Sentinel

Стадион и прилегающая территория

935 сообщений в этой теме

2 часа назад, trewq_yo сказал:

Здравствуйте. Болею за быков из Тольятти, собираюсь приехать на матч со Спартаком. Один из обязательных пунктов - покупка клубной футболки, но я совсем не знаю город, поэтому вопрос. Есть ли клубный магазин на стадионе и можно ли там прикупить форму перед матчем.

Врать не буду ─ но ценник можно посмотреть на сайте в разделе "Магазин"... Удачи!

Я, кстати, с 66-го года, с перерывами ─ живу на улице Пальмиро ТОЛЬЯТТИ, ныне ул.Ак.Харитона!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, trewq_yo сказал:

Здравствуйте. Болею за быков из Тольятти, собираюсь приехать на матч со Спартаком. Один из обязательных пунктов - покупка клубной футболки, но я совсем не знаю город, поэтому вопрос. Есть ли клубный магазин на стадионе и можно ли там прикупить форму перед матчем.

Здравствуйте. Перед матчем по периметру стадиона расположены временные точки продаж клубной атрибутики. Также продажа ведётся в на первом уровне стадиона (стилобат) - обычно магазины располагаются недалеко от стационарных пунктов питания. Выбор достаточно богатый и за пределами арены, и внутри неё.

1

Поделиться сообщением

В 18.09.2019 в 10:52, frolov сказал:

Здравствуйте. Перед матчем по периметру стадиона расположены временные точки продаж клубной атрибутики. Также продажа ведётся в на первом уровне стадиона (стилобат) - обычно магазины располагаются недалеко от стационарных пунктов питания. Выбор достаточно богатый и за пределами арены, и внутри неё.

Уважаемый администратор, нет ли информации по предполагаемой дате открытия магазина на пересечении Школьной и В. Кругликовской? 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Уважаемый администратор, нет ли информации по предполагаемой дате открытия магазина на пересечении Школьной и В. Кругликовской? 

Здравствуйте. Нет.

0

Поделиться сообщением

Галицкий всех опередил по благоустройству))), еще не помню такого чиновника, который сделал что-то подобное....

0

Поделиться сообщением

Оказывается вчера был День Рождение нашего стадиона !!!!!   Ему исполнилось  только 3 годика !!!!

Большое Спасибо СНГ за  самый лучший стадион и парк !!!!

4

Поделиться сообщением

21 час назад, brazuca сказал:

Оказывается вчера был День Рождение нашего стадиона !!!!!   Ему исполнилось  только 3 годика !!!!

Большое Спасибо СНГ за  самый лучший стадион и парк !!!!

По слухам это парк даже самый лучший в Европе, но не знаю стоит ли верить этим слухам или нет, но кроме Зарядья в Москве пока нет ничего подобного)))

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 в 13:04, Новый Фанат сказал:

По слухам это парк даже самый лучший в Европе, но не знаю стоит ли верить этим слухам или нет, но кроме Зарядья в Москве пока нет ничего подобного)))

Ну они разные немного, Зарядье и наш парк, но за счет большей площади и дальнейшего роста мне наш больше нравится. Больше возможностей у него.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Ну они разные немного, Зарядье и наш парк, но за счет большей площади и дальнейшего роста мне наш больше нравится. Больше возможностей у него.

Также хочу отметить, насколько мне известно парк Зарядье построен Московскими властями с американскими архитекторами, то есть деньги получается с казны брали, а Галицкий за свои кровные можно сказать построил и архитекторы парк "Краснодар" тоже из зарубежа его проектировали, если не ошибаюсь из Германии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас