Sentinel

Стадион и прилегающая территория

935 сообщений в этой теме

Откровенно говоря, избегаю топовых матчей. Видимо, и буду избегать впредь, даже с абиком. Вопрос безопасности всегда стоит очень остро. 

Самое интересное, что опасность пришла откуда я совсем не ждала. Всегда боялась фанатов команд соперников, и пьяных 100-киллограмовых мужиков. Я же маленькая хрупкая девочка. 

Сегодня... расстояние от стадиона до перехода на Жлобы - 5 минут . На восточке какой то дед ведет своих внуков, явно не трезв, и лупит со всей дури по колесу застрявшей в человеческой пробке машине. И дети такие " дедушка молодец, я б тоже так сделал"... Я не стерпела, говорю: "дедушка не молодец, за хулиганство в тюрьму сажать должны!. И дед - ничего, зато на меня начинает кидаться как бешеная собака полностью экипированная в Краснодарское бабенка. Я как бы тоже в зеленом, но ей порфиг. Она на меня матом, и с кулаками. И попахивало... 

Минуты не прошло, стою возле регулировщика, чтоб перейти дорогу. Какое то огрооомное (прям из таких как я опасаюсь" красноощекое и красноэкипированное животное начинает бросаться на регулировщика. При чем поорал издали, и пошел рубиться. Я достаю телефон, очень красноречиво делая вид что собираюсь снимать, и ожидая, что моему примеру последуют остальные, и буйный успокоится. 

Но фигтам! Вообще в другом углу стоят опять экипированные в зеленое бабы. Опять еле стоят. И были не с хулиганьем. И опять матом на меня, с оскорблениями. 

короче на меня сегодня кинулись 2 с половиной бабенки. Однеим из ватсап-чатов на сотню человек!!! руководит тоже дамочка, которая не стесняется выражений, хотя в чате могут быть и дети, все время фотографирукет свои пивные стаканы, и договаривается в чате, как в термосе алкоголь будет проносить.

Это я к чему: на входе НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕСТОЧИТЬ ПРОВЕРНУ НА АЛКОГОЛЬ ЖЕНЩИН. На сегодняшний день это - самая серьезная опасность. 

1

Поделиться сообщением

Я может чего то не понимаю, сегодня в фастфуде 221 сектора небыло ниодной холодной бутылки с водой (никакой), и это за 40 минут до начала матча, такое впечатление что их включили за час до этого, автомат по наливу пива был сломан. Я понимаю что персонал временный только на игре работает, а кто вообще готовил оборудование к матчу? Почему не могут охладить напитки перед игрой, если холодильники не успевают что понятно, охлаждайте их в морозильниках на улице не зима, хочется,холодного.

2

Поделиться сообщением

В 18/08/2018 в 23:20, Бусик сказал:

Я может чего то не понимаю, сегодня в фастфуде 221 сектора небыло ниодной холодной бутылки с водой (никакой), и это за 40 минут до начала матча, такое впечатление что их включили за час до этого, автомат по наливу пива был сломан. Я понимаю что персонал временный только на игре работает, а кто вообще готовил оборудование к матчу? Почему не могут охладить напитки перед игрой, если холодильники не успевают что понятно, охлаждайте их в морозильниках на улице не зима, хочется,холодного.

Действительно, огранизация первого домашнего матча оставляет желать лучшего. Отправился в туалет помыть руки, - ни в одном дозаторе не было мыла. Далее путь лежал к терминалу пополнить карту абонемента, и здесь неудача, какой-то сбой. Потом к точке продаж еды: пива нет, пепси теплая. Все происходило за 30 минут до матча

1

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 23:20, Бусик сказал:

В клубе экономия средств, посмотрите, раньше, когда аншлаг открывали оба направления на входе, сейчас на каждом входе, только одно направление открыто. Плюс по имеющейся инфе, оптимизировали большой штат инженерно-технической службы.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Krasnodarec сказал:

В клубе экономия средств, посмотрите, раньше, когда аншлаг открывали оба направления на входе, сейчас на каждом входе, только одно направление открыто. Плюс по имеющейся инфе, оптимизировали большой штат инженерно-технической службы.

Ага. Совсем нет денег. Приходиться всех увольнять и держать все входы закрытыми, чтобы наскрести 8 лямов на Вандерсона, 8 - на Куэву и 12 - на Янсена.

Скоро колу будут по полстаканчика наливать 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

Ага. Совсем нет денег. Приходиться всех увольнять и держать все входы закрытыми, чтобы наскрести 8 лямов на Вандерсона, 8 - на Куэву и 12 - на Янсена.

Скоро колу будут по полстаканчика наливать 

СНГ всегда экономил на персонале, но на игроков денег не жалел. В свое время и в компании экономили на всякой херне при нем и самые жесткие сокращения были до того как ушел из компании. Но в то же время он готов огромнейшие суммы тратить на игроков.

Видимо игроки для СНГ это что-то вроде яхт, а может и с другой целью бабло именно на игроков сливает. Мы не все знаем

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Krasnodarec сказал:

СНГ всегда экономил на персонале, но на игроков денег не жалел. В свое время и в компании экономили на всякой херне при нем и самые жесткие сокращения были до того как ушел из компании. Но в то же время он готов огромнейшие суммы тратить на игроков.

Видимо игроки для СНГ это что-то вроде яхт, а может и с другой целью бабло именно на игроков сливает. Мы не все знаем

тем не менее, на матч со Спартаком зашел достаточно быстро. И не забывайте, что хорошего игрока нанять значительно сложнее, чем хорошего билетера или досмотрщика

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krasnodarec сказал:

И? Где экономия средств?

0

Поделиться сообщением

Подскажите,а что за офисно/производственная база рядом с парком(в синих тонах)?  Никогда там не наблюдал никаких движух.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Подскажите,а что за офисно/производственная база рядом с парком(в синих тонах)?  Никогда там не наблюдал никаких движух.

деньгохранилище

0

Поделиться сообщением

На территории парка отсутствие туалетов вызывает не комфорт, а так парк прекрасен.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, vtoptun@mail.ru сказал:

На территории парка отсутствие туалетов вызывает не комфорт, а так парк прекрасен.

Там есть туалеты. В центре парка.

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, отбойхромой сказал:

И со стороны Восточно-Кругликовской на троллейбусном кольце.

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, vtoptun@mail.ru сказал:

Навалом там туалетов

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, отбойхромой сказал:

да и со стороны В.Кругликовской туалеты были, я правда не обратил внимания, забором их случайно не закрыли??

1

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 08:31, vtoptun@mail.ru сказал:

В амфитеатре точно есть. Работает до поздна. Проверено))

0

Поделиться сообщением

Вчера на матче Краснодар - Севилья на стадионе было очень холодно, в секторе 123 сверху дул холодный воздух. В прошлом году был на стадионе в декабре и было тепло, был подогрев? На фоне этого продавать чай по 100 рублей не очень красиво.

0

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 19:31, khrisanfov сказал:

продавать чай по 100 рублей не очень красиво.

Стадионный фастфуд вроде не для красоты,он для зарабатывания денег.

Меня другой вопрос волнует:качество.Про чай ничего не скажу,так как предпочитаю кофе.

Так вот кофе просто отвратителен,натуральное пойло.В прошлом сезоне явно получше был.

Тоже оптимизация? Весьма сомнительное начинание,лучше бы сделали чуть дороже,лишь бы не в ущерб качеству.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ozziris сказал:

Меня другой вопрос волнует:качество.Про чай ничего не скажу,так как предпочитаю кофе.

Так вот кофе просто отвратителен,натуральное пойло.В прошлом сезоне явно получше был.

Тоже оптимизация? Весьма сомнительное начинание,лучше бы сделали чуть дороже,лишь бы не в ущерб качеству.

Стадион — это не кофейня. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, отбойхромой сказал:

Стадион — это не кофейня. 

Вот это поворот!!!:sarcasm:

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 19:29, Ozziris сказал:

В идеале д.б. выбор: недорогой растворимый ─ и дорогой, но качественный молотый... Желательно, смолотый вручную игроками ФК Кр. во время предматчевой установки... ВИП'ам я бы посоветовал марку "Аристократ" (сужу по запаху от использованных пакетов в комнате отдыха Управляющего Саровским ЖКХ, где супруга мыла полы)...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

В идеале д.б. выбор: недорогой растворимый ─ и дорогой, но качественный молотый... Желательно, смолотый вручную игроками ФК Кр. во время предматчевой установки... ВИП'ам я бы посоветовал марку "Аристократ" (сужу по запаху от использованных пакетов в комнате отдыха Управляющего Саровским ЖКХ, где супруга мыла полы)...

Здравствуйте.

Вряд ли ВИПы нуждаются в советах по поводу качества кофе,особенно основанных на запахе от использованных пакетов в комнате отдыха Управляющего Саровским ЖКХ.

Я мог бы и дальше фонтанировать сарказмом,одновременно искря юмором на уровне Петросяна-но банально лень.

Про кофе пару слов:я просто выразил свое мнение.В любом кофейном автомате кофе в 3 раза вкуснее и во столько же раз дешевле.Отработав более 3-х лет наладчиком этих самых кофейных автоматов и зная,какой кофе используют там(мягко говоря не самый дорогой),я просто удивляюсь,что можно найти ещё хуже.Это ж постараться нужно!!!

4

Поделиться сообщением

Цитата

Новая развязка появится в Краснодаре

Ее возведут на пересечении улиц Уральской, Лизы Чайкиной и Новороссийской
Фото: администрация города

Глава Краснодара Евгений Первышов подписал постановление на подготовку документации по планировке территории для строительства новой транспортной развязки на пересечении ул. Уральской, им. Лизы Чайкиной и Новороссийской с выходом на проезд 4-ый Тихорецкий. Правда сроки создания проекта в администрации не сообщили.

- Строительство развязки позволит быстро добраться из района КСК в район улицы Вoсточно-Крyгликовской в объезд путепроводов по улице Сeверной, это напрямую соединит Кaрасунский и Прикyбанский округа, улучшит транспортную ситуацию на улицах Урaльской, Новoроссийской и Шкoльной, - сказал директор МКУ «Центр мoниторинга дорожного движения и трaнспорта» Евгений Романов.

В рамках реализации проекта предполагается создание трех развязок в двух уровнях. Первая - на пересечении Уральскoй и Лизы Чaйкиной, вторая - на углу Новoроссийской и Лизы Чaйкиной, третья - на пересечении Тихoрецкой и 4-го Тихoрецкого проезда. Также предполагается строительствo двух путепроводов: через железнoдорожный переезд и улицу им. Демуса.

Участки для проектирования развязки. Фото: администрация города

Участки для проектирования развязки. Фото: администрация города

Oбщая протяженность объекта — 6,6 км, из них 2,5 км — съезды с трaнспортных развязок. Для водоотвода предусмотрено устройствo закрытой ливневой канализации.

Новая развязка - один из элементов готовящегося к строительству транспортного коридора от ул. Тихорецкой до федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон».

Общая протяженность планируемого к строительству транспортного кoридора - мaгистрали нeпрерывного движeния - 36 км. Ориентировочная стоимoсть проекта - около 22,6 млрд рублeй, срок реализaции - 6 лет. Транспортный кoридор обеспечит транспортную доступность к поселку Новознаменскому, создаст новый магистральный въезд в центральную часть города - на ул. Северную и ул. им. Володарского, а также к стадиону ФК «Краснодар».

вот этот проект выглядит вполне реальным, главное что бы не получилось как с развязкой на Старокубанской и Ставропольской

2

Поделиться сообщением

Пешеходный надземный или подземный как воздух нужен  в районе стадиона и азс лукойл

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас