Sentinel

Стадион и прилегающая территория

927 сообщений в этой теме

3 часа назад, Archer сказал:

Так вроде говорили что будут строить клубный магазин. Не знаю про то вы говорите или нет.

Возможно и магазин, я не знаю, хотелось бы что бы кассы или место где стоят в очереди было крытым, думаю что возможно совместить.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Преданный болельщик сказал:

Возможно и магазин, я не знаю, хотелось бы что бы кассы или место где стоят в очереди было крытым, думаю что возможно совместить.

До этого тут писали, что магазин на нулевом уровне будет. Котлован и вправду большой рыли   заливали что то. Возможно низ магаз, первый этаж кассы

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, allex сказал:

До этого тут писали, что магазин на нулевом уровне будет. Котлован и вправду большой рыли   заливали что то. Возможно низ магаз, первый этаж кассы

Например, в том же Дортмунде рядом со стадионом стоит двухэтажный магазин атрибутики, второй этаж и половина первого - это сам магазин, половина первого этажа - это кассы.

1

Поделиться сообщением

Прекрасный стадион и прилегающий парк, радуйтесь и наслаждайтесь, посмотрев этот клип 

2

Поделиться сообщением

В ближайшие годы обьем и масштаб изменений на прилегающих улицах к стадиону не уменьшится, так что нас ждет еще много поводов порадоваться и насладиться результатами задуманного

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Бусик сказал:

В ближайшие годы обьем и масштаб изменений на прилегающих улицах к стадиону не уменьшится, так что нас ждет еще много поводов порадоваться и насладиться результатами задуманного

К сожалению, этот масштаб инвестиций односторонний, только со стороны Сергея Николаевича. Так что пробки вокруг стадиона никуда не денутся.

Кстати, ты не знаешь, где будет строится стадион К-2?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Zermatt сказал:

К сожалению, этот масштаб инвестиций односторонний, только со стороны Сергея Николаевича. Так что пробки вокруг стадиона никуда не денутся.

Кстати, ты не знаешь, где будет строится стадион К-2?

Стадион строится напротив парковки для маломобильных граждан, со стороны ул. героя Владислава Посадского, рядом с полями академии с северной стороны.

п.с. в начале декабря работа шла полным ходом --завозили и утюжили глину. Сейчас не знаю.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rossonero сказал:

Стадион строится напротив парковки для маломобильных граждан, со стороны ул. героя Владислава Посадского, рядом с полями академии с северной стороны.

п.с. в начале декабря работа шла полным ходом --завозили и утюжили глину. Сейчас не знаю.

Это там где насыпь вдоль дороги по ул.Героя В.Посадского делали?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Преданный болельщик сказал:

2019-01-13 11_29_04-Greenshot image editor.jpg

Подтверждаю. Именно тут.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Был в Арзамасе, во Владике, в Мирном, в Находке, и в Нижнем (конечно, не в алфавитном порядке)... Так мужуки пьют, бабы не рожают ─ кому играть на стадионах?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Стадион "Водник" есть в Новгороде и Находке. Но в Новгороде этот стадион оправдывает название "Водник", а в Находке соответствует званию "стадион"))))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

2 часа назад, Iguana сказал:

Стадион "Водник" есть в Новгороде и Находке. Но в Новгороде этот стадион оправдывает название "Водник", а в Находке соответствует званию "стадион"))))

В Находке, помимо всего прочего, есть ещё Площадь Совершеннолетия!

0

Поделиться сообщением

Проезжаю часто мимо стадина. Новая постройка всё больше напоминает крытые кассы, а не клубный магазин

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgeny8 сказал:

Проезжаю часто мимо стадина. Новая постройка всё больше напоминает крытые кассы, а не клубный магазин

если внимательно посмотреть во внутрь, вот не фига на кассы не похоже... да и как вы себе представляете такие кассы, когда будут большие очереди, не зайти. не выйти от туда не получится...

я больше склоняюсь к музею клуба или всё таки фаншопу...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

если внимательно посмотреть во внутрь, вот не фига на кассы не похоже... да и как вы себе представляете такие кассы, когда будут большие очереди, не зайти. не выйти от туда не получится...

я больше склоняюсь к музею клуба или всё таки фаншопу...

Как раз-таки если присмотреться, одна из стен значительно шире другой, при этом внутри широкой сделаны окошки, напоминаюшие кассы. При этом северная и южная часть сооружения полностью открыты (нет стен). Думаю что внутри (под крышой) сделают змейку, чтобы грамотно организовать очередь

0

Поделиться сообщением

Сегодня мимо проходил спросил у азиата ( прораб похоже, за забором с рацией тусил ) сказал будут

-Путики

- Магазины???

-Дада макасины:smile86:

Так что видима магаз клубной атрибутики

Изменено пользователем allex
1

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 13:35, Evgeny8 сказал:

Как раз-таки если присмотреться, одна из стен значительно шире другой, при этом внутри широкой сделаны окошки, напоминаюшие кассы. При этом северная и южная часть сооружения полностью открыты (нет стен). Думаю что внутри (под крышой) сделают змейку, чтобы грамотно организовать очередь

там же еще подвальное помещение здоровое, так что точно будет магазин

0

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 14:32, Бусик сказал:

По поводу пробок у меня есть прорисовки все развязок которые там планируют, не выкладываю потому как они пока очень применрные, идет процесс согласований и т.п. как только все решат хотя бы более менее окончательно поделюсь.

Поделись, если не сложно. Хотя бы помечтаем)

1

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 11:37, dekkaktus сказал:

там же еще подвальное помещение здоровое, так что точно будет магазин

100 проц инфа... магазинЫ и кафе

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, allex сказал:

100 проц инфа... магазинЫ и кафе

какие магазины?)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Leo11 сказал:

какие магазины?)

атрибутики

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас