Sentinel

Стадион и прилегающая территория

935 сообщений в этой теме

1 час назад, LАAX сказал:

Х.з. сижу на первом ярусе - про обогрев только слышал.

обогрев на втором конечно же лучше греет,  т.к. сидим ближе к  этим тепловым пушкам )))

внизу заметно холоднее в морозы

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 11:57, LАAX сказал:

Х.з. сижу на первом ярусе - про обогрев только слышал.

На втором ярусе про обогрев узнаешь только когда из-под него выходишь. Типа "А ведь там-то еще тепло было!" :)

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Alex74 сказал:

На втором ярусе про обогрев узнаешь только когда из-под него выходишь. Типа "А ведь там-то еще тепло было!" :)

бг.......   ну вы прямо так сразу,    кстати без шапки на верху обогрев хорошо чувствуется ))))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, brazuca сказал:

бг.......   ну вы прямо так сразу,    кстати без шапки на верху обогрев хорошо чувствуется ))))

А ещё понимаешь про излучение различных спектров, когда рекламу waff показывают. На морозе лицом прям прилив тепла чувствовался. 

0

Поделиться сообщением

интересно, починят-таки кусок медиаэкрана, который уже год (если не больше) дико тормозит?:wink:

0

Поделиться сообщением

неа, также тормозит, интересно что же такое с ним, что уже два года сделать не могут...

1

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то вроде потихоньку начала возводиться одна из трибун стадиона для К2 на участке ближе к Панораме , а не к ул. героя Посадского(где ожидал ранее). А может это возводят столбы для какого-нибудь админ. здания ФК Краснодар!?. Короче интересно жуть:clap:. Одно точно--что парковка к новому стадиону и новым полям академии находится на северо-востоке этого участка строительства(там уже настелили многочисленные тратуары, парковочные бардюры выложили в форме больших овалов, внутри которых наверняка будет какая либо живая красота/зелень:crossedfingers:. Не факт конечно ,что эта парковка будет для общего пользования, т.к. основная совсем рядом считай.

Изменено пользователем Rossonero
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rossonero сказал:

Если я правильно понял, то вроде потихоньку начала возводиться одна из трибун стадиона для К2 на участке ближе к Панораме , а не к ул. героя Посадского(где ожидал ранее). А может это возводят столбы для какого-нибудь админ. здания ФК Краснодар!?. Короче интересно жуть:clap:. Одно точно--что парковка к новому стадиону и новым полям академии находится на северо-востоке этого участка строительства(там уже настелили многочисленные тратуары, парковочные бардюры выложили в форме больших овалов, внутри которых наверняка будет какая либо живая красота/зелень:crossedfingers:. Не факт конечно ,что эта парковка будет для общего пользования, т.к. основная совсем рядом считай.

если будет возможность, сделай  фотки

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rossonero сказал:

ты о каком участке говоришь? Этом?

стад.jpg

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgeny8 сказал:

ты о каком участке говоришь? Этом?

стад.jpg

Да.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Александр2007 сказал:

Канализацию прорвало, парк затопило??? 

Там больше дорогу залило, чем парк. Вчера. Сегодня уже сухо.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СерыйПР сказал:

Там больше дорогу залило, чем парк. Вчера. Сегодня уже сухо.

вчера вечером уже было сухо, я там каждый день мимо хожу на работу и с работы )))

утром конечно было ппц, запахи франции шо капэц:envy:

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

вчера вечером уже было сухо, я там каждый день мимо хожу на работу и с работы )))

утром конечно было ппц, запахи франции шо капэц:envy:

Чем тебе запахи Франции не угодили?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Чем тебе запахи Франции не угодили?

такие запахи франции рвотный рифлекс вызывают )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

такие запахи франции рвотный рифлекс вызывают )))

И привлекают инстаграмовских лайкхайперов...)

0

Поделиться сообщением

Как я понимаю теперь на парковку перед парком не попасть в будни, только по выходным? Интересный ход...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

Как я понимаю теперь на парковку перед парком не попасть в будни, только по выходным? Интересный ход...

Нефиг было там дрифтить придуркам.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Archer сказал:

раньше закрывали только после 21-00

сейчас вообще закрыли?

0

Поделиться сообщением

В 27.08.2019 в 02:56, Rossonero сказал:

Если я правильно понял, то вроде потихоньку начала возводиться одна из трибун стадиона для К2 на участке ближе к Панораме , а не к ул. героя Посадского(где ожидал ранее). 

наверное это не стадион, а тренажер

Вместо полей, где в данный момент продолжается строительство парка, на территории Академии ФК «Краснодар» уже построено шесть футбольных полей, из которых пять с натуральным газоном и одно с искусственным. Все они оборудованы системой обогрева.

Таким образом, в структуре Академии уже 10 полей, оборудованных системой обогрева, что позволяет сохранять необходимые свойства газона на протяжении календарного года, снижая вероятность получения травм в тренировочном процессе. Следовательно, юные «быки» могут тренироваться на натуральных полях круглый год в комфортных для себя условиях. Также в данный момент идет строительство роботизированного тренажёра FootBot нового вида.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgeny8 сказал:

наверное это не стадион, а тренажер

Вместо полей, где в данный момент продолжается строительство парка, на территории Академии ФК «Краснодар» уже построено шесть футбольных полей, из которых пять с натуральным газоном и одно с искусственным. Все они оборудованы системой обогрева.

Таким образом, в структуре Академии уже 10 полей, оборудованных системой обогрева, что позволяет сохранять необходимые свойства газона на протяжении календарного года, снижая вероятность получения травм в тренировочном процессе. Следовательно, юные «быки» могут тренироваться на натуральных полях круглый год в комфортных для себя условиях. Также в данный момент идет строительство роботизированного тренажёра FootBot нового вида.

Тоже так подумал.

Значит стадик будет всё таки прилягать к Посадского.

0

Поделиться сообщением

В 13.09.2019 в 08:27, Evgeny8 сказал:

раньше закрывали только после 21-00

сейчас вообще закрыли?

Ну в полвосьмого это было. Не знаю, может попал так...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Болею за быков из Тольятти, собираюсь приехать на матч со Спартаком. Один из обязательных пунктов - покупка клубной футболки, но я совсем не знаю город, поэтому вопрос. Есть ли клубный магазин на стадионе и можно ли там прикупить форму перед матчем.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, trewq_yo сказал:

Здравствуйте. Болею за быков из Тольятти, собираюсь приехать на матч со Спартаком. Один из обязательных пунктов - покупка клубной футболки, но я совсем не знаю город, поэтому вопрос. Есть ли клубный магазин на стадионе и можно ли там прикупить форму перед матчем.

Да

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас