greatiger

Главный тренер на сезон 17/18 - кого бы вы хотели им видеть?

Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?   94 пользователя проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?

• Оставить Шалимова
      18
    • Иностранца (указать кого)
      26
    • Бердыева
      26
    • (Валерия) Газзаева
      3
    • Слуцкого
      9
    • Попытаться вернуть Кононова
      8
    • Другого российского тренера не из списка (указать)
      5
    • Тихонова
      10
    • Аленичева
      1
    • Семака
      1
    • Григоряна
      1
    • Арвеладзе
      1
    • Красножана
      4
    • Карпина
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

384 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Marbella112 сказал:

Ты по-русски плохо понимаешь? Может тебе по-испански написать? - ГОВНОРЕСУРСЫ НЕ ПОСТИТЬ!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Серг111 сказал:

Ну, русфутбол тоже как бы недалек от СЭкса. Ждем нормального кто подтверждения, а кто и опровержения.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Серг111 сказал:

Хватит спамом заваливать. Ты бы еще бобсоккер сюда принес.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faberlex сказал:

Хватит спамом заваливать. Ты бы еще бобсоккер сюда принес.

чемп.ком кстати новость от сэкса удалил почти сразу, может действительно утка

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Серг111 сказал:

чемп.ком кстати новость от сэкса удалил почти сразу, может действительно утка

Я сам среди агрегаторов предпочитаю чемпионат. Там они хоть как-то фильтруют потоки, в отличии от спортсру, например, Утку про Бердыева, например, чемп не перепечатывал, в отличии от иных ресурсов.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Жаль, что наша селекция в своё время "просмотрела" В.М.Ганчаренко и не взяли его помощником ОГК. Из русскоговорящих - лучше его не будет.

Солидарен с Вами в отношении Ганчаренко. Но думаю здесь дело не в селекционной службе. "Просмотреть" специалиста такого уровня-это нонсенс. Скорее всего дело в этой самой философии, не футбольной, а личной СНГ.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел сказал:

Солидарен с Вами в отношении Ганчаренко. Но думаю здесь дело не в селекционной службе. "Просмотреть" специалиста такого уровня-это нонсенс. Скорее всего дело в этой самой философии, не футбольной, а личной СНГ.

он свой личный ТШ собрал и воспитывает как тамагочи, сейчас на 4 сезон пойдут опыта набирать и "если долго мучиться, что-нибудь получится"

0

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

он свой личный ТШ собрал и воспитывает как тамагочи, сейчас на 4 сезон пойдут опыта набирать и "если долго мучиться, что-нибудь получится"

СНГ создал команду для себя и утоления своих футбольных амбиций, как я понимаю. Единственным  самостоятельным специалистом именно в премьер-лиге был Муслин, когда ещё при деле был Вахрушев. А СНГ на тренерском мостике нужен специалист с лицензией и квалификация его здесь не будет определяющей. Ведь СНГ и сам знает лучше многих, что, как и за счёт чего.

1

Поделиться сообщением

21 час назад, Faberlex сказал:

Не помню. Да и не запоминаю. 

Сегодня твоё поведение недостойное вне зависимости от твоей позиции. Здесь много защитников у Шалимова - Кактус, Владимир. Они наверняка не согласны с его хейтерами, но тем не менее их поведение не переходит определённые рамки, по которым ты сегодня просто оттоптался.

Он по мне высказался вполне справедливо я считаю))),да и в адрес Андерсена достаточно точно...
А то что потом пошло-поехало...Так это ж раздражение с обеих сторон. Оба не правы.Оба :148609391:

Изменено пользователем vladimir
1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Павел сказал:

СНГ создал команду для себя и утоления своих футбольных амбиций, как я понимаю. Единственным  самостоятельным специалистом именно в премьер-лиге был Муслин, когда ещё при деле был Вахрушев. А СНГ на тренерском мостике нужен специалист с лицензией и квалификация его здесь не будет определяющей. Ведь СНГ и сам знает лучше многих, что, как и за счёт чего.

Я всегда об этом говорю,но часто не громко или не вслух.
Так что в голосовании не принимаю участия. Там нет гл.претендента Сергея Николаевича Галицкого:chuckle:

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Andersen сказал:

Ребров адепт Лобановского...под него придется полностью новую команду покупать, а на это никто не пойдет

Что значит ни кто? там только Галицкий...больше никого. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, vladimir сказал:

Я всегда об этом говорю,но часто не громко или не вслух.
Так что в голосовании не принимаю участия. Там нет гл.претендента Сергея Николаевича Галицкого:chuckle:

Вов, ты меня не правильно понял. Моё мнение о том что СНГ знает лучше всех, это банальный сарказм. СНГ в футбольной науке ни кто и звать его ни как.

0

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Вов, ты меня не правильно понял. Моё мнение о том что СНГ знает лучше всех, это банальный сарказм. СНГ в футбольной науке ни кто и звать его ни как.

Ты значек видел?  И Это не сарказм...-шутка,Павлик.

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dimka855 сказал:

Архангел..  Это камень в твой огород ))

Архангел (на минуточку) успокоить хотел форум. Как мог. Передышку дал перед 30-м туром.Что бы не перекусали здесь другдружку в истерике.:280140641:

0

Поделиться сообщением

Вот небольшая опг по рейдерскому захвату чемпионства. Только для болел Краснодара- тел. 911........:smile60:

1495015988_18.jpg

:smile86:

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, 11eleven-club11 сказал:

Вот небольшая опг по рейдерскому захвату чемпионства. Только для болел Краснодара- тел. 911........:smile60:

1495015988_18.jpg

Зинедин ЗИДАН : "Не стоит преувеличивать мои заслуги.В команде собраны хорошие футболисты."Реал" пробился в финал только благодаря им."  ("НГ" 16-25 мая 2017г.)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Серг111 сказал:

"Не любишь СНГ..." (  Берия лавруша).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 11eleven-club11 сказал:

1495015988_18.jpg

это называется:

"The  Elite Coaches' Forum in the Swiss town of Nyon". Из России там был только Бердыев.

foro-4-9-2013b-picsay.jpg

0

Поделиться сообщением

Роберт Евдокимов

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, evgeny12 сказал:

Роберт Евдокимов

Если его Газовик в ФНЛ вылетит, оттуда  забирать будем?  Все ж таки, надо бы парню еще немного на кошках потренироваться...

Хотя, его перспективность не подлежит сомнению. То, что он явно выше нашего  "мегакоуча", - без вопросов. Рубину точно бы подошел. А нам лучше Бекиича...

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, evgeny12 сказал:

Роберт Евдокимов

блииин. ну как такое в голову прийти может?

3

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

блииин. ну как такое в голову прийти может?

да не ...он мне тоже нравился...до того как открыл рот:crossedfingers:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас