Sentinel

Стадион и прилегающая территория

923 сообщения в этой теме

Там до матча и после не одна сотня человек ходит и не одного пешеходного перехода!!!!

я даже больше скажу, если внимательно посмотреть, то там даже знаки специально поставили, "ДВИЖЕНИЕ ПЕШЕХОДОВ ЗАПРЕЩЕНО" (((

вот так то :-o

1

Поделиться сообщением

Не пойму Вы о чем? Как дорогу перейти или как задницу пристроить.? Такой матч был, который все обсуждают.... И млин вчера поругался (позволил так сказать волю чувствам). Быт настроится - главное эмоции.

0

Поделиться сообщением

Не пойму Вы о чем? Как дорогу перейти или как задницу пристроить.? Такой матч был, который все обсуждают.... И млин вчера поругался (позволил так сказать волю чувствам). Быт настроится - главное эмоции.

мы матч в других темах обсуждаем, посмотрите внимательно как эта тема называется. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Читаю форум с многим согласен, но для меня как для иногороднего основной проблемой стало местоположение парковки, навигатор завел в тупик, а стадион просто превосходен и все недочеты по урнам и др мелочам думаю будут учтены и исправлены, и вода с собой это конечно беда, но все это мелочи по сравнению с эмоциями которые получил от матча, буду как можно чаще по возможности посещать "КОЛИЗЕЙ"

0

Поделиться сообщением

Читаю форум с многим согласен, но для меня как для иногороднего основной проблемой стало местоположение парковки, навигатор завел в тупик, а стадион просто превосходен и все недочеты по урнам и др мелочам думаю будут учтены и исправлены, и вода с собой это конечно беда, но все это мелочи по сравнению с эмоциями которые получил от матча, буду как можно чаще по возможности посещать "КОЛИЗЕЙ"

Первый раз все блукали. Зато теперь знаешь, как проехать.

0

Поделиться сообщением

Так и не нашел парковку в тот вечер, через стройку пробирался, нужно днём приехать и все запротоколировать где что куда

0

Поделиться сообщением

По проблемам стадиона, а кто рядом живет? Может кто нибудь купить пакет билетов на три матча?

0

Поделиться сообщением

По проблемам стадиона, а кто рядом живет? Может кто нибудь купить пакет билетов на три матча?

там вроде акция

http://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=127519

билет на три матча, но сколько в руки не знаю, много не продадут. что конкретно хотите и сколько ?

можете в личку написать.

0

Поделиться сообщением

Тоже побрюзжу. При голе Краснодара уж очень поздно включается музыкальная тема Steven nation army. Хотелось бы, чтобы она вместе со вспыхивающим табло стартовала.

1

Поделиться сообщением

Проблема с пешеходным переходом абсолютно очевидна.

Похоже властьимущие выдвинули требования и теперь строят козни, не хотят давал разрешение на пешеходные переходы там типа и так пробка постоянно

обычный пофигизм, старому мэру было уже все равно, нового еще нет. Думаю не раньше каких нибудь выборов будет, если только С.Н. как обычно сам не сделает.

0

Поделиться сообщением

Пешеходные переходы я считаю ставить нужно только со светофором, который включается зеленым через минуту после нажатия специальной кнопки. И это касается не только возле стадиона, а везде. А то взяли моду по одному дорогу переходить через дорогу, а 10 машин сразу же должны перед ним остановиться!

3

Поделиться сообщением

обычный пофигизм, старому мэру было уже все равно, нового еще нет. Думаю не раньше каких нибудь выборов будет, если только С.Н. как обычно сам не сделает.

Обычно более быстро такой вопрос решается,после пары-тройки ДТП с неблагоприятным(...) исходом.

0

Поделиться сообщением

Пешеходные переходы я считаю ставить нужно только со светофором, который включается зеленым через минуту после нажатия специальной кнопки. И это касается не только возле стадиона, а везде. А то взяли моду по одному дорогу переходить через дорогу, а 10 машин сразу же должны перед ним остановиться!

"Только" лишнее.В определенных местах и случаях.Так по-моему лучше. В данном случае на пару часов вместо светофора и гаишник сойдет.А то взяли моду по кустам сидетьdry.gif.

1

Поделиться сообщением

"Только" лишнее.В определенных местах и случаях.Так по-моему лучше. В данном случае на пару часов вместо светофора и гаишник сойдет.А то взяли моду по кустам сидетьdry.gif.

Справедливости ради, уже пару лет не видел гаишников по кустам. Трасса от Магри до Сочи не в счёт.

0

Поделиться сообщением

Внесу свои "пять копеек":

1. парковка расположена АРХИнеудобно! Парковался на ней, больше не буду. Пусть простят меня жители домов, но те проблемы, которые я испытывал после матча с "Оренбургом" при выезде, мне не нужны. Тем, кому надо на Северную, может и удобно выезжать, а мне в другую сторону. Мы БОЛЬШЕ ПОЛУЧАСА кружились среди домов, чтоб выехать из этих каменных джунглей. Только потому, что чудаки на букву "М" перекрыли 40 лет Победы в районе гипермагнита. Вобщем за расположение парковки "неуд"! Почему бы её не сделать было между стадионом и рынком??? Такая огромная площадь попросту утыкана убогими т.н. деревьями вместо удобства тем, кто несёт стадиону деньги.

2. зачем столько денег на мультимедийный экран на весь стадион, если на нём только счёт и фамилии забивших??? Для этого вполне хватило бы обычного табло. Ждал, что на таком супер-экране после гола будет показан повтор с разных ракурсов, или покажут другие интересные моменты матча, которых, кстати, было немало. Но нет! Только цифры... Зато перед матчем и кино, и реклама, и зрителей показывали... ЗАЧЕМ??? На хоккее всё это показывают, повторяют. Зритель может отвлечься, чихнуть, зевнуть... Да мало ли. Для того и нужны такие экраны. А цифры со счётом можно и без таких понтов на табло показать.

3. целый час-полтора ДО начала матча работал обогрев. Но как только матч начался, обогрев выключили! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ??? Чтоб футболисты не потели? Странно и непонятно... Да и, честно говоря, обогрев весьма и весьма относителен. Слегка чувствуется тепло плечами и головой. Лучше бы что-то придумали, чтоб подавался тёплый воздух под ноги. Видимо придумщики обогрева забыли, что теплый воздух движется снизу вверх, а не наоборот. С потолка на зрителей нагретый воздух НИКОГДА не опустится.

4. очереди в женские туалеты. Это просто песня! Песня страдания!!! Женщины простаивали в ней весь перерыв. Видимо не ожидали, что на футбол не только мужики ходят?

5. выход со стадиона для тех, у кого транспорт на парковке, крайне неудобен. Дорожка на парковку только со стороны 16-го выхода. Те, кто выходил с выходов, близких к 1-му, обходили весь стадион вокруг, хотя есть проход сзади. Но он, как у нас в стране обычно, для избранных. Стоял полицай и никого туда не пускал, идите, говорит, вокруг! Это, кстати, ещё одна причина оставить машину среди домов около стадиона.

6. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к организаторам матчей: НЕ ПУСКАЙТЕ НА ИГРЫ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!! Сделайте возрастной ценз 10+. Некомфортно, когда тебе по спинке кресла молотит ногами ребёнок, сидящий сзади. Да и эмоции болельщиков не совсем на пользу детям. Либо же сделайте сектора для болельщиков с маленькими детьми. Рядом сидели с детьми возрастом от 2 до 5 лет - детям скучно стало ещё до начала матча. От этого страдали не только дети, но и все вокруг. Правда длилось это недолго - одни ушли минут через 15 после начала, другие после 1-го тайма.

Ну а в остальном сплошные "плюсы"! Стадион ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Завтра снова иду - буду тестировать VIP-сектор 122.

-3

Поделиться сообщением

Если паркуешься в "Панораме", то ты и есть чудак на букву "М".

Та лучше быть таким "чудаком", чем в полдвенадцатого ночи в воскресенье приезжать с матча, а утром на работу.

-2

Поделиться сообщением

Та лучше быть таким "чудаком", чем в полдвенадцатого ночи в воскресенье приезжать с матча, а утром на работу.

Со стоянки выезд 10-15 минут, причем далее на Северную и к себе в ЮМР добираюсь за 25-30 минут без спешки. По остальным вопросам - через несколько матчей посмотрим - с детьми вряд-ли придут, экран настроят, обогрев включат, а команда будет показывать яркий футбол, что не до туалетов будет.

2

Поделиться сообщением

А вы на панораме пробовали парковаться? Когда матч в вечернее время проводится, как раз до полдвенадцатого ночи машины оттуда разьезжаются. Фаберлекс прав, парковка в жк - это неуважение к жителям. Из-за того, что вам лень свою ж.пу лишних пару сот метров пронести, жители панорамы испытывают огромные проблемы.

0

Поделиться сообщением

А вы на панораме пробовали парковаться? Когда матч в вечернее время проводится, как раз до полдвенадцатого ночи машины оттуда разьезжаются. Фаберлекс прав, парковка в жк - это неуважение к жителям. Из-за того, что вам лень свою ж.пу лишних пару сот метров пронести, жители панорамы испытывают огромные проблемы.

Вот ты реально думаешь, что таких персонажей это волнует?

1

Поделиться сообщением

Вот ты реально думаешь, что таких персонажей это волнует?

Конечно его это не волнует, ибо есть он - великий и неповторимый, а есть жалкие людишки, которые ему мешают

1

Поделиться сообщением

Не буду отвечать каждому, напишу всем и один раз.

Сегодня решил-таки не быть "чудаком" и поехал на парковку. Проехал по 40 лет Победы через В.-Кругликовскую в сторону парковки, доехал до поворота на Плодородный и... УПЕРСЯ В БЛОКИ! Дорога на парковку тупо закрыта! Чтоб на неё попасть, надо снова выехать на В.-Кругликовскую, проехать мимо стадиона и вокруг заехать. Супер!!! Вся В.-Кругликовская стоит. До начала матча полчаса... Что мешало организаторам матча поставить информационные щиты на пересечении Сороколетки и В._Кругликовской, что проезда там на парковку нет?!?! Обычное русское распи...во? Пришлось оставить машину на парковке Гипермагнита и херачить пешком! И не какие-то метров 100-200... Вопрос: нахрена, купив билет за 2,5 косаря, я должен ещё километр бежать туда, а потом обратно???

Тем, кто живёт в Юбилейном, Черемушках и т.д, кому удобно выезжать в сторону Школьной и далее на Северные мосты, конечно удобнее ехать с парковки туда. А мне надо В ДРУГУЮ сторону! И уж лучше рядом со стадионом была бы парковка, чем это убожество, называемое парком! В парках растут деревья, а не натыканы непонятные палки, якобы деревья. Люди едут на стадион, чтобы смотреть футбол, а не гулять среди деревьев. И мало того, что едут на футбол, они ещё и везут туда кучу денег. Так почему удобства должны быть для гуляющих мимо стадиона, а не для тех, кто платит за посещение? Странная позиция... Ну или сделать парковку для VIP-билетов у стадиона, а для остальных там, где есть. Это нормальная практика.

Насчёт табло. Звёздочки с триколором - это конечно круто! Мультимедийный экран, стоимостью миллионы, для звёздочек!!! Были хоть раз на хоккее? Хотя бы в нашем ледовом дворце, когда была команда ВХЛ? Там нет такого огромного экрана, есть поменьше. И звёздочки тоже на нем есть после гола. Только и острые моменты прокручивают сразу же с разных ракурсов, и нарушения, и конечно же голы. Что тут сложного сделать такое же?

Не знаю как там должен работать обогрев, но сегодня он работал, да только как-то тепла от него не ощущалось. И мне, как болельщику, в принципе всё равно инфра-красный он или ультра-синий - мне главное, чтоб было тепло. А тепла от него, увы, нет. Хотя, судя сегодня по болельщикам Урала, им там было тепло - ребята в футболках первый тайм сидели ;).

Ну и наконец про приятности VIP-сектора. Кресла приятнее, проходы между рядами шире, можно даже ногу-на-ногу сидеть, бесплатная газета-программка, ну и конечно же ШВЕДСКИЙ СТОЛ, включенный в стоимость билета!!! Наелись до упора! Вкусно! За 15 минут всё успели. Жаль, что поехал на машине, вина не попить... Кофе горячий не ограничен. Вот только в подлокотниках кресел держак для напитков великоват для стаканчика кофе, неудобно. Летом для Колы будет в самый раз. Вобщем понравилось куда больше, чем в общих секторах. Заходишь, тебя встречают красивые девушки, улыбаются... Класс! Ну и всё поле перед глазами, все морщинки, все лица игроков - всё видно. Так что надо либо в VIP-сектор ходить, либо дома по ТВ смотреть.

0

Поделиться сообщением

На сайте была схема проезда и не вина клуба, что ты туда не смотрел. Но проще же виновного найти на стороне, чем признать свой просчёт. Верно?

А по ВИПу. Очень много голодного быдла, дорвавшегося до шведского стола ибо халява и сметаюшего все подряд и побольше, про бар вообще молчу. Скоты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас