pozitiFFF

Посещение гостевой трибуны ФК Краснодар

16 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Переехал недавно в Краснодар, потихоньку начинаю "заболевать" за местную команду)), но скоро приедет команда, за которую болею больше 20 лет (ФК Спартак), поэтому хотелось бы этот матч посетить на гостевой трибуне. Говорит, не так просто туда купить билеты. Кто что-то знает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Переехал недавно в Краснодар, потихоньку начинаю "заболевать" за местную команду)), но скоро приедет команда, за которую болею больше 20 лет (ФК Спартак), поэтому хотелось бы этот матч посетить на гостевой трибуне. Говорит, не так просто туда купить билеты. Кто что-то знает по этому поводу?

Привет. Прошла новость, что будут пускать болельщиков Спартака бесплатно на северную трибуну. Для этого нужно будет предоставить абонемент на Открытие-арена или прописку Московской области. Местным болелам трудно будет пробиться, только если договариваться со своими коллегами из Москвы, чтоб давали на время абики.

0

Поделиться сообщением

Привет. Прошла новость, что будут пускать болельщиков Спартака бесплатно на северную трибуну. Для этого нужно будет предоставить абонемент на Открытие-арена или прописку Московской области. Местным болелам трудно будет пробиться, только если договариваться со своими коллегами из Москвы, чтоб давали на время абики.

Спасибо за информацию! Плохо, нет ни прописки, ни абика...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию! Плохо, нет ни прописки, ни абика...

Повезло.Сиди молча и наслаждайся. Все равно либо"твои"выииграют

,либо ничьяicon_mrgreen.gif...

PS "Твои" - в смысле все равно.dry.gif

0

Поделиться сообщением

Че? :-o

1

Поделиться сообщением

Берите на запад или восток там много болел красно-белых будет, как местных так и приезжих. Конфликтов как на матчах с Кубанью быть не должно.

1

Поделиться сообщением

"Мои" - это всё-таки Спартак, к Краснодару симпатия, но только не в матче со Спартаком - с клубом, за который я больше полжизни болею.

1

Поделиться сообщением

"Мои" - это всё-таки Спартак, к Краснодару симпатия, но только не в матче со Спартаком - с клубом, за который я больше полжизни болею.

Значит сильно не расстроишься поражению "Спартака". Вам - не смертельно, а нам - Жизненно необходимо.

P.S. И "потихоньку влюбляйся" в "Краснодар" и Краснодар. В юности я тоже симпатизировал "Спартаку".

1

Поделиться сообщением

Поздравляю болел Зинки, ну и всех любителей футбола!

Наконец то WC арена вроде как готова (ну ещё лямов 300-500 конечно туда сюда распилят так сказать на доработки трещенок всяких и т.п. ;-) ).

А так в целом, хорошо что достроили. Чем больше хороших стадионов в стране - тем лучше!

Имхо - наша арену в 100 раз лучше!

https://www.championat.com/football/article-267010-na-stadione-krestovskij-proshlo-testovoe-meroprijatie-pervyj-posetitel.html

Унылый у них стадион,серый,блеклый

1

Поделиться сообщением

Унылый у них стадион,серый,блеклый

Весь Питер такой

-1

Поделиться сообщением

Весь Питер такой

Питер прекрасный город.Совсем не унылый.

1

Поделиться сообщением

Питер прекрасный город. Совсем не унылый.

Вы наверное там не бывали в межсезонье. Когда "в лужах разлетаются птицы с облаками"...

Даже у местных в это время хандра...

А летом, да! - Город-музей под открытым небом мирового уровня!

1

Поделиться сообщением

Весь Питер такой

Не всегда. Летом он красив. По крайней мере, центральная туристическая часть. А так да, уныло. Белугой там выл, неделями ни лучика солнца.

0

Поделиться сообщением

Вы наверное там не бывали в межсезонье. Когда "в лужах разлетаются птицы с облаками"...

Даже у местных в это время хандра...

А летом, да! - Город-музей под открытым небом мирового уровня!

А Вы бывали в межсезонье в Краснодаре?)))

Все зависит от настроения и от здоровья.rolleyes.gifБывал я в Питере и в феврале, и в апреле.Прекрасные воспоминания. Да сыровато чуть-чуть...А в музеях тепло и сухо.В театрах то же.Я на заводе ЗШП практиковался...в 85....пиво в столовых,вкусная еда...в феврале хоккей,в апреле футбол...жить можно.И народ там (коренной) добрый и приветливый, и гостеприимный по -ленинградски. В последний раз был в июле 2013-го.В метро люди со стеклянным взглядом,озабоченные и придавленные кредитами ...А на Невском бесконечный праздник.

ЗЫ А завода по ул.Гончаренко уже немаicon_mad.gif...Как у Нас зд.Седина. Вот он есть...и вот его нет.Вроде есть,а вроде бы и нет.

0

Поделиться сообщением

...Бывал я в Питере и в феврале, и в апреле.Прекрасные воспоминания. Да сыровато чуть-чуть...

А Вы бывали в межсезонье в Краснодаре?)))...

Да, я тут живу, как бы... Наше межсезонье, по сравнению с ихним, - это просто миг!

- "Между прошлым и будущим..." Могу засвидетельствовать, что Вся моя тамошняя родня,

где ни будь в марте-апреле, вырываются к нам на юга при первой возможности!

Посмеялся над Вашим "сыровато чуть чуть". Как и над идиллистической картинкой доступного пива в столовых, во времена перестройки (сейчас с ним норм, а тогда подобной мочи, право, редко где можно было найти по всему Союзу, имхо) - С юмором у Вас полный порядок! :mrgreen:

Ну, а вот насчет того, что народ там классный, - солидарен на все сто. Коренным питерцам - уважуха!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас