AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 862 сообщения в этой теме

27 минут назад, Faust сказал:

!!!!

Его случайно не к Кадырычу возили?

Мне другой кусок понравился

33 минуты назад, Faberlex сказал:
Вообще в команде приняли хорошо. Из аэропорта забрали на машине, на второй день прошёл медицинское обследование. Всё прошло хорошо, и я прибыл на базу, где примерил клубную экипировку. А какая у «Краснодара» база… Не думаю, что где-то в мире есть что-то подобное. У них есть три гостиницы, много тренировочных полей. База находится в лесу, есть даже озеро. Очень красиво.

Из какой дыры он приехал? Он что, в аэропорт на троллейбусе ехал?

А вообще, по интервью видно, что у парня еще ветер в жопе гуляет. тут Шалимову нужно психолога на полную включать и зорко за ним смотреть. Двадцатилетнему пацану есть где в Краснодаре загудеть.

Изменено пользователем Faberlex
2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, msmet сказал:

Ну во первых, почему мы все берем на веру? Может это сообщение про травмированных утка!

во вторых, на одной из последних прессух, задавали вопрос про большое количество травмированных, на что шалимов ответил, что анализ травм проводился, к мед штабу претензий нет, все объяснимо(не дословно, но как то так). Значит виноват не Руссу:sarcasm:

Смолов, Мамаев, Лаборде уже не утка.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Смолов Мамаев Окриашвили Лаборде

С           М            О                  Л

О(??)            В....андерсон?

Они в шаоады игроками играют?

Ну точно вселенский заговор

2

Поделиться сообщением

Я вот помню у Арсенала ( не тульского) была проблема с медштабом, тогда если не ошибаюсь у них почти весь состав за сезон перетравмировался. Какой вой поднялся в прессе, в итоге в межсезонье весь медштаб поменяли и проблема ушла. 

Может нам попробовать как то донести консолидированное мнение до руководства, а то вдруг оно по какой то причине не видит что происходит.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Я вот помню у Арсенала ( не тульского) была проблема с медштабом, тогда если не ошибаюсь у них почти весь состав за сезон перетравмировался. Какой вой поднялся в прессе, в итоге в межсезонье весь медштаб поменяли и проблема ушла. 

Может нам попробовать как то донести консолидированное мнение до руководства, а то вдруг оно по какой то причине не видит что происходит.

Как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Как это сделать?

Ну по идее можно написать открытое письмо, только вот организация нужна какая то, которая нас всех должна объединить. Типа союз болельщиков Арсенала, тьфу Краснодара. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

банер на стадион

Проще у Николаевича лично спросить

0

Поделиться сообщением

Ого ого подставы! Да я 1 разок только живьем видела! Да и то, издали и со спины.

#янетрусноябоюсь

Вот вам и весь блат

IMG_20170725_175931.JPG

0

Поделиться сообщением

Я вот тут вспомнил что СНГ и клуб встречались с какими то болельщиками недавно, ну и вопрос  есть ли кто тут? Вообще кто они?

0

Поделиться сообщением

Нам Лапочкина назначили со Спартаком....

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Нам Лапочкина назначили со Спартаком....

Та .. .... ...., .....!

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Faust сказал:

Натали вроде постоянно с ним сталкивается, нужно её с данным вопросом зарядить

Если Натали пойдёт в том виде, в котором она собирается болеть, боюсь делоВ не будет))))

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faberlex сказал:

Да хрен с ним с хорошим. Просто тренера, у которого не будут вылетать игроки пачками

Так не бывает! !!!!!

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Если Натали пойдёт в том виде, в котором она собирается болеть, боюсь делоВ не будет))))

Лысая? В халате? Со шприцом? Орущая "Императрицу"?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Так не бывает! !!!!!

Тоже верно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Поскольку Кактус тему Ивана еще не запилил,

я вот специально не делал тему про него, всё ждал пока другой доброволец найдется)))

вы же понимаете, что если у меня рука легкая, то все новичку будут только расти в цене, а вот если нет, тогда считай что зря покупали...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Лысая? В халате? Со шприцом? Орущая "Императрицу"?

Помойму Данила Козловский рано уехал, тут фильмец явно интересный намечается)))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я вот специально не делал тему про него, всё ждал пока другой доброволец найдется)))

вы же понимаете, что если у меня рука легкая, то все новичку будут только расти в цене, а вот если нет, тогда считай что зря покупали...

Давай открывай. Тему с Тосно ты открывал. Так что считай уже проверили фарт.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Помойму Данила Козловский рано уехал, тут фильмец явно интересный намечается)))

А может ее тренером по физподготовке. Игроки чихнуть бояться будут, на поломанных ногах бегать станут. А если нет, то тогда "шаааааальная императрица..." ну и так далее по тексту.

4

Поделиться сообщением

Подумал тут ( случается со мной иногда)), а что если этот вброс с травмами, для Спартака деза? Ребята пропустят матч в четверг, а в пондельник надают ромбику по зубам. А? Какова многоходовочка?))

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Maxim_12 сказал:

Подумал тут ( случается со мной иногда)), а что если этот вброс с травмами, для Спартака деза? Ребята пропустят матч в четверг, а в пондельник надают ромбику по зубам. А? Какова многоходовочка?))

Супер. Вот только Лаборде в лазарет попал непонарошку. Как и Мамаев со Смоловым. Так что я скорее поверю в травмы, чем в такую многоходовочку.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Maxim_12 сказал:

Вы идеалист. Смолов ни при каких условиях не выйдет против "Спартака" - он ведь туда хотел уйти. И "травма",  вероятно, просчитанная на этот срок. Это - моё недоверие ему.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Faberlex сказал:

Блин! Я уже на все согласен. Оставьте Шалимова, Фоменко, весь штаб, ставьте в опорку Шишкина, ставьте на ворота Классона, в конце концов. ТОЛЬКО ВЫГОНИТЕ НАХЕР РУСУ!!!!!!!! Ну сколько он должен запороть игроков (за которых деньги плачены), сколько он должен провалить предсезонок, сколько он должен ломать ребят на предматчевых тренировках?!?!?! Сколько составов нужно накупить, чтобы он не смог всех сломать? Я понимаю ещё когда человек получает второй шанс, но , ...я, не восьмой же!!!!!!

а мне параллельно уже.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, werwerwer сказал:

Так не бывает! !!!!!

У Ростова так и было.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вы идеалист. Смолов ни при каких условиях не выйдет против "Спартака" - он ведь туда хотел уйти. И "травма",  вероятно, просчитанная на этот срок. Это - моё недоверие ему.

Смолова не имел ввиду. И вообще, поймал себя на мысле, что уже не ассоциирую его с командой.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас