Sentinel

Стадион и прилегающая территория

1 001 сообщение в этой теме

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

такие запахи франции рвотный рифлекс вызывают )))

И привлекают инстаграмовских лайкхайперов...)

0

Поделиться сообщением

Как я понимаю теперь на парковку перед парком не попасть в будни, только по выходным? Интересный ход...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

Как я понимаю теперь на парковку перед парком не попасть в будни, только по выходным? Интересный ход...

Нефиг было там дрифтить придуркам.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Archer сказал:

раньше закрывали только после 21-00

сейчас вообще закрыли?

0

Поделиться сообщением

В 27.08.2019 в 02:56, Rossonero сказал:

Если я правильно понял, то вроде потихоньку начала возводиться одна из трибун стадиона для К2 на участке ближе к Панораме , а не к ул. героя Посадского(где ожидал ранее). 

наверное это не стадион, а тренажер

Вместо полей, где в данный момент продолжается строительство парка, на территории Академии ФК «Краснодар» уже построено шесть футбольных полей, из которых пять с натуральным газоном и одно с искусственным. Все они оборудованы системой обогрева.

Таким образом, в структуре Академии уже 10 полей, оборудованных системой обогрева, что позволяет сохранять необходимые свойства газона на протяжении календарного года, снижая вероятность получения травм в тренировочном процессе. Следовательно, юные «быки» могут тренироваться на натуральных полях круглый год в комфортных для себя условиях. Также в данный момент идет строительство роботизированного тренажёра FootBot нового вида.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgeny8 сказал:

наверное это не стадион, а тренажер

Вместо полей, где в данный момент продолжается строительство парка, на территории Академии ФК «Краснодар» уже построено шесть футбольных полей, из которых пять с натуральным газоном и одно с искусственным. Все они оборудованы системой обогрева.

Таким образом, в структуре Академии уже 10 полей, оборудованных системой обогрева, что позволяет сохранять необходимые свойства газона на протяжении календарного года, снижая вероятность получения травм в тренировочном процессе. Следовательно, юные «быки» могут тренироваться на натуральных полях круглый год в комфортных для себя условиях. Также в данный момент идет строительство роботизированного тренажёра FootBot нового вида.

Тоже так подумал.

Значит стадик будет всё таки прилягать к Посадского.

0

Поделиться сообщением

В 13.09.2019 в 08:27, Evgeny8 сказал:

раньше закрывали только после 21-00

сейчас вообще закрыли?

Ну в полвосьмого это было. Не знаю, может попал так...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Болею за быков из Тольятти, собираюсь приехать на матч со Спартаком. Один из обязательных пунктов - покупка клубной футболки, но я совсем не знаю город, поэтому вопрос. Есть ли клубный магазин на стадионе и можно ли там прикупить форму перед матчем.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, trewq_yo сказал:

Здравствуйте. Болею за быков из Тольятти, собираюсь приехать на матч со Спартаком. Один из обязательных пунктов - покупка клубной футболки, но я совсем не знаю город, поэтому вопрос. Есть ли клубный магазин на стадионе и можно ли там прикупить форму перед матчем.

Да

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, trewq_yo сказал:

Врать не буду ─ но ценник можно посмотреть на сайте в разделе "Магазин"... Удачи!

Я, кстати, с 66-го года, с перерывами ─ живу на улице Пальмиро ТОЛЬЯТТИ, ныне ул.Ак.Харитона!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, trewq_yo сказал:

Здравствуйте. Перед матчем по периметру стадиона расположены временные точки продаж клубной атрибутики. Также продажа ведётся в на первом уровне стадиона (стилобат) - обычно магазины располагаются недалеко от стационарных пунктов питания. Выбор достаточно богатый и за пределами арены, и внутри неё.

1

Поделиться сообщением

В 18.09.2019 в 10:52, frolov сказал:

Здравствуйте. Перед матчем по периметру стадиона расположены временные точки продаж клубной атрибутики. Также продажа ведётся в на первом уровне стадиона (стилобат) - обычно магазины располагаются недалеко от стационарных пунктов питания. Выбор достаточно богатый и за пределами арены, и внутри неё.

Уважаемый администратор, нет ли информации по предполагаемой дате открытия магазина на пересечении Школьной и В. Кругликовской? 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Уважаемый администратор, нет ли информации по предполагаемой дате открытия магазина на пересечении Школьной и В. Кругликовской? 

Здравствуйте. Нет.

0

Поделиться сообщением

Галицкий всех опередил по благоустройству))), еще не помню такого чиновника, который сделал что-то подобное....

0

Поделиться сообщением

Оказывается вчера был День Рождение нашего стадиона !!!!!   Ему исполнилось  только 3 годика !!!!

Большое Спасибо СНГ за  самый лучший стадион и парк !!!!

4

Поделиться сообщением

21 час назад, brazuca сказал:

Оказывается вчера был День Рождение нашего стадиона !!!!!   Ему исполнилось  только 3 годика !!!!

Большое Спасибо СНГ за  самый лучший стадион и парк !!!!

По слухам это парк даже самый лучший в Европе, но не знаю стоит ли верить этим слухам или нет, но кроме Зарядья в Москве пока нет ничего подобного)))

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 в 13:04, Новый Фанат сказал:

По слухам это парк даже самый лучший в Европе, но не знаю стоит ли верить этим слухам или нет, но кроме Зарядья в Москве пока нет ничего подобного)))

Ну они разные немного, Зарядье и наш парк, но за счет большей площади и дальнейшего роста мне наш больше нравится. Больше возможностей у него.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Ну они разные немного, Зарядье и наш парк, но за счет большей площади и дальнейшего роста мне наш больше нравится. Больше возможностей у него.

Также хочу отметить, насколько мне известно парк Зарядье построен Московскими властями с американскими архитекторами, то есть деньги получается с казны брали, а Галицкий за свои кровные можно сказать построил и архитекторы парк "Краснодар" тоже из зарубежа его проектировали, если не ошибаюсь из Германии.

0

Поделиться сообщением

Уже второй месяц не работают терминалы для пополнения счета абониментов в 220,222 секторах. В баре 221 сектора не работают мониторы с ценами на продукцию, непонятно что за поломка не может быть устранена в такой длительный срок

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Бусик сказал:

Уже второй месяц не работают терминалы для пополнения счета абониментов в 220,222 секторах. В баре 221 сектора не работают мониторы с ценами на продукцию, непонятно что за поломка не может быть устранена в такой длительный срок

Здравствуйте. Передадим информацию компетентным специалистам. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Бусик сказал:

Они не работают с начала сезона, это я говорю как обладатель абика на 220... Такое ощущение что компетентных людей, которые бы следили за состоянием дорогого автомобиля просто нет....

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Бусик сказал:

Терминалы отключены из-за крайне редкого их использования.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Неоднократно прогуливаясь в парке над амфитеатром сталкивался с неприятным запахом из туалетов, там не возможно находиться! Возможно ли решение этой проблемы? Например установкой декорированных воздуховодов выше уровня деревьев или переносом туалетов на окраину парка. Место красивое, одно из интереснейших и многофункциональных, сегодня в проходе к сцене, галереи игроков клуба, играл человек на скрипке, почему не на сцене. Хотелось бы что бы там звучала живая музыка каждый день. НО...

0

Поделиться сообщением

Замечание по ресторану на стадионе в 120 секторе: у меня и жены абонементы в 122 сектор, который дает право на вход в ресторан на стадионе. Для того, чтобы нам с 4-х летним ребенком сесть за стол в ресторане, при этом доплатить по 500 руб за человека, нужно приходить на стадион за два часа до игры (к самому открытию входов), в прямом смысле бежать в ресторан, тк мест со столами и стульями, на которые могут садиться дети, очень мало. Если придти позже на 5 минут, то свободный стул и стол не найти. При этом площадь ресторана очень большая и что мешает поставить дополнительные столы, не понятно. 

Обращаюсь к администрации ресторана - поставьте дополнительные столы в ресторане, потому что не может ребенок стоять за барным столом, который в 2 раза выше его. 

1

Поделиться сообщением