Dimka855

Тест нового форума

134 сообщения в этой теме

20 часов назад, frolov сказал:

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума официального сайта ФК "Краснодар".

В этой теме сообщайте о багах и неудобствах на форуме. Здесь же можете оставлять положительные отзывы.

Не сразу понятно как аватарку заливать

0

Поделиться сообщением

После каждого обновления страницы мучает предложением подписаться на уведомления, достал.

2

Поделиться сообщением

А мне не нравится маленький размер шрифта. Глаза быстро устают...

Ну смайлики конечно не айс (

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, frolov сказал:

По внешнему виду: дизайн будет существенно переработан (он симпатичный, и уже готов), а текущая версия является тестовой. Её основная цель - выявление багов. Спасибо тем, кто отписывается!

Ставлю 5 баллов за уведомления ;)

2

Поделиться сообщением

1 час назад, ATAMAH_SD сказал:

Не сразу понятно как аватарку заливать

Нажмите на картинку профиля, и после этого, почти на самой картинке аватора, увидите маленькую кнопку. Нажав на нее, можно загрузить аватар из интернета или с устройства, через которое открыли форум.

0

Поделиться сообщением

Изменения, обновления это всегда хорошо, главное чтобы работало хорошо из без багов.

Хочу от себя добавить что было бы хорошо, чтобы было хотя 2-3 темы на выбор, например дневная и ночная, а то ночью уж сильно по глазам режет.

0

Поделиться сообщением

Тогда и я выскажусь. Помимо общих пожеланий сделать форум потемнее и клубных цветов (что уже услышано и, надеемся, скоро увидим), хотелось бы пожелать оставить возможность не только "плюсовать" посты, но и "минусовать". Кроме того, пожелаю еще персонификацию "плюсов" и "минусов", чтобы не плодить кучу постов типа "поддерживаю", "+100500", "кг/ам" и т.п.

п.с. Еще вопрос. Тут что, по поводу нового сайта всеобщая амнистия вышла? Группы "заблокированные" так и не нашел.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, ATAMAH_SD сказал:

После каждого обновления страницы мучает предложением подписаться на уведомления, достал.

В правом верхнем углу на ветке поставьте нужный пункт и нажмите "Обновить настройки".

Плюс, при ответе в теме убирайте внизу, под окном сообщения "Сообщать о новых ответах" (если индикатор зеленый - будут уведомления).

Постараемся сделать так, чтобы автоматически система не подписывала и не сообщала. Это не айс.

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

п.с. Еще вопрос. Тут что, по поводу нового сайта всеобщая амнистия вышла? Группы "заблокированные" так и не нашел.

Где-то заблокированные пишут? Поиском группы заблокированных пока не занимался, позже посмотрю.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, frolov сказал:

Где заблокированный пишут?

Пока нигде. Но там, где у Вас написано "старожук", у меня "ветеран цеха" у точно заблокированных на прошлом форуме товарищей не написано "заблокированные".

Безымянный.JPG

0

Поделиться сообщением

Как говорил на свою жену  один знакомый - мое ты чорти шо, (Нововведений не понял от слова совсем)

0

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 17:52, 23-й сказал:

Белый фон - очень неудобно , особенно ночью . Режет глаза . Да и обыденно это как-то . Тёмный   - это чисто по-нашенски , по-Краснодарски . Заманчиво и таинственно и интересно . А белый - это у всех так . У нас обязательно должно быть оригинально и быть своё лицо . Вот как у нашего клубного автобуса команды .

Представить автобус белым с нарисованными очертаниями быка - это же жуть как не камильфо и неэргономично . Так-же и здесь .

Так и сейчас форум - как бухгалтерская бумага стал , или рецептурный бланк ....  а мы рецепты пишем и калькуляцию подводим .

В общем до жути обыденно , скучно и непритягательно .

Я это не писал!

0

Поделиться сообщением

А данные из профиля пользователя теперь что , пропали ? Старых , привычных аватаров почти ни у кого не высвечиваются .

И подписей тоже ни у кого не стало .

Потом всё это вернётся ? Или нет ?

0

Поделиться сообщением

Вернуть всё взад!!!

2

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 17:46, frolov сказал:

В правом верхнем углу на ветке поставьте нужный пункт и нажмите "Обновить настройки".

Плюс, при ответе в теме убирайте внизу, под окном сообщения "Сообщать о новых ответах" (если индикатор зеленый - будут уведомления).

Постараемся сделать так, чтобы автоматически система не подписывала и не сообщала. Это не айс.

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

А как бороться с этим? после обновления страницы каждый раз светиться

Безымянный.png

Изменено пользователем ATAMAH_SD
картинку приложил
0

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем!

Добавьте кнопку перехода на оф. сайт. Что касается цветовв, сделайте шапку бутылочного цвета и такого же цвета панель пользователей в беседах, где отображаются аватары и краткая инфа.

А вообще, нравится, как оформлен форум наших соседей:

58efd16414159_13-04-2017222810.thumb.jpg.ecbf1d2b76e075b8bc4122ee51fc3974.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, proektmarsa сказал:

Надеюсь созданы ограничения для тех кто хочет создать новую тему с нового аккаунта?

а вот это было бы здорово, нет 100 сообщений на форуме, не сможешь создать тему...

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 11:55, СерыйПР сказал:

Что то не нашел где ссылка(иконка) для перехода на официальный сайт  

Так что , будет иконка или ссыль на главную ????????

0

Поделиться сообщением

Размазня какая-то... Даже маленькое сообщение занимает много места. Да ещё на белом -- устаёшь глазами нырять.

Не хочу быть белым!!!

Да, ещё не видно, кто сейчас на форуме. Тоже не есть хорошо.

0

Поделиться сообщением

О, цвета изменили. Лучше, конечно, но все таки я бы настаивал на тёмном фоне. Да и цвета фирменные чёрный и зелёный.

0

Поделиться сообщением

Извините! Сложно сделать, что бы экран переходил на первое непрочитанное сообщение?

0

Поделиться сообщением

Мне изменение форума напомнило переименование милиции в полицию. Ну и если учесть, что у меня консервативный склад характера - я за старый формат форума.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Borodin2 сказал:

Мне изменение форума напомнило переименование милиции в полицию. Ну и если учесть, что у меня консервативный склад характера - я за старый формат форума.

За городовых?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

За городовых?

Ну уж тогда - за опричников.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.