1 156 сообщений в этой теме

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Шапи-тайм! Теперь и в молодежке. Россия вырвала ничью у Польши! Даню и Шапи с результативным дебютом за сборную России!

Ну почему важнейший матч с лидерами группы играется на полупустом стадионе "Урала". На нашем стадионе поддержка была бы совсем другой. Галлактионову пришлось бы выпускать Сафонова, который бы не накосячил так как Максименко и возможно Голубева. При полном стадионе все ребята бы играли иначе, а наши бы просто жгли!

В Краснодаре мы бы поляков порвали , как Тузик тряпку! Мало того, что Краснодар лишили чемпионата мира, так даже дебюта наших бычков за молодежку не дали увидеть!

Позор футбольным чиновникам! Уткин и Шапи лучшие в сборной России! Мо-лод-цы!!!!!

Ты реально считаешь, что наши парни провели хорошую игру? Или только счет посмотрел?

Уткин вообще отдельно от всех существовал, в вакууме. А Шапи сам с собой в футбол играет, мяч под левую и мимо ворот.

Изменено пользователем Странник
дополнил
2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Странник сказал:

Ты реально считаешь, что наши парни провели хорошую игру? Или только счет посмотрел?

Уткин вообще отдельно от всех существовал, в вакууме. А Шапи сам с собой в футбол играет, мяч под левую и мимо ворот.

Пацаны забили в дебютном матче - это повод за них порадоваться. Эта сборная потенциально сильная, но Бушманов загнобил предыдущую, а Галактионову вполне по силам загнобить эту сборную. Пацаны и без такого тренера играли бы не хуже, только это они его себе назначили? Я написал "позор чиновникам" не потому, что мне игра понравилась. А наши парни - молодцы, несмотря на паршивого тренера и полупустой стадион, забили хорошие голы (особенно Шапи) неслабой сборной. 

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Пацаны забили в дебютном матче - это повод за них порадоваться. Эта сборная потенциально сильная, но Бушманов загнобил предыдущую, а Галактионову вполне по силам загнобить эту сборную. Пацаны и без такого тренера играли бы не хуже, только это они его себе назначили? Я написал "позор чиновникам" не потому, что мне игра понравилась. А наши парни - молодцы, несмотря на паршивого тренера и полупустой стадион, забили хорошие голы (особенно Шапи) неслабой сборной. 

9 часов назад, Странник сказал:

правы вы оба,  наши молодцы  что свели результат к ничейке, но играли не важно, как и вся команда в целом.  очень много ошибок  , очень..... , и у всех.  Наши играли ничем не хуже остальных , но и  похвалить кроме голов  не за что.  Но мне Уткин в этом матче понравился больше чем Шапи.  

что касается места проведения то Вадим прав, у нас было бы больше людей , но Увы  .....  надо  МуДко хоть как то поддерживать брошенные стадионы.....

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Шапи-тайм! Теперь и в молодежке. Россия вырвала ничью у Польши! Даню и Шапи с результативным дебютом за сборную России!

Ну почему важнейший матч с лидерами группы играется на полупустом стадионе "Урала". На нашем стадионе поддержка была бы совсем другой. Галлактионову пришлось бы выпускать Сафонова, который бы не накосячил так как Максименко и возможно Голубева. При полном стадионе все ребята бы играли иначе, а наши бы просто жгли!

В Краснодаре мы бы поляков порвали , как Тузик тряпку! Мало того, что Краснодар лишили чемпионата мира, так даже дебюта наших бычков за молодежку не дали увидеть!

Позор футбольным чиновникам! Уткин и Шапи лучшие в сборной России! Мо-лод-цы!!!!!

Сборная агентов московских клубов, это сразу бросается в глаза. Так ещё и у чинуш от спорта личные + корпоративные  интересы (бабло) выше национальных. Считаю, с Польшей надо было играть в Краснодаре на стадионе С.Н.Галицкого !

P.S. Надеюсь, Василий Уткин почитает наш форум и озвучит с дополнениями рука_водителям футбола России. 

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Сборная агентов московских клубов, это сразу бросается в глаза. Так ещё и у чинуш от спорта личные + корпоративные  интересы (бабло) выше национальных. Считаю, с Польшей надо было играть в Краснодаре на стадионе С.Н.Галицкого !

P.S. Надеюсь, Василий Уткин почитает наш форум и озвучит с дополнениями рука_водителям футбола России. 

Добро пожаловать в кабинет бро ))

Да, и в сборную оказывается берут через кабинеты, ну некоторые скажут что это не так, ведь так не может быть, ведь всё у нас только по спортивным принципам )))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Наша судейская бригада как бы тоже в сборной!)) Сейчас по Матч тв Италия-Греция. Судит Карасёв 

0

Поделиться сообщением

Только что, Здешний сказал:

Наша судейская бригада как бы тоже в сборной!)) Сейчас по Матч тв Италия-Греция. Судит Карасёв 

Пиши сразу в кабинет, не провоцируй Фауста))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Пиши сразу в кабинет, не провоцируй Фауста))))

Да мне всё равно, я же не апостол ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Да мне всё равно, я же не апостол ))

:smile134:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

:smile134:

эх  неучи колхозные, нифига не понимаете ))

0

Поделиться сообщением

Мой мир рухнул!!!

0

Поделиться сообщением

Ты кто такой??? Куда Фауста дел ???

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, РоманМ сказал:

Мой мир рухнул!!!

17 минут назад, РоманМ сказал:

Ты кто такой??? Куда Фауста дел ???

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Маркус Берг в составе сборной Швеции отыграл 80 минут против сборной Мальты и был заменён при счете (0:4) в пользу своей команды. К сожалению нападающий не отметился результативными действиями.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Здешний сказал:

Маркус Берг в составе сборной Швеции отыграл 80 минут против сборной Мальты и был заменён при счете (0:4) в пользу своей команды. К сожалению нападающий не отметился результативными действиями.

Вывод напрашивается сам собой..... Летчик сбит!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Akc74 сказал:

Вывод напрашивается сам собой..... Летчик сбит!

А максименко и окинфеев сидят и молча курят, и в голове один вопрос -  " ну как же так  ?"

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

А максименко и окинфеев сидят и молча курят, и в голове один вопрос -  " ну как же так  ?"

Не, они плачут навзрыд вместе с Жиру, Куртуа и прочими сбитыми лётчиками!)))

2

Поделиться сообщением

Серега в старте

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, msmet сказал:

Серега в старте

надеюсь что без травм пройдет, а может еще и гол забьет , он это может ))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

надеюсь что без травм пройдет, а может еще и гол забьет , он это может ))

Да х*р на этот гол, лишь бы без травм!!!

0

Поделиться сообщением

Ну что, первый удачный вынос) Сергей, вперед, верим в тебя!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас