Faust

Новогодние поздравления!!!

89 сообщений в этой теме

Спасибо , Добрый Человек !

Настюху ( напомнил ) вот только жалко . Ей так хотелось быть полезной для форума . Но главное , мы убили в ней веру , что здесь её всё-же Любят , когда вроде как "большинство" было против её . Для молодой девушки это немаловажно , и такую фигню от нас она не ожидала .

Мда . Но , С Наступающим , Всех !

3

Поделиться сообщением

Настюху ( напомнил ) вот только жалко . Ей так хотелось быть полезной для форума . Но главное , мы убили в ней веру , что здесь её всё-же Любят , когда большинство было против её . Для молодой девушки это немаловажно , и такую фигню от нас она не ожидала .

Всм, а что с ней было? Я что пропустил что то?

0

Поделиться сообщением

Всм, а что с ней было? Я что пропустил что то?

Она предложила стать одним из модеров форума, кто-то поддержал, кто-то нет, и Фролов замутил голосовалку по этому вопросу. Ну замутил и замутил, проголосовали и разбежались, но в теме голосовалки некоторые (не будем показывать пальцем) начали про Настю гадости писать, она и обиделась.

4

Поделиться сообщением

Она предложила стать одним из модеров форума, кто-то поддержал, кто-то нет, и Фролов замутил голосовалку по этому вопросу. Ну замутил и замутил, проголосовали и разбежались, но в теме голосовалки некоторые (не будем показывать пальцем) начали про Настю гадости писать, она и обиделась.

Вот как! Ну как говорит народная мудрость "не суйся в воду не зная броду!" А так жаль, конечно на нашем форуме творилось такое г.... <_<

1

Поделиться сообщением

Вот как! Ну как говорит народная мудрость "не суйся в воду не зная броду!" А так жаль, конечно на нашем форуме творилось такое г.... <_<

http://old.fckrasnodar.ru/forum/index.php?/topic/1133-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80-nastya-18/

2

Поделиться сообщением

Хотел тоже высказаться о том что тут творится. Но, короче, С Новым годом, быть добру!

1

Поделиться сообщением

Настюху ( напомнил ) вот только жалко . Ей так хотелось быть полезной для форума . Но главное , мы убили в ней веру , что здесь её всё-же Любят , когда большинство было против её . Для молодой девушки это немаловажно , и такую фигню от нас она не ожидала .

а за что ее не любить-то? хорошая девочка ведь! :blink: :blink: :blink:

1

Поделиться сообщением

Всем привет! С наступающим католическим рождеством!rolleyes.gif.А с новым годом попозже.

Как то я тему с Настей упустил-с,непорядок .Перечитал.Дело прошлое да и тема закрыта. Обидели.Жаль. Жаль,что ни за что и жаль,что ушла.

Настя,выплывай! С наступающим тебя!rolleyes.gif

3

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мои хоррошие (в стиле Безрукова)! 23-й мне написал как сюда, так и ВКонтакте!

Я здесь, я вернулась!

Это уж вы простите меня-у меня вовсю зачёты, экзамены, сессия :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я счастлива, что зарегистрировалась здесь и нашла себе новых друзей!

Всем желаю счастливых новогодних праздников!

В следующем году уж обязательно схожу на игру Краса, хотя как моя мама увидела заставку клуба на рабочем столе-подумала, что за депрессняк. И как нашла запрятанные шарфики-сказала, ну зачем они тебе. :-D

Faberlex-просто мой замечательный коллега, помог с отчётом по практике, теперь я думаю о сотрудничестве по поводу диплома. Вот так вот.

Настенька, не обижайся на нас за Вову. Главное, что он для тебя - хороший человек. Надеюсь, ты была не единственной в Питере, кто был "на седьмом небе" по окончании матча "Краснодар" - "Зенит", как и "обезумевшие 30 тыс. болел" на стадионе. С наступающим Новым годом, успехов и счастья в личной жизни !

4

Поделиться сообщением

Всех с наступающим новым годом!

1

Поделиться сообщением

Ёпта :mrgreen:

Мужики - ну с НГ чтоли :mrgreen:

Здоровья, счастья и чтобы в клубе все нормально было и процветало!

4

Поделиться сообщением

Всех с наступившим, всем новых ярких впечатлений красивых матчей в исполнении нашего любимого клуба. ВПЕРЁД БЫКИ

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас