1 156 сообщений в этой теме

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Анжи нельзя забить 5 голов? Клуб существует. Это просто пример аутсайдера. Какую же ты дичь пишешь. Смысл с тобой диалог вести? По существу ничего. Вот что мне ответить на первый вопрос? Я тебе про уровень сопротивления, а ты все пытаешься уличить меня в хейтерстве или болении за Зенит. Ну отвали. У тебя бомбит, я понимаю. Ну нет аргументов в споре со мной. Просто расслабься. 

Аргументов на что? На твои обсеры-шутки? Так после истории с Петровым уже всем ясно кто ты и что ты. До этого, скажу честно, я серьезно к тебе относился, а потом, кроме улыбки, твой ничем не обоснованный хейт не вызывает. Ты уже капитально здесь заработал репутацию клоуна-хейтера, а с такими аргументированно спорить, это себя не уважать. Ну сегодня ты вообще капитально обгадился с Камболовым, тут даже история с Петровым меркнет)))))

Продолжай шутить, короче. Клоуны везде нужны 

И да, Анжи нельзя забить по причине отсутствия их в РПЛ)))))

Изменено пользователем LAAX
3

Поделиться сообщением

Хорошую учась ты хочешь соперникам либо команда которая будет продавать вам игроков по 50к рублей либо тихий Галицкий который будет трясущимися руками продавать своих воспитанников...

Нафиг тогда чемпионат нужен? Замути 5 Оренбургов, Сочи, Тамбов, ну и ЦСКА текущий и норм будет. Всегда будут победа и лавры русской Баварии которая будет сливать плей офы Ле чтобы подготовиться к весенней стадии чемпионата...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, LAAX сказал:

Аргументов на что? На твои обсеры-шутки? Так после истории с Петровым уже всем ясно кто ты и что ты. До этого, скажу честно, я серьезно к тебе относился, а потом, кроме улыбки, твой ничем не обоснованный хейт не вызывает. Ты уже капитально здесь заработал репутацию клоуна-хейтера, а с такими аргументированно спорить, это себя не уважать. Ну сегодня ты вообще капитально обгадился с Камболовым, тут даже история с Петровым меркнет)))))

Продолжай шутить, короче. Клоуны везде нужны 

И да, Анжи нельзя забить по причине отсутствия их в РПЛ)))))

С Петровым я повёлся на вбросы сбг и там никаких шуток изначально не было. Били инсайды от на тот момент достаточно авторитетных для меня источников. Я ошибся и признал это. В диалоге про Камболова была ирония изначально и на протяжении всего диалога как с моей стороны, так и со стороны кактуса. Не понимать таких простых вещей... Ну вот сегодня мне Алекс предъявил за похвалу Каборе за вывод Динамо в ФНЛ. Ты примерно на том же уровне. Правда Алекс хотя бы не спорит больше. А ты прям до конца шизу включил. Тем смешней. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

С Петровым я повёлся на вбросы сбг и там никаких шуток изначально не было. Били инсайды от на тот момент достаточно авторитетных для меня источников. Я ошибся и признал это. В диалоге про Камболова была ирония изначально и на протяжении всего диалога как с моей стороны, так и со стороны кактуса. Не понимать таких простых вещей... Ну вот сегодня мне Алекс предъявил за похвалу Каборе за вывод Динамо в ФНЛ. Ты примерно на том же уровне. Правда Алекс хотя бы не спорит больше. А ты прям до конца шизу включил. Тем смешней. 

Оправдываешься? Продолжай. Так ещё смешнее.

Посмотрим какую ещё шутку придумаешь. Но стоит признать, что шутка про "авторитетные источники" - огонь! Почти перекрыла сегодняшнюю шутку про Камболова. Давай ещё.

Кстати, там сейчас твои бомжи играют, не забудь хоть обзор посмотреть, а то у своих так же проколешься как здесь сегодня - и там засмеют.

Изменено пользователем LAAX
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, LAAX сказал:

Оправдываешься? Продолжай. Так ещё смешнее.

Посмотрим какую ещё шутку придумаешь. Но стоит признать, что шутка про "авторитетные источники" - огонь! Почти перекрыла сегодняшнюю шутку про Камболова. Давай ещё.

Кстати, там сейчас твои бомжи играют, не забудь хоть обзор посмотреть, а то у своих так же проколешься как здесь сегодня - и там засмеют.

Я с тобой пытаюсь более менее серьёзно общаться. Хотя мог в принципе не отвечать, так как и не с тобой изначально диалог вёл. Ты там свои 5 копеек вставлял да привлёк моё внимание. Но опять таки, с Петровым никакой иронии, постиронии, деконструкции не было. Я серьёзно волновался за уход игрока. И ошибся (слава богу). Окей, считай это оправданием. По Камболу чистый стеб. Игрок играет 30 минут и ловит травму. Тут не о чем говорить. Есть аргументы, по мимо "он не играл с Ростовом"? Ну давай. Старичок Шарль разнесет Руса по всем фронтам. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я серьёзно волновался за уход игрока.

Вау! Да ты сегодня в ударе. Ты и правда непревзойденный шутник! 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, LAAX сказал:

Вау! Да ты сегодня в ударе. Ты и правда непревзойденный шутник! 

Я, в символической сборной 10 летия, на позиции ПЗ, голосовал за Петрова. Ты, я надеюсь, напетросянил? 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я, в символической сборной 10 летия, на позиции ПЗ, голосовал за Петрова. Ты, я надеюсь, напетросянил? 

Красавчик! Надеюсь, про Каборе не забыл проголосовать.

1

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Красавчик! Надеюсь, про Каборе не забыл проголосовать.

Нет, я чту легенд Кубани.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нет, я чту легенд Кубани.

Оооооо ! Не знал что ты еще  и болельщик  ку....,  ур..... и  всего кубанскогого  футбика !!!!

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, werwerwer сказал:

Мы получим  20% от его продажи.

если его официально за 50тыс. рублей "продадут", то мы получим 10 тыс

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXIMUS сказал:

столько моментов запороли ,  Шапи  уже   руки накачал поднимая их  , а его игнорируют.    Надеюсь   во втором тайме реализация будет нормальная. 

0

Поделиться сообщением

Игнатьева нет даже в запасе. Неужели опять травма

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Игнатьева нет даже в запасе. Неужели опять травма

Пропускает из-за красной

1

Поделиться сообщением

Шапи плохо, Уткин тоже слабо, как будто не в тонусе

1

Поделиться сообщением

Существует ли практика , возможность прописать в контракте запрет на участие его ( игрока) в играх за сборную ? Есть ли такая практика в России , в мире ? А то сплошная нервотрёпки для клуба, вернется игрок здоровым или травмированным....  Я лично за такую возможность !!!...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OLD_RANGER сказал:

Существует ли практика , возможность прописать в контракте запрет на участие его ( игрока) в играх за сборную ? Есть ли такая практика в России , в мире ? А то сплошная нервотрёпки для клуба, вернется игрок здоровым или травмированным....  Я лично за такую возможность !!!...

ФИФА за такое драть будет нещадно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OLD_RANGER сказал:

Такое даже Мино Райола для своих золотых клиентов пробить не в состоянии :smile88:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

А игрок может сам сказать, спасибо но меня и здесь неплохо кормят ))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rim сказал:

Шапи плохо, Уткин тоже слабо, как будто не в тонусе

может действительно молодые еще и надо отдохнуть,  ну ошибка на ошибке.   с  нулевой Литвой, которая еще и  в меньшинстве.  Вандерсону надо выходить,  а Шапи на замены , он должен отдохнуть.  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

25 минут назад, OLD_RANGER сказал:

игрок отказаться может, но такое маловероятно

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, LAAX сказал:

Хы! И не только деньгами!)))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, OLD_RANGER сказал:

Может. И часто так делают. Жинола, например. Но со стороны клуба это жесточайшим образом наказывается. Вплоть до дисквала

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас