bart99

Где оставлять велик на стадионе?

28 сообщений в этой теме

Есть ли где нибудь специализированные места для парковке велосипеда? На стадионе не был, планирую попасть на ближайшие матчи! Живу в Пашковке, добираться буду на велесопеде ))) :rolleyes: . Не может быть чтоб создатели творцы такого стадиона не продумали места для парковке велосипедов.

0

Поделиться сообщением

Есть ли где нибудь специализированные места для парковке велосипеда? На стадионе не был, планирую попасть на ближайшие матчи! Живу в Пашковке, добираться буду на велесопеде ))) :rolleyes: . Не может быть чтоб создатели творцы такого стадиона не продумали места для парковке велосипедов.

не видел мест для парковки великов.

0

Поделиться сообщением

В первом дворе рядом с северными входами на стадион видел как велосипеды цепляли к перилам у лестниц, ведущих к падикам. Да, не предусмотрели велопарковки. Спроси на проходной на стадион, как подъедешь. Если не помогут, то во дворах панорамы куча мест, куда можно прищепить велосипед.

0

Поделиться сообщением

Для организации велопарковки нужно совсем немного. Было бы у администрации желание. А его то как раз и нет. И похоже, что простимулировать его появление может только СНГ.

Сергей Николаевич, ау! Помогите велоболельщикам!

1

Поделиться сообщением

Что изменилось с организацией велопарковки около стадиона? Где можно оставить велосипед на время матча?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sportline сказал:

заплати 20 рублей и приезжай на троллейбусе.

Троллейбус не умеет пробки объезжать

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Kelvinnet сказал:

Что изменилось с организацией велопарковки около стадиона? Где можно оставить велосипед на время матча?

Они живут в другой вселенной. Человек без личного автомобиля человеком, в их понимании, не является. В маркетинге это называется группы людей на которые ориентирована товар или услуга. Центральные нижние трибуны будут пустовать например, но кого это волнует.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, proektmarsa сказал:

Они живут в другой вселенной. Человек без личного автомобиля человеком, в их понимании, не является. В маркетинге это называется группы людей на которые ориентирована товар или услуга. Центральные нижние трибуны будут пустовать например, но кого это волнует.

На центральных нижних трибунах осталось не больше дюжины мест на каждой,  и то, в самых неудобных местах.

И запарил ты ныть.

-1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

На центральных нижних трибунах осталось не больше дюжины мест на каждой,  и то, в самых неудобных местах.

И запарил ты ныть.

Это мой хлеб, отвяжись от меня.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, proektmarsa сказал:

Это мой хлеб, отвяжись от меня.

Профессиональный нытик что ли?

Ну каждый сам себе дорогу выбирает. Удачи.

-1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Faberlex сказал:

Профессиональный нытик что ли?

Ну каждый сам себе дорогу выбирает. Удачи.

Нет не профессиональный нытик. Я указываю на малоприятные моменты. Удачи Тебе. Отвяжись короче.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, proektmarsa сказал:

Нет не профессиональный нытик. Я указываю на малоприятные моменты. Удачи Тебе. Отвяжись короче.

А в чем заключается малоприятный момент, на который ты указываешь? В пустых ВИП и Бизнес трибунах? Так это не так, они заполнены абонементами на 95%. Зайди в кассы, убедись сам.

Неприятные моменты, разумеется, есть. Например, отсутствие велопарковки, но ты о них молчишь.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

А в чем заключается малоприятный момент, на который ты указываешь? В пустых ВИП и Бизнес трибунах? Так это не так, они заполнены абонементами на 95%. Зайди в кассы, убедись сам.

Неприятные моменты, разумеется, есть. Например, отсутствие велопарковки, но ты о них молчишь.

Это сейчас они заполнелы, хотя по поводу запада не уверен. Пол сезона они были полупустыми а люди которые могли бы там сидеть сидеть наверху или за воротами. Я знаю кем для чего и для кого это построено, а ты нет. Не спрашивай все равно не поймешь.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, proektmarsa сказал:

Это сейчас они заполнелы, хотя по поводу запада не уверен. Пол сезона они были полупустыми а люди которые могли бы там сидеть сидеть наверху или за воротами. Я знаю кем для чего и для кого это построено, а ты нет. Не спрашивай все равно не поймешь.

Просто сходи в кассы и убедись. 

0

Поделиться сообщением

А почему тебя отсутствие велопарковки не интересует? Чего ты к ВИПам прицепился?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Faberlex сказал:

Троллейбус не умеет пробки объезжать

Ну так научите.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, олег сергеевич сказал:

Ну так научите.

Кого? Троллейбус?

Олег Сергеевич, вы меня уже второй день подряд удивляете.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

Кого? Троллейбус?

4 минуты назад, Faberlex сказал:

Кого? Троллейбус?

Я побил рекорд?

0

Поделиться сообщением

Кто ни будь из руководства обращает внимание на форум?  Кто ни будь читает о проблемах стадиона? Велопарковка является актуальной проблемой. На стадионе «Кубань» сделали велопарковку, сейчас у каждого торгового центра есть возможность оставить велосипед. Если стадион считается современным, то таким элементарными приспособлениями должен быть оснащен. Я 2-3 раза не поехал на игру, толь из за сложности добраться до стадиона. С автостоянки идти почти столько же сколько доехать на велосипеде, на такси не пробовал но кажется то же в пробке застрянешь.  Велосипед считаю хорошим вариантом как в плане без проблемного подъезда к стадиону, так и возможности расстаться с лишними калориями.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kelvinnet сказал:

Кто ни будь из руководства обращает внимание на форум?  Кто ни будь читает о проблемах стадиона?

Вряд ли. Во всяком случае, подтверждений этому нет.

По велопарковке согласен, сам бы пользовался. Но только если там будет минимальная охрана, а не просто место, где можно велик пристегнуть.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Faberlex сказал:

А почему тебя отсутствие велопарковки не интересует? Чего ты к ВИПам прицепился?

Слово "например" тебе ни о чем не говорит. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, proektmarsa сказал:

Слово "например" тебе ни о чем не говорит. 

Может и сказало бы, если бы ты его употреблял. А пока единственной проблема, которая тебя волнует - это заполняемость центральных трибун. Ну так видится.

-1

Поделиться сообщением

Сезон прошёл без проблем: каждый раз привязывался велосипед к перилам у входа в магазин, кафе - смотри высотку рядом со стадионом

причём велосипед недешёвый - сразу 2-3 оставляли стоимостью 50-60 т.р.

А вот интересно, что места специального не организовали, хотя половину на половину я всё же приезжал на машине и бросал во дворах, задворках или на Новороссийской улице. Извините но стоянка неудачный вариант

Изменено пользователем evgeny12
-1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...