zyakin

Добрый день. Нуждаюсь в Вашей помощи)

36 сообщений в этой теме

:mrgreen: попробуем :mrgreen:

Ну что добрый день, начну его по другому и с ноткой позитива :mrgreen:

«Краснодар» vs «Сельта» билетов нет :-D

Друзья помогите попасть на этот эпический матч. Хотелось съездить - мы из Каневской - нас 2е детей и 4 взрослых. С вас помочь достать билеты, с нас море позитива + отменная элитная горилочка собственного производства. В Краснодаре билеты сможет оплатить и забрать мой родной старший брат.

Помогайте друзья :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Друзья помогите попасть на этот эпический матч. Хотелось съездить - мы из Каневской - нас 2е детей и 4 взрослых. С вас помочь достать билеты, с нас море позитива + отменная элитная горилочка собственного производства. В Краснодаре билеты сможет оплатить и забрать мой родной старший брат.

Вот так бы сразу, а то "...огромное спасибо! Вам всем, господину Галицкому, барыгам, перекупам и всем всем всем...", "превратили-извратили спорт..."...

2

Поделиться сообщением

Кто сказал что нет, с 6 марта свободная продажа стартует, сейчас владельцам абиков продают

0

Поделиться сообщением

хм. есть возможность что абики всё скупят до 6 марта? Очень хочется посмотреть.

Жорик сможете помочь? ) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Жорик сможете помочь? ) :rolleyes:

неа, я на этот матч не иду, поэтому в кассу не поеду, но я думаю здесь много тех, кто будет покупать билеты без абонементов и они наверняка помогут

0

Поделиться сообщением

Есть два абика, по ним доп. билеты брать не буду. Так что уже до 5-го могу помочь взять 6 билетов.

1

Поделиться сообщением

неа, я на этот матч не иду, поэтому в кассу не поеду, но я думаю здесь много тех, кто будет покупать билеты без абонементов и они наверняка помогут

Честность? Не, не слышал)

Так и скажи что впадлу за левого чувака впрягаться)

0

Поделиться сообщением

Честность? Не, не слышал)

Так и скажи что впадлу за левого чувака впрягаться)

Ты в глаза не долбишься часом? я черным по белому написал - не иду. Или мне спецом надо сгонять на билетами?

0

Поделиться сообщением

Ты в глаза не долбишься часом? я черным по белому написал - не иду. Или мне спецом надо сгонять на билетами?

Я о том, что если бы ты даже шёл на игру, ты б не впрягся))

0

Поделиться сообщением

Есть два абика, по ним доп. билеты брать не буду. Так что уже до 5-го могу помочь взять 6 билетов.

буду весьма благодарен. Надо 4 билета, если быть точнее. Как можно будет это провернуть ;-) ?

0

Поделиться сообщением

буду весьма благодарен. Надо 4 билета, если быть точнее. Как можно будет это провернуть ;-) ?

Сегодня, перед матчем с Уралом я буду покупать себе билет на Сельту. По нему могу еще купить 3 билета, нужны ваши паспорта или ву. По второму абику, по нему я не буду брать билет, пока, могу купить еще один билет. Пусть брат подъедет к кассе часам к 18-30 - 19-00 и мы вместе приобретем. Если не может сегодня, куплю себе и вам в другой день. Живу рядом с кассами.

1

Поделиться сообщением

Не впрягся

ну не впрягся он или впрягся, тебе то что с этого?!

я бы не впрягся, если бы мне было не по пути, это личное дело каждого...

:mrgreen: я вот впрягся для своих коллег и завтра пойду покупать 12 билетов на Сельту :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Когда уже онлайн-продажи сделают. Говорят, с перекупами так борются, но пока только иногородних болельщиков забороли.

0

Поделиться сообщением

Сегодня, перед матчем с Уралом я буду покупать себе билет на Сельту. По нему могу еще купить 3 билета, нужны ваши паспорта или ву. По второму абику, по нему я не буду брать билет, пока, могу купить еще один билет. Пусть брат подъедет к кассе часам к 18-30 - 19-00 и мы вместе приобретем. Если не может сегодня, куплю себе и вам в другой день. Живу рядом с кассами.

Мне тоже нужна ваша помощь. Я так понимаю останется возможность ещё для двух билетов. Давайте увидимся сегодня перед игрой, обсудим, как это можно провернуть без напряга для вас? Напишите в личку телефон пож. Или вот мой 9183231143

0

Поделиться сообщением

Мне тоже нужна ваша помощь. Я так понимаю останется возможность ещё для двух билетов. Давайте увидимся сегодня перед игрой, обсудим, как это можно провернуть без напряга для вас? Напишите в личку телефон пож. Или вот мой 9183231143

Я же тебе в личку написал вчера еще как только ты первый раз попросил аферу провернуть. Напиши мне в личку сейчас.

1

Поделиться сообщением

Я же тебе в личку написал вчера еще как только ты первый раз попросил аферу провернуть. Напиши мне в личку сейчас.

отписался

0

Поделиться сообщением

тоже в личку написал.

0

Поделиться сообщением

Ребят всем привет!Я из Магнитогорска.Это далеко довольно отсюда,от Краснодара.Но я не знаю как попасть,не огромных денег доехать,да и не с кем ехать,родители на работе и брат тоже самое...И особенно,я родился 2004 года.Что мне делать?

0

Поделиться сообщением

Ребят всем привет!Я из Магнитогорска.Это далеко довольно отсюда,от Краснодара.Но я не знаю как попасть,не огромных денег доехать,да и не с кем ехать,родители на работе и брат тоже самое...И особенно,я родился 2004 года.Что мне делать?

по стилю письма, создается впечатление, что ты сын марбельи

0

Поделиться сообщением

Два варианта: или с нами поговори еще раз на эту тему через 5 лет или с родителями об этом говори уже сейчас.

0

Поделиться сообщением

Добрый всем день! Кто поможет с приобретением билета на матч Лиги Европы?

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Божья Коровка за помощь в покупке билетов. Взял то что хотел. В свободной продаже, наверняка бы таких билетов уже не было

0

Поделиться сообщением

Парни, приезжаю в Краснодар посмотреть на ваш красавец стадион и полицезреть матч с Сельтой. Но нигде не могу найти информации, что входит в вип билет, кроме места на трибуне? Подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас