zyakin

Добрый день. Нуждаюсь в Вашей помощи)

36 сообщений в этой теме

Парни, приезжаю в Краснодар посмотреть на ваш красавец стадион и полицезреть матч с Сельтой. Но нигде не могу найти информации, что входит в вип билет, кроме места на трибуне? Подскажите пожалуйста.

Отдельная гарантированная парковка, ресторан в подтрибунном помещении "шведский стол", ну и всякие плюшки типа программок, автограф-сессии, магазина атрибутики. Ну и сами кресла другие, мягкие с подлокотниками, шаг рядов другой, шире, чем обычно.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, сегодня играет молодежка. А как попасть на стадион (ни разу не ходил на матчи молодежки)?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Гость Киря сказал:

Добрый день, сегодня играет молодежка. А как попасть на стадион (ни разу не ходил на матчи молодежки)?

Со стороны парковки проходишь в открытые откатные ворота, там не заблудишься.

0

Поделиться сообщением

Нужна помощь в авторизации для покупки билета онлайн. 

0

Поделиться сообщением

как билеты купить из другого города(Керчь, Крым) на уефУ:smajlik-s-kubkom: на 17.08!!!? кто знает -подскажите!!!:smile89:

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, zel сказал:

как билеты купить из другого города(Керчь, Крым) на уефУ:smajlik-s-kubkom: на 17.08!!!? кто знает -подскажите!!!:smile89:

Как только закончат технические работы - сразу сможете купить:smile381:

https://tickets.fckrasnodar.ru/wws/Stadium

1

Поделиться сообщением

Ребят, знающие люди, ну подскажите. В субботу собираюсь на Краснодар - Спартак, билет есть и как любитель-фотограф собираюсь сделать несколько фоток на память внутри арены. Фотик - самая простая зеркалка 1200D. Как на картинке. Собственно вопрос: не развернут ли меня с ней на входе? Да, я знаю, что мой фотоаппарат - непрофессиональный, любительский, а на сайте пишут, что запрещено проносить только профессиональную аппаратуру, но всё же понятие профессиональный - довольно расплывчатое и хотелось бы быть уверенным, что проблем не будет с этим. На "Кубань" я пару раз с ним ходил и никто внимания на входе не обращал, но...всё же я еду на матч из другого города) Сорри, если задал вопрос не в той теме, просто я нигде по форуму не нашёл где лучше задать вопрос) Заранее спасибо!)57755423.jpg

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, staryl_83 сказал:

Ребят, знающие люди, ну подскажите... Заранее спасибо!)

Знающие люди сообщают, что с такими фотоаппаратами пускали на предыдущие матчи.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, frolov сказал:

Знающие люди сообщают, что с такими фотоаппаратами пускали на предыдущие матчи.

Большое спасибо!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас