AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 862 сообщения в этой теме

5 минут назад, Archer сказал:

Ждём и у нас перемен? Или депрессивная осень пересилит?

Второе.

Мы же у САМОГО Хабаровска искрометно выиграли. Думаю, что если вспомнят, что и у Анжи выиграли, то еще и продлят этого клоуна.

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faberlex сказал:

Второе.

Мы же у САМОГО Хабаровска искрометно выиграли. Думаю, что если вспомнят, что и у Анжи выиграли, то еще и продлят этого клоуна.

Всё таки не зря терпели!

ИМШ оказался крутым профи!

Теперь дело пойдёт, во втором круге ещё раз и с Анжи и со СКА будем играть!

1

Поделиться сообщением

А тем временем в далёкой Англии...

Фанаты «Халла» забросали поле мячами в первом тайме матча против «Ноттингем Форрест». «Халл» уступил в этой встрече со счетом 2:3.

«Я благодарен фанатам за поддержку, но когда матч прерывается на пять минут… Я знаю, почему болельщики протестовали, но я не понимаю, что означают мячи на газоне. У меня достаточно проблем внутри команды, и мне трудно принять еще одну», — цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

0

Поделиться сообщением

у снг акции горят, х5 обходит по всем статьям, убыток пол миллиарда, а вы всё про свой футбол) 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

у снг акции горят, х5 обходит по всем статьям, убыток пол миллиарда, а вы всё про свой футбол) 

не надо интерпретировать факты. Да случилось падение чистой прибыли на 50рс, но нужно понимать масштаб этой прибыли и факторы её уменьшевшие. Трейдеры просто решили спикульнуть, а вы в панику ударились

1

Поделиться сообщением

Реальный уровень дохода населения катострофически уменьшается и это на фоне сокращений и задержек заработной платы. Ситуация с падением доходов ретейлеров, лишь отбражает экономическую ситуацию в стране. Мы конечно можем поговорить и об этом, но тема тут о футболе, так что, пожалуй, мы продолжим о нем говорить.

1

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Анатольич сказал:

не надо интерпретировать факты. Да случилось падение чистой прибыли на 50рс, но нужно понимать масштаб этой прибыли и факторы её уменьшевшие. Трейдеры просто решили спикульнуть, а вы в панику ударились

я не ударился в панику. я лишь сказал, что у снг проблемы в бизнесе и что есть дела поважней, чем локальные неудачи клуба

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

я не ударился в панику. я лишь сказал, что у снг проблемы в бизнесе и что есть дела поважней, чем локальные неудачи клуба

Так, может это и в плюс? Хороший повод сменить у руля в клубе  дилетантов на профи, дать им полный карт бланш и спокойно заниматься себе "делами поважней"... Или я что то не догоняю?

1

Поделиться сообщением

Пока поводов для радости нет. Команда выглядела отвратительно. Надо благодарить бога что Хабаровск был на дне. Тосно не на дне, так что негативный результат может быть и там.

Чуть лучше почувствовал себя Смолов, но только чуть-чуть. У меня есть подозрение что после сборной, после топорных методов Черчесова, мы получим назад труп.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

Есть ещё один вариант, может СНГ решил выкупить свои акции по хорошей цене?

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Faust сказал:

Из интервью журналу Пиплы (20 лет спустя).

Журналист:

- Как же вы сумели Игорь?

ИМШ (примечание автора - глаза затуманились, собеседник долго молчит, я жду ответ и мне кажется что он опять там в далеком 2017, скулы покрытые белой щетиной перекатываются):

- Я просто сказал команде - чёрт возьми парни! нам нужно сыграть в "свою игру"! идите и порвите этих монстров! и они услышали, вышли и порвали!

Врёт.Их мотивировал орущий мужик с вип-сектора. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

Вот здесь информация, кому интересно 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59edf3cc9a79472e22c0ffc3

Так называемые проблемы выглядят так: "Чистая прибыль ретейлера в третьем квартале 2017 года снизилась на 53,3%, до 6,9 млрд руб., EBITDA — на 27,9%, до 20,65 млрд руб., сообщила компания"
Как тебе проблемка? оседало свободных денег почти 14 лярдов в месяц, а стало оставаться 6,9. Проблема - дай бог каждому.

Изменено пользователем Анатольич
4

Поделиться сообщением

1 час назад, УжеВо сказал:

Пока поводов для радости нет. Команда выглядела отвратительно. Надо благодарить бога что Хабаровск был на дне. Тосно не на дне, так что негативный результат может быть и там.

Поводов для радости нет. А ты можешь привести аргументы и факты: в чем именно заключалась "отвратительность" игры?

2

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Вот здесь информация, кому интересно 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59edf3cc9a79472e22c0ffc3

Так называемые проблемы выглядят так: "Чистая прибыль ретейлера в третьем квартале 2017 года снизилась на 53,3%, до 6,9 млрд руб., EBITDA — на 27,9%, до 20,65 млрд руб., сообщила компания"
Как тебе проблемка? оседало свободных денег почти 14 лярдов в месяц, а стало оставаться 6,9. Проблема - дай бог каждому.

)))).Пугает его активность в области строительства производств и поглощение сельхоз.производителей.Всё хорошо,но как-то уж слишком лихо.Заемные средства коварный инструмент.И сокращение штата сотрудников я бы не стал объяснять чистой оптимизацией.Как-то очень резко.Социальная безответственность.Уверен-всё сложнее,чем многим кажется.Проблемка в том,что под текущие доходы планируются и расходы.А тут форс-мажор.А дальше часто снежный ком.Не пришлось бы горланить-Верим в Сергея!

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Ну что Вы так переживаете за компанию. Галицкий на рынке с 1996 года, я думаю он полностью отдает отчет в том что делает. Сокращение действительно идет, но посмотрите где и кого в основном сокращают. Слишком раздута система управления.

0

Поделиться сообщением

Только что, Начинающий болельщик сказал:

Ну что Вы так переживаете за компанию. Галицкий на рынке с 1996 года, я думаю он полностью отдает отчет в том что делает. Сокращение действительно идет, но посмотрите где и кого в основном сокращают. Слишком раздута система управления.

Загляни на ветку с Галицким.Там пример предприятия ,образованноно в 1993г.Всякое бывает.

0

Поделиться сообщением

там на Дзюбу шквал критики обрушился, плюс Геркус набросил вовремя, что Артем хотел перейти в Локо. Кароче,  у Зенита зимой освободится место для нападающего, надо продавать Смолова

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

0a4c0601dd9b10132ebb9c3450cfe8fc.png

Хотела воскликнуть "ну вот! Все левые - наши!" 

Но почему то передумала)

Эххх, гордость берет. Эпизодически были правда хорошииии))))

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

)))).Пугает его активность в области строительства производств и поглощение сельхоз.производителей.

И кого он поглотил сх производителей?:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас