kosta

Билеты

170 сообщений в этой теме

не нагоняйте жути))) Это хоть и нарушение, но из тех, которые никто и не думает контролировать. Берите смело билет и приводите маму, всё будет хорошо. 

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

не нагоняйте жути))) Это хоть и нарушение, но из тех, которые никто и не думает контролировать. Берите смело билет и приводите маму, всё будет хорошо. 

Спасибо!) В любом случае так будем делать, другого выхода нет! 

0

Поделиться сообщением

Всём привет! Летом собираюсь поехать в Краснодар на какой-нибудь матч нового сезона. Можно ли как-нибудь приобрести билеты заранее не присутствуя лично, а то лететь с Питера не ближний свет и хотелось бы быть уверенным в наличии свободных мест.

1

Поделиться сообщением

Без присутствия заранее можно только если у вас есть карта болельщика, если нет, то никак! Карту можно оформить только ЛИЧНО с паспортом в кассе стадиона!

Если не на топ матч рпл, то можете попросить кого-нибудь из Краснодара Вам купить (продают больше 1 билета в руки!) На топ только 1 билет в руки! 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Никита17 сказал:

Всём привет! Летом собираюсь поехать в Краснодар на какой-нибудь матч нового сезона. Можно ли как-нибудь приобрести билеты заранее не присутствуя лично, а то лететь с Питера не ближний свет и хотелось бы быть уверенным в наличии свободных мест.

Без присутствия заранее можно только если у вас есть карта болельщика, если нет, то никак! Карту можно оформить только ЛИЧНО с паспортом в кассе стадиона!

Если не на топ матч рпл, то можете попросить кого-нибудь из Краснодара Вам купить (продают больше 1 билета в руки!) На топ только 1 билет в руки! 

0

Поделиться сообщением

Спасибо, жаль что все не до конца продуманно. Придется придумывать что-то.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никита17 сказал:

А за 1-2 часа до игры реально купить?

Ну если не на Топ-клуб, то купишь в кассе, если клуб из пятёрки первой-купишь у перекупов!

-1

Поделиться сообщением

Доброго время суток! Подскажите, хотели приехать на игру 28 апреля. Как я правильно поняла без абонемента нет возможности купить билеты на игру онлайн, а приехать за билетами нет возможности у нас ( более 1000 км до Краснодара). Есть огромные опасения что за пару часов до игры, билетов на кассе уже не будет. Можно ли приобрести билеты еще как-то? Может кто-то сможет купить 2 билета?(онлайн или в кассе) 

P.S. будет очень обидно прокататься 1,5 суток в одну сторону и не попасть на матч(

1

Поделиться сообщением

Друзья! Подскажите пожалуйста! Я лечу к вам на матч поддержать быков из Иркутска! Не знаю был ли у кого из болел такой дальний выезд))) 5800 км) Мне нужна информационная помощь! Кое как нашел земляка в Краснодаре, у которого есть абонемент, соответсвенно он может купить билет на матч, так как по правилам продаж билетов на матчи против зенита и иска по абонементу можно еще один билет покупать!! Но вопрос в чем! когда он оформляет билет там конечно его ФИО пишутся, ибо через его личный кабинет! Это не страшно?! Я пройду через этот электронный билет? Заранее спасибо! Всем привет от Иркутских фанов "Краснодара")))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manvel сказал:

Это не страшно?! Я пройду через этот электронный билет?

Раньше было не страшно. Паспорта никто не проверял даже на матче с Валенсией. Просто на рамке сканируешь штрихкод и проходишь. Что там дальше будет никто не знает. Тут внезапная борьба с перекупами...

1

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Раньше было не страшно. Паспорта никто не проверял даже на матче с Валенсией. Просто на рамке сканируешь штрихкод и проходишь. Что там дальше будет никто не знает. Тут внезапная борьба с перекупами...

Благодарю за ответ! Просто удивляет, что там и нет раздела где мои данные вводить! Билет автоматом оформляется и всё! Осталось только оплатить, но в билете имя владельца абонемента! 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Manvel сказал:

Благодарю за ответ! Просто удивляет, что там и нет раздела где мои данные вводить! Билет автоматом оформляется и всё! Осталось только оплатить, но в билете имя владельца абонемента! 

ты просто возьми с собой паспорт и иди на стадион, а лучше вместе с этим человеком, который тебе купил билет, идите на на стадион, если что он покажет свою карту и всё...

1

Поделиться сообщением

Вопрос: есть клубная карта,хочу купить 6 билетов на 28.04.19 на игру с ЦСКА для себя и своих родственников,которые тоже хотят посетить игру. Как это реально осуществить?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, RAUL23 сказал:

Вопрос: есть клубная карта,хочу купить 6 билетов на 28.04.19 на игру с ЦСКА для себя и своих родственников,которые тоже хотят посетить игру. Как это реально осуществить?

В кассе, по паспорту. На карту болельщика 1 билет онлайн. Возьми с собой друзей с паспортами и купите максимально

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кирик23 сказал:

В кассе, по паспорту. На карту болельщика 1 билет онлайн. Возьми с собой друзей с паспортами и купите максимально

Спасибо,но это реальный геморрой сходить своей компанией на футбол

0

Поделиться сообщением

Всем привет,кто нибудь знает как купить билет на Краснодар 2 ,на гостевой сектор,вообще есть там гостевой сектор

0

Поделиться сообщением

Доброго времени , скажите пожалуйста , каким образом можно получить Карточку Болельщика , для дальнейшей покупки билета  ОнЛайн, Нахожусь за 2 тыс км хотелось бы приехать на 24 тур Краснодар - Зенит , побелеть за Краснодар. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Plazma сказал:

Доброго времени , скажите пожалуйста , каким образом можно получить Карточку Болельщика , для дальнейшей покупки билета  ОнЛайн, Нахожусь за 2 тыс км хотелось бы приехать на 24 тур Краснодар - Зенит , побелеть за Краснодар. Спасибо.

Карту оформить можно только лично с паспортом в кассе стадиона, других вариантов не существует

0

Поделиться сообщением

Уважаемые болельщики! Обратите внимание, что выдача новых карт болельщика приостановлена до начала следующего сезона.

Всё для Болельщика !!!! Жесть !!! Это что вообще не вариант попасть на матч???

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает,то за спекулянты .Стоит им доверять?

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 15:39, dekkaktus сказал:

ты просто возьми с собой паспорт и иди на стадион, а лучше вместе с этим человеком, который тебе купил билет, идите на на стадион, если что он покажет свою карту и всё...

Да, вот я тоже думаю лучший вариант пройти с ним. Спасибо!)

0

Поделиться сообщением

Вопрос чуть по другой теме, но важный) Подскажите, я как понимаю матч начнется в 21 и закончится около 23. Я успею к 00:15 на поезд? или пробки у стадиона, затор все дела?народу то много будет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Manvel сказал:

Вопрос чуть по другой теме, но важный) Подскажите, я как понимаю матч начнется в 21 и закончится около 23. Я успею к 00:15 на поезд? или пробки у стадиона, затор все дела?народу то много будет

Без машины, на маршрутке на вокзал-1 успеешь. Минут 20-30 ещё будет время для ожидания поезда.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас