AMG

ЧР сезон 17/18. Через тернии к звёздам!

6 862 сообщения в этой теме

5 минут назад, Faust сказал:

Не понимаю о чём спор?

Я не согласен с твоим мнением что он в этом году вместе с Рубином в тройке будет (даже не уверен что в 5-ку войдёт).

Причем тут вкусовщина?

Вот спорить не хочу, но Ростовчан он за полтора года до серебра довёл. Поэтому чем чёрт не шутит? Да и про Рубин недавно рассказывали. Там власти Казани, к юбилею, народу обещают выиграть чуть ли ни ЛЧ (и юбилей города или респубоики не за горами). Так что у Бердыева там квота доверия и фин.поддержка колосальная.

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

По перовому матчу согласен. Оборона была плоха. Ну вот сейчас посмотрим насколько быстро он ее приведет в порядок

Тут самая большая проблема, которой у него не было с Ростовом, отсутствие стержневого игрока, а именно Наваса. Конечно Бекиевич справится с этой проблемой, но времени это потребует. Не упускай из виду того, что с каждым сезоном конкуренция растёт. И сбрасывать со счетов такие команды, как Зенит, Спартак, ЦСКА, нас и Локо ну ни как нельзя. Я думаю, что Рубину будет очень тяжело опередить кого то из вышеперечисленных. К тому же заметь, что у руля этих команд, за исключением нас стоят тоже специалисты не абы какие. И если уж Рубину и сужденно будет кого то обойтьи, то боюсь, что наши болелы будут разочарованны.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Вот спорить не хочу, но Ростовчан он за полтора года до серебра довёл. Поэтому чем чёрт не шутит? Да и про Рубин недавно рассказывали. Там власти Казани, к юбилею, народу обещают выиграть чуть ли ни ЛЧ (и юбилей города или респубоики не за горами). Так что у Бердыева там квота доверия и фин.поддержка колосальная.

Сложно будет в этом году Рубину. Без центра обороны, очень сложно. Бердыев конечно колдун, но и конкуренты у руля имеют специалистов сопоставимых его классу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел сказал:

Тут самая большая проблема, которой у него не было с Ростовом, отсутствие стержневого игрока, а именно Наваса. Конечно Бекиевич справится с этой проблемой, но времени это потребует. Не упускай из виду того, что с каждым сезоном конкуренция растёт. И сбрасывать со счетов такие команды, как Зенит, Спартак, ЦСКА, нас и Локо ну ни как нельзя. Я думаю, что Рубину будет очень тяжело опередить кого то из вышеперечисленных. К тому же заметь, что у руля этих команд, за исключением нас стоят тоже специалисты не абы какие. И если уж Рубину и сужденно будет кого то обойтьи, то боюсь, что наши болелы будут разочарованны.

По ЦСКА я бы поспорил, что их тяжело будет опередедить. По Локомотиву рано... пока что хорошо смотрятся, надолго ли? Ты тоже не забывай, что все команды тобой названные играют в еврокубках. Это дополнительная нагрузка. У ЦСКА скамейки считай вообще нет. У Локо она так себе. У Спартака тоже не сказал бы что супер. По некоторым позициям вообще швах. Так что ладно. Пока рано

0

Поделиться сообщением

По ЦСКА я бы поспорил, что их тяжело будет опередедить. По Локомотиву рано... пока что хорошо смотрятся, надолго ли? Ты тоже не забывай, что все команды тобой названные играют в еврокубках. Это дополнительная нагрузка. У ЦСКА скамейки считай вообще нет. У Локо она так себе. У Спартака тоже не сказал бы что супер. По некоторым позициям вообще швах. Так что ладно. Пока рано

Да я не забываю. А что ты можешь сказать о скамейке Рубина? У ЦСКА и Локо не мало хороших молодых ребят. У Спартака я с тобой не соглашусь, достаточно приличная скамейка.

0

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Да я не забываю. А что ты можешь сказать о скамейке Рубина? У ЦСКА и Локо не мало хороших молодых ребят. У Спартака я с тобой не соглашусь, достаточно приличная скамейка.

А Рубин не играет на 2 фронта. Отсутствие сильной скамейки не так критично. Да и так она вполне себе длинная. В прошлом году понакупили оптом игроком, теперь не знают куда бы деть

0

Поделиться сообщением

А Рубин не играет на 2 фронта. Отсутствие сильной скамейки не так критично. Да и так она вполне себе длинная. В прошлом году понакупили оптом игроком, теперь не знают куда бы деть

То что Рубин не играет на 2 фронта всего лишь даёт Бердыеву возможность спокойно оттачивать игровые связи и перестраивать игроков под свою игровую концепцию. А что касается понакупили, то назови тогда игроков достаточно прилично себя проявивших в прошлом сезоне. Ну кроме тех, которые играли с ним в Ростове и тех, которые играли с ним ещё в том Рубине.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павел сказал:

То что Рубин не играет на 2 фронта всего лишь даёт Бердыеву возможность спокойно оттачивать игровые связи и перестраивать игроков под свою игровую концепцию. А что касается понакупили, то назови тогда игроков достаточно прилично себя проявивших в прошлом сезоне. Ну кроме тех, которые играли с ним в Ростове и тех, которые играли с ним ещё в том Рубине.

Жонатас, Бауэр, Лестьен

Рочина потенциально неплох. Посмотрим раскроет его Бердыев или нет

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел сказал:

да, анализ у тебя глубокий. Я даже сказал бы глубочайший. Хотя один вопрос всё же остался. А мы и Локо - это субъектив или объектив?

То что исходит от меня, все субъективно.

0

Поделиться сообщением

Не думаю я что в этом году Рубин будет в тройке, конкуренция  будет выше чем 2 года назад, плюс надо не забывать что Бекиич взял Ростов к конце сезона и успел провести несколько игр чтобы понять какие правки нужны команде, сейчас же он это будет уже походу сезона, теряя драгоценные очки. Думаю что сегодня будет если не разгром, то игра за явным преимуществом хозяев.

Если проект Рубина долгосрочный, то целевым будет следующий сезон, где с большой вероятностью целью будет ставиться чемпионство. 

Жалко что Бекиича нет в сборной, вот где бы его талант брать максимум из того что есть пригодился бы, хотя бы результат был бы.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Не думаю я что в этом году Рубин будет в тройке, конкуренция  будет выше чем 2 года назад, плюс надо не забывать что Бекиич взял Ростов к конце сезона и успел провести несколько игр чтобы понять какие правки нужны команде, сейчас же он это будет уже походу сезона, теряя драгоценные очки. Думаю что сегодня будет если не разгром, то игра за явным преимуществом хозяев.

Если проект Рубина долгосрочный, то целевым будет следующий сезон, где с большой вероятностью целью будет ставиться чемпионство. 

Жалко что Бекиича нет в сборной, вот где бы его талант брать максимум из того что есть пригодился бы, хотя бы результат был бы.

Насчёт следующего сезона согласен. Правда, с предыдущем тренером "Рубина" не прокатило.:chuckle:

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Павел сказал:

да, анализ у тебя глубокий. Я даже сказал бы глубочайший. Хотя один вопрос всё же остался. А мы и Локо - это субъектив или объектив?

Три попытки, отгадайте с трех раз.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Klaus сказал:

https://pp.userapi.com/c836628/v836628839/4feda/Gz4RuyO25OM.jpg

только не знаю какого фотка числа

На конец, и в наш дом пришел праздник. Поздравляю всех!  И желаю всем исполнения Ваших грез.

2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, олег сергеевич сказал:

На конец, и в наш дом пришел праздник. Поздравляю всех!  И желаю всем исполнения Ваших грез.

А что такое , что случилось ...? Чего-то пропустил ... ?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Это да )))

Это другим Даааааааааааа .... !!!!!!  А кому-то в Красногорсках , остаётся только брать лыжи и крытого горнолыжного спуска скатиться пару раз :329200671:

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Faust сказал:

Не спасибо, я лучше на велике.

Скоро со спамом играть а стадион их рядом, каждое утро мимо него еду ))

Лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Сахалине.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Klaus сказал:

https://pp.userapi.com/c836628/v836628839/4feda/Gz4RuyO25OM.jpg

только не знаю какого фотка числа

Одно смущает - как это смотрится с противоположной трибуны? Надо было двух быков делать :115085151:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Срам главное чтобы не светился )))

:chuckle::chuckle::smile86:

Если бы это Фабер услышал , то он бы вам уши  поотдирал за гомосятину-то )))

0

Поделиться сообщением

Нежданный гол Рубина, очень похож на наш. Да, повезло нам с первым туром)

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Faust сказал:

На мой взгляд Бекиич очень хитрый татарин (таджик).

Я считаю он подошёл к делу достаточно скурпулезно с точки зрения аналитики.

Тщательно разобрал наш чемп, просчитал максимально возможный набор очков исходя из тех тактик и набора игроков которые у нас в чемпионате на тот момент были в командах. Отбросил все достаточно дорогие варианты (покупку топов, воспитание талантов и тд). Исходя из этого определил что автобус есть базис гарантированного набора очков начал целенаправленно формировать систему плотной обороны и под неё подтягивать исполнителей среднего уровня (нивелируя их технику строгой концепцией командно-тактических действий). Выстроив этот базис и начав получать первые результаты с Рубином (а мы все помним эти унылые низовые матчи) он на фоне роста результатов команды ранее не показывающей ничего особенного стал формировать пул своих игроков. Далее с этим базисом он масштабировал это в других проектах, но будучи ещё к тому же отличным менеджером он этот базис таскал из клуба в клуб. Постепенно добавляя в этот проект возможности атакующих игроков. В целом считаю успех его неоспорим, но это благодаря картбланшу и неограниченной финансовой свободы. Ничего гениального именно в тренерском я в нем не вижу. Уникален тем, что наряду со знанием тренерского дела одновременно является очень хорошим менеджером и аналитиком.

Браво! Плюс 100. И все называют его "великим" после 2 удачных проектов. ДВУХ! Причем Ростов в прошлом сезоне даже в ЛЕ не попал. 

И все вспоминают победы над Баварией и Барсой. С Барсой, если кто помнит матч, Рубин возили весь матч, там штанги скрипели, каталонцы не использовали около 10 стопроцентных моментов, а Рязанцев забил шальной почти с центра поля. Такое случается со всеми грандами, когда не прет в отдельном матче. При этом, набрав с Барсой 4 очка в сумме Бердыев умудрился НЕ ВЫВЕСТИ РУБИН ИЗ ГРУППЫ. Ложанулся на аутсайдерах, как всегда. Баварию обыграли немотивированную и не основной состав. 

Вот и все достижения. И мы еще посмотрим как там оно будет в этом сезоне. 

2

Поделиться сообщением

1:1 .На сегодня голов в этом матче нам хватит.

1

Поделиться сообщением

Жаль, конечно, что Зенит не потерял очки. Близко было.

Но это наказание за антифутбол. Сколько там процент владения у Бердышки? 22? ну-ну...

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Жаль, конечно, что Зенит не потерял очки. Близко было.

Но это наказание за антифутбол. Сколько там процент владения у Бердышки? 22? ну-ну...

Череп, хорош херню нести. У тебя конечно есть право любить тот или иной футбол, как ты говоришь, но херню свою держи при себе. Вот её нести при людно у тебя права нет однозначно.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас