greatiger

Главный тренер на сезон 17/18 - кого бы вы хотели им видеть?

Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?   94 пользователя проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?

• Оставить Шалимова
      18
    • Иностранца (указать кого)
      26
    • Бердыева
      26
    • (Валерия) Газзаева
      3
    • Слуцкого
      9
    • Попытаться вернуть Кононова
      8
    • Другого российского тренера не из списка (указать)
      5
    • Тихонова
      10
    • Аленичева
      1
    • Семака
      1
    • Григоряна
      1
    • Арвеладзе
      1
    • Красножана
      4
    • Карпина
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

384 сообщения в этой теме

Какая то тишина со стороны Архангела,Краснодар все таки изет тренера или успокоился и оставил Шалимова.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, steilsen kras сказал:

Какая то тишина со стороны Архангела,Краснодар все таки изет тренера или успокоился и оставил Шалимова.

Он несколько раз повторил, что ищут. Лично меня больше трансферы волнуют. Жиров Овсепян и Грицаенко это конечно хорошо, ибо Россияне, но соответствуют ли эти трансферы нашим турнирным задачам?

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sportline сказал:

Он несколько раз повторил, что ищут. Лично меня больше трансферы волнуют. Жиров Овсепян и Грицаенко это конечно хорошо, ибо Россияне, но соответствуют ли эти трансферы нашим турнирным задачам?

Можно из любого говна конфетку слепить,если у руля стоит качественный  рулевой, пример Ростова и Бердыева,когда те на вылете были а он их за 1'5 сезона в ЛЧ выаел

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, steilsen kras сказал:

Можно из любого говна конфетку слепить,если у руля стоит качественный  рулевой, пример Ростова и Бердыева,когда те на вылете были а он их за 1'5 сезона в ЛЧ выаел

Ростов как был говном, так говном и остался. Работа тренера в нем - вот конфетка))))

0

Поделиться сообщением

Строительство стадиона плавно перетекает в строительство парка. Я думаю, что пока у нас режим ЭКОНОМ и Шалимов останется. Зачем менять тренера, если нет достойной кандидатуры?

Тарханов зажигалочка когда то Смолова зажёг, может найдёт кого то в АКАДЕМИИ также?

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, valery.khudobin сказал:

Похоже так...

Появиться серьезный конкурент...

Агент Владимир Абрамов подтвердил, что казанский «Рубин» в ближайшее время возглавит вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев.

...
2017-05-25 15:08:41 Источник: Спорт день за днем

А я вот в это, ну хоть убей, не верю! Учитывая, как некрасиво  его оттуда убирали...

Вернуться после этого туда "где сидят умные люди", которые тебе при увольнении чуть ли не уголовщину шили, - это совсем уж  себя не уважать... Уверен, что КББ не из таких.

Его, скорее всего, сборную из дерьма вытаскивать после КК. Ждем судьбоносного матча с Новой Зеландией...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Пиписечник сказал:

Поскольку Бердыев в субботу уже будет в Рубине, то свое ухо я есть не буду

ешь. я его уже горчицей и кетчупом помазал.

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Пиписечник сказал:

Поскольку Бердыев в субботу уже будет в Рубине, то свое ухо я есть не буду

ты чо, не мужыг???

0

Поделиться сообщением

Не верю, что Бердыев мог бы прийти в Краснодар:

1. Принцип заложен всегда такой, что гл.тренер играет с теми, кому его дают. Тренеры приходят и уходят

2. Трансферная политика гл. тренера не касается, может только лишь что то посоветовать, попросить.

3. Тактика игры единая заложена в главной команде и в АКАДЕМИИ - зрелищный футбол.

Если шли переговоры, то надеялись видимо подстроить тренера под свой УСТАВ - не получилось

0

Поделиться сообщением

Что касается меня, то я спокоен в отношении тренерского вопроса. Главное завоевали право играть в ЛЕ. 

При всём моем скептицизме к тренерской квалификации Шалимова я готов к продолжению его работы в команде, в глубине души есть надежда, что период "кошек" у него прошел и начнется период созидания.

Короче говоря, я пока в нирване и жду первых сборов, на них всё начнет проясняться в отношении перспектив нашей игры

4

Поделиться сообщением

26 минут назад, черно-зеленый сказал:

Что касается меня, то я спокоен в отношении тренерского вопроса. Главное завоевали право играть в ЛЕ. 

При всём моем скептицизме к тренерской квалификации Шалимова я готов к продолжению его работы в команде, в глубине души есть надежда, что период "кошек" у него прошел и начнется период созидания.

Короче говоря, я пока в нирване и жду первых сборов, на них всё начнет проясняться в отношении перспектив нашей игры

Тоже самое, но в тайне надеюсь на опытного специалиста.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faberlex сказал:

Тоже самое, но в тайне надеюсь на опытного специалиста.

опытный нам бы не помешал, подождем развития событий, время есть:dance:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, черно-зеленый сказал:

опытный нам бы не помешал, подождем развития событий, время есть:dance:

просрать ещё полгода, чтобы понять, что ни ТШ ни ГТ не тянут?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Серг111 сказал:

просрать ещё полгода, чтобы понять, что ни ТШ ни ГТ не тянут?

ТШ точно не тянет. Это невооруженным взглядом видно. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sportline сказал:

ТШ точно не тянет. Это невооруженным взглядом видно. 

Видно   и что ?    

Тут 2 фактора .  

1. Шалимов  начинающий тренер и ему есть куда расти. И возможно  у него есть  убедительная программа для СНГ

2. Нет  нормальной свободной кандидатуры на замену. 

1

Поделиться сообщением

Хорошо, что с Бердыевым история закончилась. Это сама положительная новость для меня. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Dimka855 сказал:

Видно   и что ?    

Тут 2 фактора .  

1. Шалимов  начинающий тренер и ему есть куда расти. И возможно  у него есть  убедительная программа для СНГ

Ну так пускай растет, кто же против. В условном Урале, а вот как вырастет - милости просим.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zvp688750 сказал:

А Каррера возглавив "Спартак" был опытный специалист? Он на 5 лет старше Шалимова, и что, профессионального опыта и тренера и футболиста у него пожиже чем у ИМШ, так себе на -3, просто пофартило ему с командой больше. Посмотрим, что дальше. Ведь "Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал". Фазу падения Шалимов прошел.

Пять лет в Ювентусе и два года в сборной Италии. Пожиже? Ну-ну.

Ну да, а Шалимову, стало быть, не повезло с командой?

Высокопарные фразы оставьте для политагитации.

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, zvp688750 сказал:

А Каррера возглавив "Спартак" был опытный специалист? Он на 5 лет старше Шалимова, и что, профессионального опыта и тренера и футболиста у него пожиже чем у ИМШ, так себе на -3, просто пофартило ему с командой больше. Посмотрим, что дальше. Ведь "Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал". Фазу падения Шалимов прошел.

Каррера у кого в штабе в Ювентусе работал?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sportline сказал:

Каррера у кого в штабе в Ювентусе работал?

Конте. И в сборной тоже с ним.

Там ещё мутная история была с Конте. Его дисквальнули на год хрен пойми за что. В этот момент фактически ГТ Ювентуса был Каррера.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

Конте. И в сборной тоже с ним.

Там ещё мутная история была с Конте. Его дисквальнули на год хрен пойми за что. В этот момент фактически ГТ Ювентуса был Каррера.

Вот именно! А Конте не пальце делан. Это дает все основания  даже в один ряд этих двоих не ставить.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, zvp688750 сказал:

:facepalm:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Видно   и что ?    

Тут 2 фактора .  

Ну какой Шалимов начинающий ?????? Он он с 2002 по 2003 год тренировал Уралан .15 лет назад !!!!!!!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Ну какой Шалимов начинающий ?????? Он он с 2002 по 2003 год тренировал Уралан .15 лет назад !!!!!!!

Шалимов - светоч 2.0:chuckle:

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас