greatiger

Главный тренер на сезон 17/18 - кого бы вы хотели им видеть?

Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?   94 пользователя проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть главным тренером основной команды в сезоне 17/18?

• Оставить Шалимова
      18
    • Иностранца (указать кого)
      26
    • Бердыева
      26
    • (Валерия) Газзаева
      3
    • Слуцкого
      9
    • Попытаться вернуть Кононова
      8
    • Другого российского тренера не из списка (указать)
      5
    • Тихонова
      10
    • Аленичева
      1
    • Семака
      1
    • Григоряна
      1
    • Арвеладзе
      1
    • Красножана
      4
    • Карпина
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

384 сообщения в этой теме

Динамо Реброва даже с Ман Сити не боялось в атаку играть

+очень быстрые и качественные атаки

+Борьба и идеи

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Динамо Реброва даже с Ман Сити не боялось в атаку играть

+очень быстрые и качественные атаки

+Борьба и идеи

Ребров адепт Лобановского...под него придется полностью новую команду покупать, а на это никто не пойдет

1

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

Ребров адепт Лобановского...под него придется полностью новую команду покупать, а на это никто не пойдет

Так Киев же кардинально никто не менял.Та и унас команду поменять не помешало бы.Некоторые игроки не уровень Краса.ИМХО

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Так Киев же кардинально никто не менял.Та и унас команду поменять не помешало бы.Некоторые игроки не уровень Краса.ИМХО

Динамо Киев и есть Лобановский,  там и менять то ничего не нужно было

атлетичные футболисты от 180 см...и посмотри на наших штыбзиков)))

2

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

Динамо Киев и есть Лобановский,  там и менять то ничего не нужно было

атлетичные футболисты от 180 см...и посмотри на наших штыбзиков)))

ХАхахахахахха,понял)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Andersen сказал:

атлетичные футболисты от 180 см

мы рано или поздно тоже к этому придем. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sportline сказал:

мы рано или поздно тоже к этому придем. 

надеюсь, что нет

22 минуты назад, Faberlex сказал:

Уже ничему не удивляюсь. В теории и Кудинов с Мусаевым шансы имеют.

кстати молодежка набрала очков больше чем основа, а Игнатьев забил больше чем Смолов )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

надеюсь, что нет

кстати молодежка набрала очков больше чем основа, а Игнатьев забил больше чем Смолов )))

Коля тоже в К-2 все рекорды бил когда-то.

0

Поделиться сообщением

До зимы нового тренера не будет! Дядя Серёжа дал установку- Европа. Шалимов её выполнил, оснований увольнять нет, тем более Шалимов уверен, что останется.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Andersen сказал:

надеюсь, что нет

почему же?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

Так это не Шалимов её выполнил, а Евдокимов.

наш ТШ во главе с Шалимовым слил сезон в унитаз. Этот сезон был самым слабым за многие годы. Мы могли выиграть его, выиграть кубок. Но остались ни с чем. Ну хоть в ЛЕ прогресс есть.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

Коля тоже в К-2 все рекорды бил когда-то.

голы "попади Коле в голову" и голы Игнатьева такие разные)))

да и в таблице они могли быть повыше, если бы не игры за сборную, а концовка вообще нечто разница голов 24-2

6 минут назад, Faberlex сказал:

Так это не Шалимов её выполнил, а Евдокимов.

вот тож

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sportline сказал:

наш ТШ во главе с Шалимовым слил сезон в унитаз. Этот сезон был самым слабым за многие годы. Мы могли выиграть его, выиграть кубок. Но остались ни с чем. Ну хоть в ЛЕ прогресс есть.

и не говори...ЦСКА без тренера и напов, в Зените полный раздор и шатание, в Спартаке смена тренера...и опять не воспользовались ситуЁвиной:smile88:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

и не говори...ЦСКА без тренера и напов, в Зените полный раздор и шатание, в Спартаке смена тренера...и опять не воспользовались ситуЁвиной:smile88:

а ситуация с кубком вообще останется в моей памяти на долго... как такое могло произойти до сих пор не понимаю.

4

Поделиться сообщением

А побеждает в голосовании кто? Правильно, Бердыев.

И это говорит о том, что люди на форуме на первое место ставят результат. Я надеюсь лишь на то, что этот форум не отражает мнение большинства болельщиков Краснодара.

А если отражает... Тогда пусть придет ваш тренер, которого вы достойны. Единственное, жаль, что это все происходит с моей любимой командой. 

А еще жаль Галицкого и его идею. Клубу всего 9 лет. И за это время Краснодар уже успел плотно обосноваться в первой пятерке. Была уже и бронза. Была красивая атакующая игра при Кононове. Построен фантастический стадион. И он заполняется. Все это, не отступая от основной идеи Галицкого - играть в зрелищный, яркий, атакующий футбол.

Но болельщику мало всего этого. Он не ценит идею СНГ. Некоторые даже подтрунивают или откровенно упрекают Галицкого, учат... И хотят Бердыева. Хотят кричать "мужика", и видеть, как команда НЕ ИГРАЕТ, а БЬЕТСЯ. Как порой уходит всей командой в защиту и может весь матч ждать своего шанса,чтобы убежать в контру и забить победный гол... 

"Тогда пусть же придет ВАШ тренер, которого вы достойны", говорю я. А сам думаю: "Сергей Николаевич, не слушайте никого, продолжайте верить в идею и осуществлять ее. А результат придет. Обязательно."

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andersen сказал:

да фиг его знает, вроде и Лестер чемпионом сделал, а вот не нравится и все

так это единственная команда, которую он сделал чемпионами 

0

Поделиться сообщением

Принципиально я за то, чтобы отказаться от правила "искать только русскоговорящего тренера" (зачем вообще это нужно?). Конкретных фамилий не назову, но так по крайней мере можно будет найти тренера, который будет соответствовать действительно критичным требованиям (опыт в ЕК, атакующий футбол), а в случае поиска среди русскоговорящих тренеров решить эту задачу будет крайне сложно.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:
Цитата

А побеждает в голосовании кто? Правильно, Бердыев....

"Тогда пусть же придет ВАШ тренер, которого вы достойны", говорю я. А сам думаю: "Сергей Николаевич, не слушайте никого, продолжайте верить в идею и осуществлять ее. А результат придет. Обязательно."

Cerep, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся", - наш город беременен Бердыевым, как когда то Россия - революцией. И голосовалка, в этом смысле, объективна как вчерашний счет на табло  в Томске...

И, это, - насчет "веры в идею" и "результат придет"...:

По мне, так он уже давно пришел, - в последнем домашнем матче с Анжой.

Это был Апогей говнокатания, со стеночками, кружевами и прочей "красивой" фигней. С двумя (2-мя,- Карл!) ударами по воротам и унылыми нулями на табло. При почти полном праздничном стадионе...

Так вот, думаю еще несколько таких игр ИМШ "от себя" и на красавце стадионе, аналогично нынешней Казани,  останется сам СНГ со свитой и парой-тройкой тыщ упертых адептов "красивой игры". И будет им счастье...

Я, во всяком случае, под такое подписываться не хочу и не желаю.

- Только Бердыев!

И да, соглашусь на все 100. - Европу нам на блюдечке преподнес Евдокимов. Нынешний штаб имеет к этому весьма опосредованное отношение...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

Проголосовал за иностранца. Очень уж мне нравится Руди Гарсия, выигрывал чемпионат Франции со скромным Лиллем, два раза был вторым с Ромой, но там Ювентус вне конкуренции. Сейчас Марсель при нем заиграл очень недурно. Короче, умеет, могёт.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, locokabas сказал:

Проголосовал за иностранца. Очень уж мне нравится Руди Гарсия, выигрывал чемпионат Франции со скромным Лиллем, два раза был вторым с Ромой, но там Ювентус вне конкуренции. Сейчас Марсель при нем заиграл очень недурно. Короче, умеет, могёт.

Согласен, но! 

Одного он не могет. Самого главного. - Говорить по русски... ((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Согласен, но! 

Одного он не могет. Самого главного. - Говорить по русски... ((

Да то все понятно. Вопрос был кого я хочу видеть ГТ, прекрасно понимаю что иностранец маловероятен.

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю, кого хотел бы видеть у руля... Симпатичны сразу несколько человек, но, как мне кажется, они не подходят философии СНГ, поэтому даже озвучивать смысла нет.

А если погадать на кофейной гуще... почему-то кажется, что следующим ГТ вполне может стать Рахимов.

0

Поделиться сообщением

Если клуб хочет делать шаги вперёд, тогда только иностранец. Все эти рахимовы, бердыевы и прочая шалупень, ходящая по кругу в ПЛ  для команд ниже 6 места. Их постановку игр уже все знают, что они могут преподнести нового??  А что будем делать когда всех из всех команд ПЛ переберём, на Белоруссию переключимся?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Забулдыга сказал:

А что будем делать когда всех из всех команд ПЛ переберём, на Белоруссию переключимся?

Уже переключались - ОГК.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас