frame

Атрибутика клуба

181 сообщение в этой теме

47 минут назад, Luzern сказал:

Это было золотое время футбольной формы. Изгалялись все. В том числе и сборная Германии на ЧМ-1990 и ЧМ-1994. Кстати на прошлом ЧМ у немцев была форма по мотивам формы золотого ЧМ-1990.

А еще я помню вырвиглазную форму вратаря Мексики Джорджа Кампоса на ЧМ-1994. Сейчас уже такого не делают.

А рыба какая была ... В воду без трусов не войдешь !!!)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

мне во время ЧМ94 тоже. но не помню, чтоб его кто Джорджем называл.

А я вспомнил. К ЧМ-1994 в киосках союзпечати продавался журнал (вроде бы английский) с офигенной полиграфией, но корявым переводом с английского. Я успел ухватить два номер и зачитал его до дыр. Помню еще там были статьи "Летучий русский" о Канчельскисе и интервью с Тони Коскарино (вообще не помню кто это). Вот там и была статья с названием "Дальтоник ли Джордж Кампос?"

п.с. интересная штука - человеческая память. Или это просто у меня много хлама в голове?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

А вот у меня в памяти отложилось именно как "Джордж"...

Все ясно. Англоман, - это диагноз... )

Родригес, хоть надеюсь, - Хамес , или все же Джеймс? ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Все ясно. Англоман, - это диагноз... )

Родригес, хоть надеюсь, - Хамес , или все же Джеймс? ))

Хамес. Как и Joma - Хома.

0

Поделиться сообщением

А я вспомнил. К ЧМ-1994 в киосках союзпечати продавался журнал (вроде бы английский) с офигенной полиграфией, но корявым переводом с английского. Я успел ухватить два номер и зачитал его до дыр. Помню еще там были статьи "Летучий русский" о Канчельскисе и интервью с Тони Коскарино (вообще не помню кто это). Вот там и была статья с названием "Дальтоник ли Джордж Кампос?"

п.с. интересная штука - человеческая память. Или это просто у меня много хлама в голове?

я во время чм-94 покупал спорт-экспресс. дорогой же, зараза, был. все карманные деньги на него угрохывал. там еще Микулик в то время писал. по моему, на даче до сих пор пылятся выпуски с того чм.

а ирландца Коскарино на вид я даже сейчас помню. у меня с его фоткой был вкладыш от жвачки Final

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

я во время чм-94 покупал спорт-экспресс. дорогой же, зараза, был. все карманные деньги на него угрохывал. там еще Микулик в то время писал. по моему, на даче до сих пор пылятся выпуски с того чм.

а ирландца Коскарино на вид я даже сейчас помню. у меня с его фоткой был вкладыш от жвачки Final

Да уж. Были у меня и Final '90 и Final '92

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Совершенно случайно согласен с Галицким. Адидас не нравится. Ну просто не нравится. Из двух братьев предпочитаю Пуму. И Краснодар тут совершенно не причем, это началось задолго до этого.

а мне Пума никогда не нравилась, и сейчас она не нравится, уж лучше Найк куплю чем Пуму... 

а после того как повелся на их дизайн бутц и купил их(у них были скоростные бутцы с рисунком травы на них, это еще в 2000-х было) так они за месяц порвались и не сказать что много играл, теперь никто не заставит меня купить этот хлам, а вот скоростные оранжевые adidas f-50 до сих пор живут, а им уже фиг знает сколько лет...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Новая форма почти всем нравится. Ей матчтв даж дал центровое место у ся на канале в ютубе в баннере. А вы тут развели ростовщину какую-то )

mfck1.jpg

на вкус и цвет все фломастеры разные)))

кому то нравится, кому то нет... кто то себе шмот от Славы Зайцева покупает и ходит...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

а мне Пума никогда не нравилась, и сейчас она не нравится, уж лучше Найк куплю чем Пуму... 

а после того как повелся на их дизайн бутц и купил их(у них были скоростные бутцы с рисунком травы на них, это еще в 2000-х было) так они за месяц порвались и не сказать что много играл, теперь никто не заставит меня купить этот хлам, а вот скоростные оранжевые adidas f-50 до сих пор живут, а им уже фиг знает сколько лет...

Ну а у меня противоположный опыт. А вообще, это все вкусовщина. И это прекрасно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

на вкус и цвет все фломастеры разные)))

кому то нравится, кому то нет... кто то себе шмот от Славы Зайцева покупает и ходит...

Да не, в этом сезоне домашний вариант - норм! Не Голландия -88, конечно, но все же... Куплю обязательно!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Да не, в этом сезоне домашний вариант - норм! Не Голландия -88, конечно, но все же... Куплю обязательно!

Реплики в Пуме продаются , никто не в курсе ?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Luzern сказал:

Я помню эти журналы. У отца где-т- валялись. И тоже кажется два. Еще была полная коллекция наклеек Евро 96

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

ну по сравнению с прошедшим сезоном согласен, форма хорошая, но мне больше всего из 4 основных комплектов нравится форма сезона 17-18, с клеткой, а из запасных черно-салатовая... а самая убогая форма, это прошлогодняя основная и 3й комплект в полосу аля Ахмат :envy:

1

Поделиться сообщением

ну по сравнению с прошедшим сезоном согласен, форма хорошая, но мне больше всего из 4 основных комплектов нравится форма сезона 17-18, с клеткой, а из запасных черно-салатовая... а самая убогая форма, это прошлогодняя основная и 3й комплект в полосу аля Ахмат :envy:

Я же говорю, вкусовщина. Мне наоборот, прошлогодняя форма очень понравилась.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Ну а у меня противоположный опыт. А вообще, это все вкусовщина. И это прекрасно.

меня Адидас всего 1 раз расстроил, в прошлом году зимой купил пару носков, они и месяца не прожили, правда я пешком тогда ходил на работу и с работы, а это в неделю примерно по 80км, они не выдержали, а вот сейчас пока жена с дочкой 2й месяц на Украине, я снова хожу пешком, пока ни одна пара не порвалась )))

0

Поделиться сообщением

Я же говорю, вкусовщина. Мне наоборот, прошлогодняя форма очень понравилась.

я вообще не могу понять, как прошлогодняя форма может нравится, когда с трибун если не знать кто играет, по комплектам формы можно подумать что не Краснодар, а Торпедо-Москва, основная форма черная, зеленого с трибуны не видно совсем, и бело-черная форма гостевая...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

меня Адидас всего 1 раз расстроил, в прошлом году зимой купил пару носков, они и месяца не прожили, правда я пешком тогда ходил на работу и с работы, а это в неделю примерно по 80км, они не выдержали, а вот сейчас пока жена с дочкой 2й месяц на Украине, я снова хожу пешком, пока ни одна пара не порвалась )))

Ну а я могу рассказать как года четыре-пять назад купил в Зальцбурге на распродаже пумовские кроссовки за смешную цену. То ли 15, то ли 20 евро. Живы до сих пор и еще неплохо выглядят.

0

Поделиться сообщением

я вообще не могу понять, как прошлогодняя форма может нравится, когда с трибун если не знать кто играет, по комплектам формы можно подумать что не Краснодар, а Торпедо-Москва, основная форма черная, зеленого с трибуны не видно совсем, и бело-черная форма гостевая...

Я же и говорю - вкусовщина

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Ну а я могу рассказать как года четыре-пять назад купил в Зальцбурге на распродаже пумовские кроссовки за смешную цену. То ли 15, то ли 20 евро. Живы до сих пор и еще неплохо выглядят.

а я купил в Германии  семнадцать лет назад NB  две пары черные и белые  натуральная кожа, так до сих пор не могу их сносить ))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

я себе в 2008 купил на Стасова в дисконт центре футболку адидас, темносинюю, с белыми сетчатыми вставками на спине, и если бы я не засрал эти самые белые вставки, в этой футболке можно было бы ходить и сейчас по улице, выглядит спереди как новая, а вот спина в пятнах (((  куртка горнолыжная адидасовская тоже уже наверное лет 6-7 живет и радует в плохую погоду )))

0

Поделиться сообщением

я себе в 2008 купил на Стасова в дисконт центре футболку адидас, темносинюю, с белыми сетчатыми вставками на спине, и если бы я не засрал эти самые белые вставки, в этой футболке можно было бы ходить и сейчас по улице, выглядит спереди как новая, а вот спина в пятнах (((  куртка горнолыжная адидасовская тоже уже наверное лет 6-7 живет и радует в плохую погоду )))

раньше вещи делали , а сейчас все ерунда,  не выгодно продавать им хорошие вещи ((((  что бытовая техника, что шмотки , что машины и т.д. ((((

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Горнолыжная адидасовская? Ты с Salomon не перепутал?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Luzern сказал:

Горнолыжная адидасовская? Ты с Salomon не перепутал?

нет, не перепутал, adidas Performance паропроницаемость 10000, внутри корман для горнолыжных очков, плеера, а так же специальная вставка где можно написать своё ФИО и номер телефона, на случай если тебя слишком поздно найдут и откопают ( 

вот фотка

куртка.jpg

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

А мне нравилась прошлогодняя зеленая. Для меня она даже что-то вроде канона, потому что это в том сезоне я начал болеть за Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас