Dimka855

Тест нового форума

134 сообщения в этой теме

Ну как вам  новый вид форума?)

Хоть  глаза не режет )

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума официального сайта ФК "Краснодар".

В этой теме сообщайте о багах и неудобствах на форуме. Здесь же можете оставлять положительные отзывы.

0

Поделиться сообщением

Всё записываем.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, 23-й сказал:

Белый фон - очень неудобно , особенно ночью . Режет глаза . Да и обыденно это как-то . Тёмный   - это чисто по-нашенски , по-Краснодарски . Заманчиво и таинственно и интересно . А белый - это у всех так . У нас обязательно должно быть оригинально и быть своё лицо . Вот как у нашего клубного автобуса команды .

Представить автобус белым с нарисованными очертаниями быка - это же жуть как не камильфо и неэргономично . Так-же и здесь .

Так и сейчас форум - как бухгалтерская бумага стал , или рецептурный бланк ....  а мы рецепты пишем и калькуляцию подводим .

В общем до жути обыденно , скучно и непритягательно .

Спор_ное  утверждение .  Мы и в белой форме хорошо играем)    Просто зеленых оттенков добавить надо.  

И вообще на белом фоне  приятнее читать.  Это более естественно для глаз.

Пока вижу небольшой минус, слишком большие аватарки  и вообще поле отправителя много места занимает.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dimka855 сказал:

Просто зеленых оттенков добавить надо.  

Во-во , правильно . Белому фону надо добавить тёмно-тёмно-зелёных оттенков , ну и соответственно цвет текста - обратным - светло-светло зелёным , практически белым 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, 23-й сказал:

ну и соответственно цвет текста - обратным - светло-светло зелёным , практически белым

Я против!   Если хотите , давайте голосовать. ))

Я то белый фон и черные буквы .

0

Поделиться сообщением

Думаю со мной все согласятся сейчас.

Лично я поддерживаю изменения в дизайне. Но! Первое: клубные цвета менять нельзя. Второе: должно быть все интуитивно понятно (я не могу найти функцию "ответить"). 

У меня есть идея. Вернуть клубные цвета и ввести "материал дизайн", как у Android M и Android L - надо шагать в ногу со временем. И оттенки цветов должны быть в стиле "материальной".

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Andersen сказал:

не нравится...форум потерял свою изюминку, стал похож на многие другие :?

Верно . Не стало изюминки . И стало похоже на все другие и на ГэМиле . Когда зашёл , сначала подумал , что туда и попал 

0

Поделиться сообщением

Даже если оставлять белый фон, то синий цвет оформления однозначно надо менять на чёрно-зелёный. Но мне больше симпатичен тёмный фон.

0

Поделиться сообщением

1-й баг - когда переходишь в непрочитанные публикации, то экран не переносится на первое непрочитанное сообщение. 2 - нет кнопки возврата на домашнюю страницу, из форума выйти невозможно.

0

Поделиться сообщением

Наконец-то можно как везде картинки постить!

0

Поделиться сообщением

По внешнему виду: дизайн будет существенно переработан (он симпатичный, и уже готов), а текущая версия является тестовой. Её основная цель - выявление багов. Спасибо тем, кто отписывается!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, frolov сказал:

Всё записываем.

Я люблю смайлы и смайлики (неверное слово?):rolleyes::-D:-P Эти нравятся.Остальные не очень...А еще бы в ладошки похлопать.
Проба пера.Изучаю.
А что можно и картинки вставлять?
Класс! Оставлю в качестве аватара...
Мне белый цвет нравится.Удобно спечатывать.Я иногда смешные выражения печатаю,так фон черный...краску жрет принтер.
Желаю удачи.Жду продолжения.Уверен будет у нас красивый и изящный форум.

znak-gvardiya-1942-god-228x300.gif

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, dekkaktus сказал:

не нравится... Белый не практичен, ночью не посидишь, вся комната светится... А про отсутствие клубных цветов, вообще молчу, верните как было...

з.ы. У меня маленький ребенок, сидеть на форуме могу только когда она спит, то есть ночью, а изза белого цвета, в комнате светло становится, что мешает спать жене и ребенку

Вот именно . Тоже ночью за компом . Когда на "белых" сайтах - Вся комната озарена как на пожаре , из соседней комнаты грят свет спать мешает . Поэтому стараюсь на таких не бывать , потому что неуютно . Тут тебе ночь , а здесь прожектор в глаза .

1

Поделиться сообщением

Поддерживаю тех, кому дизайн нового форума не нравится. Как-то все слишком огромно, пространно. И белый фон действительно режет глаза вечером, плюс, то, что было раньше как-то соответствовало цветам клуба и было более оригинально. 

3

Поделиться сообщением

Вообще не нравится . Верните тёмнозелёный фон .

2

Поделиться сообщением

Нормально, мне нравится.... но не поставил бы пятёрку. Думаю постельный зелёный цвет  поможет. Серый как мягкий чёрный можно оставить.

А если как в навигаторе? Он сам переключается к вечеру в инверсный режим. Лучше когда в настройках каждый себе сможет выбрать фон - кому ночь, а кому свет - всем не угодишь

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dimka855 сказал:

Пока вижу небольшой минус, слишком большие аватарки  и вообще поле отправителя много места занимает.

А кто ещё видит аватарки ? У меня они вообще у всех поисчезали . Только у frolov и Andersen остались , потому что они в своё время давно успели подсуетиться.

А теперь у всех одинаковый белый силуэт мужика на чёрном фоне .

!    А и вот глюк вылез - не могу убрать "полужирный"

0

Поделиться сообщением

Еще раз: по дизайну решение есть. То, что сейчас - не то, что появится в ближайшее время. Актуальным будет обсуждение следующего внешнего вида. Думаю, изменения сразу бросятся в глаза.:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Что то не нашел где ссылка(иконка) для перехода на официальный сайт  

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, vladimir сказал:

Я люблю смайлы и смайлики (неверное слово?):rolleyes::-D:-P Эти нравятся.Остальные не очень...А еще бы в ладошки похлопать.
Проба пера.Изучаю.
А что можно и картинки вставлять?
Класс! Оставлю в качестве аватара...
Мне белый цвет нравится.Удобно спечатывать.Я иногда смешные выражения печатаю,так фон черный...краску жрет принтер.
Желаю удачи.Жду продолжения.Уверен будет у нас красивый и изящный форум.

znak-gvardiya-1942-god-228x300.gif

На нашем форуме все смайлы какие-то убогие. Надеюсь их переработали. Должны быть и простые смайлы красивые, и анимации.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.