Sentinel

Проблемы стадиона и прилегающей территории

723 сообщения в этой теме

И билеты на 9 от 1300

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, AMG сказал:

Абики сейчас не делают. До 14 00 перерыв. Человек 40 лежат под деревьями. Копии паспорта это дичь. Предлагаю продавать и оформлять через госуслуги. 

Не понял? Фото паспорта достаточно или надо ксерокопию?  Раньше всегда фото предоставлял.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, AMG сказал:

Абики сейчас не делают. До 14 00 перерыв. Человек 40 лежат под деревьями. Копии паспорта это дичь. Предлагаю продавать и оформлять через госуслуги. 

Лента пластиковая закончилась,говорили.Оккереть сервис .Сервис от слова буй.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AMG сказал:

Предлагаю продавать и оформлять через госуслуги. 

отличная идея))) и забирать абики в любом ближайшем отделении МФЦ )))

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

это не к СНГ вопросы, а к менеджменту, ну не может один СНГ за всё отвечать и контролировать всё лично...

Может. И должен.И обязан. Не кер его защищать.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Может. И должен.И обязан. Не кер его защищать.

ну может, а может и не может))

я сторонник, что никто никому ничего не должен и никто никого не заставляет))):smile89: не нравится, не стой и не покупай )))

а то так дойдет до того, что СНГ будет должен каждому лично привозить абик в удобное время и место, а еще и кланяться в ноги и восхвалять купившего абонемент)))

я простоял на улице 2 часа(спасибо Петровичу), а мог простоять и еще дольше, да не комфортно стоять в жару, но явного негатива не испытываю)))

уж лучше простоять 2-3 часа при покупке абика и наслаждаться футболом на комфортном стадионе Краснодара, чем 10-15 минут у касс, а потом  в дождь, ветер и прочую непогоду сидеть на стадионе Кубань )))

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну может, а может и не может))

я сторонник, что никто никому ничего не должен и никто никого не заставляет))):smile89: не нравится, не стой и не покупай )))

а то так дойдет до того, что СНГ будет должен каждому лично привозить абик в удобное время и место, а еще и кланяться в ноги и восхвалять купившего абонемент)))

я простоял на улице 2 часа(спасибо Петровичу), а мог простоять и еще дольше, да не комфортно стоять в жару, но явного негатива не испытываю)))

уж лучше простоять 2-3 часа при покупке абика и наслаждаться футболом на комфортном стадионе Краснодара, чем 10-15 минут у касс, а потом  в дождь, ветер и прочую непогоду сидеть на стадионе Кубань )))

Ерундистика в каждом абзаце. Ладно-обменялись мнениями и ладно.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Михайло сказал:

Два часа.Ипануться можно.(((

ходил на первый матч сборной России,со Словаками кажется, в Краснодаре  или на ЛЕ с ЦСКА??

я тогда в очереди стоял в разы больше чем сейчас, по 5-6 часов и ничего, живой...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

ходил на первый матч сборной России,со Словаками кажется, в Краснодаре  или на ЛЕ с ЦСКА??

я тогда в очереди стоял в разы больше чем сейчас, по 5-6 часов и ничего, живой...

О,нутогда это объясняет вашу непробиваемость в спорах на форуме.Думаю,вы отличный и полезный работник.И горе-если вы работодатель.)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

О,нутогда это объясняет вашу непробиваемость в спорах на форуме.Думаю,вы отличный и полезный работник.И горе-если вы работодатель.)))

а это тут причем,где логика???

а ведь не поверишь, я отличный работник, меня ни разу не увольняли, а когда уходил сам, всегда пытались удержать и давали отличные рекомендации...

а по твоему если человек отстаивает своё мнение, это плохо, ты приверженец стадного мнения ??

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Михайло сказал:

ПАРДОН, ДЕККАКТУС - упомянул : - Ходил на первый матч сборной России в Краснодаре, или на...

? http://rusteam.permian.ru/history/2016_10_10_09.html

РОССИЯ - КОСТА-РИКА - 3:4 (1:3)
9 октября 2016 г.
Товарищеский матч.
Краснодар. Стадион «Краснодар». 34200 зрителей.
Судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).
Россия: Сослан Джанаев, Игорь Смольников, Василий Березуцкий (к), Илья Кутепов, Сергей Петров, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Олег Шатов (Дмитрий Полоз, 56), Александр Самедов (Магомед Оздоев, 88), Александр Ерохин (Юрий Жирков, 82), Артём Дзюба (Максим Канунников, 89).
Тренер: Станислав Черчесов.

Коста-Рика: Кейлор Навас, ...

?? http://rusteam.permian.ru/history/2017_01_03_24.html

РОССИЯ - КОТ-Д'ИВУАР - 0:2 (0:1)
24 марта 2017 г.
Товарищеский матч.
Краснодар. Стадион «Арена Краснодар». 26000 зрителей.
Судья: Овидиу Хацеган (Румыния).
Россия: Игорь Акинфеев (к), Андрей Семёнов, Илья Кутепов, Фёдор Кудряшов, Александр Самедов, Роман Зобнин, Александр Головин (Газинский, 78), Александр Ерохин, Юрий Жирков (Дмитрий Комбаров, 71), Александр Бухаров (Максим Канунников, 75), Дмитрий Полоз (Алексей Миранчук, 80)...

Изменено пользователем Copernik
Не смог исправить автора цитаты...
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

отличная идея))) и забирать абики в любом ближайшем отделении МФЦ )))

Ещё краше )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а это тут причем,где логика???

а ведь не поверишь, я отличный работник, меня ни разу не увольняли, а когда уходил сам, всегда пытались удержать и давали отличные рекомендации...

а по твоему если человек отстаивает своё мнение, это плохо, ты приверженец стадного мнения ??

Уже в первой фразе весь вы ))). В логичности не видеть логики. Своё мнение? Конечно здорово. Только часто вы в споре,что 0×1=0  вы утверждаете нечто своеобразное. Поэтому глаза за ваши сообщения цепляются редко. Мы ведь с вами ооочень редко пишем что-то друг другу персонально. Я-потому что не читаю.Вы-не знаю.Этл и не плохо и не хорошо.А просто то,что есть. Читать позитивные комментарии про 6 часов стояния в очереди-это видимо выше моего приземленного понимания))).

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михайло сказал:

Уже в первой фразе весь вы ))). В логичности не видеть логики. Своё мнение? Конечно здорово. Только часто вы в споре,что 0×1=0  вы утверждаете нечто своеобразное. Поэтому глаза за ваши сообщения цепляются редко. Мы ведь с вами ооочень редко пишем что-то друг другу персонально. Я-потому что не читаю.Вы-не знаю.Этл и не плохо и не хорошо.А просто то,что есть. Читать позитивные комментарии про 6 часов стояния в очереди-это видимо выше моего приземленного понимания))).

видимо у нас разные понятия, кто, кому и что должен и должен ли он вообще что то и кому то...

что касается позитива от 6 часов стояния в очередях, я хотел попасть на этот матч, я на него попал, меня не смущали ни очереди, ни цены на билеты, ни погода, я знал что, то что я получу за это, стоит всего этого)))  никто и никого не заставлял их покупать, не нравятся условия покупки(очереди, цены, т.д. и т.п.) проходите мимо и не тратьте своё время и нервы...

что касается 0*1=1, то это с вашей стороны, вы свой 0 умножили на 1 и получили 0, а по мне вы 2 умножили на 2 и получили 3...на этом форуме мы не математику обсуждаем, где уже всё до нас решили, все ответы есть и они правильные, мы обсуждаем то, что нельзя измерить цифрами или еще чем то, эмоции и ощущения не измеряются и если вам от чего то плохо или хорошо, это не значит что остальным должно быть так же... я как соглашаюсь со всеми, так и не соглашаюсь со всеми, без каких либо обид, предубеждений и прочих факторов... нравится пост +, не нравится -,  не заинтересовал пост, прошел мимо...

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Михайло сказал:

0×1=0

МИХО, как Вы ЗНАК УМНОЖЕНИЯ* пропечатали ?.. (у меня только СНЕЖИНКИ получаются)...

* А мне бы в своих статистических выкладках такой КРЕСТИК оченно пригодился бы !..

Изменено пользователем Copernik
sin X / X = sin
0

Поделиться сообщением

Мне например не понятна спешка с абонами, до начала ещё есть время. Проведите матч 9 и спокойно начните выдавать абоны. А так надо заменить сколько? Тысяч 10-15-20 абонов? Через одно окно? Которое работает через раз? Ха ха. Осталось 4 дня.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Copernik сказал:

МИХО, как Вы ЗНАК УМНОЖЕНИЯ* пропечатали ?.. (у меня только СНЕЖИНКИ получаются)...

* А мне бы в своих статистических выкладках такой КРЕСТИК оченно пригодился бы !..

С телефона-то можно...

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

Как набрать специальные символы, а на клавиатуре нет таких клавиш. 

Не беда! Нажимаем и удерживаем левую клавишу [Alt], а на дополнительной цифровой клавиатуре (самая правая часть клавиатуры) набираем четырехзначный код. 
Когда вы отпустите клавишу [Alt], в текст будет вставлен нужный символ. 

0215 ( в латинской раскладке )   ×  Знак умножения
0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка 
0132 „ Открывающая лапка 
0133 … Многоточие 
0136 € Евро 
0139 ‹ Левый уголок 
0145 ‘ Перевернутый апостроф 
0146 ’ Апостроф 
0147 “ Закрывающая лапка 
0148 ” Английская закрывающая лапка 
0149 • Большая точка 
0150 – Короткое тире (минус) 
0151 — Тире 
0153 ™ 
0155 › Правый уголок 
0167 § Параграф 
0169 © 
0171 « Открывающая елочка 
0174 ® 
0176 ° Знак градуса 
0177 ± 
0183 · Точка по центру 
0187 » Закрывающая елочка

3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, 23-й сказал:

( в латинской раскладке )  

® я ° понял — НАУКА § УМЕЕТ ™ МНОГО ± ГИТИК ‰ ... ©

Гран-МЕРСИ! И да, ЕВРО -- ДРУГОЙ КОМБИНАЦИЕЙ цифр!

0

Поделиться сообщением

:chuckle: За что только уже не банили Православного Христианина Михайло...И за нецензурную лексику,и за оскорбление,и за пропаганду наркотических веществ,и за антисоциальное поведение.Осталось лишь  за незаконный оборот оружия, организацию проституции,педофилию и убийство. Мдааа,облико-морале то ещё:cool:.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Два часа в очереди и абонементы в кармане.Повезло с погодой.Пришёл подготовленный-с поджопником и книгой.Книга интересная и время пролетело незаметно.Даже жаль было убирать её в пакет:clap:.Ян Карский "Я свидетельствую перед миром".В общем,пока Галицкий работу работает,мы книжки по очередям читаем вместо вечернего чтения.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас