prodriver

Выезд Болельщиков в Стамбул

58 сообщений в этой теме

По моему мнению клуб и РФС просто обязаны требовать от УЕФА переноса матча из Стамбула на нейтральное поле в другую страну! По совокупности множества факторов, то терракт на стадионе, то в ночном клубе, посла нашего убивают. Турецкая полиция сейчас просто не может обеспечить безопасность никому! От их полиции не знаешь теперь чего и ждать, никто не застрахован от выстрела в спину от какого-нибудь полицейского. В опасности могут быть не только простые болельщики, но и команда, даже в самой крутой гостинице Стамбула, а ведь до стадиона ещё надо добраться и потом обратно как-то ещё оттуда уехать! Судьи тоже не смогут сейчас чувствовать себя комфортно в Турции, соответствующее будет и судейство, поскольку будут бояться лишний раз свистнуть не пользу турецкой команды

А еще можно потребовать, игру при закрытых трибунах, где-нибудь на Венере, ей богу смешно. Россия и Турция не находятся "в состоянии войны", да отношения сложные и не доверительные, и даже не натянутые, а достаточно лояльные. И я, и ни кто другой, здесь, и в Европе, и в Америке не застрахованы, от беспредела на дорогах, на стадионе или во властных структурах, или в силовых структурах или просто хулиганов и всякого рода быдлятины... Я смотрю ты ни когда, не ездил в составе болельщиков, а почем-то берешься обсуждать эту тему.

0

Поделиться сообщением

И еще. господин "Всезнайка", РФС не компитентен решать подобные вопросы и тем более клуб, это уже огород МИДа и спец. служб.

1

Поделиться сообщением

А еще можно потребовать, игру при закрытых трибунах, где-нибудь на Венере, ей богу смешно. Россия и Турция не находятся "в состоянии войны", да отношения сложные и не доверительные, и даже не натянутые, а достаточно лояльные. И я, и ни кто другой, здесь, и в Европе, и в Америке не застрахованы, от беспредела на дорогах, на стадионе или во властных структурах, или в силовых структурах или просто хулиганов и всякого рода быдлятины... Я смотрю ты ни когда, не ездил в составе болельщиков, а почем-то берешься обсуждать эту тему.

Речь идет не о "состоянии войны", а о повышенной террористической угрозе. По этой же причине УЕФА запрещает проводить матчи на северном Кавказе, а это уже называется двойные стандарты

0

Поделиться сообщением

Нужно быть безумным, что бы поехать сейчас в Турцию. Особенно будучи Россиянином.

0

Поделиться сообщением

Нужно быть безумным, что бы поехать сейчас в Турцию. Особенно будучи Россиянином.

Так вот фанаты и есть безумцы и он всегда с командой, это не любители. А фанаты соперника всегда злобно настроены на Россиян и это не лучше террористов...вы видели что хахлы устроили в Киеве с Турецкими болельщиками и не только с ними... так что все может быть...

0

Поделиться сообщением

А кто из вас, критиканов-призывателей, хоть раз куда-то ездил? И кто реально собирался ехать в Стамбул?

0

Поделиться сообщением

1483868556[/url]' post='119669']

А кто из вас, критиканов-призывателей, хоть раз куда-то ездил? И кто реально собирался ехать в Стамбул?

Я. Но я, не "критиканов-призывателей" ! А там, действительно нужно быть, чуть окуратнее, умнее, тише !!! И всё будет ровно.

0

Поделиться сообщением

Я. Но я, не "критиканов-призывателей" ! А там, действительно нужно быть, чуть окуратнее, умнее, тише !!! И всё будет ровно.

Да я не тебе этот вопрос и задавал.

А по остальному совершенно согласен. Только правило это универсальное. Для любой страны и любого города, в т.ч. и Краснодара.

0

Поделиться сообщением

Я специально на выезд ни разу не ездил и не поеду.

0

Поделиться сообщением

Если ты меня имел ввиду, то за границей периодически бываю, но евровыезд пока не пробивал, к сожалению. В Стамбул не собираюсь. Сам-то поедешь?

0

Поделиться сообщением

Если ты меня имел ввиду, то за границей периодически бываю, но евровыезд пока не пробивал, к сожалению. В Стамбул не собираюсь. Сам-то поедешь?

Я никого не призываю ехать, я никого не призываю не ехать. Более того, в нынешней ситуации разумнее будет не ехать. Я лишь прошу не подымать панику, призывая к переносу матча.

Нет. Я не поеду. Меня прооперировали в декабре, и я просто физически не могу поехать. Хотя, в начале февраля у меня осмотр, и хирург сказал, что теоретически может мне разрешить нагрузки.

0

Поделиться сообщением

Речь идет не о "состоянии войны", а о повышенной террористической угрозе. По этой же причине УЕФА запрещает проводить матчи на северном Кавказе, а это уже называется двойные стандарты

Я за то, чтобы отменялся запрет на матчи на Кавказе, а не наложение новых запретов на игры в Турции, Германии, Франции, Испании и т.д.

0

Поделиться сообщением

Так вот фанаты и есть безумцы и он всегда с командой, это не любители. А фанаты соперника всегда злобно настроены на Россиян и это не лучше террористов...вы видели что хахлы устроили в Киеве с Турецкими болельщиками и не только с ними... так что все может быть...

не надо эту историю приплетать сюда, турки сами в эту драку ввязались, в киев ехало боевое крыло, причем они заранее предупредили, что приедут именно подраться, дибилы блин, кровь горячая, мозгов мало

1

Поделиться сообщением

вообще не проблема поехать, и отдохнуть, и поработать, я вот на след год реально рассматриваю вариант месяцок, вопрос в том, что террористы они вообще паспорт не спрашивают, а там сейчас эти сцуки очень стараются ситуацию раскачать

0

Поделиться сообщением

Всем, привет!!! Поясняю. Игры могут быть перенесены на нейтральное поле, при военном конфликте между государствами или межнациональных конфликтах и т. д. и т.п. В нашем случае, спец службы на уровне МИДов согласовывают все вопросы безопасности организованных групп болельщиков ( и даже неорганизованных ), а так-же безопасную встречу и проводы, все трансферы, коридоры и изолированную охраняемую трибуну и еще множество мелочей. Если совсем уж не безопасно, то о проживании и речи не может быть.

1

Поделиться сообщением

Похоже ты все меряешь совдеповскими мерками, как настоящий ветеран. Я ездил, и если-бы, собралась группа, я бы сам все организовал и не отказал бы себе в очередном удовольствии. Все правильно! ФУТБОЛ это очень опасно; в толпе могут на ногу наступить или локтем между ребер попасть, а не дай бог мяч прилетит, а как там шумно ооо.... так, что дорогие ветераны сидите дома и ни чего не бойтесь, телевизор Вас защитит.

1

Поделиться сообщением

Похоже ты все меряешь совдеповскими мерками, как настоящий ветеран. Я ездил, и если-бы, собралась группа, я бы сам все организовал и не отказал бы себе в очередном удовольствии. Все правильно! ФУТБОЛ это очень опасно; в толпе могут на ногу наступить или локтем между ребер попасть, а не дай бог мяч прилетит, а как там шумно ооо.... так, что дорогие ветераны сидите дома и ни чего не бойтесь, телевизор Вас защитит.

Ты меня неправильно понял, вернее, совсем не понял. Под критиканами-призывателями я имел в виду именно тех, кто призывает бойкотировать матч в Турции, а не наоборот.

0

Поделиться сообщением

Ты меня неправильно понял, вернее, совсем не понял. Под критиканами-призывателями я имел в виду именно тех, кто призывает бойкотировать матч в Турции, а не наоборот.

Ты прав, я действительно так думал, приношу свои извинения. Я и сам полетел бы, да самому накладно, и опаснее, и не тяну, в группе, в двое дешевле и веселее!

0

Поделиться сообщением

То есть организованно полететь в Стамбул мы не можем? Только каждый сам по себе?

0

Поделиться сообщением

:mrgreen:

То есть организованно полететь в Стамбул мы не можем? Только каждый сам по себе?

Ну наконец-то понял :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Если только самоорганизованно

0

Поделиться сообщением

Зачем ты аккаунт новый завела? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Жаль...очень жаль...

Дорогой, новичок! Нет ни чего невозможного. До матча осталось 35 дней, можно организоваться, но во, что это выльется не имея опыта подобных поездок? Первое, и самое главное надо набрать , хотя -бы 2/3 самолета , это около 100 человек , с автобусами в Стамбуле договориться не сложно , и встретят у самолета, и подождут после игры и отвезут опять к самолету , в общей сложности 6 часов между посадкой и взлетом. Гораздо сложнее будет договориться с клубом Фенербахче. Заявку от нас они не получали, а значит и гостевую трибуну не организовывают, а срок подачи заявки 1 месяц т.е. последний срок 21.01. С 22.01. они начинают продавать билеты с учетом поступивших заявок. Вот как-то так будет существенно дешевле и безопаснее, а значит веселее и приятнее. Вот к следующей игре надо готовиться уже сейчас (не зная где с кем и когда, и будет ли в этом сезоне следующая) т.е. самое главное набрать команду от 100та человек и больше, чем больше, тем дешевле. Самая огромная экономия на заказе чартерного рейса туда-обратно, авиакомпании все равно, полетит 10чел. или 160чел. они возьмут свои 500т.р.(я утрирую, я не знаю точно) и все! С уважением ко всем!!! О.С.

0

Поделиться сообщением

Дорогой, новичок! Нет ни чего невозможного. До матча осталось 35 дней, можно организоваться, но во, что это выльется не имея опыта подобных поездок? Первое, и самое главное надо набрать , хотя -бы 2/3 самолета , это около 100 человек , с автобусами в Стамбуле договориться не сложно , и встретят у самолета, и подождут после игры и отвезут опять к самолету , в общей сложности 6 часов между посадкой и взлетом. Гораздо сложнее будет договориться с клубом Фенербахче. Заявку от нас они не получали, а значит и гостевую трибуну не организовывают, а срок подачи заявки 1 месяц т.е. последний срок 21.01. С 22.01. они начинают продавать билеты с учетом поступивших заявок. Вот как-то так будет существенно дешевле и безопаснее, а значит веселее и приятнее. Вот к следующей игре надо готовиться уже сейчас (не зная где с кем и когда, и будет ли в этом сезоне следующая) т.е. самое главное набрать команду от 100та человек и больше, чем больше, тем дешевле. Самая огромная экономия на заказе чартерного рейса туда-обратно, авиакомпании все равно, полетит 10чел. или 160чел. они возьмут свои 500т.р.(я утрирую, я не знаю точно) и все! С уважением ко всем!!! О.С.

Не пугай барышню. Гостевой сектор будет в любом случае. Туда билет можно купить непосредственно перед матчем у нашего представителя.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас