AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 862 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Cerep сказал:

Жаль, конечно, что Зенит не потерял очки. Близко было.

Но это наказание за антифутбол. Сколько там процент владения у Бердышки? 22? ну-ну...

Владение не главное...игра во втором тайме смотрелась и Рубин порой был не плох... автобус не ставил при первой возможности шел вперед...

0

Поделиться сообщением

Хороший матч получился. Информативный. Видно что встретились два хороших специалиста. Мне очень понравился Кузяев. Просто умница парень. Где глаза у тренера сборной? Наверно там где я и предполагаю. Там взади. Ерохин по сравнинию с ним по футбольному просто ребёнок.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел сказал:

Череп, хорош херню нести. У тебя конечно есть право любить тот или иной футбол, как ты говоришь, но херню свою держи при себе. Вот её нести при людно у тебя права нет однозначно.

Не понял? Что за субъективные ярлыки и наезды? В чем херня?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Павел сказал:

Череп, хорош херню нести. У тебя конечно есть право любить тот или иной футбол, как ты говоришь, но херню свою держи при себе. Вот её нести при людно у тебя права нет однозначно.

Просто или ты пишешь мотивированные, обоснованные аргументы, или я в следующий раз буду жаловаться за оскорбление. 

Хамов и быдлятину не терплю.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Не понял? Что за субъективные ярлыки и наезды? В чем херня?

Херня в том, что как ты раннее признавался у тебя к Бердыеву личная неприязнь. Вот ты и несёшь всякую хрень, совершенно при этом не по делу. Я не буду тратить своё время неа тебя именно по поводу Бердыева, потому что учитывая твоё к нему отношение, объективности от тебя ровно ноль и даже меньше. Без обид, просто говорю тебе прямо так как есть.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Ну я бы не говорил что Ерохин по сравнению с Кузяевым ребенок, но Кузяев ещё в прошлом году очень высокий уровень показывал

Ну ты посмотри на Ерохина в инре со СКА и на Кузяева в той же игре. Небо и земля. Единственное, что могло кого то сбить с толку, это комментарии бестолкового Черданцева в той игре. Там слепому было видно, что все проблемы Зенита были из за откровенно слабой и бестолковой игры Ерохина. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ерунда, проблемы Зенита не могли быть из за одного игрока ))

У всех могут быть провальные матчи.

Тем не менее Кузяев не потерялся в Зените а это главное, когда переходил я если честно на него мысленно крест поставил.

Ошибаешься. Проблемы из за одного игрока могут быть и довольно таки серьёзные. А тем более из за игрока центральной зоны.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Павел сказал:

Херня в том, что как ты раннее признавался у тебя к Бердыеву личная неприязнь. Вот ты и несёшь всякую хрень, совершенно при этом не по делу. Я не буду тратить своё время неа тебя именно по поводу Бердыева, потому что учитывая твоё к нему отношение, объективности от тебя ровно ноль и даже меньше. Без обид, просто говорю тебе прямо так как есть.

Личная неприязнь? Что он и ему на ногу наступил в трамвае?

0

Поделиться сообщением

Только что, олег сергеевич сказал:

Личная неприязнь? Что он и ему на ногу наступил в трамвае?

Ну может не именно в трамвае, а в каком нибудь ещё общественном транспорте. Я этого не знаю. Но мы уже с ним дискутировали на эту тему раннее. Он сам признался, что ему не приятен как футбол Бердыева, так и сам он лично. А в таком случае естественно адекватности в оценке ждать не приходиться. а и по постам это чётко видно. Я просто исхожу из того, что ну не приятен тебе человек, ну бывает такое. Вот ни с того ни с сего испытываешь какую то антипатию, ну держи это в себе. Хрена тут на форум ерунду тащить. Тут дяди взрослые сидят. Всё видят и понимают.

0

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Ну может не именно в трамвае, а в каком нибудь ещё общественном транспорте. Я этого не знаю. Но мы уже с ним дискутировали на эту тему раннее. Он сам признался, что ему не приятен как футбол Бердыева, так и сам он лично. А в таком случае естественно адекватности в оценке ждать не приходиться. а и по постам это чётко видно. Я просто исхожу из того, что ну не приятен тебе человек, ну бывает такое. Вот ни с того ни с сего испытываешь какую то антипатию, ну держи это в себе. Хрена тут на форум ерунду тащить. Тут дяди взрослые сидят. Всё видят и понимают.

Слушай, "дядя", не знаю где ты там "сидел или сидишь", но я свои посты аргументирую. Рубин под руководством Бердыева сегодня показал унылый пример антифутбола. Когда ты владеешь мячом 22 процента, то другого не суждено. 

Вот статья про понятие "антифутбол". http://alvin-almazov.ru/soccer-rus/antifutbol/ 

"Для команды, исповедующей антифутбол, главная задача - отстоять свои ворота. Именно поэтому применяется тактика "автобус" во всех ее проявлениях. При переходе мяча выход в атаку осуществляется дальним забросом... Такие игры смотрятся достаточно тяжело и скучно". 

Если этого не было сегодня в матче Рубина. то значит мы видели разные матчи. И это можно оправдать если ты играешь с условной Барсой или Баварией. Но Бердыев играл с Зенитом, имея в своем распоряжении массу техничных игроков, и достаточно известных по меркам нашего чемпионата.

При всей моей антипатии к Бердыеву и его стилю, если бы вдруг Рубин сегодня показал иную игру - красивую, техничную, атакующую, острую - я бы признал, что команда смотрелась хорошо. Но Рубин сыграл так. как играют в большинстве своих матчей команды Бердыева и заслуженно проиграл. 

А на твое повторное оскорбление я пожалуюсь. Будешь так общаться "на районе с дядями"

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Павел сказал:

Он о себе высокого мнения.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, valery.khudobin сказал:

Владение не главное...игра во втором тайме смотрелась и Рубин порой был не плох... автобус не ставил при первой возможности шел вперед...

Владение, конечно, не всегда играет определяющую роль. Особенно, если речь идет о 60/40 или 35/65. Но когда твоя команда владеет мячом 22 процента, то, согласись, это о чем-то говорит, и сложно надеяться на положительный результат. Бываю отскакивают. Но здесь Рубин закономерно проиграл. 

ЯЧ согласен с тобой, что во втором тайме с выходом Азмуна и Кардениза, Рубин смотрелся чуть поинтереснее. Но и ты согласись, что играя вот так, наивно надеяться удержать победный счет. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Слушай, "дядя", не знаю где ты там "сидел или сидишь", но я свои посты аргументирую. Рубин под руководством Бердыева сегодня показал унылый пример антифутбола. Когда ты владеешь мячом 22 процента, то другого не суждено. 

Вот статья про понятие "антифутбол". http://alvin-almazov.ru/soccer-rus/antifutbol/ 

"Для команды, исповедующей антифутбол, главная задача - отстоять свои ворота. Именно поэтому применяется тактика "автобус" во всех ее проявлениях. При переходе мяча выход в атаку осуществляется дальним забросом... Такие игры смотрятся достаточно тяжело и скучно". 

Если этого не было сегодня в матче Рубина. то значит мы видели разные матчи. И это можно оправдать если ты играешь с условной Барсой или Баварией. Но Бердыев играл с Зенитом, имея в своем распоряжении массу техничных игроков, и достаточно известных по меркам нашего чемпионата.

При всей моей антипатии к Бердыеву и его стилю, если бы вдруг Рубин сегодня показал иную игру - красивую, техничную, атакующую, острую - я бы признал, что команда смотрелась хорошо. Но Рубин сыграл так. как играют в большинстве своих матчей команды Бердыева и заслуженно проиграл. 

А на твое повторное оскорбление я пожалуюсь. Будешь так общаться "на районе с дядями"

Не понял. А в чём оскорбление? Иди конечно жалуйся. Твоё право. Только твои аргументы именно в данном случае, не вообще в целом, детский лепет. Ни когда, ни одна команда Бердыева не играла, не играет и не будет играть на отбой. А ты пишешь именно об этом.

1

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Не понял. А в чём оскорбление? Иди конечно жалуйся. Твоё право. Только твои аргументы именно в данном случае, не вообще в целом, детский лепет. Ни когда, ни одна команда Бердыева не играла, не играет и не будет играть на отбой. А ты пишешь именно об этом.

О да, не играла. Ты прав. Это вообще я придумал понятие "автобус", которое так часто используют комментаторы и аналитики, применительно к играм Бердыева... Удачи. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

О да, не играла. Ты прав. Это вообще я придумал понятие "автобус", которое так часто используют комментаторы и аналитики, применительно к играм Бердыева... Удачи. 

Конечно не играла. Команды, которые играют так как ты говоришь борются исключительно за выживание в элитном дивизионе и не на что серьёзное не претендуют. Относится ли это к Рубину Бердыева, чемпиону страны или Ростову серебряному призёру и участнику лиги чемпионов? Не неси бред. Его здесь и так хватает.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Надолго ли выбыл Лаборде? Не добавилось ли травмированных после этого матча? И кто может восстановиться в ближайшее время?

- У Мамаева температура поднялась - 39 градусов. У Лаборде задняя поверхность бедра травмирована, надеемся, сможет восстановиться к следующему матчу. Подберезкин тоже чуть потянул заднню поверхность бедра. Смолов, Окриашвили, Крицюк будут дольше восстанавливаться.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/igor-shalimov-u-mamaeva-temperatura-u-laborde-travma-1285720/

по графику идут, скоро играть некем будет

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Серг111 сказал:

по графику идут, скоро играть некем будет

О! Русу ещё два фрага набил. Правда не до конца. Ну ничего пусть только попадутся ему, он их добьет.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

О! Русу ещё два фрага набил. Правда не до конца. Ну ничего пусть только попадутся ему, он их добьет.

непотопляемый, как:

Скрытый текст

совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.

0

Поделиться сообщением

Шишкин сегодня лучший. если бы не он - не выиграли бы наши 2 : 0. Что есть то есть ..А ,если,откровенно,то вытягивают победы  пока что "старички". Не вижу так же  Вандерсона как замену Смолову. Надеюсь,что адаптационный период через пару игр завершится. Пока что дифирамбы ему  авансом. А без Смолова ,между прочим,как то веселей в атаке стало.Но надо бы голову включать всем.Техника есть у большинства.Клаессон второе место сегодня ,после Шишкина.

Про Жору помолчу (да малыш,но он и раньше им был и думаю больше не вырастит), а толк есть. Надо давать ему больше времени с аутсайдерами играть.Второй сезон начал после травмы.Кашу он не испортит.Обострял как всегда. А в первом тайме нервничал,ошибался.
У "Тосно" пока что есть настрой бороться. Если эти бездомные  не наберут очков в ближайших трех играх ,уверен пойдут по прошлогоднему  графику Томи. СКА с Зенитом смотрелся лучше. 
А Газинскому  дыхалку сбили в столкновении. С трибуны видно было плохо ему,качало и дышал очень тяжело. Хорошо сразу заменили.Может к Спартаку востановят.Все-таки он лось - это пригодится должно.Перейру сомнут = это факт.

3

Поделиться сообщением

Посмотрим что сегодня покажет мясо , пока они были не айс.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, vladimir сказал:

Шишкин сегодня лучший. если бы не он - не выиграли бы наши 2 : 0. Что есть то есть ..

Владимир, вы сейчас серьезно?

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Faberlex сказал:

Владимир, вы сейчас серьезно?

Вообще то я в серьезные разговоры на футбольные темы не вступаю.Я абсолютный художник- примитивист в этом.
Не ожидал от тебя Фабер...Ты чо,то же с дуба упал как фауст?

3

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Вообще то я в серьезные разговоры на футбольные темы не вступаю.Я абсолютный художник- примитивист в этом.
Не ожидал от тебя Фабер...Ты чо,то же с дуба упал как фауст?

Мне иногда крайне тяжело Вас понимать. Я потому и удивился Вашему сообщению.

0

Поделиться сообщением

Мясные сыграли по нулям, теперь отстают от нас на 4 очка, неплохо для двух туров.

На мой взгляд они сейчас сталкиваются в атаке с теми же проблемами что и мы, эшелонированная оборона плюс соотвествующий настрой. Посмотрим как они справятся с проблемами.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас