AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 862 сообщения в этой теме

3 минуты назад, zvp688750 сказал:

Ну вот уже и начинает прояснятся, что это у них оказывается тренер настоящий физрук, а говорили то.......:8e9ece48c61056b7e5be3753e31bdd33:

Ага, моё воображение уже рисует переписку болельщиков "Спартака" на их форуме:

- Каррера - физрук!

- Да, нам бы Шалимова...

:chuckle:

1

Поделиться сообщением

Теперь обыгрываем Спартак и отрыв от них будет 7 очков , ХОРОШЕЧНО

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Faberlex сказал:

Мне иногда крайне тяжело Вас понимать. Я потому и удивился Вашему сообщению.

Такая у меня судьба ...:1f53589bcf0151ecdce15a09b86e1ecd:Собак мало кто понимает)))Разве что 23-й.
Я серьезно только на трибуне смотрю.А по шишкину.Ну,что же вышел на замену - команда победила:smile86: А то что по мячу не попадает и пас не в ту сторону дает,так он в этом действительно же самый лучший оказался.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Теперь обыгрываем Спартак и отрыв от них будет 7 очков , ХОРОШЕЧНО

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Но я всё-таки морально готов к поражению со "Спартаком", для меня сейчас без нервотрёпки пройти датчан важнее. Ну и вообще я люблю приятные неожиданности, так что готовлюсь к худшему с надеждой на лучшее.

1

Поделиться сообщением

Только что, tcmfan сказал:

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Но я всё-таки морально готов к поражению со "Спартаком", для меня сейчас без нервотрёпки пройти датчан важнее. Ну и вообще я люблю приятные неожиданности, так что готовлюсь к худшему с надеждой на лучшее.

Да это не мечты , констатация факта ,на данный момент мы сильнее , нужно пользоваться моментом.

0

Поделиться сообщением

Спартак порадовал.Надо бы нашим учитывать его опыт с Уфой.

2

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Да это не мечты , констатация факта ,на данный момент мы сильнее , нужно пользоваться моментом.

Сильнее - слабее? - в каждом конкретном случае это вопрос риторический.Но спартак радует ,вселяет надежды...впрочем, и Уфа хорошо водит автобус.

Изменено пользователем vladimir
синтаксис подвел
1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

У "Спартака" есть неделя на исправление ситуации. Плюс они позже предсезонку начали, так что к моменту нашего матча "Спартак" наверняка будет сильнее, чем сегодня. А нам ещё в ЛЕ играть. Сомневаюсь, что у нас в ЛЕ будет чистый второй состав, скорее разбавленный первый, так что у кого-то из основы ещё и усталось какая-то будет к московскому выезду. Ну а про мотивацию "Спартака" после двух ничьих я вообще молчу.

1

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Сильнее - слабее? - в каждом конкретном случае это вопрос риторический.Но спартак радует ,вселяет надежды...впрочем и Уфа хорошо водит автобус.

В прошлом сезоне тащили Спартак Зобнин и Глушаков ,Зобнина нет ,Глушаков - мертвый , плюс проблемы в обороне никуда не делись .Нужно глушить.

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

В прошлом сезоне тащили Спартак Зобнин и Глушаков ,Зобнина нет ,Глушаков - мертвый , плюс проблемы в обороне никуда не делись .Нужно глушить.

Да понятно - бояться некого,да и нечего:начало чемпионата,всех еще потрясет знатно.Динамовцы,например, готовят десантную группу будь здоров.Так что весело и интересно сюжет закручивается.Великий Гончаренко под поезд Семина угодил.И тот его по-отечески похлопал по плечу:дескать:учись,пацан,пока я жив)))

4

Поделиться сообщением

Ох, у мяса ещё и выезд в Питер после нас, так что выходит что могут и силы поэкономить на нас, учитывая что игра с зеней - ключевая для них.

1

Поделиться сообщением

Зенит хорошо пристроился, у них все соперники после нас, Рубин, Тосно, Спартак, Урал ( дальше не смотрел).

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Archer сказал:

Ох, у мяса ещё и выезд в Питер после нас, так что выходит что могут и силы поэкономить на нас, учитывая что игра с зеней - ключевая для них.

У Спартака вообще календарь в августе жесткий. Этот месяц будет для них определяющий. Там  помимо Зенита и ЦСКА с Локомотивом. Так что если мясные провалят август могут быть серьезные психологические проблемы 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Мясные сыграли по нулям, теперь отстают от нас на 4 очка, неплохо для двух туров.

На мой взгляд они сейчас сталкиваются в атаке с теми же проблемами что и мы, эшелонированная оборона плюс соотвествующий настрой. Посмотрим как они справятся с проблемами.

Мы играем в четверг а они отдыхатать будут.  Плюс  датчан надо дома обязательно побеждать крупно. А потеря очков с мясом нам не чем не грозит , они нас даже не догонят.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Мы играем в четверг а они отдыхатать будут.  Плюс  датчан надо дома обязательно побеждать крупно. А потеря очков с мясом нам не чем не грозит , они нас даже не догонят.

Уже жалуются на то что за 8 дней 3 матча сыграли, как они в лч 6 матчей тогда играть собираются?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

Оно конечно все так , но...если тренерский штаб правильно сработает и удастся в двух наших матчах на этой неделе одержать 2 победы , то мы получаем колоссальное преимущество перед спартачами в чемпе и уверенность в том , что в этом сезоне мы можем побороться за лигу чемпионов и ,чем черт не шутит ,за чемпионство .Если объективно посмотреть  на то .что происходит в этом сезоне , то ситуация где-то напоминает сезон прошлый . когда Спартаку удалось воспользоваться проблемами конкурентов , очень хочется верить .что в этом сезоне тот же фокус получится у нас.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, max_tvz сказал:

Зенит хорошо пристроился, у них все соперники после нас, Рубин, Тосно, Спартак, Урал ( дальше не смотрел).

И дальше так же. Вплоть до нашей с ними встречи. Это жесть, конечно. Им вообще готовиться не надо - тупо смотреть и анализировать наши ошибки и не допускать их. Да ещё и соперники после нас должны быть физически ослаблены при нашей-то манере игры.

0

Поделиться сообщением

Причём, что интересно, "Зенит" играет в гостях (где ему теоретически должно быть сложнее) с теми, кто играл с нами на нашем поле. Понимаете, что это значит? Зенит - чемпион :cry:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tcmfan сказал:

Причём, что интересно, "Зенит" играет в гостях (где ему теоретически должно быть сложнее) с теми, кто играл с нами на нашем поле. Понимаете, что это значит? Зенит - чемпион :cry:

Даже Манчини понадобится время на адаптацию в нашем чемпионате , который на самом деле довольно таки усредненное соревнование .Вчерашний матч Зенита с Рубином показал ,что просто им не будет .

Перед Зенитом у нас небольшое преимущество есть , о Боже ,это то ,что у нас не сменился тренер .

Решающим фактором будет умение тренерского штаба настроить команду на победу в конкретном матче .

На данном этапе все команды в РФПЛ в сыром виде , есть шанс побиться за чемпионство .

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Archer сказал:

Уже жалуются на то что за 8 дней 3 матча сыграли, как они в лч 6 матчей тогда играть собираются?

А еще интересно то, что со всеми основными конкурентами Спартак играет до матчей в Лиге Чемпионов.

Совпадение?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел сказал:

Ни хрена себе! Ребята поделитесь. Что Вы употребили, что Вас так попёрло? Ау, братва, только 2 тура прошло. Куда Вы летите? Приземляйтесь. А то чем выше подымитесь, тем больнее падать будет.

Сидит мужик, ловит рыбу. Рядом с ним сидит его пёс. Вдруг из воды выныривает корова, и человеческим голосом говорит:
-Мужик, закурить не найдётся?
Мужик офигевши отвечает:
-Нет!?
Корова ныряет обратно и уплывает. Мужик с удивлением смотрит в воду, а потом на собаку. А собака ему человеческим голосом отвечает:
-А что я, я сама офигела. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Сидит мужик, ловит рыбу. Рядом с ним сидит его пёс. Вдруг из воды выныривает корова, и человеческим голосом говорит:
-Мужик, закурить не найдётся?
Мужик офигевши отвечает:
-Нет!?
Корова ныряет обратно и уплывает. Мужик с удивлением смотрит в воду, а потом на собаку. А собака ему человеческим голосом отвечает:
-А что я, я сама офигела. 

:smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, grinsty сказал:

А еще интересно то, что со всеми основными конкурентами Спартак играет до матчей в Лиге Чемпионов.

Совпадение?

Да на здоровье, они уже 4 очка потеряли с середняками, а так хорошее поле залог качественной игры и меньше вариантов придраться к календарю.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Конечно обыграем, я даже не сомневаюсь (ну чуть чуть сомневаюсь)

Оптимизм - это хорошо. Даже, можно сказать, здорово. Только жизнь, как то, трезвости во взглядах учит...

У Спама ведь, при всех их нынешних проблемах, - великолепная, по нашим меркам, атака! Промес и Зе Луиш в одиночку способны порвать любую оборону. Даже сегодня, великолепно выстроенному уфимскому автобусу,    Зе, за счет  классного дриблинга "на носовом платке", мог запросто положить парочку. А в крепость нашей обороны мне что то не особо верится. Во всяком случае, вспоминая гол от Лестьена и, мысленно, представив на его месте парня по фамилии Промес, как то жутковато становится ...

Наш шанс, как  кажется, как раз таки, в пресловутой "игре от себя", которую так любит проповедовать ИМШ в различных пред матчевых вью. Тактически адаптированной к современному Спаму, естественно.

Основной посыл в тактических изысках очевиден, - нормальной обороны у мясных как не было, так и нет и в условиях когда трибуны и турнирная ситуация будут гнать их вперед у нас точно будут контршансы во встречной игре. А уж как мы ими воспользуемся, - покажет время...

И да,  огромное значение будет иметь результат с датчанами! Имхо, если уже 27-го решим исход противостояния, положительный эмоциональный фон в матче со Спамом может сыграть свою роль.

Ну и, конечно, присутствие Фауста в гостевом секторе Открытия, - обязательный фактор нашего будущего триумфа... :smajlik-s-kubkom: 

Вперед, Быки!

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас