AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 845 сообщений в этой теме

20 часов назад, playmaker сказал:

Самое смешное, что это вполне себе реально. Если не обделаемся в оставшихся играх до перерыва с Ахметом и Амкаром, на весну перспективы просто суперские!

Из десяти матчей - 6 домашних, + предпоследний тур в, скорее всего, уже утонувшей Хабаре... Реально, из гостевых игр, - только кони, зеня и менты. Со Спамом, слава аллаху, уже сыграли ...

Сказка, а не календарь! Слуцкий бы тут в тройку попал точно. Нынешний, - безусловно нет. Зимние сборы, если это чудо у руля опять оставят, будут провалены, к гадалке не ходи...

Какое второе? Какое третье? Какой бы не был календарь- 1.Локомотив;2.Спартак;3.Зенит;4.Цска;5.Краснодар. В этом сезоне не может и не должно быть по другому. Хочется верить в 1 -е место Локомотива. 

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

Нет.Я всё думал,какую мега стройку задумает ВВП после Крымского моста.Дней десять назад по ТВ рассказывали,какое строительство начнется в Комсомольске.Года через 4 Комсомольск не узнаем.Дворцы спорта,театры,университет,аквапарк,заводы и т.д и т.п.Задача отстроить современный,привлекательный город.

Рассмешил, спасибо! )))))))))))))))))
Чёта телевизионная помпа по поводу строительства города Циолковского вспомнилась )))

Не, Миш, те вредно смотреть телевизор. Выключай его в начале телевизионной программы "Время" ))))

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Parovoznic сказал:

Чёта телевизионная помпа по поводу строительства города Циолковского вспомнилась )))

Не, Миш, те вредно смотреть телевизор. Выключай его в начале телевизионной программы "Время" ))))

))).Это точно.А вообще я всё подвергаю сомнениям.Но по Комсе-всё точно.Позавчера по Тв и радио мозг вынесли с запуском ракеты с нового космодрома.А то ,что он был неудачен-тишина.Только в интернете.Что-то меня эта искаженная реальность начинает напрягать.Потом какая-нибудь революция и недоуменные вопросы интеллигенции-"как это могло случиться?". Да вот так.Именно вот так.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Parovoznic сказал:

Не,ну конечно когда знаешь про 2 млрд долгов Фк Кубань,2 млрд в год на рекострукцию города кажутся копейками.Либо история Фк-история безумия безумных.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Parovoznic сказал:

1

Поделиться сообщением

Миш, грил жы я тебе: не смотри новости! ))) А ты ещё и сюда это приволок... ))

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Parovoznic сказал:

Миш, грил жы я тебе: не смотри новости! ))) А ты ещё и сюда это приволок... ))

Не пусть смотрит. Миша любит ВВП. А ВВП с телевизора не исчезает ни на минуту. Только щёлкай кнопкой и не заменимый ласково смотрит на тебя. И так становится Мише легко и спокойно за своё будущее и будущее своих детей, что и слов не подобрать. А ты злодей хочешь человека лишит этого приятного чувства. Паровоз ты бездушный)))))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Павел сказал:

Не пусть смотрит. Миша любит ВВП. А ВВП с телевизора не исчезает ни на минуту. Только щёлкай кнопкой и не заменимый ласково смотрит на тебя. И так становится Мише легко и спокойно за своё будущее и будущее своих детей, что и слов не подобрать. А ты злодей хочешь человека лишит этого приятного чувства. Паровоз ты бездушный)))))

:chuckle::clap:

0

Поделиться сообщением

А давайте помечтаем! Ведь приближаются новогодние праздники. Я хочу, чтобы Краснодар взял в ближайших двух матчах 6 очков. Локомотив проигрывает Рубину (разве нереально?), и разрыв от лидера остается 6 очков. Спартак и ЦСКА теряют очки в очном противостоянии, а Зенит проигрывает Ахмату. 

И тогда...! Мы взбираемся на 2-3 строчку и дышим в спину Локо.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

А давайте помечтаем! Ведь приближаются новогодние праздники. Я хочу, чтобы Краснодар взял в ближайших двух матчах 6 очков. Локомотив проигрывает Рубину (разве нереально?), и разрыв от лидера остается 6 очков. Спартак и ЦСКА теряют очки в очном противостоянии, а Зенит проигрывает Ахмату. 

Тьфу ты! Я уже так мечтал давеча. Всё это ерунда. Уж лучше принимать как оно будет по факту. А всё остальное в пользу бедных ))

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Мне лично в последнее время совсем не мечтается.. Честно,  уже все равно сколько наберут очков.   Просто считаю дни до перезагрузки...Основа стала реально какой-то чужой..

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

Мне лично в последнее время совсем не мечтается.. Честно,  уже все равно сколько наберут очков.   Просто считаю дни до перезагрузки...Основа стала реально какой-то чужой..

Приходи завтра   на молодежку  , думаю там завтра будет  весело.

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Приходи завтра   на молодежку  , думаю там завтра будет  весело.

Далеко очень ))  Но посмотрю обязательно,  я все матчи академиков , всех возрастов смотрю.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Faust сказал:

Это было бы не плохо, но мне кажется это не новогодняя сказка ))) Всё равно что знать что сделал что то хуже других и не честным способом съесть сливки (мы же понимаем что наша игра на текущий момент это никакая не 2,3 и даже не 4-я позиция). Ничего хорошего эта промежуточная позиция не даст ни команде ни болельщикам. 

Не, ну если мы таки возьмем 6 очков, то я думаю, 2-3 место будет вполне заслуженным. Ключевое слово "если".

0

Поделиться сообщением

Стадион ФК «Краснодар» стал первым в России, на котором будет внедрена система видеоассистента рефери (VAR). В настоящее время на арене полностью завершен монтаж специализированного оборудования Hawk Eye.

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг:
- Совместно с РФС, РФПЛ и УЕФА мы проводим активную работу по оборудованию российских стадионов системами VAR. Арена нашего клуба станет первой ласточкой в этом направлении и одной из двух площадок, где будет проходить обучение судей-видеоассистентов. Мы убеждены, что весь современный футбол давно нуждается в подобных нововведениях, которые помогут избегать множества ошибок, влияющих на результаты матчей.

3 декабря на матче 19-го тура РФПЛ «Краснодар» – «Ахмат» (Грозный) совместно с представителями Hawk Eye будет проведено первое тестирование системы VAR.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

какие же у вас мелочные желания. Эти очки ровным счетом ничего не значат. Да пусть хоть 2 очка в 2 играх берут. 
Загадывать надо реальные вещи - нормальную реформу в менеджменте клуба, смену тренера, покупках игроков на проблемные позиции. А вы всё про эти сраные очки. Ну возьмут 6 и дальше-то что? НУ И? 

Я загадываю как-раз вещи реальные на данный момент. А вот начинать мечтать о смене тренера при нынешней ситуации и покупке сильных игроков на проблемные позиции - это из сферы фантастики. Если Галицкий не сменил тренера после вылета из ЛЕ, после серии проигрышных матчей на 0, то какие предпосылки, что это случится сейчас? Никаких. А сильных игроков на проблемные позиции откуда и за счет чего будем брать? Про фэйер-плэй забыли? Тут надо мечтать, чтобы Классона не продали. 

А что даст промежуточное 2-3 место перед зимней паузой, я объясню. Если мы уйдем на перерыв пятыми, да еще и с отставанием от первой четверки, то какие приоритеты будут расставляться в перерыве? "Ну, давайте, поборемся за ЛЕ, не скатимся в середину таблицы"... Уйдем вторыми, и настроение у самих футболистов будет совсем другим, и приоритеты будут расставлены уже по другому. Тогда и Классона легче сохранить в команде, и купить добротных игроков на проблемные позиции. Когда перед тобой реально стоит Лига Чемпионов очень многое меняется. Легче привлечь легионера, легче  мотивировать и лидеров своей команды. 

И смена тренера у многих стала какой-то идеей фикс. Будто бы это решит в одночасье большинство проблем. Вот я помню Фабер спрашивал: "А кто может быть хуже Шалимова?" А я отвечу: "Бердыев в Рубине". Где там сейчас болтается Рубин? Делит 12-13 место. Зона вылета! И не говорите мне, что у Рубина плохой состав. Перед началом сезона по мнению букмекеров Рубин должен был конкурировать наравне с Кранодаром в первой пятерке-четверке. 

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

! И чтобы никаких серьёзных травм ни у команды ни у болельщиков! 

Психологических?)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Стадион ФК «Краснодар» стал первым в России, на котором будет внедрена система видеоассистента рефери (VAR). В настоящее время на арене полностью завершен монтаж специализированного оборудования Hawk Eye.

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг:
- Совместно с РФС, РФПЛ и УЕФА мы проводим активную работу по оборудованию российских стадионов системами VAR.

не врублюсь...СНГ оборудует стадионы...:chuckle: ключевое слово МЫ...:facepalm:

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Valeri сказал:

Вроде, ограничится учебным центром

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Valeri сказал:

рабочую группу возглавил хашиг, обучающий центр будет в краснодаре да и вообще краснодар активно продвигает этот вопрос. по большому счету никому больше это особо не нужно. 

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

рабочую группу возглавил хашиг, обучающий центр будет в краснодаре да и вообще краснодар активно продвигает этот вопрос. по большому счету никому больше это особо не нужно. 

я не думаю, что это сильно нам поможет в наборе очков...мы тоже не безгрешны и порой сомнительные решения принимаются  в нашу пользу...точно не помню, но если не ошибаюсь это была статистика судейских ошибок за сезон когда мы бронзу взяли...вот при всем этом пересчете мы были 5или 6...как-то так...повторы спорных моментов нужны по любому...не из-за того что у нас все судьи 321 порой бывают такие моменты, что он просто не успел, не заметил...будем посмотреть, что это даст...качество игры от этого лучше точно не станет...:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Valeri сказал:

я не думаю, что это сильно нам поможет в наборе очков...мы тоже не безгрешны и порой сомнительные решения принимаются  в нашу пользу...точно не помню, но если не ошибаюсь это была статистика судейских ошибок за сезон когда мы бронзу взяли...вот при всем этом пересчете мы были 5или 6...как-то так...повторы спорных моментов нужны по любому...не из-за того что у нас все судьи 321 порой бывают такие моменты, что он просто не успел, не заметил...будем посмотреть, что это даст...качество игры от этого лучше точно не станет...:chuckle:

Будем повторы в фотожопе себе делать и обыгрывать всех за счёт этого )))

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Дело не в наборе очков, как вы пишите. Для меня важнее справедливость судейского решения для "всех и вся".  Чего не хватает во всех сферах жизни нашей страны...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас