Sentinel

Стадион и прилегающая территория

846 сообщений в этой теме

Камеру-паука, которой снимают спорт по всему миру, делают в Москве и Калуге. Этой компанией можно гордиться

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportconnect/2288643.html

...

Единственный стадион, установивший камеру-паука навсегда, – «Краснодар». Там еще на этапе строительства разработали отдельный проект: лебедки и тросы спрятаны в недоступные места на крыше стадиона, есть отдельная комната для управления камерой.

1

Поделиться сообщением

Парк очень красиво украсили,  не стоит в очередной раз повторять, что это самая лучшая точка притяжения  жителей и гостей города Краснодара в том числе и зимой, по сему вопрос , будут ли в Новогоднюю ночь какие либо мероприятия в парке ?  

если бы был организован салют на подобие как в центре города и на Театральной площади мне кажется было бы здорово !!!!!!!!!:clap:

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

Кажется на месте бывшего разворотного кольца троллейбусов строят новые кассы для продажи билетов с крышой. По многочисленным просьбам после жалоб, что приходится стоять за билетами часами под палящим солнцем и дождем.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Кажется на месте бывшего разворотного кольца троллейбусов строят новые кассы для продажи билетов с крышой. По многочисленным просьбам после жалоб, что приходится стоять за билетами часами под палящим солнцем и дождем.

Это нужно.

0

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 14:54, Преданный болельщик сказал:

ну вот и болельщикам "клуба с историй"  пошли на встречу )))))

1

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 14:54, Преданный болельщик сказал:

Так вроде говорили что будут строить клубный магазин. Не знаю про то вы говорите или нет.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Так вроде говорили что будут строить клубный магазин. Не знаю про то вы говорите или нет.

Возможно и магазин, я не знаю, хотелось бы что бы кассы или место где стоят в очереди было крытым, думаю что возможно совместить.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Преданный болельщик сказал:

Возможно и магазин, я не знаю, хотелось бы что бы кассы или место где стоят в очереди было крытым, думаю что возможно совместить.

До этого тут писали, что магазин на нулевом уровне будет. Котлован и вправду большой рыли   заливали что то. Возможно низ магаз, первый этаж кассы

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, allex сказал:

До этого тут писали, что магазин на нулевом уровне будет. Котлован и вправду большой рыли   заливали что то. Возможно низ магаз, первый этаж кассы

Например, в том же Дортмунде рядом со стадионом стоит двухэтажный магазин атрибутики, второй этаж и половина первого - это сам магазин, половина первого этажа - это кассы.

1

Поделиться сообщением

Прекрасный стадион и прилегающий парк, радуйтесь и наслаждайтесь, посмотрев этот клип 

2

Поделиться сообщением

В ближайшие годы обьем и масштаб изменений на прилегающих улицах к стадиону не уменьшится, так что нас ждет еще много поводов порадоваться и насладиться результатами задуманного

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Бусик сказал:

В ближайшие годы обьем и масштаб изменений на прилегающих улицах к стадиону не уменьшится, так что нас ждет еще много поводов порадоваться и насладиться результатами задуманного

К сожалению, этот масштаб инвестиций односторонний, только со стороны Сергея Николаевича. Так что пробки вокруг стадиона никуда не денутся.

Кстати, ты не знаешь, где будет строится стадион К-2?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Zermatt сказал:

К сожалению, этот масштаб инвестиций односторонний, только со стороны Сергея Николаевича. Так что пробки вокруг стадиона никуда не денутся.

Кстати, ты не знаешь, где будет строится стадион К-2?

Стадион строится напротив парковки для маломобильных граждан, со стороны ул. героя Владислава Посадского, рядом с полями академии с северной стороны.

п.с. в начале декабря работа шла полным ходом --завозили и утюжили глину. Сейчас не знаю.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rossonero сказал:

Стадион строится напротив парковки для маломобильных граждан, со стороны ул. героя Владислава Посадского, рядом с полями академии с северной стороны.

п.с. в начале декабря работа шла полным ходом --завозили и утюжили глину. Сейчас не знаю.

Это там где насыпь вдоль дороги по ул.Героя В.Посадского делали?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Преданный болельщик сказал:

2019-01-13 11_29_04-Greenshot image editor.jpg

Подтверждаю. Именно тут.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Был в Арзамасе, во Владике, в Мирном, в Находке, и в Нижнем (конечно, не в алфавитном порядке)... Так мужуки пьют, бабы не рожают ─ кому играть на стадионах?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Стадион "Водник" есть в Новгороде и Находке. Но в Новгороде этот стадион оправдывает название "Водник", а в Находке соответствует званию "стадион"))))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

2 часа назад, Iguana сказал:

Стадион "Водник" есть в Новгороде и Находке. Но в Новгороде этот стадион оправдывает название "Водник", а в Находке соответствует званию "стадион"))))

В Находке, помимо всего прочего, есть ещё Площадь Совершеннолетия!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас