Гость Евгений

Ошибка с покупкой билетов

6 сообщений в этой теме

Итак, я зашел на сайт через Google чтобы  купить билеты, когда я выбрал места, нажал на кнопку купить, но получил чисто пустую рамку. Тогда я решил купить билеты, но уже через яндекс, и теперь мне написали, что вы уже покупаете билеты с другого браузера. Я вернулся в гугл, но тоже самое мне написали и здесь. В итоге ни с гугла ни с я яндекса я не могу купить билеты. Подскажите, что делать, а то время поджимает!

0

Поделиться сообщением

Образовалась новая проблема! После того как я нажал купить мне вылезло чисто пустое окно. Что делать?

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость Евгений сказал:

Образовалась новая проблема! После того как я нажал купить мне вылезло чисто пустое окно. Что делать?

Михайло, ну это уже не смешно! Залогинься.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Гость Евгений сказал:

Итак, я зашел на сайт через Google чтобы  купить билеты, когда я выбрал места, нажал на кнопку купить, но получил чисто пустую рамку. Тогда я решил купить билеты, но уже через яндекс, и теперь мне написали, что вы уже покупаете билеты с другого браузера. Я вернулся в гугл, но тоже самое мне написали и здесь. В итоге ни с гугла ни с я яндекса я не могу купить билеты. Подскажите, что делать, а то время поджимает!

Покупал знакомым через Firefox. Вообще без проблем. Может, проблема в браузере? Ну и по традиции:

Если вы обнаружили неисправность в работе сервиса, любой технический баг, просим вас сообщить об этом по электронному адресу tickets@fckrasnodar.ru. Неоценимую помощь окажет прилагаемый к сообщению скриншот страницы*.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Божья Коровка сказал:

Михайло, ну это уже не смешно! Залогинься.

Ну у меня проблема возникла

0

Поделиться сообщением

Ввел ограничение на создание тем, поскольку для вашего вопроса уже созданы темы, и там вы можете ознакомиться с информацией.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.