AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 845 сообщений в этой теме

Только что, Пиписечник сказал:

Я не троллю отчасти. Просто тупое быдло-хейтерство уже жутко достало. Шалимов - только негатив. А если победы и норм игра, то Шалимов вообще ни при чем, это все игроки великие )) ну если сраный грицаенко и остальные сраные игроки не хотят играть, то я бы сто раз подумал выплачивать им их сраные зарплаты нет. выставил бы пару человек показательно с позором на трансфер )

Логика тебя не балует. С кем нормальная игра? С явными пердивщиками? А почему сраные игроки не хотят играть? Что сделал долботренер чтобы они заиграли? Кто ему мешает показательно наказать нерадивого игрока. 

Короче не тупи

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

похоже врачи тупые

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Возможно ) обратись к другим, раз тебя твои плохо лечат )

Да хорош сраться-то! ((((((((((((
Не уподобляйтесь кобылам!

1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Возможно ) обратись к другим, раз тебя твои плохо лечат )

у меня всё нормально, я тебе рекомендую

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Пиписечник сказал:

А когда Краснодар вообще сушил игру и при каком тренере? Это руководство так решило

Значит, реально тренирует, таки, руководство? 

Я то вот же так думаю. Шаля, - это зиц-председатель Фунт, который будет всегда сидеть, не задавая лишних вопросов...

И в этом, как раз, основной бич нашей команды. Получившей невыполнимое, в принципе, задание начальства феерить с опорником Петровым, в роли латераля и латералем Шишей, в роли опорника.... ((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

то Значит, реально тренирует, таки, руководство? 

Я вот, то же так думаю. Шаля, - это зиц-председатель Фунт, который будет всегда сидеть, не задавая лишних вопросов...

И в этом, как раз, основной бич нашей команды. Получившей невыполнимое, в принципе, задание начальства феерить с опорником Петровым, в роли латераля и латералем Шишей, в роли опорника.... ((

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

Бред пишешь. Хейтят заслуженно. Шалимов не прогрессирует абсолютно, ничего не меняет в тактике, не подстраивается под соперника. Мне пох что ему руководство там говорит, у него своя голова должна быть. Как говорил снг - если тренер меня будет слушать, то я его уволю. 
Мало того, что он как тренер полный 0, так еще и мотивировать не может. половина команды просто отбывает номер.
победы и норм игры только с аутсайдерами и середняками глухими и то с долей валидола. действительно, причем тут тренер? Шалимов второй Слуцкий, который за счет класса игроков выигрывает слабых, но стабильно получает от равных и уж тем более превосходящих его. 
Разница лишь в том, что Слуцкий сплотить комануд вокруг себя может, он веселый. А что может Шалимов? Он неприятная личность, это видно и игроки на него кладут большой и толстый.

С середняками и аутсайдерами тоже играть надо, нет? И за них тоже по 3 очка дают. И не все лидеры с ними всегда берут очки. Галицкий говорить может все что угодно, но то, что Шалимов полной свободы действий не имеет это очевидно. Насчет мотивирования и дисциплины здесь я не знаю. Может быть. Но я сомневаюсь, что игроки не получают люлей или наказаний рублем за их такой перфоманс

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Значит, реально тренирует, таки, руководство? 

Я то вот же так думаю. Шаля, - это зиц-председатель Фунт, который будет всегда сидеть, не задавая лишних вопросов...

Да я не думаю, что руководство тренирует. Просто ставят тренера в жесткие рамки, при этом не покупая нужных качественных игроков для такой игры. Типа играй вот так с тем что есть, да еще и футбол показывай и результаты выдавай. Короче, вина Шалимова в этом всем конечно есть, но не в такой степени как многие здесь хотят видеть. И столько оскорблений и грязи он точно не заслуживает

-1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Шалимов второй Слуцкий, который за счет класса игроков выигрывает слабых, но стабильно получает от равных и уж тем более превосходящих его. 
Разница лишь в том, что Слуцкий сплотить комануд вокруг себя может, он веселый. 

Неудачный пример.

а) Слуцкий был хорош только тем, что цска постоянно одерживал "неожиданные" гостевые победы над шинниками-амкарами с одинаково неожиданным счётом 1:0, и "собирался" только на игры с лидерами

А Галицкий - не Гинер (за что респект ему!), поэтому Шалимов - не Слуцкий.

б) Как Слуцкий умеет сполтить команду вокруг себя, это мы видели на примере сборной.
Ну или на примере Халл Сити, который пока прославился тока поддержкой гомосеков и разукрашиванием угловых флажков в "радугу" после прихода Слуцкого.

ИМХО.

Изменено пользователем Parovoznic
1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

играя с аутсайдером ты имеешь преимущество в классе игроков. Уровень тренера как раз познается в играх против топ команд, когда оппоненты в равных условиях. К сожалению Шалимов как тренер никак себя не проявляет. Он наиграл худо бедно одну схему с позиционной атакой через центр и от неё пляшет во всех играх. С таким же успехом команду бы мог тренировать играющий тренер Гранквист. 

Вы ребята не совсем правы. Пиписечник от части прав. Ты совершенно прав, говоря что уровень тренера определяется в игре с более сильным соперником. Но это только тогда, когда он фигура самостоятельная. По хорошему мы не можем реально оценивать на что способен Шалимов и на сколько он способен прогрессировать за определённый промежуток времени.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павел сказал:

Вы ребята не совсем правы. Пиписечник от части прав. Ты совершенно прав, говоря что уровень тренера определяется в игре с более сильным соперником. Но это только тогда, когда он фигура самостоятельная. По хорошему мы не можем реально оценивать на что способен Шалимов и на сколько он способен прогрессировать за определённый промежуток времени.

Можем. Ещё как можем. Или в других командах ему тоже злодеи мешали?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Можем. Ещё как можем. Или в других командах ему тоже злодеи мешали?

Я не знаю что было в других командах. Не знаю что там были за условия, какова внутренняя кухня, вообще ноль инфо. Поэтому и говорить об этом для себя не вижу смысла. Ну а Вы вольны поступаеть так как считаете нужным. А вот что в Краснодаре и как я примерно знаю. Поэтому и говорю так.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Parovoznic сказал:

А если честно, я вчера в Хабаре в первом тайме околел капитально. В перерыве сбегал в машину, печку на ноги, термос-кофе-сигарета, отошёл немного.
Где-то рядом, видимо, очень вовремя проходил циклон, во втором тайме резко потеплело. А за автографом Палыча я стоял на улице ужЕ ваще без варежек.

Дальневосточная погода, аднака...

ДОма был в 6 утра. Вернулся бы раньше, если бы польский ремень на генераторе на порвался.

Вот это подвиги.У нас народ попу поднять не могет на суперстадион в 15 тепла,пробки,холодно,дела.И на трибуны бы поднимались по онлайну.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Павел сказал:

Я не знаю что было в других командах. Не знаю что там были за условия, какова внутренняя кухня, вообще ноль инфо. Поэтому и говорить об этом для себя не вижу смысла. Ну а Вы вольны поступаеть так как считаете нужным. А вот что в Краснодаре и как я примерно знаю. Поэтому и говорю так.

Ой да у всех тренеров есть свои проблемы:на одних сми давят,у других 32 одинаковых звезданутых игрока,у третьих нечем зарплату платить и т.д.,и т.п.Наоборот нашим,особенно россиянам,мешают суперусловия и большие контракты.Не к чему стремиться и так пойдет.Вся игра команды-так сойдет,как пойдет.

0

Поделиться сообщением

Друзья, 3 декабря на стадионе ФК «Краснодар» состоятся LAN-отборочные (Гран-При) в гранд-финал Чемпионата России по интерактивному футболу (FIFA 18). 

В ходе отборочных будут разыграны три квоты в гранд-финал Чемпионата, призовой фонд которого, напоминаем, составляет 1 миллион рублей. Все участники LAN-отборочных (Гран-При) получат билеты на футбольный матч «Краснодар» - «Ахмат», который состоится на стадионе вечером того же дня. 

Участниками Гран-При «Краснодар» (начало – в 13:00) станут обладатели первых 64 корректно заполненных заявок: 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Ой да у всех тренеров есть свои проблемы:на одних сми давят,у других 32 одинаковых звезданутых игрока,у третьих нечем зарплату платить и т.д.,и т.п.Наоборот нашим,особенно россиянам,мешают суперусловия и большие контракты.Не к чему стремиться и так пойдет.Вся игра команды-так сойдет,как пойдет.

Да ты шо? Правда? Всё так просто? Хотя конечно. Футбол то игра простая. Там всё просто и понятно. Нахрена усложнять.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Павел сказал:

Да ты шо? Правда? Всё так просто? Хотя конечно. Футбол то игра простая. Там всё просто и понятно. Нахрена усложнять.

Ану излогите поподробней.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Ану излогите поподробней.

Что тебе изложить? Смотри побольше футбольных передач. Внимательно слушай о чём говорят специалисты. Не Геничи, Черданцевы и всякие Шмурновы, а именно специалисты. Внимательно слушай о чём и что они говорят, .закинь своё мнение куда подальше и будет тебе счастье.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел сказал:

Что тебе изложить? Смотри побольше футбольных передач. Внимательно слушай о чём говорят специалисты. Не Геничи, Черданцевы и всякие Шмурновы, а именно специалисты. Внимательно слушай о чём и что они говорят, .закинь своё мнение куда подальше и будет тебе счастье.

Паша, фамилии специалистов и помедленнее, я записываю

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

Паша, фамилии специалистов и помедленнее, я записываю

Любых, кто поиграл на высоком уровне будет вполне достаточно, не говоря уже о действующих тренерах. Поверь Леха, ты как и я по сравнению с ними в футболе не разумное дитя.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Павел сказал:

Любых, кто поиграл на высоком уровне будет вполне достаточно, не говоря уже о действующих тренерах. Поверь Леха, ты как и я по сравнению с ними в футболе не разумное дитя.

Паша, поиграть на высоком уровне мало, нужно что бы еще в голове "масло" было, а то после завершения карьеры сквозняк всё выдует и чел будет красиво говорить, но по сути будет попугаем.

зы. я понимаю твои слова про Чердака, но Генич всё же играл и знает что по чём

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Паша, поиграть на высоком уровне мало, нужно что бы еще в голове "масло" было, а то после завершения карьеры сквозняк всё выдует и чел будет красиво говорить, но по сути будет попугаем.

зы. я понимаю твои слова про Чердака, но Генич всё же играл и знает что по чём

Давай не будем спорить. У тебя своё мнение у меня своё и кое на чём к тому же основанное. И запомни одну истину. Что бы играть на высоком уровне в те времена, нужно было по умолчанию иметь "масло" в голове, а иначе останешься Геничем и не более.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Parovoznic сказал:

Присосался к сказанному!
Кроме упоминания про Комсу: до них очередь дойдёт после Хабары. И ещё я сомневаюсь, что ваще дойдёт ))

Нет.Я всё думал,какую мега стройку задумает ВВП после Крымского моста.Дней десять назад по ТВ рассказывали,какое строительство начнется в Комсомольске.Года через 4 Комсомольск не узнаем.Дворцы спорта,театры,университет,аквапарк,заводы и т.д и т.п.Задача отстроить современный,привлекательный город.

1

Поделиться сообщением