23-й

Мой самый любимый игрок ФК Краснодар

Мой любимчик   48 пользователей проголосовало

1. 1. Кто мой " любимчик" ?

• Крицюк
      0
    • Мартынович
      1
    • Налдо
      0
    • Гранквист
      13
    • Рамирес
      1
    • Калешин
      3
    • Петров
      0
    • Измайлов
      1
    • Торбинский
      2
    • Мамаев
      4
    • Газинский
      1
    • Подберёзкин
      1
    • Классон
      0
    • Лаборде
      1
    • Жоаозиньо
      11
    • Перейра
      1
    • Окриашвили
      2
    • Каборе
      0
    • Вандерсон
      2
    • Смолов
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

21 сообщение в этой теме

У каждого есть свой самый любимый , или просто любимый игрок в нашей команде .

Колитесь Дамы и Господа ... :-D

В опросе только можно 20 позиций задействовать . Не вошли Шишкин , Синицын , Жигулёв и Быстров . :mellow:

Выбирать можно ОДНОГО .

0

Поделиться сообщением

сколько можно выбирать сразу ?

0

Поделиться сообщением

Выбрать одного нереальноdry.gif

0

Поделиться сообщением

Мой любимый игрок.Уже семь имен участвует. Естественно у каждого форумчанина ,который примет участие в голосовании,свои критерии...одно прошу учесть,что важен не только сие минутный, лишь на сегодняшний день актуальный вклад и популярность ,а отношение к нашему клубу как родному,своему до конца...

2

Поделиться сообщением

Зря Синицина не внёс. Многимиicon_redface.gif лЮбИмicon_e_wink.gif.

Никого не хочу обижать все игроки наши, одни лучше, другие хуже. Ведь каждый из них в какое-то время выстреливает. Но самый стабильный считаю Андреас Гранквист. Это настоящий викинг, наш капитан, оплот и движение вперёд. Сколько он уже вытянул важнейших матчей! Даже в последней Смолов всю игру находился в р-не штрафной, а КЭП пошёл и СДЕЛАЛ! icon_razz.gif

1

Поделиться сообщением

Андрюха нормальный воротник...зря ему не доверяют...косячит как все...не больше других...травмы выбили в свое время парня из колеи...

0

Поделиться сообщением

Мой любимый игрок.Уже семь имен участвует. Естественно у каждого форумчанина ,который примет участие в голосовании,свои критерии...одно прошу учесть,что важен не только сие минутный, лишь на сегодняшний день актуальный вклад и популярность ,а отношение к нашему клубу как родному,своему до конца...

Лично для меня №1 в команде - Мамаев. Ни с кем не хочу спорить даже - он просто лучший из всех, кто у нас есть.

1

Поделиться сообщением

Классона, Рамиреса, Налдо, Окри нужно убрать из голосовалки. При всем к ним уважении они пока не могут быть любимейшими игроками. Кто за них голосует тот просто недавно появившийся глорчик. Где игроки делавшие историю клуба? Четверых можно добавить за место новичков, например: Артур, Рагнар, Одил и Ари.

Просто когда я предлагал опрос думал что мы выберем того, кто помог болельщику влюбиться в клуб, как мне помог это сделать Артур. Он мой любимый игрок. И останется им на долго.

Может я не прав, и все хотят формат из существующих на данный момент игроков.

0

Поделиться сообщением

Вот, коллега по мысле.

0

Поделиться сообщением

Классона, Рамиреса, Налдо, Окри нужно убрать из голосовалки. При всем к ним уважении они пока не могут быть любимейшими игроками. Кто за них голосует тот просто недавно появившийся глорчик. Где игроки делавшие историю клуба? Четверых можно добавить за место новичков, например: Артур, Рагнар, Одил и Ари.

Просто когда я предлагал опрос думал что мы выберем того, кто помог болельщику влюбиться в клуб, как мне помог это сделать Артур. Он мой любимый игрок. И останется им на долго.

Может я не прав, и все хотят формат из существующих на данный момент игроков.

Ну тогда, где Татарчук, Абреу Марсио, Анжелкович, Амисулашвили, Пикущак, Комков, Руй Мигел (шутка)?

0

Поделиться сообщением

Ну тогда, где Татарчук, Абреу Марсио, Анжелкович, Амисулашвили, Пикущак, Комков, Руй Мигел (шутка)?

Согласен, но всех не уместить. Еще Мовсисян, Гол.

0

Поделиться сообщением

Весна 2015. Конец мая.Краснодар-Ростов. Сильная жара в Краснодаре не мешает двум колоритным клубам с юга России заканчивая сезон проводить матч.

Первая игра совсем еще недавно ворвавшегося в Премьер лигу и неведомого ранее для меня Краснодара, который уже борется за самые высокие места, которую я смотрел.

Честно говоря футбол я регулярно начал смотреть, распознав всю прелесть этого спорта, с ЧМ 2014.

Так вот, с этого матча я и заразился Краснодаром и более не желал болеть за другие команды. А все благодаря игре быков, ну и конечно же Вандерсону. Тогда Ваня забил потрясающий гол, элегантно перебросив вратаря парашютиком с острого угла. Конечно же, быки победели, а Ваня стал моим любимым игроком!

1

Поделиться сообщением

Весна 2015. Конец мая.Краснодар-Ростов. Сильная жара в Краснодаре не мешает двум колоритным клубам с юга России заканчивая сезон проводить матч.

Первая игра совсем еще недавно ворвавшегося в Премьер лигу и неведомого ранее для меня Краснодара, который уже борется за самые высокие места, которую я смотрел.

Честно говоря футбол я регулярно начал смотреть, распознав всю прелесть этого спорта, с ЧМ 2014.

Так вот, с этого матча я и заразился Краснодаром и более не желал болеть за другие команды. А все благодаря игре быков, ну и конечно же Вандерсону. Тогда Ваня забил потрясающий гол, элегантно перебросив вратаря парашютиком с острого угла. Конечно же, быки победели, а Ваня стал моим любимым игроком!

Вооооот, Ваня помог тебе влюбиться в Краснодар. Об этом я и хочу сказать.

0

Поделиться сообщением

6 декабря 2013 года друзья потащили меня на матч с ЦСКА, до этого момента клубным футболом я не интересовался. Артур, находясь на бровке с моей стороны поля, прошел до ворот и забил гол прекрасным ударом. Я радовался, поддаваясь общему ликованию. После матча мы пошли встречать команду перед автобусом и встретили Артура, который шел к своей машине. Я сделал с ним фото и заразился любовью к команде.

1

Поделиться сообщением

История клуба не обойдется без тех имен,которые вы назвали друзья.Озвучили,призывая (косвенно) присоединиться к вашему выбору.Я не назову имени,но всем понятно о ком пишу.

Этот невеликий паренек сразу привлек внимание своей неординарностью во всем. Он не выделяется фактурой ,но на поле был и остается волшебником и спасителем команды в труднейшие моменты.Ни разу не пробил "мимо" пенальти.А сколько положил голов в копилку!И какие по красоте.Не было ни одного "дурака",он не просто полюбил клуб,он полюбил страну.Он действующая история и уже легенда,кумир пацанов,которые лет шесть уже как приросли к клубу благодаря ему же.Он "не продается" ,потому что и не собирается это делать.Тяжелейшая жизненная ситуация позволила ему окончательно определить свое отношение с клубом.Я про себя называю его "краснодарским" Маресьевым. И уверен в том,что он принес бы много пользы сборной ,если бы некоторые начальники dry.gifпобороли бы в себе некоторыеdry.gif не хорошие и совершенно очевидные предвзятые чувства к этому парню.Думаю,что реально он и есть на сегодня №1 в истории клуба.

Всем поняли о ком я. К чему расшифровывать имя этого парня.

2

Поделиться сообщением

Очень хорошо сказал и то , что " Думаю,что реально он и есть на сегодня №1 в истории клуба " - так оно и есть .

Поэтому и сам за него проголосовал .

И не знаю - в каком таком компоненте паспортист Подберёзкин лучше ЕГО . Нет такого компонента .

Не хорошо №1 держать на скамейке . В этом Шалимов не понятен .

1

Поделиться сообщением

По мне так эти ребята более достойны находится в голосовалке чем те кто отыграл меньше чем пару сезонов.

Татарчук, Абреу Марсио, Анжелкович, Амисулашвили, Пикущак, Комков

очевидно потому, что эти ребята в других уже клубах пишут их историю.Но.все-же и они часть истории быков и имеют своих поклонников.Очень не плохо, если своих почитателей найдут все наши игроки .

0

Поделиться сообщением

Андрюха нормальный воротник...зря ему не доверяют...косячит как все...не больше других...травмы выбили в свое время парня из колеи...

2 последние игры с зенитом и ниццей - 2 косяка. Это провал...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас