greatiger

Главный тренер на сезон 17/18 - кого бы вы хотели им видеть?

Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?   94 пользователя проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?

• Оставить Шалимова
      18
    • Иностранца (указать кого)
      26
    • Бердыева
      26
    • (Валерия) Газзаева
      3
    • Слуцкого
      9
    • Попытаться вернуть Кононова
      8
    • Другого российского тренера не из списка (указать)
      5
    • Тихонова
      10
    • Аленичева
      1
    • Семака
      1
    • Григоряна
      1
    • Арвеладзе
      1
    • Красножана
      4
    • Карпина
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

384 сообщения в этой теме

1 час назад, Maxim_12 сказал:

Почитал я тут... и вот у какой мысли пришел, если Шалимов остается, то хочется от всей души пожелать ему успешного сезона, красивой игры и побольше побед, а главное выиграть трофей и посрамить своих критиков, в том числе и меня.

Так-то здесь больше не Шалимов виноват!))) Он просто от неопытности стал отчасти жертвой ситуации.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sportline сказал:

Так-то здесь больше не Шалимов виноват!))) Он просто от неопытности стал отчасти жертвой ситуации.

Я уже приводил пример. Это все равно, что меня посадить за руль болида Формулы-1. Проехать я еще смогу, а вот победить....

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

Я уже приводил пример. Это все равно, что меня посадить за руль болида Формулы-1. Проехать я еще смогу, а вот победить....

чувствую расхерачишь ты машинку на первом повороте :cry: шутка, если что

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, черно-зеленый сказал:

чувствую расхерачишь ты машинку на первом повороте :cry: шутка, если что

Если первый проскочу, то на втором точно расхерачу.

А вот если натаскаюсь на карте, потом формула-3, потом может еще несколько низших формул, вот тогда я не только проеду трассу, но и обгоню вот такого же ламера, как я, даже если у него машина более мощная.

0

Поделиться сообщением

Вы в пример обсуждаете не работу тренера, а работу футболиста. Тренер - это тот кто выбирает гонщика для ФОРМУЛЫ

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, evgeny12 сказал:

Вы в пример обсуждаете не работу тренера, а работу футболиста. Тренер - это тот кто выбирает гонщика для ФОРМУЛЫ

В первую очередь мы обсуждаем опытного/неопытного специалиста. А кто это - тренер, игрок, гонщик, стоматолог, юрист, строитель, сталевар, учитель - это уже вопрос двадцать восьмой.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Знаешь? Я сейчас за чашкой чая вспомнил кое-что. Помнится мне, что Кононов, Шалимов и Русу трубили в 3 ствола о выводах по ошибкам, совершенных на прошлой зимней предсезонке. Типа мы все поняли, исправили, мы красавчики. А оказалось руки-крюки и в башке солома. Что бы они не делали - все через одно место. Если честно, жалко больше всего времени. Жизнь коротка, а из-за таких ошибок проходят футбольные годы впустую. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, evgeny12 сказал:

Гонщика выбирает менеджер. Тренер (он же гоночный инженер) командует когда атаковать, когда менять покрышки, когда включать форсажный режим движка и т.д. В формуле-1 целых 20 машин и всего 3 модели движков. Решают инженеры (тренеры) и прижимная сила (физика). Мы во обоих компонентах облажались.

Изменено пользователем Sportline
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, evgeny12 сказал:

:beer:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sportline сказал:

Гонщика выбирает менеджер. Тренер (он же гоночный инженер) командует когда атаковать, когда менять покрышки, когда включать форсажный режим движка и т.д. В формуле-1 целых 20 машин и всего 3 модели движков. Решают инженеры (тренеры) и прижимная сила (физика). Мы во обоих компонентах облажались.

Вы обложались Плейшнер...у нас Европа и место не двадцатьседьмое,а точнехонько четвертое...остальное да-  дело двадцать седьмое.

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, vladimir сказал:

Вы обложались Плейшнер...у нас Европа и место не двадцатьседьмое,а точнехонько четвертое...остальное да-  дело двадцать седьмое.

Тогда может и правда, по заветам Сергея Николаевича, просто счёт игры из газет узнавать? Нафиг эта игра сдалась, ведь главное - это счёт на табло, да место в табличке. Да?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

Тогда может и правда, по заветам Сергея Николаевича, просто счёт игры из газет узнавать? Нафиг эта игра сдалась, ведь главное - это счёт на табло, да место в табличке. Да?

Глупости и упрямство.По заветам Сергея Николаевича все идет по плану.Нам же за этим наблюдать. Игра - важно. Это уже обсуждалось. 

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Глупости и упрямство.По заветам Сергея Николаевича все идет по плану.Нам же за этим наблюдать. Игра - важно. Это уже обсуждалось. 

То есть Вас игра устраивает. Да?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Faberlex сказал:

То есть Вас игра устраивает. Да?

Меня все в "Краснодаре" устраивает.Я непритязательный.И абонемент буду покупать терпеливо пока есть возможность.Я здесь давно уже всем объяснился.Повторяться нет охоты.
Смотрю фильм про великого Лещенко.Мне не нравится.Но кого это должно волновать.И я не настаиваю.Никого переубеждать не собираюсь.Потому что всяк по-своему фильм смотрит.

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, vladimir сказал:

Меня все в "Краснодаре" устраивает.Я непритязательный.И абонемент буду покупать терпеливо пока есть возможность.Я здесь давно уже всем объяснился.Повторяться нет охоты.
Смотрю фильм про великого Лещенко.Мне не нравится.Но кого это должно волновать.И я не настаиваю.Никого переубеждать не собираюсь.Потому что всяк по-своему фильм смотрит.

фильм - реальная халтура, ему и актерский состав не помогает

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sportline сказал:

Ну не три а четыре модели движков( Мерседес, Феррари, Рено, Хонда) так для справки))

Я просто почти 10 лет являюсь ярым поклонником Ф-1.. 

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, evgeny12 сказал:

ВАРИАНТ-А - все воспитанники АКАДЕМИИ-100% и Краснодар на 8-9 месте

Я за этот вариант!!

Пусть не сразу,  постепенно.. Поднимаемся выше - добавляем своих  ,  опускаемся ниже - ставим легионера.

Уверен на 1000%  с такой академией как у нас  , такая методика выведет команду рано или поздно на 1-2 место.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sem-26 сказал:

Ну не три а четыре модели движков( Мерседес, Феррари, Рено, Хонда) так для справки))

Я просто почти 10 лет являюсь ярым поклонником Ф-1.. 

Хонда - не мотор, а иммитация))) Он не в счет!)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sportline сказал:

Хонда - не мотор, а иммитация))) Он не в счет!)))

Не ссы мне на рану)) я уже очень долго болею за Фернандо Алонсо, и сейчас он на Макларене с движками Хонда просто в жопе, как на Жигулях ездит)) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sem-26 сказал:

Не ссы мне на рану)) я уже очень долго болею за Фернандо Алонсо, и сейчас он на Макларене с движками Хонда просто в жопе, как на Жигулях ездит)) 

На мой взгляд он лучший пилот. Жаль, что поверил в Макларен.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sportline сказал:

На мой взгляд он лучший пилот. Жаль, что поверил в Макларен.

Ну да, рискнул и риск не оправдался! Да и выхода у него не было, в феррари уже 5 лет он был без титула..

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAXIMUS сказал:

ну КББ похоже в Рубин собрался:

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/v-subbotu-berdyev-vozglavit-rubin-1260751/

Похоже так...

Появиться серьезный конкурент...

Агент Владимир Абрамов подтвердил, что казанский «Рубин» в ближайшее время возглавит вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев.

— Уже давно знаю, что Бердыев возглавит «Рубин». Это не спонтанное, а продуманное решение руководства казанского клуба. Там сидят умные люди, которые ставят большие задачи. Им надо быть чемпионами страны. Они устали находиться в середине таблицы. В следующем сезоне у клуба очень хорошее и надежное финансирование, они амбициозны. Так что чемпионат нас ждет непростой. «Спартаку» будет тяжело удержать титул. В команде произойдут большие изменения под большие задачи. Туда пришли новые люди, способные их решать. С Бердыевым приходит его команда, некоторые его футболисты. Это все продумывалось заблаговременно, никаких спонтанных решений. Бердыев вообще человек очень медлительный, осторожный. Вникает во все вопросы глубоко. Контракт? Думаю, он будет долгосрочным. Так как клуб хочет достичь самых высоких результатов, — цитирует Абрамова «Спорт День за Днем».
2017-05-25 15:08:41 Источник: Спорт день за днем
Изменено пользователем valery.khudobin
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас