prodriver

Выезд Болельщиков в Стамбул

58 сообщений в этой теме

Всем день добрый!

Давайте проголосуем за организованный выезд в Стамбул.

Поддержим нашу команду.

Есть вообще какие то планы по этому поводу у клуба ?

0

Поделиться сообщением

Всем день добрый!

Давайте проголосуем за организованный выезд в Стамбул.

Поддержим нашу команду.

Есть вообще какие то планы по этому поводу у клуба ?

Сам клуб ничего организовывать не может - нет турлицензии. Он только может заключить договор с каким-нибудь туроператоров.

В принципе нет ничего сложного и в самоходе. Стадион Фенера находится в азиатской части, недалеко от пристани Кадыкёй. В принципе, из Сабихи можно на такси за 100-120 лир добраться, около 1700-2000 рублей по нашему.

1

Поделиться сообщением

Как добраться я в курсе...Я веду разговор как ранее организовывались поездки общей группой.

0

Поделиться сообщением

Как добраться я в курсе...Я веду разговор как ранее организовывались поездки общей группой.

А они никогда не организовывались. Только автобусы в Москву и Махачкалу и самолёт в Махачкалу. Внутри страны все намного проще.

0

Поделиться сообщением

Значит я ошибся,мне кажется куда то за бугор был выезд....

0

Поделиться сообщением

Значит я ошибся,мне кажется куда то за бугор был выезд....

Точно не было. 146%

0

Поделиться сообщением

А зачем вам группы организованные?

Заходите на Флай пегасус и берите билеты. Если покупать сейчас, можно уложиться в $320 на двоих туда и обратно.

Только не спокойно сейчас там...

0

Поделиться сообщением

Турки быстро сориентировались, былеты Краснодар-Стамбул уже по 194 $

0

Поделиться сообщением

А зачем вам группы организованные?

Заходите на Флай пегасус и берите билеты. Если покупать сейчас, можно уложиться в $320 на двоих туда и обратно.

Только не спокойно сейчас там...

уже нельзя....:( 260 $ на одного

0

Поделиться сообщением

Вчера было можно))

0

Поделиться сообщением

Вот барыги. Я тем же пегасусом в ноябре за эти де деньги до Мюнхена и обратно летал. Хотя, скорее всего, просто система бронирования среагировала на количество проданных билетов. Меньше свободных билетов - выше цены.

Через Москву будет дешевле, правда в Ататюрк, но для кого-то это было бы плюсом.

0

Поделиться сообщением

Может клуб все таки организует поездку,будем надеяться... :)

0

Поделиться сообщением

Помню клуб как-то пытался организовать чартер (не помню куда именно) с привлечением туроператора, по стоимости получалась фантастическая сумма. Было дешевле регулярным рейсом лететь. Так что не ждите больше организованных выездов.

Там более, учитывая политическую обстановку клуб вряд-ли возьмет на себя ответственность за организованную группу лиц.

0

Поделиться сообщением

Клуб не может ничего организовать, он не является туроператором, у него нет турлицензии, он не страховал свою деятельность как туроператор, клуб может заказать эксклюзивный тур у оператора с чартером, трансфером, страховкой, путевкой и т.д., но цена будет космос. Вы можете привести в пример московские выезды, но там очень много регулярных рейсов по всей Европе, поэтому цена ниже.

0

Поделиться сообщением

Давайте поговорим об этой проблеме в другом ключе, у Краснодара нет своей организации болельщиков, а именно она бы могла бы как-то координировать действия желающих ездить на выездные матчи. На сегодня ничего подобного нет, наиболее организованная выездная группа, это Тахир и его команда :rolleyes:

но я лично, пока не заметил у Тахира желания как-то заняться организационными вопросами, может у него бы и получилось, он на сегодня, является, скорее всего, наиболее заметным персонажем среди болельщиков Краснодара

если нет энтузиастов, готовых тратить на это время, то клуб сам бы мог организовать свой клуб болельщиков, но у нас руководству это не очень то и надо, как я это вижу, человека, ответственного за работу с болельщиками просто нет, а на выезде это практически Борисыч, у которого несколько другие обязанности

на самом деле, нужно просто организовать общественную организацию болельщиков ФК Краснодар, зарегистрировать как положено, вон Фаберлекс все про это знает, наладить контакт с клубом, собирать членские взносы хоть по немногу, чтоб не было заметно для кармана, зато на баннеры бы были деньги или еще на что-то,организовывать как выезды, так и совместные просмотры в Краснодаре, встречи с игроками и работниками клуба, да много чего, можно посоветоваться с другими организациями болельщиков, чего они там выдумывают

Сразу для тех кто не знает, сам я, к сожалению, этим заняться не могу, поскольку живу в 3000 км от Краснодара

2

Поделиться сообщением

Давайте поговорим об этой проблеме в другом ключе, у Краснодара нет своей организации болельщиков, а именно она бы могла бы как-то координировать действия желающих ездить на выездные матчи. На сегодня ничего подобного нет, наиболее организованная выездная группа, это Тахир и его команда :rolleyes:

но я лично, пока не заметил у Тахира желания как-то заняться организационными вопросами, может у него бы и получилось, он на сегодня, является, скорее всего, наиболее заметным персонажем среди болельщиков Краснодара

если нет энтузиастов, готовых тратить на это время, то клуб сам бы мог организовать свой клуб болельщиков, но у нас руководству это не очень то и надо, как я это вижу, человека, ответственного за работу с болельщиками просто нет, а на выезде это практически Борисыч, у которого несколько другие обязанности

на самом деле, нужно просто организовать общественную организацию болельщиков ФК Краснодар, зарегистрировать как положено, вон Фаберлекс все про это знает, наладить контакт с клубом, собирать членские взносы хоть по немногу, чтоб не было заметно для кармана, зато на баннеры бы были деньги или еще на что-то,организовывать как выезды, так и совместные просмотры в Краснодаре, встречи с игроками и работниками клуба, да много чего, можно посоветоваться с другими организациями болельщиков, чего они там выдумывают

Сразу для тех кто не знает, сам я, к сожалению, этим заняться не могу, поскольку живу в 3000 км от Краснодара

А где ты живешь? И как так начал болеть за быков?

0

Поделиться сообщением

А где ты живешь? И как так начал болеть за быков?

У нас на работе это называется "в плену" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

У нас на работе это называется "в плену" :mrgreen:

В плену у быков?)

0

Поделиться сообщением

В плену у быков?)

Командировку в Германию в шутку называем "в плен".

0

Поделиться сообщением

Через Москву Аэрофлотом за 7800,так как Пегасус выставил ценник в 2 раза дороже

Где ты их находишь? Минимум 15 тысяч RT АФЛ.

0

Поделиться сообщением

Через Москву Аэрофлотом за 7800,так как Пегасус выставил ценник в 2 раза дороже

Я думаю если, правильно просчитать и организовать рекламу, так что бы набрать 100 человек, можно организовать чартерный рейс, днем туда, вечером обратно, то цена будет очень даже приемлемой (до 12000руб. со всеми трансферами), а в принципе чем больше народу тем дешевле на каждого, но это надо прямо сейчас взяться и поработать. Опыта ни какого, но когда-то надо начинать. Я на пенсии, 13 лет отработал в Аэрофлоте. Давайте попробуем набрать кворум. Мой mail galustiyan@bk.ru Олег. Уверенные в том, что точно поедут пишите... от советов не откажусь!

4

Поделиться сообщением

Убогие, аккуратнее. Это Стамбул. Там вас ждать будут, учитывая, что Серега ваш за Сарай топит. Телок своих не берите. Да и сами, не рискуйте. Без цветов в городе, порежут, после того, как портрет Ататютка сожгли в Москве

-2

Поделиться сообщением

Убогие, аккуратнее. Это Стамбул. Там вас ждать будут, учитывая, что Серега ваш за Сарай топит. Телок своих не берите. Да и сами, не рискуйте. Без цветов в городе, порежут, после того, как портрет Ататютка сожгли в Москве

Стамбул-город контрастов(с). Гудвин не пугай сильно "бычков", пусть съездят на турецкую корриду.

0

Поделиться сообщением

По моему мнению клуб и РФС просто обязаны требовать от УЕФА переноса матча из Стамбула на нейтральное поле в другую страну! По совокупности множества факторов, то терракт на стадионе, то в ночном клубе, посла нашего убивают. Турецкая полиция сейчас просто не может обеспечить безопасность никому! От их полиции не знаешь теперь чего и ждать, никто не застрахован от выстрела в спину от какого-нибудь полицейского. В опасности могут быть не только простые болельщики, но и команда, даже в самой крутой гостинице Стамбула, а ведь до стадиона ещё надо добраться и потом обратно как-то ещё оттуда уехать! Судьи тоже не смогут сейчас чувствовать себя комфортно в Турции, соответствующее будет и судейство, поскольку будут бояться лишний раз свистнуть не пользу турецкой команды

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас