AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 862 сообщения в этой теме

Только что, Faberlex сказал:

Да нет, Согласно Олегу Сергеевичу, доктора у нас хорошие, это пациенты мудаки.

многие доктора так и думают.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, олег сергеевич сказал:

Ну почему же и в других командах тоже самое, но чуть больше или меньше, а потом в других командах, меньше высоко оплачиваемых звезд которые могут зазнаваться.

В какой команде чуть больше? Только я требую на прямой вопрос прямой ответ, а не соплями по сковородке.  В какой команде больше травмированных чем у нас на протяжении уже четырех сезонов?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, locokabas сказал:

многие доктора так и думают.

Ну что же, отличные доктора! Да, Олег Сергеевич?

0

Поделиться сообщением

В какой команде чуть больше? Только я требую на прямой вопрос прямой ответ, а не соплями по сковородке.  В какой команде больше травмированных чем у нас на протяжении уже четырех сезонов?

Сей час глянем в статистику которую Вы нам, полную сковородку насопливили.

0

Поделиться сообщением

Сей час глянем в статистику которую Вы нам, полную сковородку насопливили.

Ну давай, считай. Только не слейся как в теме охлаждения стадиона.

0

Поделиться сообщением

Послушайте, хамить не надо, Вас опять куда то не туда несет. Ваши познания в юриспруденции может быть хороши ( а может и нет ), но в кондиционировании у Вас нет ни каких познаний, ноль. Как и в футболе. Вы около и вокруг футбольный профессор, а корчите из себя не весь кого. И вообще не хочу Вас больше слышать.

0

Поделиться сообщением

Послушайте, хамить не надо, Вас опять куда то не туда несет. Ваши познания в юриспруденции может быть хороши ( а может и нет ), но в кондиционировании у Вас нет ни каких познаний, ноль. Как и в футболе. Вы около и вокруг футбольный профессор, а корчите из себя не весь кого. И вообще не хочу Вас больше слышать.

Ок. Значит в очередной раз ожидаемо слился, а такого умника (в том числе с системе охлаждения) корчил, аж жуть брала.

п.с. скатертью по жопе.

0

Поделиться сообщением

Сейчас посчитал прошлый сезон:

у нас 726 дней пропущено. У ближайшего преследователя Зенита казалось бы больше 1089 дней, но из них Файзулин и Рязанцев в сумме набирают 557 дней, а без них получается 532 дня. То есть мы у них "выигрываем" 194 дня.

1

Поделиться сообщением

Ок. Значит в очередной раз ожидаемо слился, а такого умника (в том числе с системе охлаждения) корчил, аж жуть брала.

п.с. скатертью по жопе.

Самоуверенный пузырь. Какой козырек не выдержит тяжести воды, которую если и будут, туда подавать то по трубам, а вес воды вместе с трубами копеечный. Зимой снега десятки тонн на этом козырьке и ничего.  Полный БРЕД.  и т. д. весь Ваш пост.

0

Поделиться сообщением

Самоуверенный пузырь. Какой козырек не выдержит тяжести воды, которую если и будут, туда подавать то по трубам, а вес воды вместе с трубами копеечный. Зимой снега десятки тонн на этом козырьке и ничего.  Полный БРЕД.  и т. д. весь Ваш пост.

Мне показалось, или ты попрощался? Или опять передумал?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

у нас 726 дней пропущено. У ближайшего преследователя Зенита казалось бы больше 1089 дней, но из них Файзулин и Рязанцев в сумме набирают 557 дней, а без них получается 532 дня. То есть мы у них "выигрываем" 194 дня.

Хорошая статистика, предлагайте себя Галицкому. У верен он Вас оценит,

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Фабер Вы случайно сегодня или вчера в Сочи туда-обратно не гоняли? Что-то с Вами не то! Вдох-выдох и не обращаем внимание. Ну в самом деле, мы же все всё видим из далека, к чему бестолковые споры, которые ни к чему путному не привидут. Акромя скатертей по жопе)))

То что травм много, даже слишком - это правда, но я думаю эту статистику видят не только форумчане, так что коль ничего не меняется, руководство это устраивает. А может найти достойней никого пока не могут.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Передумал, хочется еще твоей бредятины послушать.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, олег сергеевич сказал:

Передумал, хочется еще твоей бредятины послушать.

Понятно.

"Я бежала за вами шесть кварталов, чтобы сказать, что вы мне безразличны"

1

Поделиться сообщением

Нет. Только собираюсь в пятницу.

Просто заколебало. 

Серега, вали их всех, я отдохнул на выходных, пора снова работать по выходным:smile89:, мне нужны заказы на бетонные работы, для тебя скидку сделаю!!!

гарантия качества!!!

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Iguana сказал:

Фабер Вы случайно сегодня или вчера в Сочи туда-обратно не гоняли? Что-то с Вами не то! Вдох-выдох и не обращаем внимание. Ну в самом деле, мы же все всё видим из далека, к чему бестолковые споры, которые ни к чему путному не привидут. Акромя скатертей по жопе)))

То что травм много, даже слишком - это правда, но я думаю эту статистику видят не только форумчане, так что коль ничего не меняется, руководство это устраивает. А может найти достойней никого пока не могут.

Разумная речь. Еще бы, кое до кого она дошла.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ВасьВась сказал:

Даже не знаю, ну например найти хорошего тренера по физухе

Может быть, может быть. Придержуюсь принципа, "жираф большой ему видней".

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Faberlex сказал:

Понятно.

"Я бежала за вами шесть кварталов, чтобы сказать, что вы мне безразличны"

Совсем не безразличны.  Поржать хочется.

0

Поделиться сообщением

Может быть, может быть. Придержуюсь принципа, "жираф большой ему видней".

Пусть жираф и был неправ, 

Но виновен не жираф, 

А тот, кто крикнул из ветвей:

"Жираф большоооооой, ему видней".

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Faberlex сказал:

Нет. Только собираюсь в пятницу.

Просто заколебало. Каждый матч как на пороховой бочке, только и ждешь, кто же сегодня вылетел и насколько.

Просто вспомните когда мы сыграли матч в сильнейшем составе. Вспомнили? А я вот не могу. То один в лазарете, то второй.

Казалось, вот тебе приехал Смолов из сборной, просто доведи его, нет, ...я, нужно сразу его загнать. Вот Ристич начал предсезонку с Црвеной, нет, ..ка, и его угробил за неделю. Вот тебе Вандерсон, ну аккуратно его встрой в общую систему, нет, два матча и на койку. Вот Мамаев после травмы, ну аккуратно к нему отнесись, нет, нужно его за 10 минут сломать нахрен. Про остальных умолчу.

Да я с Вами на все 100% согласна, так быть не должно.

Причем срок востановления игроков говорит о том, что травмы они получают серьёзные. Как это возможно при постоянных тренеровках для меня остаётся загадкой, с рабочими мышцами такого происходить не может. Единственный вариант при котором такое случается, это либо перегруз за день до основного старта или недостаточный разогрев и растяжка непосредственно перед игрой... Ну это то что я помню по себе, хотя умничать не буду.

Но в завершении скажу, что хороший врач ставит на ноги за короткий срок, а хороший тренер по физ.подготовки врачу работы не подкидывает.

2

Поделиться сообщением

Поскольку Кактус тему Ивана еще не запилил, то выложу здесь его первое интервью.

Новичок «Краснодара» нападающий Андрей Иван рассказал, что ему пообещало руководство за каждое признание игроком матча, поделился впечатлениями о базе клуба, а также о том, как приняла команда.

— «Несколько дней назад познакомились с Галицким. Сказал, что рад видеть в команде и верит в меня. Это особенный человек, вежливый и воспитанный. Сказал, что столько раз, сколько буду признаваться игроком матча, буду получать часы и машину. Это подтвердили и партнёры по команде.

Познакомился и с одноклубниками. Хорошие ребята. Нравится, что в команде есть конкуренция. Это ещё больше мотивирует. Думаю, я быстро освоюсь. На последней тренировке я играл центрального нападающего, но мне нравится играть и с краю, где у меня больше пространства. Как я понял, тренер видит меня справа, так как в центре играет звезда команды Фёдор Смолов.

Вообще в команде приняли хорошо. Из аэропорта забрали на машине, на второй день прошёл медицинское обследование. Всё прошло хорошо, и я прибыл на базу, где примерил клубную экипировку. А какая у «Краснодара» база… Не думаю, что где-то в мире есть что-то подобное. У них есть три гостиницы, много тренировочных полей. База находится в лесу, есть даже озеро. Очень красиво.

Стадион? Похож на Колизей и вмещает 35 тыс. зрителей. Если бы знали, какой он изнутри. Это неописуемо. И построен он за деньги президента клуба.

Задача на сезон? Выиграть чемпионат и пройти как можно дальше в Лиге Европы. Выучил ли русские слова? Да, знаю словосочетания «как дела?», «что делаешь?», «слева», «давайте»… Нужно учить, у меня будет преподаватель.

Сколько кульбитов собираюсь сделать в этом сезоне? Увидите, больше десяти. Что касается пункта о запрете на кульбиты, это не правда. Просто попросил, чтобы разрешили мне радоваться забитому голу», — цитирует Ивана Prosport.ro.

1

Поделиться сообщением

А может это хитрый тактический ход? 

Фигак  и в матче со Спартаком  Смолов и Мамаев в основе !

0

Поделиться сообщением

Ну во первых, почему мы все берем на веру? Может это сообщение про травмированных утка!

во вторых, на одной из последних прессух, задавали вопрос про большое количество травмированных, на что шалимов ответил, что анализ травм проводился, к мед штабу претензий нет, все объяснимо(не дословно, но как то так). Значит виноват не Руссу:sarcasm:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

!!!!

Его случайно не к Кадырычу возили?

Так самое интересное, СНГ пообещал, а партнеры подтвердили! Что это за бред такой?!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас