AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 862 сообщения в этой теме

26 минут назад, Sportline сказал:

У Ростова так и было.

Бердыев просто тренер ?????

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Maxim_12 сказал:

Подумал тут ( случается со мной иногда)), а что если этот вброс с травмами, для Спартака деза? Ребята пропустят матч в четверг, а в пондельник надают ромбику по зубам. А? Какова многоходовочка?))

Или просто теперь перестраховываются, объявляя травму там, где раньше могли не объявлять. У меня после каждой игры в футбол какие-нибудь травмы можно найти при желании. И когда лёгкой атлетикой занимался, травмы тоже частенько бывали, хотя там никаких столкновений с соперниками вообще не предусмотрено. Нагрузки поменьше на некоторое время, и дальше снова нет проблем, но если не дать мышцам восстановиться, травму можно усугубить. Так что, не имея точной информации, рассуждать на тему профнепригодности Русу довольно странно. А ещё это в какой-то мере неуважение к СНГ, т.к. тот, кто ставит однозначный диагноз Русу, тем же самым обвиняет Сергея Николаевича в некомпетентности и глупости. Именно в глупости, потому что, если послушать некоторых особо рьяных экспертов, то выходит, что Галицкий одной рукой платит большие деньги за игроков, а другой рукой их калечит.

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, tcmfan сказал:

Или просто теперь перестраховываются, объявляя травму там, где раньше могли не объявлять. У меня после каждой игры в футбол какие-нибудь травмы можно найти при желании. И когда лёгкой атлетикой занимался, травмы тоже частенько бывали, хотя там никаких столкновений с соперниками вообще не предусмотрено. Нагрузки поменьше на некоторое время, и дальше снова нет проблем, но если не дать мышцам восстановиться, травму можно усугубить. Так что, не имея точной информации, рассуждать на тему профнепригодности Русу довольно странно. А ещё это в какой-то мере неуважение к СНГ, т.к. тот, кто ставит однозначный диагноз Русу, тем же самым обвиняет Сергея Николаевича в некомпетентности и глупости. Именно в глупости, потому что, если послушать некоторых особо рьяных экспертов, то выходит, что Галицкий одной рукой платит большие деньги за игроков, а другой рукой их калечит.

Я бы с тобой согласился кабы не только нас РЕГУЛЯРНО мучали такие эпидемии травм.

А сейчас у нас четверо выбывших - один давно (Окри) и трое свежих и все в мышечными травмами (Смолов, Мамаев, Рики). Ближайший преследователь - Локо. У него двое старых (Чорлука и Денисов) и один свежий (Ари) и ни одного с мышцами.

Покажи мне ещё такую команду, где РЕГУЛЯРНО так страдают игроки от мышечных травм и я поверю в гений Русу.

А пока "это жжжжжж неспроста".

П.с. и да, мне непонятна политика Николаевича в этой части, действительно, одной рукой платит, а второй калечит. Во всяком случае со стороны это выглядит так. Переубеди меня.

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Faberlex сказал:

Я бы с тобой согласился кабы не только нас РЕГУЛЯРНО мучали такие эпидемии травм.

А сейчас у нас четверо выбывших - один давно (Окри) и трое свежих и все в мышечными травмами (Смолов, Мамаев, Рики). Ближайший преследователь - Локо. У него двое старых (Чорлука и Денисов) и один свежий (Ари) и ни одного с мышцами.

Покажи мне ещё такую команду, где РЕГУЛЯРНО так страдают игроки от мышечных травм и я поверю в гений Русу.

https://www.championat.com/football/_spain/1782/team/48934/injury.html

https://www.championat.com/football/_spain/1782/team/48932/injury.html

https://www.championat.com/football/_england/1764/team/45472/injury.html

https://www.championat.com/football/_england/1764/team/45868/injury.html

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Faberlex сказал:

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/chorluka-ne-smog-prodolzhit-match-so-spartakom-iz-za-travmy-1231725/

Цитата

Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука был заменен в перерыве матча 20-го тура чемпионата России со "Спартаком". Хорват дернул мышцу задней поверхности бедра и был заменен на Неманью Пейчиновича.

- За две минуты до окончания первого тайма Чорлука почувствовал болезненные ощущения в области задней поверхности бедра. В перерыве было принято решение о замене, - сказал руководитель пресс-службы "Локо" Андрей Бодров. (Сергей ЕГОРОВ)

Но "травма бедра", это ведь не мышечная травма, да? Уважаемые эксперты, не позорьтесь хотя бы на элементарных вещах.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tcmfan сказал:

Ну что же достойно.

742 дня по первой ссылке. По остальным не ходил. Лень. Так же как и у нас. Только вот глубина состава разная. Да и прошлый сезон можно считать для Барсы не особо успешным.

Правда я имел в виду, чтобы ты привел мне команду РФПЛ, чтобы все были в равных условиях. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tcmfan сказал:

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/chorluka-ne-smog-prodolzhit-match-so-spartakom-iz-za-travmy-1231725/

Но "травма бедра", это ведь не мышечная травма, да? Уважаемые эксперты, не позорьтесь хотя бы на элементарных вещах.

Будешь хамить - буду нахер посылать. Это первое.

Второе. Я имел в виду, что свежие травмы у нас мышечные, а у Локо нет. Так то и у Окри не мышечная травма.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faberlex сказал:

Ну что же достойно.

742 дня по первой ссылке. По остальным не ходил. Лень. Так же как и у нас. Только вот глубина состава разная. Да и прошлый сезон можно считать для Барсы не особо успешным.

Правда я имел в виду, чтобы ты привел мне команду РФПЛ, чтобы все были в равных условиях. 

А есть ещё команда в РФПЛ, которая столько же матчей в сезоне сыграла? Ну чтобы все были в равных условиях. И чтобы глубина состава была сопоставимая. У того же Локо сейчас и выпустить-то некого на замену. А мышечные травмы глухих резервистов обычно и не афишируются.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, tcmfan сказал:

А есть ещё команда в РФПЛ, которая столько же матчей в сезоне сыграла? Ну чтобы все были в равных условиях. И чтобы глубина состава была сопоставимая. У того же Локо сейчас и выпустить-то некого на замену. А мышечные травмы глухих резервистов обычно и не афишируются.

Сколько матчей? Приблизительно все играют одинаковое количество. Уж всяко меньше, чем Барса. 

Вот пофиг, есть замены у Локо или нет. Я беру количество травмированных. Не нравится Локо, возьми Спартак. Там Таски и Зобнин.

Так то ни Смолов, ни Мамаев, ни Крицюк, Окри, Лаборде не резервисты.

Ты хочешь сказать, что у нас абсолютно нормальная ситуация с травмами? 

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Если чо, сам себя в бетон закатаешь )))

нет уж, я пожалуй с тебя начну:smile89:

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faberlex сказал:

Как это сделать?

Расскажете потом в каком месте ржать.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

О чем спор? Травмированных слишком много, тут даже ничего и не с кем сравнивать не нужно.

Ну почему же. С Барсой сравниваем.

0

Поделиться сообщением

Только что, олег сергеевич сказал:

Расскажете потом в каком месте ржать.

Можешь начинать.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

У меня иммунитет, мои ноги бетон разъедят вместе с тазиком )))

ноги может, но я с головы начну, что бы тише было, а остальное уже не так принципиально))

2

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Можешь начинать.

Как же Вам не стыдно, вы же мне в сыновья годитесь, и опять показуете  свою слабость. Я уже смеюсь...

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

На это я пойтить не могу!

Я на девчёнок люблю смотреть, отклоняется.

хорошо, я тебе прорези для глаз сделаю, а вот рот точно забетонирую...  и руки тоже

0

Поделиться сообщением

Только что, олег сергеевич сказал:

Как же Вам не стыдно, вы же мне в сыновья годитесь, и опять показуете  свою слабость. Я уже смеюсь...

Ну тогда в вашем возрасте стыдно должно быть так похабно к родному языку относиться.

А по поводу остального - можешь ржать, кто тебе не даёт.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Сколько матчей? Приблизительно все играют одинаковое количество. Уж всяко меньше, чем Барса. 

• Барселона - 58
  • Краснодар - 45
  • Локомотив - 35

Приблизительно одинаковое количество, ага )))

Цитата

Вот пофиг, есть замены у Локо или нет. Я беру количество травмированных. 

Так то ни Смолов, ни Мамаев, ни Крицюк, Окри, Лаборде не резервисты.

О том и речь, что условный Лаборде будет засвечен в статистике травм, а про травму Лысова СМИ промолчат, пока он не завоюет себе репутацию хотя бы игрока ротации, а не просто скамеечника.

Кроме того, повторяю свою мысль: мышечные травмы - это постоянный спутник активного тренировочного процесса. Можно игрока с мышечной травмой выпустить на поле, можно про неё промолчать, можно внести игрока в заявку и просто не выпускать на поле.

Цитата

Не нравится Локо, возьми Спартак. Там Таски и Зобнин.

Хорошо, беру "Спартак":

https://www.championat.com/football/news-2859006-luis-adriano-i-samedov-v-den-matcha-s-ufoj-trenirovalis-na-baze-spartaka.html

Чем-нибудь отличается от ситуации с Лаборде?

А ещё Глушаков по неким причинам (там ещё переговоры по контракту, так что не факт, что связано с травмой, но будь он в отличной форме, вряд ли сидел бы на скамье) вышел только на замену.

0

Поделиться сообщением

Только что, tcmfan сказал:
  • Барселона - 58
  • Краснодар - 45
  • Локомотив - 35

Приблизительно одинаковое количество, ага )))

О том и речь, что условный Лаборде будет засвечен в статистике травм, а про травму Лысова СМИ промолчат, пока он не завоюет себе репутацию хотя бы игрока ротации, а не просто скамеечника.

Кроме того, повторяю свою мысль: мышечные травмы - это постоянный спутник активного тренировочного процесса. Можно игрока с мышечной травмой выпустить на поле, можно про неё промолчать, можно внести игрока в заявку и просто не выпускать на поле.

Хорошо, беру "Спартак":

https://www.championat.com/football/news-2859006-luis-adriano-i-samedov-v-den-matcha-s-ufoj-trenirovalis-na-baze-spartaka.html

Чем-нибудь отличается от ситуации с Лаборде?

А ещё Глушаков по неким причинам (там ещё переговоры по контракту, так что не факт, что связано с травмой, но будь он в отличной форме, вряд ли сидел бы на скамье) вышел только на замену.

Просто ответь. Ты не видишь ничего необычного в таком количестве травм? Ни сейчас, ни весной, ни в начале прошлого сезона?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faberlex сказал:

Ну тогда в вашем возрасте стыдно должно быть так похабно к родному языку относиться.

А по поводу остального - можешь ржать, кто тебе не даёт.

Фабер, запомни одну истину. Доказать, что дважды два четыре не возможно. Есть люди, которые живут по принципу "Жираф большой, ему видней" На дальнее расстояние жирафу благодаря росту виднее конечно, но вот под ногами ни хера не видно. Кто понимает, тот с тобой согласен, кто не совсем понимает, но хочет вникнуть, задаёт нормальные вопросы, в чём то не соглашается и приводит свои доводы.А кто не понимает или не хочет понять, тот или называет всё чушью или ржёт.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

Просто ответь. Ты не видишь ничего необычного в таком количестве травм? Ни сейчас, ни весной, ни в начале прошлого сезона?

Ничего необычного не вижу. У чемпиона страны мышечных травм в сезоне 2016/2017 не меньше. А официальных игр "Спартак" сыграл всего 33 против наших 45.

0

Поделиться сообщением

Про свежие мышечные травмы ты в курсе только потому что следишь за командой не только по статистике на "чемпионате". Не смущает, что травмы Лаборде и других мышечных на том же "чемпионате" нет? А у Локо там не указана травма Игнатьева.

Ваш "экспертный" подход - редкостная бредятина. Я люблю работать с цифрами, но трактовать их нужно правильно. У меня нет достаточных данных для объективного анализа.  У руководства команды информации куда больше. У меня возмущение вызывает не столько недовольство травмами (это как раз-таки естественно для болельщиков), сколько однозначность вердикта при поиске виновных. "Всё ведь так очевидно, а Галицкий не понимает"

Ну тогда предлагаю закрыть нафиг этот форум, ведь никто из нас не обладает "достаточными данными для объективного анализа". Весь наш анализ субъективен. 

Только вот количество травм у Команды вещь объективная. И для того, чтобы мне оценить качество приготовленного блюда, мне не обязательно быть шеф-поваром, для того, чтобы лечить людей доктору не обязательно переболеть всем. Для того, чтобы оценить количество РЕГУЛЯРНЫХ (ты почему-то игнорируешь это слово, хотя я специально его выделяю) мне не нужно быть легкоатлетом.

Мне не лень ещё раз у тебя спросить. Ты считаешь нормальным то, количество травм у Команды? Ты можешь ответить просто да или нет?

1

Поделиться сообщением

Ничего необычного не вижу. У чемпиона страны мышечных травм в сезоне 2016/2017 не меньше. А официальных игр "Спартак" сыграл всего 33 против наших 45.

Все. Вопросов больше не имею. Спасибо за честный ответ.

Значит Шалимов преувеличивает, когда постоянно говорит о том, что много травмированных. А на самом деле все нормально. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Павел сказал:

Фабер, запомни одну истину. Доказать, что дважды два четыре не возможно. Есть люди, которые живут по принципу "Жираф большой, ему видней" На дальнее расстояние жирафу благодаря росту виднее конечно, но вот под ногами ни хера не видно. Кто понимает, тот с тобой согласен, кто не совсем понимает, но хочет вникнуть, задаёт нормальные вопросы, в чём то не соглашается и приводит свои доводы.А кто не понимает или не хочет понять, тот или называет всё чушью или ржёт.

Доказывать аксиомы скучное и бесполезное занятие, ибо сложно доказать то что является основой теории 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас