Павел-Кб

Жалоба-пожелание

36 сообщений в этой теме

Добрый день.

Сразу о главном. 

Ходил с дочкой (4, 5 года) на матч Краснодар -Арсенал 23 апреля 17года. Давно обещал, поэтому погода помехой не была. В кулек с собой для ребёнка взял 1 яблоко, две конфеты и несколько бубликов - сушек. При проходе нас попросили открыть все пакеты, мы показали, а когда стюарды увидели "обилие еды", я не зря указал количество всего, что было взято, нас не пустили, сказали со своей едой НЕЛЬЗЯ. Все мои апелляции, что это для ребёнка, и что такая еда на стадионе не продаётся не были услышаны. А в завершение перепалки словесной,  один из мальчиков, лет 18 от роду, не более, досматривающий посетителей сказал: " В следующий раз с ребёнком не будешь приходить"... Это была цитата.

На мою просьбу позвать старшего, реакции не последовало. Пришлось еду выбросить, иначе на стадион бы мы не попали. 

Очень хочется обратить внимание службы по стадиону или руководства клуба на такие ситуации. Ну во первых можно делать исключения из правил и подходить дифференцированно. Во вторых - хотя бы персонал обучить элементарным нормам поведения при общении с незнакомыми людьми.

P.S. Хочется чтобы моя мысль была услышана. Дочке несмотря ни на что очень понравилось на стадионе.

По приходу домой перечитал правила посещения стадиона на сайте и нигде не нашёл, что конфеты запрещены к проносу. Возможно изложена не вся информация.

0

Поделиться сообщением

У вас там что, у всех обострение?:facepalm:

-1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Павел-Кб сказал:

Очень хочется обратить внимание службы по стадиону или руководства клуба на такие ситуации. Ну во первых можно делать исключения из правил и подходить дифференцированно. Во вторых - хотя бы персонал обучить элементарным нормам поведения при общении с незнакомыми людьми.

P.S. Хочется чтобы моя мысль была услышана. Дочке несмотря ни на что очень понравилось на стадионе.

По приходу домой перечитал правила посещения стадиона на сайте и нигде не нашёл, что конфеты запрещены к проносу. Возможно изложена не вся информация.

Пишите в соответствующие инстанции клуба. Все реквизиты есть на сайте. Тут вам не помогут. С проблемой форумчане знакомы, осведомлены.

1

Поделиться сообщением

Самая дурацкая система продаж.

Билеты купить онлайн просто не возможно, особенно, если ты хочешь приехать на матч из другого города. (как в нашей ситуации). 

Вариант только один - стоять в очереди к кассам и плевать что нет возможности. А очереди тем не менее огромные. 

Все очень "гениально и весьма продуманно". Все сделано для удобства людей. 

2

Поделиться сообщением

Хотел бы выразить благодарность мед.персоналу стадиона, но не нашел темы! Вчера во время матча с "Арсеналом" моему тестю стало плохо. Стюарды 214 сектора, нас, буквально под руки, довели до медпункта в 211. Далее мед.персонал (незнаю имени, незнаю врач он или фельдшер) очень оперативно ощупал/осмотрел/померял давление и выдал таблетки. давление понизилось, почти до нормы, но он нас не отпустил, а вызвал представителей "скорой помощи" дабы исключить тяжелые последствия! Ожидание врачей составило не более 2-3 минут. "Скорая" сделала несколько ЭКГ в разных ракурсах, дали ещё каких то таблеток, сделали укол  и успокоили нас, что в данном случае ничего серьёзного, но за здоровьем надо следить! Выдали кардиограммы, выписку и порекомендовали ехать домой, дабы исключить нервное напряжение. Игру мы досматривали дома. С утра жив/здоров и улыбается!!! СПАСИБО за оказанную помощь!!!!!

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, gluxar33 сказал:

Хотел бы выразить благодарность мед.персоналу стадиона, но не нашел темы! Вчера во время матча с "Арсеналом" моему тестю стало плохо. Стюарды 214 сектора, нас, буквально под руки, довели до медпункта в 211. Далее мед.персонал (незнаю имени, незнаю врач он или фельдшер) очень оперативно ощупал/осмотрел/померял давление и выдал таблетки. давление понизилось, почти до нормы, но он нас не отпустил, а вызвал представителей "скорой помощи" дабы исключить тяжелые последствия! Ожидание врачей составило не более 2-3 минут. "Скорая" сделала несколько ЭКГ в разных ракурсах, дали ещё каких то таблеток, сделали укол  и успокоили нас, что в данном случае ничего серьёзного, но за здоровьем надо следить! Выдали кардиограммы, выписку и порекомендовали ехать домой, дабы исключить нервное напряжение. Игру мы досматривали дома. С утра жив/здоров и улыбается!!! СПАСИБО за оказанную помощь!!!!!

Здоровья твоему тестю! Чтобы следующие матчи уже в живую без последствий посмотрел.

1

Поделиться сообщением

Спасибо! переволновался видимо... утром тренировка у внука, днём игра молодежки( очень порадовала!), вечером основная игра. возраст чуть за 70 и бегать как раньше уже не получается!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Anna010268 сказал:

Были на матче Краснодар-Рубин.купили 2 билета на официальном сайте клуба в VIP-зону по 10000руб. за каждый.В итоге,сами забирали их у кассы,да и это не самое страшное!!!!!!Как оказалось,оплаченных нами билетов не оказалось,нам предложили другие,в сектор 221 по 3500 за каждый.Мы согласились на это.Плюс оставшуюся сумму клялись вернуть тут же обратно на карту!!!!В итоге принес нам мальчик два билета с пропечатанной суммой в 600руб.за один.И деньги конечно же никто не вернул.Обидно,что в таком прекрасном стадионе промышляют такие мрази.

5 часов назад, Anna010268 сказал:

+78612907774

+79676587658

Запомните эти номера!!!!!!и никогда не связывайтесь с ними по поводу покупки билетов.

3 часа назад, max_tvz сказал:

По номеру телефона выдает 

fckrasnodar-tickets.ru

Оф сайт )))))

ПС: сочуствую

Наверное такое должно интересовать СБ " Краснодара " - Явные фальсификации и урон имиджу клуба .

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, 23-й сказал:

Наверное такое должно интересовать СБ " Краснодара " - Явные фальсификации и урон имиджу клуба .

Вот именно, что явные фальсификации, нужно быть внимательнее при покупке. Клуб дает достаточное количество информации о ценах и правилах покупки.

1

Поделиться сообщением

Добрый день!
Хочу обратить Ваше внимание на равнодушие и беспечность работников кассы при продаже билетов!!!!!!
4 августа 2018 года отстоял очередь в 15 человек в течении 2-х часов для того, чтобы приобрести билеты на матч Краснодар-Спартак!
В течении 2-х сезонов являемся болельщиками вашего клуба, однако не смогли приобрести билеты для семьи в одном месте (рядом на трибуне)!!
1. Большая очередь явилась причиной оформления карт болельщика для тех кто пришел за билетами (в то время когда до 6 августа продажа по картам болельщика).
Неужели нельзя сделать отдельную кассу для оформления карт болельщика! В чем мое преимущество с картой болельщика?????
2. Карты болельщика на всю семью, однако купить билет для супруги по карте болельщика не удалось по причине ее отсутствия при продаже!
 Получается, что я Супруг с одной фамилией (при наличии даже паспорта супруги) не могу приобрести билет на супругу по имеющейся карте болельщика????!!!!! И здесь бюрократические провалочки????
3. Мне предложил старший кассир Давыдова К.А. только один выход - купить отдельный билет через онлайн! При регистрации ваш сайт предложил привязать карту болельщика к сотовому телефону! И с этой целью я должен опять обратиться в кассу!!!!!!
Почему кассир Давыдова К.А. не предложила это сделать сразу! Это не очень красиво с Вашей стороны так обращаться с людьми, которые с интересом ходят на матчи!!!!!
На вашем сайте указанно о том, что приобрести на одну карту болельщика можно один билет! Но ничего не сказано о том, как приобрести билеты в одном месте на всю семью без очереди на солнцепеке в 37 градусов жары!!!!
Очень жаль!!!!!!!!! Все рядом возмущены!!!!
Надеялся на положительные эмоции во время матча, однако они отрицательные во время покупки билетов!!!!

0

Поделиться сообщением

Тоже столкнулся с бредом .Живу в Краснодарском крае,но купить билеты на футбол онлайн не могу.Нужно ехать  в Краснодар и оформлять карточку болельщика. А на неё можно купить1(ОДИН) билет!!.Вы там наверное все перекупы!!!

У меня за сезон есть возможность и желание приехать на 3- 4  матча но из за вашей политики продажи билетов всё желание пропадает!!

Почему нельзя сделать для жителей Краснодарского края возможность покупать билеты -онлайн без карточек болельщика и прочей бюрократии??Пусть это будет билет с ФИО и номером паспорта и прописки.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, азовское море сказал:

Тоже столкнулся с бредом .Живу в Краснодарском крае,но купить билеты на футбол онлайн не могу.Нужно ехать  в Краснодар и оформлять карточку болельщика. А на неё можно купить1(ОДИН) билет!!.Вы там наверное все перекупы!!!

У меня за сезон есть возможность и желание приехать на 3- 4  матча но из за вашей политики продажи билетов всё желание пропадает!!

Почему нельзя сделать для жителей Краснодарского края возможность покупать билеты -онлайн без карточек болельщика и прочей бюрократии??Пусть это будет билет с ФИО и номером паспорта и прописки.

потому что в КК полно фанатом и болельщиков других клубов, а Краснодар в первую очередь пытается обеспечить билетами именно своих болел...

1

Поделиться сообщением

Живу рядом с Краснодаром, в городе каждый день почти, на футбол ходил раньше. На новом стадионе был 1 раз, было много мест, билет купил в кассе. Но теперь видимо больше не пойду. Через весь город ехать в кассу не вариант, мало того, что в ЛК не купить билет без этой карты карты болельщика, так еще и нет информации о количестве свободных мест на стадионе. Как я должен должен узнать перед матчем, есть ли места свободные, в кассу ехать за несколько часов до матча? а если свободных нет, какого тратить время на все это? зачем нужна карта болельщика если можно купить только 1 билет, хотя бы 2 разрешили. мне что одному идти на стадион? или заставить всех родственников и друзей, которые редко ходят на футбол делать эти карты? что за бредовое отношение, ни билетов онлайн, ни инфы о свободных местах.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гость Евгений сказал:

Живу рядом с Краснодаром, в городе каждый день почти, на футбол ходил раньше. На новом стадионе был 1 раз, было много мест, билет купил в кассе. Но теперь видимо больше не пойду. Через весь город ехать в кассу не вариант, мало того, что в ЛК не купить билет без этой карты карты болельщика, так еще и нет информации о количестве свободных мест на стадионе. Как я должен должен узнать перед матчем, есть ли места свободные, в кассу ехать за несколько часов до матча? а если свободных нет, какого тратить время на все это? зачем нужна карта болельщика если можно купить только 1 билет, хотя бы 2 разрешили. мне что одному идти на стадион? или заставить всех родственников и друзей, которые редко ходят на футбол делать эти карты? что за бредовое отношение, ни билетов онлайн, ни инфы о свободных местах.

не велика потеря... 

отношение самое что не наесть правильное, клуб отсеивает левых пассажиров...

я не вижу никакой проблемы сделать хоть 50 карт болельщиков на всю свою огромную семью, они делаются бесплатно и если за ранее заполнить анкеты, то и очень быстро... а можно сделать всего одну карту и по ней смотреть сколько еще билетом есть в продаже, через личный кабинет...

и если вам важны матчи только против ТОП клубов(куда собственно и продают только 1 билет на карту) то повторюсь, не велика потеря, если вы не придете на стадион

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гость Евгений сказал:

я с первого года попадания Краснодара в РПЛ покупаю абонементы, причем на себя и сына и меня мучает один вопрос - почему мне до сих пор не приносят его домой перед новым сезоном, а заставляют ехать в эти дурацкие кассы, стоять в очереди под палящим солнцем (где козырьки, мать их?) и вообще тратить на это время? Что за отношение к болельщикам?

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гость Евгений сказал:

21 минуту назад, Анатольич сказал:

я с первого года попадания Краснодара в РПЛ покупаю абонементы, причем на себя и сына и меня мучает один вопрос - почему мне до сих пор не приносят его домой перед новым сезоном, а заставляют ехать в эти дурацкие кассы, стоять в очереди под палящим солнцем (где козырьки, мать их?) и вообще тратить на это время? Что за отношение к болельщикам?

Господа, легко критиковать...

Возьмите кредит в Банке... ЗамутИте свой Бизнес-Проект, условно говоря ФК-Екатеринодар... И на новеньком СВОЁМ стадике ─ учтите все предыдущие недостатки... Обзванивайте постоянных клиентов, делайте им скидки...

P.S. А Абик-на-дом я бы Вам привёз,  я бы Вам и билеты всем доставлял (по плавающей цене, с доплатой и предоплатой, еБстественно)... Но я сейчас не на Кубани...

Всех благ !.. О.К.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Анатольич сказал:

поддерживаю(прости, плюсы закончились)... это просто безобразие какое то, многие из нас с клубом уже давно, кто то еще со времен втордива и пердива... пора браться за вилы и факелы, если в следующем сезоне они не начнут привозить нам абики домой, причем привозить их должны футболисты основного состава Краснодара, а тем кто берет больше 1 абика, лично СНГ обязан привезти)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Господа, легко критиковать...

Возьмите кредит в Банке... ЗамутИте свой Бизнес-Проект, условно говоря ФК-Екатеринодар... И на новеньком СВОЁМ стадике ─ учтите все предыдущие недостатки... Обзванивайте постоянных клиентов, делайте им скидки...

P.S. А Абик-на-дом я бы Вам привёз,  я бы Вам и билеты всем доставлял (по плавающей цене, с доплатой и предоплатой, еБстественно)... Но я сейчас не на Кубани...

Всех благ !.. О.К.

Коперник, не расстраивай меня

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

Всех благ !.. О.К.

Приезжай скорее на Кубань . Хватит уже нас мучать . Хотим ходить на футбол . Скорее давай ... !!!

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

не велика потеря... 

то повторюсь, не велика потеря, если вы не придете на стадион

Потеря велика. Считайте,что вам ответил  не умный,злой  человек.  А выражать негодование-тоже пустое занятие.Проще подстроиться под предлагаемые условия и их исполнить ,в каком-нибудь приемлемом для себя варианте.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

не велика потеря... 

отношение самое что не наесть правильное, клуб отсеивает левых пассажиров...

я не вижу никакой проблемы сделать хоть 50 карт болельщиков на всю свою огромную семью, они делаются бесплатно и если за ранее заполнить анкеты, то и очень быстро... а можно сделать всего одну карту и по ней смотреть сколько еще билетом есть в продаже, через личный кабинет...

и если вам важны матчи только против ТОП клубов(куда собственно и продают только 1 билет на карту) то повторюсь, не велика потеря, если вы не придете на стадион

потеря то не велика, и сколько таких не великих потерь левых пассажиров, которые живут чуть дальше города и которые хотят раз в год сходить на матч. Т.е все для своих городских, вне города получается жизнь тугая. так давайте все понаедем в город чтоб он встал в 12бальные пробки.

Ну ок, с картами я согласен, против перекупов и т.д. и т.п. все верно, к этому все шло, но всегда есть но

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Гость Евгений сказал:

потеря то не велика, и сколько таких не великих потерь левых пассажиров, которые живут чуть дальше города и которые хотят раз в год сходить на матч. Т.е все для своих городских, вне города получается жизнь тугая. так давайте все понаедем в город чтоб он встал в 12бальные пробки.

Ну ок, с картами я согласен, против перекупов и т.д. и т.п. все верно, к этому все шло, но всегда есть но

если откровенно, то ваше негодование очень трудно разделить. Вы почти каждый день бываете в Краснодаре и если есть реальное желание посещать стадион, пусть даже очень редко, то согласитесь, можно ведь спланировать визит к кассам и оформить карты болельщика на всех друзей и родственников (достаточно копии паспортов и анкеты) и потом покупать билеты на желаемые матчи. Есть конечно реальные неудобства, но не всё в этой жизни совершенно.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Михайло сказал:

Перекупы-это реальное зло. 

перекупы - это неистребимая реальность

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гость Евгений сказал:

а где эти анкеты, в кассе?

знаю где, удалите это)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас