greatiger

Главный тренер на сезон 17/18 - кого бы вы хотели им видеть?

Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?   94 пользователя проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?

• Оставить Шалимова
      18
    • Иностранца (указать кого)
      26
    • Бердыева
      26
    • (Валерия) Газзаева
      3
    • Слуцкого
      9
    • Попытаться вернуть Кононова
      8
    • Другого российского тренера не из списка (указать)
      5
    • Тихонова
      10
    • Аленичева
      1
    • Семака
      1
    • Григоряна
      1
    • Арвеладзе
      1
    • Красножана
      4
    • Карпина
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

384 сообщения в этой теме

3 часа назад, playmaker сказал:

Cerep, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся", - наш город беременен Бердыевым, как когда то Россия - революцией. И голосовалка, в этом смысле, объективна как вчерашний счет на табло  в Томске...

И, это, - насчет "веры в идею" и "результат придет"...:

По мне, так он уже давно пришел, - в последнем домашнем матче с Анжой.

Это был Апогей говнокатания, со стеночками, кружевами и прочей "красивой" фигней. С двумя (2-мя,- Карл!) ударами по воротам и унылыми нулями на табло. При почти полном праздничном стадионе...

Так вот, думаю еще несколько таких игр ИМШ "от себя" и на красавце стадионе, аналогично нынешней Казани,  останется сам СНГ со свитой и парой-тройкой тыщ упертых адептов "красивой игры". И будет им счастье...

Я, во всяком случае, под такое подписываться не хочу и не желаю.

- Только Бердыев!

И да, соглашусь на все 100. - Европу нам на блюдечке преподнес Евдокимов. Нынешний штаб имеет к этому весьма опосредованное отношение...

А причем тут игра с Анжи и Шалимов? Ты читаешь, что я пишу в других темах? Шалимов убил игру. Срочно нужен тренер, который воскресит игру. хотя бы ту, которая была при Кононове. И это может быть любой тренер, который будет нацелен на эту идею зрелищного атакующего футбола. Может быть и сам Шалимов, если ему доверят, и он сделает правильные выводы за лето. 

Я тебе что, апологет Шалимова? Я вообще проголосовал за Газзаева, хоть и понимаю, что он не вернется в футбол. 

Игра при Кононове тебе тоже не нравилась? Тоже "унылое говнокатание в центре"?

Ты думаешь, что СНГ доволен игрой в этом сезоне? Ты не видел, как он морщился? 

Хотя, я вижу, тебя все это мало интересует. Ты хочешь результат. Дайте мне сразу результат, дайте чемпионство, да ЛЧ, любой ценой! 

Насчет Европы. То, что ты говоришь, это банальная подмена понятий. Ибо Евдокимов точно также и у нас забрал 3 очка. Но если тебе нравятся такие однобокие рассуждения, то я скажу следующее: Европу просрал твой любимец мегатренер Бердыев. Это мы ему подносили на блюдечке 4 место. Но великий тренер-бог не смог победить команду  аутсайдера (как всегда, впрочем), и уехал с позорным 2-0. И сейчас свою команду бросит и предаст, да еще утянет из нее лучших игроков, как он это сделал с Рубином. 

П. С. А голосовалка все-таки умнее тебя. И побеждает тренер-иностранец.

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

Только что, Забулдыга сказал:

Если клуб хочет делать шаги вперёд, тогда только иностранец. Все эти рахимовы, бердыевы и прочая шалупень, ходящая по кругу в ПЛ  для команд ниже 6 места. Их постановку игр уже все знают, что они могут преподнести нового??  А что будем делать когда всех из всех команд ПЛ переберём, на Белоруссию переключимся?

Капелло пойдет? Хиддинк в Анжи что смог? Тренеришко помните в спартаке? Всё тут очень субъективно.

Бердыев шалупень? Ну не могу сказать. Рубин сделал он, Ростов поднял, при чем без звезд и денег.

Белоруссия уже была

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Забулдыга сказал:

Если клуб хочет делать шаги вперёд, тогда только иностранец. Все эти рахимовы, бердыевы и прочая шалупень, ходящая по кругу в ПЛ  для команд ниже 6 места. Их постановку игр уже все знают, что они могут преподнести нового??  А что будем делать когда всех из всех команд ПЛ переберём, на Белоруссию переключимся?

Думаю  хороший иностранец нужен в первую очередь что бы наверняка закрыть тренерскую позицию .

Т.е.  что бы  все игроки знали , что все претензии к плохой игре будут к ним и слить тренера уже не получится.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Tigeran сказал:

Капелло пойдет? Хиддинк в Анжи что смог? Тренеришко помните в спартаке? Всё тут очень субъективно.

Бердыев шалупень? Ну не могу сказать. Рубин сделал он, Ростов поднял, при чем без звезд и денег.

Белоруссия уже была

Каррера пойдет? 

Бердыев как поднял Рубин с Ростовом, так их и развалил. Ростов еще развалит. Рубин до сих пор в себя прийти не может после мегатренера. Его ничто не интересует. кроме личных амбиций и собственного успеха. На клубы ему плевать. 

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Dimka855 сказал:

Думаю  хороший иностранец нужен в первую очередь что бы наверняка закрыть тренерскую позицию .

Т.е.  что бы  все игроки знали , что все претензии к плохой игре будут к ним и слить тренера уже не получится.

Эмери. Думаю, что он был бы лучшим кандидатом...

0

Поделиться сообщением

Спорт-Экспресс:

Игорь Шалимов продолжит работу на посту главного тренера "Краснодара". По итогам сезона "быки", заняв четвертое место в чемпионате, отобрались в Лигу Европу. Контракт с Шалимовым осенью прошлого года подписан сроком на три года. (Сергей ЕГОРОВ)

Изменено пользователем IGrigoriev
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sportline сказал:

Эмери. Думаю, что он был бы лучшим кандидатом...

Эмери Россия теперь сниться в кошмарах, так же как и Боашу, второму еще и Мутко)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, IGrigoriev сказал:

Спорт-Экспресс:

Игорь Шалимов продолжит работу на посту главного тренера "Краснодара". По итогам сезона "быки", заняв четвертое место в чемпионате, отобрались в Лигу Европу. Контракт с Шалимовым осенью прошлого года подписан сроком на три года. (Сергей ЕГОРОВ)

Архангел..  Это камень в твой огород ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

Архангел..  Это камень в твой огород ))

Наш официальный информационный партнер Чемпионат.ком. Они кроме выводов Шалимова ничего не писали.

0

Поделиться сообщением

Тема неплохая для фантазирования, а ГТ все равно будет тот, кого назначит Сергей Николаевич !)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tigeran сказал:

, при чем без звезд и денег.

И ты веришь в эту лабуду, имею ввиду БЕЗ ДЕНюх! Он в Локомотив не пошёл от Спартака отказался, чтобы БЕСПЛАТНО сидеть в позе лотоса на трибуне в Ростове, какой-то Шаолинец казахский!  А состав у него не хуже нашего и БЕЗ денег собрал всю свою бывшую рубиновскую банду!

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, IGrigoriev сказал:

Спорт-Экспресс:

на каком основании? по информации источника, собственное мнение, руководство клуба проинформировало - ничего в новости не указано, просто высер, а не новость

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, IGrigoriev сказал:

Спорт-Экспресс:

"Это провал, подумал Штирлиц..." (С)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

"Это провал, подумал Штирлиц..." (С)

а с другой стороны в следующем сезоне при особых условиях и 6 место таблицы будет еврокубковое, как-нибудь заползут, а красивая игра - да кому она уже нужна :smile52:

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Серг111 сказал:

а с другой стороны в следующем сезоне при особых условиях и 6 место таблицы будет еврокубковое, как-нибудь заползут, а красивая игра - да кому она уже нужна :smile52:

Если он наберет молодежи в состав  я и Шалимову буду рад.    Пусть колдует  дальше)

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dimka855 сказал:

Если он наберет молодежи в состав  я и Шалимову буду рад.    Пусть колдует  дальше)

какая молодёжь? янбаевых хватит, приятного просмотра!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Серг111 сказал:

на каком основании? по информации источника, собственное мнение, руководство клуба проинформировало - ничего в новости не указано, просто высер, а не новость

Очень на это надеюсь

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, IGrigoriev сказал:

Очень на это надеюсь

да всё уже, хашиг подтвердил, он остаётся

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Серг111 сказал:

да всё уже, хашиг подтвердил, он остаётся

ссыль дай. Только ссыль на говноресурсы не канает.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

sport-express.ru

-3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marbella112 сказал:

sport-express.ru

Ты читать умеешь? Я просил говноресурсы сюда не постить.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

в этой теме

0

Поделиться сообщением

Для запамятовавших:

«Спорт-Экспресс»: «Краснодар» хочет продать Мамаева из-за конфликта

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас