Andersen

Голосуем за стадион года

74 сообщения в этой теме

В 23.10.2017 в 18:53, bnealt сказал:

IMG_20171023_185219.JPG

Давай ссылку - хочу Мерседес отодрать . 

0

Поделиться сообщением

В каких точках города, кто знает?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Archer сказал:

Всё, расходимся, Месси к нам не прилетит даже.

https://www.sports.ru/football/1057089115.html

А кто это Месси?

Компания «Телеспорт», которая занимается организацией товарищеских матчей Россия – Аргентина в Москве на стадионе «Лужники» и Аргентина – Нигерия в Краснодаре на стадионе «Краснодар», сообщила, что нападающий сборной Аргентины Лионель Мессиприлетит в Краснодар.

Форвард «Барселоны» прибудет в Краснодар вместе с командой, а его участие в матче с нигерийцами, который состоится 14 ноября, будет зависеть от решения главного тренера.

Ранее в нигерийской прессе появилась информация, что Месси не полетит на игру против Нигерии, а примет участие лишь в игре против сборной России (11 ноября).

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Faust сказал:

А кто это Месси?

Компания «Телеспорт», которая занимается организацией товарищеских матчей Россия – Аргентина в Москве на стадионе «Лужники» и Аргентина – Нигерия в Краснодаре на стадионе «Краснодар», сообщила, что нападающий сборной Аргентины Лионель Мессиприлетит в Краснодар.

Форвард «Барселоны» прибудет в Краснодар вместе с командой, а его участие в матче с нигерийцами, который состоится 14 ноября, будет зависеть от решения главного тренера.

Ранее в нигерийской прессе появилась информация, что Месси не полетит на игру против Нигерии, а примет участие лишь в игре против сборной России (11 ноября).

Призываешь не читать утренних газет?) Вот нехорошее сми, а я повелся, надо их закрыть, да и дело с концом.

А если серьёзно, то пусть хоть просто прилетит к нам, в академию, замотивирует воспитанников.

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Призываешь не читать утренних газет?) Вот нехорошее сми, а я повелся, надо их закрыть, да и дело с концом.

А если серьёзно, то пусть хоть просто прилетит к нам, в академию, замотивирует воспитанников.

Что значит пусть прилетит? Куда он денется?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Что значит пусть прилетит? Куда он денется?

Ты его насильно в самолет запихай, после матча в лужниках.

Или вначале напои, а потом поспорь, кому из вас завтра лететь в Краснодар на важный матч))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

Ты его насильно в самолет запихай, после матча в лужниках.

Или вначале напои, а потом поспорь, кому из вас завтра лететь в Краснодар на важный матч))

На сборную не пойду.

Думаю если в сборной все серьёзно налажено то прилетит он в обязаловке.

0

Поделиться сообщением

если Месси не будет печалька ((((

но там много еще звезд футбола, есть на кого взглянуть и без Месси

Состав сборной Аргентины:

Вратари: Серхио Ромеро («Манчестер Юнайтед», Англия), Науэль Гусман («Тигрес», Мексика), Аугусто Маркезин («Америка», Мексика);

Защитники: Федерико Фасио («Рома», Италия), Эммануэль Маммана («Зенит», Россия), Херман Пеццела («Фиорентина», Италия), Хавьер Маскерано («Барселона», Испания), Николас Отаменди («Манчестер Сити», Англия), Габриэль Меркадо («Севилья», Испания);  

Полузащитники: Маркос Акунья («Спортинг», Португалия), Анхель Ди Мария («ПСЖ», Франция), Эвер Банега («Севилья», Испания), Лукас Билья («Милан», Италия), Эдуардо Сальвио («Бенфика», Португалия), Алехандро Гомес («Аталанта», Италия), Леандро Паредес, Эмилиано Ригони (оба – «Зенит», Россия);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона», Испания), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», Англия), Мауро Икарди («Интер», Италия), Пауло Дибала («Ювентус», Италия).

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

билеты  на Кассир ру уже в продаже, кто думает идти или нет на Аргентину и Нигерюю,  то принимайте решение быстрее, билеты просто улетают . 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

билеты  на Кассир ру уже в продаже, кто думает идти или нет на Аргентину и Нигерюю,  то принимайте решение быстрее, билеты просто улетают . 

Билеты выкладывают партиями, так что если билетов совсем мало вероятно стоит подождать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Билеты выкладывают партиями, так что если билетов совсем мало вероятно стоит подождать.

примерно каждые 2 часа новая партия,  быстро разгребут.  , ажиотаж как на матч сборной в том году.

0

Поделиться сообщением

Однако  "Кассир" решил хорошо заработать на продаже билетов .  Смотрю цены на билеты подняли на 50 процентов.

1

Поделиться сообщением

О.К. : -- ГОЛОСУЕМ НОГАМИ !.. (С) 

https://beta.strelkamag.com/ru/article/esli-by-my-podstraivalis-pod-realii-krasnodara-etogo-stadiona-i-parka-nikogda-by-ne-bylo?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Если бы мы подстраивались под реалии Краснодара, этого стадиона и парка никогда бы не было»

28.06..2018...Среда

История стадиона «Краснодар» лишена пафоса и коррупционных скандалов... Новая арена привлекла внимание брутальным дизайном, который не вторит ни одному другому спортивному сооружению в России... «Краснодар» почти сразу сравнили с Колизеем, а архитектурные эксперты внесли его в тройку лучших стадионов, построенных или реконструированных в 2016 году... Один из его авторов, директор российского офиса GMP Игорь Марков, рассказал Strelka Mag об идеях, которые легли в основу постройки, и о том, почему она не похожа ни на что в Краснодаре...

Изменено пользователем Copernik
Фото "не влезло"...
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Doni сказал:

Я из Питера...

И далеко посрать на Зенит... да у нас стадион лучше, но в этом камне не чувствуется любви... он построен за деньги, а не за результат... в нём не хватает доброты... он просто камень упавший на Крестовский остров...
А колизей в Краснодаре вырос... за ним ухаживали... его удобряли и поливали...
Он росточком появился и вырос в полноценное дерево... такой боабаб, на пол города...
Спасибо Галицкий....

И чем же ваш стадион лучше!? Разве только что большей вместимостью и всё, других преимуществ я не вижу

1

Поделиться сообщением

Ты был на обеих аренах?

Я всем сердцем восхваляю детище Сергея Николаевича...

Но Вы не умеете поддерживать команду... Вы не умеете гнать её вперёд...

к сожалению это так((( учитесь у виража...

это не наставление... но если вираж попросил прийти в белом... будьте готовы: стадион будет в белом!!!

Разница не в ёмкости арены... не в размере медиаэкрана...

главное атмосфера праздника... и только Питер в нашей стране это умеет делать...

ни на открытии, не в черкизово и на песчанке так же ничего не получается...

надо ехать в Лондон и в Ливерпуль, что бы как то кого-то обучить...

атмосфера, вот зачем мы ходим на футбол....

Изменено пользователем Doni
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, zeppblatter сказал:

Приезжай в Питер на матч... не пожалеешь...

я же летаю в Краснодар...

Изменено пользователем Doni
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Doni сказал:

Ты был на обеих аренах?

это не наставление... но если вираж попросил прийти в белом... будьте готовы: стадион будет в белом!!!

главное атмосфера праздника... и только Питер в нашей стране это умеет делать...

И при чем здесь стадион? Про поддержку и т.д. никто не говорит. Речь о самом архитектурном сооружении, дизайне, качестве примененных материалов. В плюс Питерскому можно записать только размер и закрывающуюся крышу, всё остальное значительно хуже реализовано.

1

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎11‎.‎2018 в 05:02, Doni сказал:

Ты был на обеих аренах?

Я был на обоих стадионах, если я буду их сравнивать то очень много плохого напишу про стадион на Крестовском...

Не хочу лить грязь, но это так... На счет поддержки болельщиков, конечно соглашусь, у нас в Краснодаре половина "болельщиков" приходят как в театр, просто посмотреть спектакль в двух действиях...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас