400 сообщений в этой теме

Федя блястнул ))))

Лунёву здоровья, писец как неудачно въехали в него, чё то про Перхуна вспомнилось.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Федя блястнул ))))

Лунёву здоровья, писец как неудачно въехали в него, чё то про Перхуна вспомнилось.

не будем думать о плохом, думаю сотрясение, на месяц вылетел, а Федя молодец, ведь если его "пнуть" полетит же!

0

Поделиться сообщением

Понятно что Испанцы играли далеко не на всю катушку, но тем не менее наши провели очень не плохой матч. Это именно тот футбол, который может позволить достигнуть какого то более менее достойного результата. И это при том, что играли не в оптимальном составе. Ну оситин себе не изменяет. Вратари всегда были не от мира сего. Вот и чудит Саламыч.

Вот что сильно расстроило, так это эпизод с Лунёвым. Просто ужасное столкновение. Там может быть всё очень серьёзно. Дай Бог, что бы всё обошлось. Испанский придурок куда пёр в товарняке? Идиот полный. Я не знаю как наши сдержались. Я бы наверно его в газон втоптал бы. 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Перхун, Дикань, Габулов, Чех

А при чём здесь Перхун? Там и ситуация была совсем другая и к сожалению исход трагический.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Павел сказал:

А при чём здесь Перхун? Там и ситуация была совсем другая и к сожалению исход трагический.

Там тоже удар по голове был (пусть и в результате столкновения головами, а не с ногой нападающего). Смысл сообщения был, видимо, такой.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tcmfan сказал:

Там тоже удар по голове был (пусть и в результате столкновения головами, а не с ногой нападающего). Смысл сообщения был, видимо, такой.

Там был удар в грудную клетку больше, насколько я помню. А не в голову. Да и как раз ногой.

Изменено пользователем Павел
0

Поделиться сообщением

Капитан Смоллет сегодня поднял свой ценник))). Чё.... Молодец!

0

Поделиться сообщением

https://mrsport.ria.ru/football/20171115/1128673885.html

Ну вот и диагноз Лунёва. "Врачи поставили диагноз сотрясение мозга и скальпированная рана лобной области."

Скорейшего выздоравления парню.

Изменено пользователем Iguana
3

Поделиться сообщением

Причиной обморока Агуэро стало резкое снижение артериального давления

Стали известны подробности, почему форварду сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо по ходу товарищеского матча с Нигерией, который прошел в Краснодаре (2:4).

В перерыве игры 29-летний форвард в раздевалке потерял сознание. Причиной стало резкое снижение артериального давления.

Футболист пришел в сознание еще до того, как его со стадиона доставили в одну из краснодарских больниц. Там он прошел медосмотр, чтобы выявить причину обморока.

По словам врача аргентинской команды Донато Вильяни, у Агуэро случалось подобное в подростковом возрасте.

Официальный твиттер сборной Аргентины сообщил, что Серхио уже прибыл в отель, где разместилась команда.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iguana сказал:

Причиной обморока Агуэро стало резкое снижение артериального давления

Стали известны подробности, почему форварду сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо по ходу товарищеского матча с Нигерией, который прошел в Краснодаре (2:4).

В перерыве игры 29-летний форвард в раздевалке потерял сознание. Причиной стало резкое снижение артериального давления.

Футболист пришел в сознание еще до того, как его со стадиона доставили в одну из краснодарских больниц. Там он прошел медосмотр, чтобы выявить причину обморока.

По словам врача аргентинской команды Донато Вильяни, у Агуэро случалось подобное в подростковом возрасте.

Официальный твиттер сборной Аргентины сообщил, что Серхио уже прибыл в отель, где разместилась команда.

Интересно, куда его повезли - в Екатерининскую или в БСМП?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Павел сказал:

6 часов назад, tcmfan сказал:

Да, травмы головы у вратарей. Бесстрашные.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да, травмы головы у вратарей. Бесстрашные.

Тогда уж нужно любые травмы вспомнить. Как-то Пумпидо на ЧМ-90 тоже неслабо об штангу приложился. Правда, сам, без лишней помощи. ЕМНИП, на том ЧМ он больше не вышел

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faberlex сказал:

Интересно, куда его повезли - в Екатерининскую или в БСМП?

да конечно в Екатеринскую)) Если не ошибаюсь туда возят наших футболистов для первичного осмотра.

А вообще конечно Екатерининская знатно облажалась недавно, прям негоже себя так вести.

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

да конечно в Екатеринскую)) Если не ошибаюсь туда возят наших футболистов для первичного осмотра.

А вообще конечно Екатерининская знатно облажалась недавно, прям негоже себя так вести.

В смысле? если кто и облажался, то это телевизионщики. Вот уж кому негоже себя так вести.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, я сюжет даже не смотрела. И честно говоря, мне хватило нескольких обращений к ним, чтобы окончательно распрощаться с этой клиникой ещё года 3-4 назад. Может там изменилось что-то за это время, не знаю. Но я могу сказать точно, что есть платные клиники города, в которые обращаться гораздо приятнее, чем сюда. И, главное, лечение предоставляется куда более эффективное.

Хотя, чаще я выбираю врача, а не клинику. Но выбирая врача, я первым делом смотрю, чтоб не работал в этой клинике.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Не знаю, я сюжет даже не смотрела. И честно говоря, мне хватило нескольких обращений к ним, чтобы окончательно распрощаться с этой клиникой ещё года 3-4 назад. Может там изменилось что-то за это время, не знаю. Но я могу сказать точно, что есть платные клиники города, в которые обращаться гораздо приятнее, чем сюда. И, главное, лечение предоставляется куда более эффективное.

Хотя, чаще я выбираю врача, а не клинику. Но выбирая врача, я первым делом смотрю, чтоб не работал в этой клинике.

Тоже стараюсь туда не обращаться, предпочитаю "в надежных руках" (где мои 30 серебренников за рекламу). Но ты права - сначала выбираешь врача, правда есть отличие - мне пофиг работал там врач или нет.

1

Поделиться сообщением

Наверное не правильно выразилась, работал или нет не важно. Главное, чтоб на приём туда не идти.

1

Поделиться сообщением

Может  в этой  теме  обсудим сегодняшнию  жеребьевку  ?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Может  в этой  теме  обсудим сегодняшнию  жеребьевку  ?

А что там обсуждать? )))

Мне кажется любая потенциальная группа для нас будет не проходимой ))))

Хоть формируй для нас только из 4-й корзины, один фиг импоссибал )))

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Faust сказал:

А что там обсуждать? )))

Мне кажется любая потенциальная группа для нас будет не проходимой ))))

Хоть формируй для нас только из 4-й корзины, один фиг импоссибал )))

"Те кто выжил в катаклизме пребывают в пессимизме"... (С) 

А напрасно, друг мой! Черчесову то, кажись, удалось нащупать контуры командной игры... Уверен что мы при условии щадящей жеребьевки вполне способны выстрелить. Если к ЧМ все будут живы здоровы конечно.

Во всяком случае, сейчас у меня оптимизма гораздо больше, чем было перед  Евро-2016. С защитой, конечно, печалька, а вот впереди, с Федором Дзагой, Головиным, Миранчуками и т.п., думаю, мы вполне себе повоюем...

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

"Те кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме"... (С) 

А напрасно, друг мой! Черчесову то, кажись, удалось нащупать контуры командной игры... Уверен, что мы, при условии щадящей жеребьевки, вполне способны выстрелить. Если, к ЧМ все будут живы здоровы, конечно.

Во всяком случае, сейчас у меня оптимизма гораздо больше, чем было перед  Евро-2016. С защитой, конечно, печалька, а вот впереди, с Федором Дзагой, Головиным, Миранчуками и т.п., думаю, мы вполне себе повоюем...

0

Поделиться сообщением

Уже шанс на первое место потерян ))) Уругвай это вам не Гондурас!

1

Поделиться сообщением

ООООО Ебипет!!!! Уже есть шанс что не последние ))))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

ООООО Ебипет!!!! Уже есть шанс что не последние ))))

всех победим, главное верить!)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас