frame

Атрибутика клуба

182 сообщения в этой теме

Всем привет и сразу извините, если пишу не в тот раздел :)

Вопрос скорей к болельщикам: где можно найти клубную атрибутику или одежду Краснодара?

Я живу в другом городе, поэтому хотел найти онлайн-витрину. В разделе "магазины атрибутики" ничего подобного найти не удалось.

0

Поделиться сообщением

онлайн интернет магазин Высшая лига

0

Поделиться сообщением

Всем привет и сразу извините, если пишу не в тот раздел :)

Вопрос скорей к болельщикам: где можно найти клубную атрибутику или одежду Краснодара?

Я живу в другом городе, поэтому хотел найти онлайн-витрину. В разделе "магазины атрибутики" ничего подобного найти не удалось.

Боюсь спросить: чего ничего подобного в разделе "магазины атрибутики" тебе найти не удалось? Специально перепроверил, там самая исчерпывающая информация, которая только может быть. Я даже сам для себя открыл онлайн продажи, давно не заходил в этот раздел. Раньше такого не было.

0

Поделиться сообщением

Объясните идиоту, где в этих магазинах найти одежду Краснодара? Кроме пумы, где игровая форма, больше ничего нет.

0

Поделиться сообщением

Объясните идиоту, где в этих магазинах найти одежду Краснодара? Кроме пумы, где игровая форма, больше ничего нет.

Какую одежду?

0

Поделиться сообщением

Какую именно одежду надо? Игровая форма тоже одежда.

0

Поделиться сообщением

Игровая форма - это игровая форма

Я ищу атрибутику и одежду: шарфы, кофты...

0

Поделиться сообщением

С этим действительно проблема. В интернет-магазинах есть только один брелочек в "высшей лиге". По крайней мере я ничего другого не нашел.

0

Поделиться сообщением

С этим всегда напряг был. Иногда в высшей лиге что-то появляется, так что мониторь сайт Высшей лиги.

Говорят, в следующем сезоне будет большой клубный магазин и свой клубный интернет-магазин.

0

Поделиться сообщением

Я покупал спортивный костюм в высшей лиге Красная площадь.

Там есть так же рюкзаки , сумки , кофты.

Что касаемо мелочевки : шарфы , майки , кепки ... в гипермаркете Магнит на Солнечной.

0

Поделиться сообщением

В общем так думаю до лета ждать проще и уже в офлайн магазинах купить...

0

Поделиться сообщением

С этим всегда напряг был. Иногда в высшей лиге что-то появляется, так что мониторь сайт Высшей лиги.

Говорят, в следующем сезоне будет большой клубный магазин и свой клубный интернет-магазин.

Я в спортмастере себе толстовку серую покупал как-то. Изначально она стоила 6 тыр. Видно не шла атрибутика и цена на нее упала до 2-х. Потому сети, наверно, и не хотят рисковать больше. Хотя качество, конечно, отличное...

0

Поделиться сообщением

Всё хотел футболку. Когда Каповские были - по 3-4 всё жалко были. Теперь пумовские по 7((

Нашел выход. Вот - оцените))

2ca5a88b9c1e.jpg

8a1f8e732f0a.jpg

3

Поделиться сообщением

А как же оценить?Надо же пощупать,понюхать))) Ты цену назови,мил человек,и лицензию предъяви...тогда и поговорим.

0

Поделиться сообщением

А как же оценить?Надо же пощупать,понюхать))) Ты цену назови,мил человек,и лицензию предъяви...тогда и поговорим.

я понял чел. чтоб не покупать сам себе смастырел... :mrgreen:а ты сразу лицензию ему давай...налоговая епт... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Всё хотел футболку. Когда Каповские были - по 3-4 всё жалко были. Теперь пумовские по 7((

Нашел выход. Вот - оцените))

2ca5a88b9c1e.jpg

8a1f8e732f0a.jpg

Это типа hand made?

0

Поделиться сообщением

я понял чел. чтоб не покупать сам себе смастырел... :mrgreen:а ты сразу лицензию ему давай...налоговая епт... :mrgreen:

Я сразу капу нажал...+rolleyes.gif....А ты сразу в бутылку.

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: Не парни, не гоните)) Посмотреть только можете здесь. Потрогать синтетика.

***ЗАКАЗЫВАЛ В ИНТЕРНЕТЕ***

Много всякой фигни прикольной)) Свой дизайн можно заказать, символики других клубов много, но более крупных. По ценнику 1390 пишут. Но часто там акции всякие типа две по цене одной, или свит покупаешь и футболка за 1р. Как то так. Только с размерами - измеряйте себя точно со всех сторон. Мне первая мала, а вторая велика)) На обмен вторую попробовал отправить. Посмотрю что будет.

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: Не парни, не гоните)) Посмотреть только можете здесь. Потрогать синтетика.

https://printbar.ru/muzhskiye-futbolki/futbolki-fk-krasnodar-1077555/?utm_medium=cpc&utm_source=criteo&utm_campaign=retargeting&referrals=criteo&utm_content=lower-funnel

Много всякой фигни прикольной)) Свой дизайн можно заказать, символики других клубов много, но более крупных. По ценнику 1390 пишут. Но часто там акции всякие типа две по цене одной, или свит покупаешь и футболка за 1р. Как то так. Только с размерами - измеряйте себя точно со всех сторон. Мне первая мала, а вторая велика)) На обмен вторую попробовал отправить. Посмотрю что будет.

Ща тебя Фролов в баню отправит за рекламу.

0

Поделиться сообщением

Ща тебя Фролов в баню отправит за рекламу.

Ой, еслиж реклама, то снесу. Просто поделился где взял.

Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Ой, еслиж реклама, то снесу. Просто поделился где взял.

Спасибо)

Кто попросит - в лички раскидай.

0

Поделиться сообщением

Простите, не совсем в тему. Но так, для болельщиков)) Приобрел себе вчера. Кому интересно ищите пока есть)) У вас явно тоже такого добра много. Если не найдется, кому надо могу выслать

3a28e18a6048.jpg

05c405cf3711.jpg

0

Поделиться сообщением

Надо кому наклейки на авто, ну или куда там захотите, с клубной символикой?... У меня много... Правда одинаковые все 15х15 см.

0

Поделиться сообщением

Надо кому наклейки на авто, ну или куда там захотите, с клубной символикой?... У меня много... Правда одинаковые все 15х15 см.

Скиньте фото и где забрать можно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас