kosta

Билеты

142 сообщения в этой теме

В 04.04.2019 в 15:39, dekkaktus сказал:

ты просто возьми с собой паспорт и иди на стадион, а лучше вместе с этим человеком, который тебе купил билет, идите на на стадион, если что он покажет свою карту и всё...

Да, вот я тоже думаю лучший вариант пройти с ним. Спасибо!)

0

Поделиться сообщением

Вопрос чуть по другой теме, но важный) Подскажите, я как понимаю матч начнется в 21 и закончится около 23. Я успею к 00:15 на поезд? или пробки у стадиона, затор все дела?народу то много будет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Manvel сказал:

Вопрос чуть по другой теме, но важный) Подскажите, я как понимаю матч начнется в 21 и закончится около 23. Я успею к 00:15 на поезд? или пробки у стадиона, затор все дела?народу то много будет

Без машины, на маршрутке на вокзал-1 успеешь. Минут 20-30 ещё будет время для ожидания поезда.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Manvel сказал:

Я в тот район домой еду на машине, могу до вокзала подкинуть

2

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! ) Я в ближайшие 2 дня определюсь с рейсом все-таки и напишу вам! Еще раз благодарю)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Manvel сказал:

Огромное спасибо! ) Я в ближайшие 2 дня определюсь с рейсом все-таки и напишу вам! Еще раз благодарю)

Не вопрос !)

0

Поделиться сообщением

Всем привет, планирую 28.04 быть в Краснодаре и сходить на матч с ЦСКА. Карты болельщика  у меня нет, купить билеты онлайн не могу. Если у кого-то будут ненужные билеты или лишний абон, готов рассмотреть варианты (нужно 1-2 билета)

0

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 16:27, zagrr сказал:

Всем привет, планирую 28.04 быть в Краснодаре и сходить на матч с ЦСКА. Карты болельщика  у меня нет, купить билеты онлайн не могу. Если у кого-то будут ненужные билеты или лишний абон, готов рассмотреть варианты (нужно 1-2 билета)

Ситуация такая же. Вопрос в том, что нужны 2 человека, которые могли бы купить билеты ( т.к. 1 билет в 1 руки) и как то их потом передать( С этим все отвратительно сложно((

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Есть 1 свободный абонемент на ЦСКА. Хотел пойти, но не получается по определённым причинам. 211 сектор. Только с возвратом. Дам по номиналу(800р). 89284022025 Если что, звоните

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, краснодарцы.

Помогите с покупкой билета на ЦСКА. Нужен 1 билет на цент.трибуну. Я в Краснодаре буду 28. Абонемента и карты у меня нет. Боюсь не попасть на футбол

0

Поделиться сообщением

А как получить карту болельщика? И подскажите, с детьми много людей ходит, с какого возраста вообще можно брать или нет ограничений. Очень уж хотят) 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, alinasi сказал:

А как получить карту болельщика? И подскажите, с детьми много людей ходит, с какого возраста вообще можно брать или нет ограничений. Очень уж хотят) 

Карту получите бесплатно при покупке билета в кассе следующем сезоне. Детей года по 4-5 вижу часто ))

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, alinasi сказал:

видел родителем с грудным ребенком на матче)))

на игру с Рубином планирую свою дочку взять, ей всего 2,5 года, но уже умеет кричать ГОЛ

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LААХ сказал:

Не стоит. И сам не посмотришь, и её измучаешь.

Стоит! Ходили с дочкой 3 года, она очень рада.

0

Поделиться сообщением

В 14.05.2019 в 11:32, dekkaktus сказал:

видел родителем с грудным ребенком на матче)))

на игру с Рубином планирую свою дочку взять, ей всего 2,5 года, но уже умеет кричать ГОЛ

Правильно! Идите не задумывайтесь, купите шарфик, ей понарвится

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LААХ сказал:

Не стоит. И сам не посмотришь, и её измучаешь.

Были с ней перед сезоном, когда команду представляли, пока стадион шумел, сидела на месте и хлопала, а вот когда становилось тихо, вот тогда начинала ерзать...

Так что если будет полный аншлаг и шумная поддержка весь матч просидит на стадионе, в случае чего пойдет в парк с женой гулять))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас