prodriver

Выезд Болельщиков в Стамбул

58 сообщений в этой теме

Не пугай барышню. Гостевой сектор будет в любом случае. Туда билет можно купить непосредственно перед матчем у нашего представителя.

я бы не был так категоричен, просто я был на выездном мате без гостевого сектора, мы были неприятно удивлены, еще меньше порадовались немцы, купившие билеты рядом с теми местами, на которые нам продавали билеты

0

Поделиться сообщением

я бы не был так категоричен, просто я был на выездном мате без гостевого сектора, мы были неприятно удивлены, еще меньше порадовались немцы, купившие билеты рядом с теми местами, на которые нам продавали билеты

Вольфсбург?

0

Поделиться сообщением

Не факт, что будет "гостевой сектор", как раз наоборот его на этой игре не будет, "гостевой сектор"-это дань взаимного приличия, и если не будет заявки, а будет спрос на местном рынке, пустовать ему ни кто не позволит, это деньги!!! Приехал САМ прошу в кассу на общих основаниях.

0

Поделиться сообщением

Вот как раз по этому аспекту и возникает вопрос,а нужны ли СНГ болельщики на выезде в принципе?Клуб,несмотря на взрывоопасную обстановку в Стамбуле,даже не заикнулся в УЕФА о переносе матча на нейтральное поле.Может они считают,что в Стамбуле всё нормиально и народ на улицах не взрывают и метро для пути к стадиону тоже пользоваться безопасно.Билеты взял на самолёт на 22ое,но пока в раздумьях по поводу похода на матч

Дима не надо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вдруг наши забьют, ты ж в порыве себя выдашь и порвут партизана фашисты :blink:

0

Поделиться сообщением

Для удобства болельщиков, планирующих посетить выездной матч с Фенербахче в Турции, билеты на гостевой сектор будут распространяться в кассах стадиона "Краснодар".

0

Поделиться сообщением

Для удобства болельщиков, планирующих посетить выездной матч с Фенербахче в Турции, билеты на гостевой сектор будут распространяться в кассах стадиона "Краснодар".

Спасибо. Надеюсь, будет ещё оф.подтверждение на сайте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас