58 сообщений в этой теме

Всем привет! нужна помощь, хотелось приехать из другого города на матч Краснодар-Фенербахче. знакомых в Краснодаре нет. онлайн продаж тоже нет. может кто-нибудь подсказать есть ли еще билеты в продаже в кассах и по какой цене????на сайтах перепродают по бешеным ценам, просто ехать 800 км просто так не очень хочется на удачу. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

В четверг были на вип и по 400р(но немного)...Надо было пораньше, завтра могу узнать и купить если будут по 400, вип по 3т.р. вряд ли устроит...Сколько надо штук, если что?

0

Поделиться сообщением

....просто ехать 800 км просто так не очень хочется на удачу. Заранее спасибо

Километраж вызывает уважение... :rolleyes:

Откуда едете, если не секрет? И сколько надо билетов?

Если один, то на 90% могу помочь. Друг из Ставрополя, похоже, на матч не приедет, так что

билет на 210 сектор по номиналу за 750р. могу предложить. Окончательно будет известно 15.02.

Если желание к тому времени сохранится, пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! нужна помощь, хотелось приехать из другого города на матч Краснодар-Фенербахче. знакомых в Краснодаре нет. онлайн продаж тоже нет. может кто-нибудь подсказать есть ли еще билеты в продаже в кассах и по какой цене????на сайтах перепродают по бешеным ценам, просто ехать 800 км просто так не очень хочется на удачу. Заранее спасибо

Вчера билеты на север за ворота рядом с болельщиками фенера в кассах были.

0

Поделиться сообщением

вообще на сайте я смотрел по 750 и 1000 руб, просто 1 день назад через знакомого я узнал что якобы билетов вообще нет(блин сомневаюсь), остались только по 3000 руб, если есть возможность в пределах 1000 руб купить 4 билета я буду благодарен.если что могу кинуть свой телефон для созвона

0

Поделиться сообщением

спасибо за помощь но билетов нужно 4, на данный момент хотя бы не больше 1000 руб за штуку

0

Поделиться сообщением

А по 400 это куда? короче мой сотовый 89204407973, смс если можно напишите по поводу билетов, я перезвоню. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

А по 400 это куда? короче мой сотовый 89204407973, смс если можно напишите по поводу билетов, я перезвоню. Заранее спасибо

Нажимай ответить, тогда будет понятно кому ты пишешь. За 400 это за ворота.

0

Поделиться сообщением

Воронеж

Факел вперед! Ждем в РФПЛ, там нужны команды с хорошей посещаемостью за место Томей, Уралов и, как не печально, Крыльев.

0

Поделиться сообщением

Поздно вы очнулись, билетов уже и нет только у перекупов.

0

Поделиться сообщением

Факел вперед! Ждем в РФПЛ, там нужны команды с хорошей посещаемостью за место Томей, Уралов и, как не печально, Крыльев.

Не надо русские команды трогать, там полно болельщиков и не вина их что руководство пилит бюджетные средства.

2

Поделиться сообщением

Нажимай ответить, тогда будет понятно кому ты пишешь. За 400 это за ворота.

Понятно! спасибо что откликнулся. В следующий раз будем раньше думать. Краснодару победы!

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Но вот только у нас тоже не все гладко((( команда 2 год уже борется за стыки, а денег по ходу нет на Вышку. как то так...Побольше бы таких президентов как Ваш. все на уровне!

0

Поделиться сообщением

День добрый. Подскажите, а на сборную на 24 марта билеты когда будут продавать и где можно купить онлайн?

0

Поделиться сообщением

День добрый. Подскажите, а на сборную на 24 марта билеты когда будут продавать и где можно купить онлайн?

Такую инфу надо на сайте РФС искать, они за билеты отвечать будут

0

Поделиться сообщением

Заместо или не заместо,не скажу про Томь ,но Урал - команда с хорошей репутацией, а К С и подавно - старожил отечественного футбола .Не понимаю какая разница:Факел,Ротор,Кузбасс,Луч...Мордовия,Кубань,Шинник и далее по списку.Где-то на просторах безграничной нашей Родины трутся о земную ось ТекстильЩик, Сибирь, Тюмень,

СКА (Хабаровск)...Балтика (Калининград)...и у всех одна проблема - золотого запасу нема.РФПЛ нужны команды не с хорошей посещаемостью ,а с хорошим банковским счетом)))

0

Поделиться сообщением

Кстати на кассире продают на Ростов, от 900 до 8000...

Йобнулись! Ну с их ажиотажем как ни странно все раскупят

0

Поделиться сообщением

Йобнулись! Ну с их ажиотажем как ни странно все раскупят

так в кассах билет за 900 за 1800 продавали сначала

0

Поделиться сообщением

есть 1 билет сектор 208, товарищ не смог пойти , отдам по своей цене - 750р

тел 89628526375 Александр

0

Поделиться сообщением

Часть билетов для турков отдали сегодня в продажу, спешите билетов чуть более 300 шт. но сидеть за сеткой.

0

Поделиться сообщением

Ребята, кто может помочь купить билеты на Краснодар-Спартак? В онлайне нигде нет, даже у перекупов - какую-то дичь предлагают, а мы специально, чтобы посмотреть матч на стадионе, взяли отпуск и купили билеты на самолет, чтобы попасть на матч. В долгу не останемся;)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...