Максим 85

Не пустили по абонементу

25 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Пару недель назад, чтобы не ездить каждый раз за билетами, купил три абонемента, для себя, супруги и сына.

На игру с Уралом прошли нормально.

Сегодня при входе на игру со Спартаком я с сыном прошел без проблем, а супругу не пропустили, т.к. система контроля билетов выдала информацию, что по её абонементу 9 минут назад кто-то уже прошёл, хотя такого не было, никому абонемент мы не отдавали. То, что абонемент оформлен именно на неё, никого не волновало (не очень понятно, зачем тогда они именные). Отправили в кассу, сказав, что там есть группа разбора проблемных ситуаций. Там никто ни с чем не стал разбираться. Сказали, что кто-то уже зашел по абонементу и, якобы, передал его каким-то образом ей.

В итоге супруга всё-таки попала через другие ворота на стадион к середине первого тайма. Вынужденно пришлось пойти на небольшой обман.. Это неприятно.

Не знаю, куда с этой проблемой обратиться, поэтому пишу на форум в надежде, что администрация стадиона его читает.

Хотелось бы узнать, как такая ситуация вообще стала возможной? И что делать при входе на следующие игры, если такая ситуация повторится?

4

Поделиться сообщением

А чего не в ООН? Есть же на сайте все номера телефонов и адреса электронной почты.

-6

Поделиться сообщением

Телефон и электронная почта указаны для обращений по вопросам ПРИОБРЕТЕНИЯ билетов и абонементов. А куда обращаться по таким случаям, тем более прямо перед или во время матча, непонятно (мифическая группа разбора, про которую говорят стюарты на входах, не в счет).

Потом, это раздел про стадион. Вот я и описываю одну из его проблем. Очень неприятно бегать вокруг стадиона, имея билет, когда внутри уже идет игра.. да ещё и такая..

4

Поделиться сообщением

Как куда обращаться? На форум конечно же. Тут же одни работники клуба сидят. Особенно в теме "Крик в унитаз".

0

Поделиться сообщением

прийти с бумажный абонементов в кассу и "восстановить пластиковый абонемент" не пробовали ?

0

Поделиться сообщением

прийти с бумажный абонементов в кассу и "восстановить пластиковый абонемент" не пробовали ?

Зачем его "восстанавливать", если он есть?

0

Поделиться сообщением

Зачем его "восстанавливать", если он есть?

на главной, в разделе "абонементы" указан телефон и эл.почта. Звоните. излагайте проблему и находите пути её решения с соответствующим работником клуба, а здесь (на форуме) вам могут только посочувствовать.

1

Поделиться сообщением

Тоже столкнулся сегодня с такой проблемой, только не абонемент, а билет. Система либо не распозновала, либо писала что проходили уже по билету. Но хорошо, стюарт в итоге просто пропустил открыв стеклянную дверь.

0

Поделиться сообщением

Тоже столкнулся сегодня с такой проблемой, только не абонемент, а билет. Система либо не распозновала, либо писала что проходили уже по билету. Но хорошо, стюарт в итоге просто пропустил открыв стеклянную дверь.

у меня сына так чуть не пустили, провел билетом на Фанеру и тишина (надо не торопиться и чуть подождать когда билет приложили), он на другую крутилку рванул, а там пишет что билет "алесскапут" что по нему уже зашли, благо стюард понятливый и пустил через дверь.

0

Поделиться сообщением

Телефон и электронная почта указаны для обращений по вопросам ПРИОБРЕТЕНИЯ билетов и абонементов. А куда обращаться по таким случаям, тем более прямо перед или во время матча, непонятно (мифическая группа разбора, про которую говорят стюарты на входах, не в счет).

Потом, это раздел про стадион. Вот я и описываю одну из его проблем. Очень неприятно бегать вокруг стадиона, имея билет, когда внутри уже идет игра.. да ещё и такая..

Напишите оф. письмо, подробно изложите суть проблемы, добавьте от себя, что обратитесь в правоохранительные органы в случае отсутствия обратной связи. Можно по камерам посмотреть, кто проходил по вашему абонементу и через какой вход, СБ стадиона это легко проверит.

Если действительно не мудрили со входом, то проблема может любого абонементщика коснуться...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Максим 85. Переправил Ваше первое сообщение по нужному адресу и указал для ответа электронную почту, указанную Вами при регистрации.

2

Поделиться сообщением

Получен ответ. Система уже зафиксировала проход по этому абонементу, и повторно пройти по нему не получится. Сбоев в работе системы пропуска не наблюдалось.

Если у Вас остались вопросы, просьба обратиться за помощью по соответствующему Вашей проблеме телефону или электронному адресу. Информация - в подразделе "Контакты" раздела "Клуб" на сайте fckrasnodar.ru

...система контроля билетов выдала информацию, что по её абонементу 9 минут назад кто-то уже прошёл, хотя такого не было, никому абонемент мы не отдавали.

0

Поделиться сообщением

Получен ответ. Система уже зафиксировала проход по этому абонементу, и повторно пройти по нему не получится. Сбоев в работе системы пропуска не наблюдалось.

Спасибо за участие.

Ответ, впрочем, не порадовал. То же самое нам сказали на входе. Вопрос ведь в том, КАК система могла зафиксировать проход по этому абонементу, если мы в это время только шли к стадиону и абонемент был у нас?

Буду обращаться на электронную почту клуба.

3

Поделиться сообщением

Спасибо за участие.

Ответ, впрочем, не порадовал. То же самое нам сказали на входе. Вопрос ведь в том, КАК система могла зафиксировать проход по этому абонементу, если мы в это время только шли к стадиону и абонемент был у нас?

Может прошли по билету, который выдавался при покупке абонемента?

0

Поделиться сообщением

Может прошли по билету, который выдавался при покупке абонемента?

Не может быть. Он, как положено, дома лежит.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за участие.

Прочитав всю ветку, сделал вывод, что это сбой программы. Если стюарды начали пускать через стеклянную дверь, то значит уже далеко не в первый раз с таким сталкиваются. Надеюсь меня такое не коснется. Персоналу нужно исправлять проблему.

В 90% случаев сканер узнает мой абик со второго раза.

1

Поделиться сообщением

Да уже не первый раз такая история происходит... Не знаю, как-то кто-то разбирался по камерам или нет.

0

Поделиться сообщением

касса стадиона это темный омут, где внутри ходят непонятные люди с пачками билетов на все аншлаговые матчи и кассиры им улыбаются. и там же находятся все персональные данные на покупателей абонементов. 

3

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Спасибо за вашу активность. Передадим сообщения на проверку ответственным людям. Однако! Вам следует найти на сайте страницу "Контакты" (раздел "Клуб") и позвонить / написать специалисту по вашему вопросу. Настоятельно рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Olga159951, случайно удалил текст вашего сообщения. Хотел сообщить следующее: есть информация, что с вами уже связывался сотрудник. Если у вас остались вопросы, свяжитесь еще раз. Сообществом форума этот вопрос не решится.

0

Поделиться сообщением

Очень приятно,что вы  удалили мой комментарий,видимо "случайно"!!!!!никто со мной не связывался!это все говорит об уровне вашей организации !!!!

0

Поделиться сообщением

Все ненужные вам комментарии видимо будут удаляться!!!!

а всех болельщиков могу заверить,что если вы купили абонемент ,то это далеко не гарантия того,что вас пустят на стадион,по вашему абонементу может пройти ещё-кто нибудь без вашего ведома,(даже если абонемент у вас в кармане и никому его не давали!)но вы уже ничего не докажете!!!!и ещё в лицо посмеются в кассе!!!!

0

Поделиться сообщением

:bow:

Здравствуйте, Olga159951.

Форумчане могут Вам подтвердить, что это первый подобный случай, когда комментарий удален случайно и об этом заявлено (без всяких кавычек). Впрочем, необязательно доверять, а можете изучить форум и заметить, что свобода слова здесь имеет место быть: аналогичные Вашему сообщения не удаляются, и даже более жестко высказывающиеся не наказываются (если только откровенно не нарушают правил форума). В подавляющем большинстве случаев указывается причина удаления сообщения и выносится предупреждение.

Ваш вопрос следует решать (если стоит цель решить) через специалистов в рабочие дни и часы.

Поскольку сообщение удалил лично я, то напомню ситуацию: пользователь Ольга159951 указал номер абонемента, по которому не смог пройти через турникеты на стадион, утверждая, что перед этим никто по этому абонементу не проходил. Подробностей разговоров со специалистами раскрывать не могу, но у меня есть информация из первых уст о том, что Вы (либо кто-то другой от Вашего имени, заявивший о претензиях по абонементу с точно таким же номером) имел разговор со специалистом клуба по данному вопросу. Если это были не Вы, просьба обратиться по соответствующему Вашей проблеме номеру телефона на странице "Контакты" официального сайта (раздел "Клуб").

0

Поделиться сообщением

На этом стадеоне, работают некоторые аморальные люди, инвалида не пустили! Особая благодарность генадию! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас