублей "продадут", то мы получим 10 тыс

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXIMUS сказал:

столько моментов запороли ,  Шапи  уже   руки накачал поднимая их  , а его игнорируют.    Надеюсь   во втором тайме реализация будет нормальная. 

0

Поделиться сообщением

Игнатьева нет даже в запасе. Неужели опять травма

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Игнатьева нет даже в запасе. Неужели опять травма

Пропускает из-за красной

1

Поделиться сообщением

Шапи плохо, Уткин тоже слабо, как будто не в тонусе

1

Поделиться сообщением

Существует ли практика , возможность прописать в контракте запрет на участие его ( игрока) в играх за сборную ? Есть ли такая практика в России , в мире ? А то сплошная нервотрёпки для клуба, вернется игрок здоровым или травмированным....  Я лично за такую возможность !!!...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OLD_RANGER сказал:

Существует ли практика , возможность прописать в контракте запрет на участие его ( игрока) в играх за сборную ? Есть ли такая практика в России , в мире ? А то сплошная нервотрёпки для клуба, вернется игрок здоровым или травмированным....  Я лично за такую возможность !!!...

ФИФА за такое драть будет нещадно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OLD_RANGER сказал:

Такое даже Мино Райола для своих золотых клиентов пробить не в состоянии :smile88:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

А игрок может сам сказать, спасибо но меня и здесь неплохо кормят ))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rim сказал:

Шапи плохо, Уткин тоже слабо, как будто не в тонусе

может действительно молодые еще и надо отдохнуть,  ну ошибка на ошибке.   с  нулевой Литвой, которая еще и  в меньшинстве.  Вандерсону надо выходить,  а Шапи на замены , он должен отдохнуть.  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

25 минут назад, OLD_RANGER сказал:

игрок отказаться может, но такое маловероятно

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, LAAX сказал:

Хы! И не только деньгами!)))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, OLD_RANGER сказал:

Может. И часто так делают. Жинола, например. Но со стороны клуба это жесточайшим образом наказывается. Вплоть до дисквала

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, OLD_RANGER сказал:

И лишить себя возможности засветиться перед скаутами топ клубов? Сборные это же смотрины для игроков типа статусных матчей.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Хы! И не только деньгами!)))

Совсем не деньгами

1

Поделиться сообщением