AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 845 сообщений в этой теме

19 минут назад, dekkaktus сказал:

лично для меня товарняк не показатель... 

но и 10очков не уберегут Шалимова, если по другим моим критериям будет все плохо

Игра?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Игра?

Было уже.

Снимут когда нового найдут.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faberlex сказал:

Игра?

игра, самоотдача,поведение игроков на поле

2

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

Было уже.

Снимут когда нового найдут.

под озвученные критерии подходили пара специалистов, которые уже приняты на новые места работы. Искать можно только из подающих надежды, но у нас такой уже есть. Пока не снимут ограничение по языку, искать особо не из кого.

1

Поделиться сообщением

Цитата

"Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" выполнили условия безубыточности в прошедшем сезоне, сообщает официальный сайт УЕФА.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Если не ошибаюсь, то это был последний год наблюдения следственным комитетом УЕФА. Дальше мы чисты.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faberlex сказал:

Если не ошибаюсь, то это был последний год наблюдения следственным комитетом УЕФА. Дальше мы чисты.

Roоney welkom?))

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Doverchivyj сказал:

Разница с прошлым сезоном получается существенная. Можно предположить, что сроки 3-го отбора ЛЕ будут примерно такими же. Тогда у нас будет уже 2 игры в чемпе, что позволит чуть больше надеяться на положительный результат.

Ну а игры 26.11 и 10.12 - это конечно полный караул...

не понимаю разговора о надеждах на положительный в 3 раунде ЛЕ, вы о чем вообще?

мы будем сеянные, как можно не пройти в группу? обычно команда проводила до начала ЧР пару игр в ЛЕ и это помогало лучше вкатиться в ЧР, в этом году эти раунды отбора ЛЕ будут только мешать

по поводу Урала и Амкара зимой, думаю, что меняться на обе эти игры нереально, просто слишком тяжелая выездная серия получится, а вот одну из двух игр, ту, которая будет рядом с домашней игрой в ЛЕ можно поменяться, а вторую, например, мы играть вообще в итоге весной можем, где-нибудь в апреле есть резервный день наверняка

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Странник сказал:

не понимаю разговора о надеждах на положительный в 3 раунде ЛЕ, вы о чем вообще?

мы будем сеянные, как можно не пройти в группу? обычно команда проводила до начала ЧР пару игр в ЛЕ и это помогало лучше вкатиться в ЧР, в этом году эти раунды отбора ЛЕ будут только мешать

по поводу Урала и Амкара зимой, думаю, что меняться на обе эти игры нереально, просто слишком тяжелая выездная серия получится, а вот одну из двух игр, ту, которая будет рядом с домашней игрой в ЛЕ можно поменяться, а вторую, например, мы играть вообще в итоге весной можем, где-нибудь в апреле есть резервный день наверняка

А как посев может повлиять на игру команды? Спартак против киприотов в прошлом году был сеяный... и? Ростов в квалификации ЛЧ был несеяный... и? Да великое множечтво таких примеров.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

А как посев может повлиять на игру команды? Спартак против киприотов в прошлом году был сеяный... и? Ростов в квалификации ЛЧ был несеяный... и? Да великое множечтво таких примеров.

тот Спартак вообще не команда была, игроки те же были, а команды не было, наши так себя вести не будут, просто не получится, наши вообще плохие игры проводят практически всегда на фоне очень плотного графика, а тут только начало сезона, лето, нормальные поля

а попасть на условный Ростов конечно можно, только какова вероятность такого события, думаю, что порядка 1%, мы даже в раунде плэйофф будем играть с командой из чемпионата максимум Польши или Швеции, это же не ЛЧ

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Странник сказал:

тот Спартак вообще не команда была, игроки те же были, а команды не было, наши так себя вести не будут, просто не получится, наши вообще плохие игры проводят практически всегда на фоне очень плотного графика, а тут только начало сезона, лето, нормальные поля

а попасть на условный Ростов конечно можно, только какова вероятность такого события, думаю, что порядка 1%, мы даже в раунде плэйофф будем играть с командой из чемпионата максимум Польши или Швеции, это же не ЛЧ

Это только два примера. Есть еще десятки, когда сеяный проигрывал несеяному. Надо не процент вероятности высчитывать, а от собственной игры отталкиваться. А по ней есть вопросы...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Почитай условия проведения турнира и ознакомься со списком команд которые участвуют обычно на ранних стадиях - сразу поймёшь преимущество посева :bandit:

Надо было их прочитать АЕКам, АИКам, Санкт-Галленам, Варегемам и прочим Вардарам, а то они не в курсе были. А были бы в курсе, проиграли бы наверняка :smile86:

0

Поделиться сообщением

Кстати, а почему Быки 3 года назад не прочитали перед сеяным Сосьедадом? Как же так, испанцы сеяные, а выиграл Краснодар :smile86:

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Faust сказал:

Исключения подчеркивают правила.

Это не правила, это футбол. Все решается на поле, а не на жеребьевке. Я ровно об этом и говорю. Если состояние команды на сегодняшний день хреновое, будь она на бумаге хоть трижды фаворитом - не поможет

0

Поделиться сообщением

Тема должна учитывать, что если возникнут трудности, то на первом месте АКАДЕМИЯ, если настанет время выбора, то команду распустят, но школу и АКАДЕМИЯ никогда. Поэтому надо начинать рассуждать от этой точки, с этой позиции.

1. А чтобы занимать верхние места, что сделали нового в АКАДЕМИИ? Учитывают ли они ошибки прошлых лет. Как влияет интенсивность тренировок? Отличаются ли результаты в разных группах подготовки и почему. Почему, например, технический приём в этой группе отработан хорошо, а в другой нет. .... и т.д. и т.п.

2. Как защитить себя юридически, чтобы игроки не разбегались, когда их поманит Газпром. Хотя СНГ и говорит, что нам не нужны такие игроки, которые не оценили: сколько в них вложили сил, труда и времени. Однако юридически как то грамотно защищаться надо. Кроме того, ещё бы через РФС провели бы какую-нибудь оговорочку, дающую существенный барыш тренеру и академии.

3. Команда как кумир, как гордость, как бренд. С начало надо поработать на него - вложиться в игроков, выиграть турнир серьёзный. Затем имя будет работать на тебя. Однако рамки приличия определённые есть и вкладывать огромные деньги (даже если они и есть) не будут.

Хотелось бы чтобы на дне открытых дверей приглашались не только болельщики (как это обычно бывает), но и игроки получившие наградные часы. Может они и не приедут, но получить приглашение для них будет приятно. Да и фанатам будет интересно наверное получить автограф Вандерсона, Калешина, Марсио Абрео, .....

Какие цели ставит для себя руководство на следующий год? Как оставаться в зоне Евро из года в год? Нужно усиление или смириться с участью середняков? Тогда неизбежны уходы амбициозных игроков.

Ждём новостей на трансферном рынке...

3

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 03:47, Странник сказал:

В 10.06.2017 в 21:27, Faust сказал:

Почитай условия проведения турнира и ознакомься со списком команд которые участвуют обычно на ранних стадиях - сразу поймёшь преимущество посева :bandit:

Вот вот, и я об ёй. Но преимущество посева надо еще использовать. Все верно, нужно драть все эти несеяные команды. но сделать это можно только с правильным отношением и нормальной игрой. В этом смысле у нас будет преимущество (перед самими собой прошлогодними), ибо вкатимся в тяжелый и болезный свой турнир. А как можно не пройти в группу - справедливо выше сказано про самое наше лучшее (одно из уж точно) в истории противостояние с сеянным Сосьедадом. =)

1

Поделиться сообщением

Смотрю на предворительный календарь чемпионат и не пойму как наш клуб соглашается играть 10 декабря в Перми  ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Смотрю на предворительный календарь чемпионат и не пойму как наш клуб соглашается играть 10 декабря в Перми  ?

Да поменяются полями, как уже было неоднократно.

0

Поделиться сообщением

Да, нам лучше было бы поменяться с «Краснодаром» или «Ростовом», чтобы второй круг играть в гостях. Мы бы поменялись, но пока предложения от «Краснодара нет, - приводит слова Иванова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге». 

Напомним, в проекте календаря РФПЛ сезона 2017/18 матч «Урал» - «Краснодар» запланирован на 26 ноября.  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Да поменяются полями, как уже было неоднократно.

Как они поменяются, если это будет игра 2-го круга? А в первом круге они уже сыграют в Краснодаре.

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Как они поменяются, если это будет игра 2-го круга? А в первом круге они уже сыграют в Краснодаре.

наверное так же, как мы на кубок и спартак или зенит, уже не помню, в ЧР. Играли дома, якобы на выезде

Изменено пользователем Анатольич
0

Поделиться сообщением

Вот я вобще против обмена полями, у нас так-то тоже в конце ноября, начале декабря холодно. И вдвойне обидно морзить попу в декабре за то, чтоб в мае без похода на стадион остаться.

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Вот я вобще против обмена полями, у нас так-то тоже в конце ноября, начале декабря холодно. И вдвойне обидно морзить попу в декабре за то, чтоб в мае без похода на стадион остаться.

с этим согласен, возможен вариант смены поля без изменения календаря. Календарь должен быть незыблем.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

с этим согласен, возможен вариант смены поля без изменения календаря. Календарь должен быть незыблем.

А я несогласен и с этим. Есть календарь - игра дома, игра на выезде - и нефиг что-то придумывать. Не можете обеспечить приемлемые для игры условия в соответствии с регламентом переносите куда хотите, хоть на Мальдивы. А вот обмениваться нафиг, нафиг. Я может тоже хочу на стадион в футболке в августе придти, а не в куртке в ноябре, чем я хуже свердловчанина?

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

А я несогласен и с этим. Есть календарь - игра дома, игра на выезде - и нефиг что-то придумывать. Не можете обеспечить приемлемые для игры условия в соответствии с регламентом переносите куда хотите, хоть на Мальдивы. А вот обмениваться нафиг, нафиг. Я может тоже хочу на стадион в футболке придти, а не в куртке, чем я худее свердловчанина?

не, ну когда кубок с Уралом перенесли мы же пошли, хотя и в гостях играли и в футболке не вариант было идти. А куда переносить, если что? Подход такой, знал, что принимаешь гостей в своем снежном крае, побеспокойся о готовности поля, проспал, езжай куда согласны гости ехать, т.е. в Краснодар :dozhd-fonar:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас