Dimka855

Тест нового форума

134 сообщения в этой теме

29 минут назад, Божья Коровка сказал:

Гифку видно?

Нет. Только смайлы

0

Поделиться сообщением

Кстати, при просмотре с телефона нет кнопки "цитата".

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Божья Коровка сказал:

Гифку видно?

Access denied.

0

Поделиться сообщением

По форуму еще одно пожелание: сделайте так, чтоб колокольчик прокручивался вниз вместе со страницей форума, а не скрывался за основным верхним меню.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, frolov сказал:

По просьбам трудящихся увеличено суточное количество плюсов (20) и минусов (6), а также оценки лишены анонимности. Также пользователи форума могут добавить в свой профиль обложку размером до 600 килобайт.

отсутствие анонимности смущало только одного человека.

0

Поделиться сообщением

оценки лишены анонимности - А где это видно . ?

Хотя зная щепетильное и как очень важное для себя - отношение некоторых людей к этому - Анонимность в данном случае это есть хорошо .

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 23-й сказал:

Хотя зная щепетильное и как очень важное для себя - отношение некоторых людей к этому - Анонимность в данном случае это есть хорошо .

наш сайт - единственный, где нет анонимности. да ну и по фигу.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, 23-й сказал:

Нажми на сердечко под постом. 

А что хорошего в анонимности?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sportline сказал:

наш сайт - единственный, где нет анонимности. да ну и по фигу.

Я тебе навскидку десяток сайтов накидаю, где нет анонимности в оценках. Не бойся, твои ФИО никому не интересны. На твою анонимность в реальной жизни никто не покушается.

Непонятно, почему тебя это так задело, или ты любитель "минусы" втихую лепить? Вряд ли.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sportline сказал:

отсутствие анонимности смущало только одного человека.

Я тоже рад этой новости. Ну не то чтобы рад. Думаю это будет интересно, даже может иногда весело.

2

Поделиться сообщением

18 часов назад, frolov сказал:

По просьбам трудящихся увеличено суточное количество плюсов (20) и минусов (6), а также оценки лишены анонимности. Также пользователи форума могут добавить в свой профиль обложку размером до 600 килобайт.

Спасибо за вашу работу. Все очень интересно. По поводу нескольких вариантов изменения цветовой гаммы форума под свой вкус не рассматриваете?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Божья Коровка сказал:

Спасибо за вашу работу. Все очень интересно. По поводу нескольких вариантов изменения цветовой гаммы форума под свой вкус не рассматриваете?

Спасибо за вашу оценку. Пока будет этот дизайн. На ближайшее время изменений не планировалось.

Смотрите: https://lifehacker.ru/2013/08/07/kak-nastroit-vid-lyubogo-sajta-na-svoj-vkus-google-chrome/

По этой ссылке вы можете ознакомиться с тем, как изменить цвет любого сайта в своем "Хроме". Уверен, что есть расширения для всех без исключения браузеров.

0

Поделиться сообщением

Голосуем по ссылке.

0

Поделиться сообщением

Итак, появилось немного времени. Этот пост - для тех, кому не нравится светлый фон сайта, а лень / вера не позволила перейти по ссылке. Инструкция по изменению для Google Chrome - ниже.

1. Переходим по ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/stylebot/oiaejidbmkiecgbjeifoejpgmdaleoha. Нажимаем "Установить" - "Установить расширение". Файл скачивается и установка происходит в течение минуты-двух.

2. В правом верхнем углу появляется кнопка CSS. Нажимаем на нее, нажимаем Open Stylebot.

3. Нажимем в левом верхнем углу открывшегося окна на кнопку "Указатель мыши в прямоугольнике" и изменяем фон нажатием на поле Background Color

4. В том же окне можно изменить другие элементы страницы (в том числе шрифт). Изменения сохраняются конкретно для этого сайта. Чтоб обнулить внешний вид (вернуться к дефолтному), нужно нажать Reset Page всё в том же меню Open Stylebot.

В новом оформлении сайт стал у меня темнее, но вот фон для сообщений я отредактировать не сумел. Точнее, времени этим заниматься уже нет. Так что пользуйтесь, форумчане, если угодно, и не забывайте отписываться, чтобы помогать другим.

Вот как выглядит форум у меня после редактирования внешнего вида вышеуказанным способом:

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

Также на данный момент хотелось бы обратить ваше внимание на то, что свои сообщения (админские) я подсветил желтым цветом (это тот, что темнее белого). Сейчас я сделаю так, что все сообщения на сайте будут подсвечиваться таким же образом. Если вам это не по душе - пишите здесь. Если по душе - можете просто поставить "плюсик" или написать простыню.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, frolov сказал:

Также на данный момент хотелось бы обратить ваше внимание на то, что свои сообщения (админские) я подсветил желтым цветом (это тот, что темнее белого). Сейчас я сделаю так, что все сообщения на сайте будут подсвечиваться таким же образом. Если вам это не по душе - пишите здесь. Если по душе - можете просто поставить "плюсик" или написать простыню.

Сообщения админов должны выделяться. Думаю лучше оставить как есть.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, frolov сказал:

Нееееееет, это плохо. Болять глаза.

0

Поделиться сообщением

Обратите внимание: некоторое время у некоторых пользователей будет стоять статус "Новичок". который потом будет сменен на "Форумчанин". Статус, по идее, должен измениться после того как вы оставите хоть одно сообщение. Если кто-то останется "Новичком" - просьба отписаться в этой теме.

Согласно задумке, новичок не сможет сможет создавать темы, пока не перешагнет порог в 10 сообщений. Также на новичком наложены ограничения по изменению репутации и оценки постов.

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Faberlex сказал:

Я тебе навскидку десяток сайтов накидаю, где нет анонимности в оценках. Не бойся, твои ФИО никому не интересны. На твою анонимность в реальной жизни никто не покушается.

Непонятно, почему тебя это так задело, или ты любитель "минусы" втихую лепить? Вряд ли.

меня не не задело. мне все равно. просто я раньше этого ни где не видел.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Faberlex сказал:

Windows 7 , Chrome . Ничего не видно  , хоть левой хоть правой нажимай .

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, 23-й сказал:

Windows 7 , Chrome . Ничего не видно  , хоть левой хоть правой нажимай .

Телефон, Firefox

0

Поделиться сообщением

хорошо бы внизу иметь кнопку "на верх", чтобы не елозить вручную в начало страницы

2

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 06:15, Faberlex сказал:

В общем - .не видно . Получается , что движок форума заточен под Firefox . А что делать поклонникам Chrome ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, 23-й сказал:

В общем - .не видно . Получается , что движок форума заточен под Firefox . А что делать поклонникам Chrome ?

Переходить на Firefox :smile104:

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.