1 156 сообщений в этой теме

9 минут назад, grigory сказал:

Намли в раширенном списке,официальном,а не на карандаше.Стиль игры Краснодара предполагает прогресс или у всех игроков (см рост трансферной стоимости за прошлый сезон),или ни у кого.Как можно судить о вкладе игрока в командную игру в условиях,когда командной игры посути нет и она только ставиться?Я согласен с тем,что у Ольсона огромное количество индивидуальных ошибок,но командная игра на том и строиться,что индивидуальные ошибки нивелируются,а индивидуальные достоинства выходят на первый план.

Я не знаю, что ты хочешь сказать тем, что Намли в каком-то там списке. Для меня это вообще не показатель. Я смотрю на его игру в Краснодаре и вижу результат. Игра строится, игроки приживаются. Это мне понятно и я делают на это скидки. Но должна быть позитивная динамика. Прошло 4 месяца. Ну подождем еще.

-2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex74 сказал:

Да и здесь только один :) и только недавно перестал петь ему дифирамбы :))) 

Hint: это тот, для которого игрок, заигравший в основе Уфы, - готов к основе Краснодара ;)

Я никогда не пел ему дифирамбы. Просто вам нужно же как-то парировать мои колкости. По факту ответить нечем. Вот и начинается, то я фанат Зенита, то Каборе люблю.

Каборе откровенно стал хуже и постарел. Но на фоне новых покупок всё равно выглядит предпочтительней. Вот и всё))

-6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

то Каборе люблю.

так ты же тут ныл с момента его ухода чуть ли не каждый день, какого великого игрока мы потеряли, а по факту я чем больше смотрю на его игру, тем больше радуюсь что он не снами...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Каборе откровенно стал хуже и постарел. Но на фоне новых покупок всё равно выглядит предпочтительней.

может он и выглядит предпочтительнее Кайо пока что, но Русик точно лучше него играет, даже не смотря на спад...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

может он и выглядит предпочтительнее Кайо пока что, но Русик точно лучше него играет, даже не смотря на спад...

Отлично Русик играет. Отлично наша опорная зона справляется с прессингом. Видел на выходных.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

по факту

По факту у нас в обороне колхоз, где тихоход Каборе ничего бы точно не испортил. Ростов нашу опорку в 2 передачи отрезал в недавнем матче. Но при этом Шарль хотя бы движение мяча бы наладил и выход из под прессинга.

-4

Поделиться сообщением

Смешно про Русика. Он играет пока свежий минут 20 , потом косячит без перерыва пока не заменят. Апофеоз игры , при попытке подката , сесть в продольный шпагат и попросить замену. 

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я никогда не пел ему дифирамбы. Просто вам нужно же как-то парировать мои колкости. По факту ответить нечем. Вот и начинается, то я фанат Зенита, то Каборе люблю.

Каборе откровенно стал хуже и постарел. Но на фоне новых покупок всё равно выглядит предпочтительней. Вот и всё))

Оооо, дааа! Не, небыло никаких дифирамбов. Балабол.

В 03.10.2019 в 15:22, Дагестанская Мессия сказал:

КАБОРЕ ВЕДЕТ ДИНАМО В ЛУЧШУЮ ЛИГУ МИРА. ЗАВИДУЙТЕ И КУСАЙТЕ ЛОКТИ!! 

Дальше и искать не буду. Колкий ты наш.

Колкий тут Кактус. Но он - адекватно колкий.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я не знаю, что ты хочешь сказать тем, что Намли в каком-то там списке. Для меня это вообще не показатель. Я смотрю на его игру в Краснодаре и вижу результат. Игра строится, игроки приживаются. Это мне понятно и я делают на это скидки. Но должна быть позитивная динамика. Прошло 4 месяца. Ну подождем еще.

Тем,что Намли в каком-то списке,я хочу сказать об отличных индивидуальных качествах.А то,что игры нет,так ее нет ни у кого, у всей команды.Будет игра у команды,научиться команда использовать его индивидуальные плюсы,найдет он свою роль на поле,тогда и можно будет судить.

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kregon сказал:

О шуточки за 300

А причем тут шуточки? ТШ строит команде под определенную модель, некоторые исполнители не соответствуют требованиям ТШ по тем или иным причинам, менять стратегию, модель игры и т.д. штаб не будет - вывод: менять будут исполнителей.

Где тут весёлый и задорный смех?

То что исполнители не понимаю что от них хотят проблемы не исполнителей, Олсона можно сколько угодно ругать ( я его тоже ругаю) но определяет его роль на Поле тренер.. sic

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Отлично Русик играет. Отлично наша опорная зона справляется с прессингом. Видел на выходных.

на выходных Русик не играл )))

то как играет Каборе и сколько раз он уже подставлял команду видели все, кроме тебя )))

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

А кто ты такой, что твое мнение должно быть важно для нас?

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты [текст скрыт]? Камболов на выходных вообще не играл

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex74 сказал:

Оооо, дааа! Не, небыло никаких дифирамбов. Балабол.

Дальше и искать не буду. Колкий ты наш.

Колкий тут Кактус. Но он - адекватно колкий.

Я пошутил, что Каборе ведёт Динамо в ФНЛ. Это ирония. Это не похвалы. Оооооо. Все понятно. 

-1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

на выходных Русик не играл )))

то как играет Каборе и сколько раз он уже подставлял команду видели все, кроме тебя )))

Да ладно? Русик не играл?! Так ты же его хвалишь. Отлично играет Русик.  В каждом матче выжигает всю опорку, сидя на лавке. И с Оренбургом был хорош и с турками. Это не старик Каборе, который на 60 минуте уже пешком ходит. И главное нет постоянных дисквалификации. Вот этот Шарль постоянно то желтая то красная. А Русик от звонка до звонка в игре 

-1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Выбивай сказал:

Смешно про Русика. Он играет пока свежий минут 20 , потом косячит без перерыва пока не заменят. Апофеоз игры , при попытке подката , сесть в продольный шпагат и попросить замену. 

Было круче. Он ударил по воротам и за заднюю схватился. Машина) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да ладно? Русик не играл?! Так ты же его хвалишь. Отлично играет Русик.  В каждом матче выжигает всю опорку, сидя на лавке. И с Оренбургом был хорош и с турками. Это не старик Каборе, который на 60 минуте уже пешком ходит. И главное нет постоянных дисквалификации. Вот этот Шарль постоянно то желтая то красная. А Русик от звонка до звонка в игре 

у Русика было повреджение, от этого ни кто не застрахован... но а так да, лучше конечно Шарль, который в этом сезоне регулярно касячит и на которого уже все болелы Динамо плюются ))) 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Что, опять обосрался с Камболовым в опорке? Ты даже матч не смотрел, бомжара. Такого из себя корчил и так глупо спалился))))))

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

у Русика было повреджение, от этого ни кто не застрахован... но а так да, лучше конечно Шарль, который в этом сезоне регулярно касячит и на которого уже все болелы Динамо плюются ))) 

Конечно никто не застрахован, но почему то это происходит именно с Камболовым, которых отыграл 3 недели в высоком темпе в августе и сдох, а не с Вильеной, который 4 месяца от звонка до звонка играет вообще не на своей позиции. Камболов получил шанс со Спартаком, вышел в старте и на 30 минуте потянул заднюю. Отличный спортсмен. А Шарль что? Сбитый лётчик, ещё и переписанный. Весь сезон же говорили, что физически не тянет. Вот пришёл бодрый Русик, совсем другое дело 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, LAAX сказал:

Что, опять обосрался с Камболовым в опорке? Ты даже матч не смотрел, бомжара. Такого из себя корчил и так глупо спалился))))))

У тебя не хватает мозга понять, что я пошутил. Камболов не играл с Ростовом, а опорка провалила игру. Это был сарказм, я написал точно наоборот, чтобы потролить кактуса, который хвалит сидящего на лавке Русика. Но я смотрю не только Алекс не выкупает, а ещё и ты. Ахахаха

-2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

У тебя не хватает мозга понять, что я пошутил. Камболов не играл с Ростовом, а опорка провалила игру. Это был сарказм, я написал точно наоборот, чтобы потролить кактуса, который хвалит сидящего на лавке Русика. Но я смотрю не только Алекс не выкупает, а ещё и ты. Ахахаха

А вот и левые отмазки пошли. Ты все свои обсеры в шутку пытаешься превратить? Шутник гр[текст скрыт]ный. В следующий раз прежде чем рот открывать, хотя бы обзор глянь, а то реально глупо выглядишь.

Да-да, я помню, с Петровым тоже шутка была.

Изменено пользователем LAAX
2

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

А вот и левые отмазки пошли. Ты все свои обсеры в шутку пытаешься превратить? Шутник гр[текст скрыт]ный. В следующий раз прежде чем рот открывать, хотя бы обзор глянь, а то реально глупо выглядишь.

У тебя совсем шиза? Я постоянно так шучу, переворачивая факты ради комичного эфекта. 

-1

Поделиться сообщением

У тебя совсем шиза? Я постоянно так шучу, переворачивая факты ради комичного эфекта. 

Ты постоянно обсираешься, а уже потом пытаешься в шутку все переводить. Но шиза, конечно, у меня.

Ты продолжай, комичный эффект потрясающий. Особенно сегодня вечером у тебя он особо получился)))))

Хотя, вчера шутка по поводу атаки и что количество голов - это не главное, тоже ничего было.

Изменено пользователем LAAX
2

Поделиться сообщением

Хорошо, продолжаю. А у тебя шиза. Или ты специально дураком не понимающим прикидываешься. Хотя почему прикидываешься... Про количество голов это серьёзно было. Можно забивать Анжи по 5, а против Зенита 1 раз за 90 минут в штрафную зайти и гордится потом этим. Нужно смотреть на уровень сопротивления. По факту у нас 3 ничьи подряд против организованных автобусов. 

У кого "у нас"?

И кстати, тормоз, Анжи вылетел в прошлом году 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LAAX сказал:

У кого "у нас"?

И кстати, тормоз, Анжи вылетел в прошлом году 

Анжи нельзя забить 5 голов? Клуб существует. Это просто пример аутсайдера. Какую же ты дичь пишешь. Смысл с тобой диалог вести? По существу ничего. Вот что мне ответить на первый вопрос? Я тебе про уровень сопротивления, а ты все пытаешься уличить меня в хейтерстве или болении за Зенит. Ну отвали. У тебя бомбит, я понимаю. Ну нет аргументов в споре со мной. Просто расслабься. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас