kosta

Билеты

170 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой, как невозможность зарегестрировать свой абонемент в личном кабинете, а именно не приходит смс для активации. Звонил в Call центр, никто трубку не берет. В чем может быть проблема? 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, как возможно приобрести билеты на выездной матч Олимпиакос-Краснодар

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Danko482 сказал:

Добрый вечер! Может кто сталкивался с такой проблемой, как невозможность зарегестрировать свой абонемент в личном кабинете, а именно не приходит смс для активации. Звонил в Call центр, никто трубку не берет. В чем может быть проблема? 

Проблема может быть,  в неверно указанном номере телефона,  а также при заполнении согласия на обработку персональных данных вы могли поставить галочку не получать смс рассылку 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ivan Ivanov сказал:

Проблема может быть,  в неверно указанном номере телефона,  а также при заполнении согласия на обработку персональных данных вы могли поставить галочку не получать смс рассылку 

Спасибо за информацию. Номер указан верно, а вот получение смс рассылки не уверен. Можно ее как-нибудь поставить или нужно заново регистрироваться на сайте?

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2019 в 23:14, Danko482 сказал:

Спасибо за информацию. Номер указан верно, а вот получение смс рассылки не уверен. Можно ее как-нибудь поставить или нужно заново регистрироваться на сайте?

Это можно выяснить в кассе 

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Сегодня впервые попытался выкупить места по абонементам в лином кабинете и столкнулся с проблемой что на игру 27 августа Краснодар - Олимпиакос, 

Кто выкупал и знает как это делается?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр Мерс сказал:

Привет всем. Сегодня впервые попытался выкупить места по абонементам в лином кабинете и столкнулся с проблемой что на игру 27 августа Краснодар - Олимпиакос, 

Кто выкупал и знает как это делается?

Ты слишком затянул с покупкой. Уже нет брони, покупай завтра на любое свободное, в том числе и своё если оно таковое

0

Поделиться сообщением

А во сколько сегодня начнется онлайн продажа по картам болельщика на Краснодар - Олимпиакос? Вроде 20.08 наступило, а билетов нет....

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анжелика сказал:

А во сколько сегодня начнется онлайн продажа по картам болельщика на Краснодар - Олимпиакос? Вроде 20.08 наступило, а билетов нет....

Пока информации нет. Скорее всего или с открытием касс в 9:00, или как в прошлый раз в 12:30 или около того. Нужно мониторить.

0

Поделиться сообщением

Ребят едем из другого города к Вам,  1500км , помогите с билетами , надо 3шт. Простите за флуд. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда начнутся продажи на матч Краснодар Спартак( 6 октября) в кассах и онлайн

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Правильно понимаю, что без карты болельщика, билеты онлайн не купить?

Очень странная схема выходит, буду проездом, хотел сходить на Краснодар-Крылья, а по цивилизованному, заранее купив билет на официальном сайте, это сделать нельзя

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

А кто нибудь билеты и программки собирает?

У меня есть немного, готов поменяться.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, nicola сказал:

Всем привет!

А кто нибудь билеты и программки собирает?

У меня есть немного, готов поменяться.

Есть программка СКА Хабаровск Краснодар. 6 августа 2018 год

0

Поделиться сообщением

И как мы можем обменяться? И на что? я так понимаю Вы в Хабаровске...

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите правильно ли я понял, что по билету может пройти любой человек, не обязательно тот на которого он куплен???

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, ААндрей сказал:

Всем привет. Подскажите правильно ли я понял, что по билету может пройти любой человек, не обязательно тот на которого он куплен???

Да

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Буду проездом в Краснодаре 06.12 и хочу попасть на игру 07.12 с ЦСКА. Т.к. карты болельщика нет, то прошу ответить на вопрос - будут ли еще в наличии билеты (от 2 до 5 стандарта) в кассе 06.12?

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, nucleus сказал:

Здравствуйте. Буду проездом в Краснодаре 06.12 и хочу попасть на игру 07.12 с ЦСКА. Т.к. карты болельщика нет, то прошу ответить на вопрос - будут ли еще в наличии билеты (от 2 до 5 стандарта) в кассе 06.12?

Кто ж тебе сейчас скажет, когда продажи даже не открывались. Обычно с конями аншлаг, но из-за декабря билеты могут не так активно продаваться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас