398 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

да придет спаситель...
533668_ori__20181214001219_andrei_ivan.j

Шо ето за акробат?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex74 сказал:

Шо ето за акробат?

И как Он нам помогат?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Никнейм сказал:

Я в курсе , не переживай. 
Ещенко пока сыроват. А вот Адамов очень круто в К2 заменил Сафонова , вот даже в Молодёжку вызвали.

Переживаю только что опять играть некому будет выйти

За голкиперов пока спокоен, спасибо что не дал усомниться)

0

Поделиться сообщением

Коментаторы грят про кресты у Классона, со ссылкой на шведские СМИ.

0

Поделиться сообщением

Да. Испанцы, конечно, сильны. А кто у них тренер? Молодой какой-то...

0

Поделиться сообщением

У Спаича-то хоть все ок?

0

Поделиться сообщением

Петров опять мимо старта. Вот уж не знаю, хорошо это или плохо в связи с последними событиями

0

Поделиться сообщением

«Чалов сидел на скамейке запасных, причем, делал это заслуженно. Потому что мы видим, кто на сборах предпочтительнее смотрится. Вот с Казахстаном он выходил на поле, а теперь другая ситуация. Нужно смотреть не на то, кто хорошо сыграл несколько недель назад с «Крыльями Советов», а на состояние 11 и 14 июня. Но мы рады, что Федя с нами, он адаптируется. Мы с ним после матча с Сан-Марино разговаривали полчасика, друг друга поняли. Ещё раз, все данные у нас есть. Вот Баринов хорошо себя проявляет и поэтому на поле вышел, хоть и недавно с нами. Не потому что мне его татуировки нравятся, а потому что он заслуживал выйти на поле», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-3779373-cherchesov-chalov-sidel-na-skamejke-v-matche-s-kiprom-i-delal-eto-zasluzhenno.html

МРАК. Мертвый Дзюба ходит по полю, но его продолжают держать на поле. Лунев сильнее Гильерме и, главное!!!, стабильнее, но его держат на скамейке. Гильерме играет хорошо, но может внезапно пустить в домик. Это такой вратарь основы? Сафонов и Шапи в сборной при Черчесове играть не будут, судя по всему. 

0

Поделиться сообщением

Дзюба вообще калич какой-то. Ни дриблинга, ни удара. Наш Игнатьев весенний и то лучше.

Ионов после перерыва потерялся напрочь.

Один Головин играл. Да Марио с тоской смотрел на этот цирк. Головину бы Черышева в пару - уделали б вдвоем этот Кипр как Санмарину.

Но... Вот такая вот у нас сборная и ее тренер. Шотландцы, думаю, уже ручонки потирают.

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, White Guard сказал:

«Чалов сидел на скамейке запасных, причем, делал это заслуженно. Потому что мы видим, кто на сборах предпочтительнее смотрится. Вот с Казахстаном он выходил на поле, а теперь другая ситуация. Нужно смотреть не на то, кто хорошо сыграл несколько недель назад с «Крыльями Советов», а на состояние 11 и 14 июня. Но мы рады, что Федя с нами, он адаптируется. Мы с ним после матча с Сан-Марино разговаривали полчасика, друг друга поняли. Ещё раз, все данные у нас есть. Вот Баринов хорошо себя проявляет и поэтому на поле вышел, хоть и недавно с нами. Не потому что мне его татуировки нравятся, а потому что он заслуживал выйти на поле», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-3779373-cherchesov-chalov-sidel-na-skamejke-v-matche-s-kiprom-i-delal-eto-zasluzhenno.html

МРАК. Мертвый Дзюба ходит по полю, но его продолжают держать на поле. Лунев сильнее Гильерме и, главное!!!, стабильнее, но его держат на скамейке. Гильерме играет хорошо, но может внезапно пустить в домик. Это такой вратарь основы? Сафонов и Шапи в сборной при Черчесове играть не будут, судя по всему. 

Потому что задача сборной России продать святого Дзю. 

Почему святой ? Потому что столько прощать соперника может только святой человек. 

ПС неужели бы Чалов с реализацией 0.52 не забил бы один из моментов?!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

Потому что задача сборной России продать святого Дзю. 

Почему святой ? Потому что столько прощать соперника может только святой человек. 

ПС неужели бы Чалов с реализацией 0.52 не забил бы один из моментов?!

Рано вы обычное распиаренное полено к лику святых причислили

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex74 сказал:

Шотландцы, думаю, уже ручонки потирают.

Те шотландцы, которые еле-еле обыграли Сан-Марино (2:0) и Кипр (2:1) и слили по 0:3 Бельгии и сильнейшей сборной Казахстана?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, White Guard сказал:

Сафонов и Шапи пускай хотя бы на чемпионат Европы U21 отберутся. 

0

Поделиться сообщением

Для "всепропальщиков", трепещущих перед страшной сборной Шотландии...

В отборе мы сыграли по 4 матча с одними и теми же соперниками. Результаты все знают, предлагаю посмотреть статистику матчей:

1) Бельгия - Россия 3:1

Удары (в створ) - 9(5):4(2), угловые 8:2, владение мячом - 60:40.

Бельгия - Шотландия 3:0

Удары (в створ) - 18(11):4(2), угловые - 14:0, владение мячом - 65:35.

Мне очевидно, что Россию Бельгия обыграла, но шотландцев она просто разорвала.

2) Казахстан - Россия 0:4

Казахстан - Шотландия 3:0.

Даже без статистики ударов-угловых-владения все понятно...

3) Россия - Кипр 1:0

Удары (в створ) - 15(6):6(0), угловые - 13:3, владение - 58:42.

Шотландия - Кипр 2:1.

Удары (в створ) - 14(5):11(6), угловые - 9:5, владение - 51:49.

Шотландцы, забив гол на последней минуте, победили в совершенно равной игре. Россия доминировала на поле, а в те 15 минут второго тайма. когда решила сыграть по счету, не позволила Кипру сделать ничего серьезного. При адекватном судействе (один из двух незасчитанных голов был забит чисто + два неназначенных судьей пенальти (на Дзюбе и Головине) и чуть большем везении могли забить 4-5 голов. Шотландцы же забили чуть больше, чем наиграли...

4) Сан-Марино - Шотландия 0:2

Удары ( в створ) - 3(0):16(8), угловые - 0:10, владение 29:71.

Россия - Сан-Марино 9:0.

Удары ( в створ) - 42(19):0(0), угловые - 13:0, владение 76:24.

Шотландцы (единственный из 4 их матчей, который я смотрел) мучились на поле 90 минут, позволив даже Сан-Марино провести несколько атак. Россия же была единственной на поле командой.

И этих шотландцев "всепропальщики" боятся? Эти шотландцы "потирают ручонки"?

Не хочу предсказывать результат, но, думаю, при такой же нашей игре, что и с Кипром (особенно в первом тайме), Шотландия не представит для нас никаких проблем. А если к осени состав укрепится (Черышев, Кузяев, Ерохин, Газинский), то и игра будет качественнее, и результат беспроблемнее.

По большому счету, проблемы в матче с шотландцами мы можем создать себе только сами - либо попав в полосу травм (как в ноябре 2018, когда в лазарете оказался практически весь основной состав), либо испугавшись шотландцев и перейдя к игре, про которую лично я уже стал забывать (образца до-ЧМ-2018).

Изменено пользователем SextusPompey
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

По большому счету, проблемы в матче с шотландцами мы можем создать себе только сами...

+1000

И вообще, у нас сейчас хорошая команда, за которую, в отличии от аналогов многих предыдущих лет, хочется смотреть и за которую хочется болеть. И заслуга тренера в этом огромная. - Браво, Саламыч! Не слушай недругов и делай свое дело, как его видишь сам.

А сейчас, оппозиционные вы мои братья по форуму, можете выливать на меня все свои ушаты с помоями, - как ни будь переживу. Истина дороже бытового комфорта... 

0

Поделиться сообщением

Цитата

«Чалов сидел на скамейке запасных, причем делал это заслуженно. Потому что мы видим, кто на сборах предпочтительнее смотрится.

С Казахстаном он выходил на поле, а теперь другая ситуация.

Нужно смотреть не на то, кто хорошо сыграл несколько недель назад с «Крыльями Советов», а на состояние 11 и 14 июня.

Но мы рады, что Федя с нами, он адаптируется. Мы с ним после матча с Сан-Марино разговаривали полчасика, друг друга поняли. Еще раз: все данные у нас есть.

Баринов хорошо себя проявляет и поэтому на поле вышел, хоть и недавно с нами. Не потому, что мне его татуировки нравятся, а потому что он заслуживал выйти на поле», – заявил Черчесов.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, СерыйПР сказал:

Рано вы обычное распиаренное полено к лику святых 

Я бы уже причислил , даже не ожидая следующих 1100минут без гола. Столько моментов запарывать для профи нереально. 

Лучше бы его черчесов поменял . Позор был бы не такой катастрофичный.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

думаю, при такой же нашей игре, что и с Кипром (особенно в первом тайме), Шотландия не представит для нас никаких проблем. А если к осени состав укрепится (Черышев, Кузяев, Ерохин, Газинский), то и игра будет качественнее, и результат беспроблемнее.

По большому счету, проблемы в матче с шотландцами мы можем создать себе только сами - либо попав в полосу травм (как в ноябре 2018, когда в лазарете оказался практически весь основной состав), либо испугавшись шотландцев и перейдя к игре, про которую лично я уже стал забывать (образца до-ЧМ-2018).

А что толку от игры, если в команде забивать некому? Через это в последнем сезоне уже прошли Краснодар, Локо, Динамо, но усатый физрук на чужих ошибках учиться не собирается. 

Газинского не будет до весны. 

Изменено пользователем White Guard
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, White Guard сказал:

А что толку от игры, если в команде забивать некому? Через это в последнем сезоне уже прошли Краснодар, Локо, Динамо, но усатый физрук на чужих ошибках учиться не собирается. 

Газинского не будет до весны. 

Предлагаю начинать ныть, когда будет повод. Нытье, когда сборная играет и добивается результата, смотрится не очень... :angel:

Отсутствие Газинского, к счастью. в сборной не там значимо, как в "Краснодаре". Баринов-Оздоев-Зобнин-Кузяев, думаю, смогут закрыть две позиции.

0

Поделиться сообщением

Вроде не было здесь:

0

Поделиться сообщением

Шапи и Сафонище - уже на базе. А где наш молодой-перспективный нап? Или они с Петровым в Австрию прилетят?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас